Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.05.2019
1285

Север во мне. Tundra Rouge Bunny Rouge

Иногда хочется вырваться из городских джунглей и почувствовать себя абсолютно свободным. Путешественником, забравшимся в далекие дали, куда не ступала нога человека, аквалангистом, «взявшим» новую глубину, покорителем Эвереста… А может быть, стоит отпустить свое воображение дальше, и представить себя древней скандинавской богиней Фрейей?

* Фрейя или Фреа («госпожа»), в скандинавской мифологии богиня плодородия, любви и красоты, дочь Ньёрда и сестра Фрейра.


Чтобы помечтать в этом направлении (да и просто насладиться красивым парфюмом), я пользуюсь нишевым ароматом Tundra Rouge Bunny Rouge EDP. Древесно-пряный унисекс, выпущен в 2014 году.


Композиция аромата включает ноты: бергамот, лавр, можжевельник, мускатный орех, элеми, пачули, фиалка, белый кедр, мускус, ветивер, розовый перец, мох и трава.


На мой нос больше всего ощущаются лавр, ветивер, можжевельник и смолы. Еще я слышу в нем много талой воды и промерзлой почвы, но в списке нот их нет. Аромат согревает и охлаждает одновременно. Раскрытие постепенное, плавное, без резких трансформаций. Стойкость высокая, даже спустя сутки на коже ощущается легкий согревающий аромат древесных смол.


Название аромата чертовски подходит содержимому. Как сказала моя выросшая в Заполярье подруга, которая знакомилась с ним посредством слепого затеста: «Тундрой пахнет, как под Воркутой!»


Люблю его как холодной ветреной и промозглой зимой, так и жарким летом — отлично охлаждает.

Лучшее за месяц

Комментарии

Dar9582 27 мая 2019, 21:03
Вы меня прямо погрузили в тайгу куда-то… волшебно)
T-Sh 27 мая 2019, 22:03
старалась ))
Zvon 27 мая 2019, 22:22
Как же я люблю Rouge Bunny Rouge, этот парфюм прям переливается весь, не всякая ниша так играет. Про тундру много читала, но с ароматом не знакома. У меня пока только белые флакончики arcadia, Incantation, vespers. С тундрой хочу познакомиться
T-Sh 27 мая 2019, 22:24
Я тоже обожаю, они ни на что не похожи. У меня тундра, инкогнито, мьюз, лилт, тенера и я амбициозно мечтаю собрать все.
Zvon 27 мая 2019, 22:34
Все я собрать даже не мечтаю  , инкогнито, мьюз, лилт и тенера у меня в отливантах по 2 мл, так что с ними я знакома и в восторге от каждого, а любимчиков имею в полной версии  
T-Sh 27 мая 2019, 22:39
у меня большая, очень большая коллекция и, объективно, хотелок в плане «мне это надо, чтобы носить каждый день» уже почти не осталось. Теперь частично собираю те ароматы, что просто хочу на полку.
Klavas 28 мая 2019, 00:15
Красивое описание и теперь вношу в список услышать его и другие. Спасибо за чудесный обзор
T-Sh 30 мая 2019, 16:45
Да, его обязательно стоит попробовать, равно как и всю марку
Yulya_may 30 мая 2019, 18:58
Спасибо за отзыв))) Я в последнее время очень увлеклась парфюмерией ROUGE BUNNY ROUGE. Это для меня прям открытием стало, очень приятным. Знакомство начала с Arcadia и Incantation. Очень-очень нравится  
T-Sh 30 мая 2019, 20:46
Ещё обязательно попробуйте Lilt и Incognito
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier7Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть180Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс37Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы91Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...