Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.05.2019
1219

Север во мне. Tundra Rouge Bunny Rouge

Иногда хочется вырваться из городских джунглей и почувствовать себя абсолютно свободным. Путешественником, забравшимся в далекие дали, куда не ступала нога человека, аквалангистом, «взявшим» новую глубину, покорителем Эвереста… А может быть, стоит отпустить свое воображение дальше, и представить себя древней скандинавской богиней Фрейей?

* Фрейя или Фреа («госпожа»), в скандинавской мифологии богиня плодородия, любви и красоты, дочь Ньёрда и сестра Фрейра.


Чтобы помечтать в этом направлении (да и просто насладиться красивым парфюмом), я пользуюсь нишевым ароматом Tundra Rouge Bunny Rouge EDP. Древесно-пряный унисекс, выпущен в 2014 году.


Композиция аромата включает ноты: бергамот, лавр, можжевельник, мускатный орех, элеми, пачули, фиалка, белый кедр, мускус, ветивер, розовый перец, мох и трава.


На мой нос больше всего ощущаются лавр, ветивер, можжевельник и смолы. Еще я слышу в нем много талой воды и промерзлой почвы, но в списке нот их нет. Аромат согревает и охлаждает одновременно. Раскрытие постепенное, плавное, без резких трансформаций. Стойкость высокая, даже спустя сутки на коже ощущается легкий согревающий аромат древесных смол.


Название аромата чертовски подходит содержимому. Как сказала моя выросшая в Заполярье подруга, которая знакомилась с ним посредством слепого затеста: «Тундрой пахнет, как под Воркутой!»


Люблю его как холодной ветреной и промозглой зимой, так и жарким летом — отлично охлаждает.

Лучшее за месяц

Комментарии

Dar9582 27 мая 2019, 21:03
Вы меня прямо погрузили в тайгу куда-то… волшебно)
T-Sh 27 мая 2019, 22:03
старалась ))
Zvon 27 мая 2019, 22:22
Как же я люблю Rouge Bunny Rouge, этот парфюм прям переливается весь, не всякая ниша так играет. Про тундру много читала, но с ароматом не знакома. У меня пока только белые флакончики arcadia, Incantation, vespers. С тундрой хочу познакомиться
T-Sh 27 мая 2019, 22:24
Я тоже обожаю, они ни на что не похожи. У меня тундра, инкогнито, мьюз, лилт, тенера и я амбициозно мечтаю собрать все.
Zvon 27 мая 2019, 22:34
Все я собрать даже не мечтаю  , инкогнито, мьюз, лилт и тенера у меня в отливантах по 2 мл, так что с ними я знакома и в восторге от каждого, а любимчиков имею в полной версии  
T-Sh 27 мая 2019, 22:39
у меня большая, очень большая коллекция и, объективно, хотелок в плане «мне это надо, чтобы носить каждый день» уже почти не осталось. Теперь частично собираю те ароматы, что просто хочу на полку.
Klavas 28 мая 2019, 00:15
Красивое описание и теперь вношу в список услышать его и другие. Спасибо за чудесный обзор
T-Sh 30 мая 2019, 16:45
Да, его обязательно стоит попробовать, равно как и всю марку
Yulya_may 30 мая 2019, 18:58
Спасибо за отзыв))) Я в последнее время очень увлеклась парфюмерией ROUGE BUNNY ROUGE. Это для меня прям открытием стало, очень приятным. Знакомство начала с Arcadia и Incantation. Очень-очень нравится  
T-Sh 30 мая 2019, 20:46
Ещё обязательно попробуйте Lilt и Incognito