Аватар сообщества

12242 подписчика и 32112 постов
Все о декоративной косметике для лица и тела: основы и тональные средства, тени и туши для ресниц, пудры и румяна, кисти, а также любые аксессуары, необходимые для создания макияжа.
Вопросы о подборе косметики для макияжа, лайфхаки на тему декоративной косметики. Отзывы о косметике - по формату, остальное - в свободной форме.

Lancome Объемная тушь для ресниц Hypnose

От производителя: Равномерно прокрашивая каждую ресницу по всей длине, тушь Lancome Hypnose дарит ей необыкновенный объем и яркий, насыщенный цвет. Ваш взгляд становится выразительным и чарующим. Тушь стойко держится на ресницах в течение всего дня, не осыпается и не образует комочков. Тушь создана на основе эксклюзивной технологии Soft-Sculpt с экстрактом акации, полимерным комплексом и витамином В5. Питая и укрепляя ресницы, она защищает их от вредного воздействия окружающей среды. Тушь тушь Ланком Гипноз гипоаллергенна, безопасна для контактных линз.

Косметика Dolce and Gabbana

Доброе время суток!

В Москве наконец появилась косметика Dolce&Gabbana эксклюзивно в ЦУМе. Я уже прикупила себе тени и помаду ))) Собираюсь попробовать еще их лаки и пудру. Интересны Ваши отзывы.

Подскажите что выбрать: бронзирующую пудру, автозагар-крем или спрей?

Скажите девушки, я вот совсем белокожая, даже с зеленцой, поскольку обитаю в петербурге ) Начиталась про вред соляриев и уже полгода туда не хожу, но загар мне очень идет. Что можете посоветовать в качестве автозагара мне, неопытной в этих делах? Хочется, чтобы смотрелся цвет естесственно и не желтил. И ещё у меня кожа довольно чувствительная, поэтому желательно по минимуму отдушек.
Совсем негрой быть не надо, просто здоровый загар. И ещё чтобы пятнами не ложился.

Что любят наши губки???

Девчонки, давайте расскажем о любимых средствах для любимых губок! какие блески или помады вас безнадежно пленили, а какие вы считаете бессмысленной тратой денег? что касается меня, я влюблена в помаду Chanel Rouge Аllure Laquе-действительно наносится как лак, очень нежная, невесомая.губки пухлые, аккуратно очерченные)использую в особых случаях)из блесков нравится L'orеаl Glаm Shinе.а вот блески Dior Ultra Gloss Rеflect вовсе не понравились.жидкие и не стойкие, водянистые.блеск Guerlаin Kiss Kiss номер 846 безумно подошел по цвету, но липкий.в ветренную погоду не советую(

Насоветуйте маскирующий корректор

Доброго времени суток, девушки-красавицы! выручайте!
У меня есть один очень легкий тональник, который по текстуре нравится, но недостатки кожи, типа прыщиков, не скрывает вообще. Поэтому хочу купить к нему ещё маскирующее ср-во. Нужно чтобы: оно не сушило, так как кожа и так сухая, и было средней плотности. Тяжелые плотные замазки прошу не предлагать.

Косметичка Jul- моя декоративка

Прекрасные Принцессы и Королевы!

Настал мой черёд поведать о содержимом своей косметички, кое изображено на фото выше=) Раньше она содержала, наверное, в 5 раз больше декоративных наименований: бьюти-продукты покупались по принципу «красивая коробочка- украшение туалетного столика»;) Однажды я, дрожащими руками, избавилась от многочисленных теней Chanel 5-летней давности, неземной красоты золотого тюбика с медузой Горгоной в качестве логотипа- привезенная из Европы и уже отслужившая своё тушь Versace, ну и подобных штучек с давно истёкшим сроком годности. С тех пор, в моей косметичке только то, чем я постоянно пользуюсь.

как я наращивала ресницы...

тому, кого природа не наградила длинными и пушистыми ресницами, приходится выкручиваться иными способами. например, наращивание ресниц…
решилась я на эту авантюру еще в школе на выпускной вечер.

Пудра Guerlain Parure, свотчи

Новая компактная пудра Guerlain Parure идеально выравнивает текстуру и тон Вашей кожи и остается при этом незаметной на лице. Безупречность, естественность и изящное сияние — это Ваш выбор.
В состав пудры входят растительные экстракты, увлажняющие компоненты и микрочастицы жемчуга. Parure не только помогает Вашей коже выглядеть безупречно, но и заботливо ухаживает за ней, защищает от негативного действия солнечных лучей (SPF 20).
Отдельного внимания заслуживает роскошная упаковка пудры — настоящий образец ювелирного искусства.

Christian Dior Основа для макияжа Diorskin Radiant, свотчи

Производитель: Dior
Линия: DIOR декор. средства для лица
Объем: 30ml
Время применения: день
Тип кожи: для всех типов
Описание:
Основа для макияжа Diorskin Radiant – это первая основа под макияж от Dior, созданная по образцу кристаллов льда, чтобы цвет лица всегда был великолепно сияющим. Этот рассеивающийся флюид наносится непосредственно на дневной крем. Он идеально разгладит кожу, расправит черты лица и станет идеальной основой под ваше тональное средство Dior, так как он по-настоящему повысит его стойкость. Благодаря двум технологиям: Nano-NetworkTM и Radiant Ice Crystal ComplexTM, созданным Инновационным центром Dior, а также тонкому, почти незаметному золотому перламутру, лицо сразу становится невероятно лучистым. Dior Skin Radiant Base представлена универсальным оттенком 002 Lumiere Or и выпускается во флаконе с дозатором.

DiorSkin Radiant Base также содержит фактор защиты от солнечных лучей SPF15.

Christian Dior Двухцветные тени для век 2 Couleurs + свотчи

От производителя:
Мягкая, бархатистая текстура, два восхитительных оттенка, легкость в нанесении и неизменно безупречный результат — все это двойные тени от Dior!
А теперь мой отзыв и свотчи:)