18.07.2011

Палетка теней YSL 4 Colour eye shadow love collection

Всем привет! Сегодня хочу Вам рассказать об очередной лимитированной палетке от YSL. Сегодня это YSL 4 Colour eye shadow love collection.

Описание более чем скромное: «Лимитированная палетка в 4 блестящих оттенках для создания незабываемого образа».

Мое мнение:
Это самые блескучие тени в моей коллекции! Ярче, наряднее и «вычурнее» палетки я не встречала! Конечно, такое «перенасыщение» палетки можно объяснить тем, что вышла она в рождественской коллекции, но все же…
По качеству никаких претензий (как и всегда). Набираются хорошо, так же хорошо ложатся, тушится и т. д. Немного более сухие, чем остальные мои палетки от YSL (что может быть вызвано наличием в тенях такого количества блесток и всевозможного шиммера).
Держатся на базе достойно. Носила пару раз вечером – не потускнели, не скатались.

Цвета палетки очень нарядные и праздничные. Все они выполнены в серебряной гамме. Описывать каждый отдельно не стану (все блестящий, много серебра), они похожи, только различны цветовые акценты:

1) Чистое серебро (нижний левый)
2) Стальной оттенок (верхний левый)
3) Песочный оттенок (верхний правый)
4) Зеленый оттенок (нижний правый)

На веках все оттенки очень похожи между собой (кроме светлого серебра), дают морозное сияние и небольшой побочный оттенок. Отлично сочетаются с цветами из других палеток, всегда придают взгляду живости. Очень интересные получаются ансамбли с матовыми тенями.

Светлое серебро+зеленый

Темное серебро на карандашной подложке+светлое серебро

Зеленый в качестве стрелки+черный, бирюзовый карандаши и белый блик

Песочный оттенок+в качестве базового цвета плотная пудра+черный коль

Знаменитая «капелька». Темное серебро на карандашной подложке, светлое — под бровь+светлый оттенок из мозаичной палетки YSL

Все оттенки палетки кроме светлого серебра+пудра и черный карандаш

Цена: около 50$ на клубничке
Срок тестирования: около 4 недель
Спасибо за внимание!)))

Zelenoglazaya 18 июля 2011, 16:45
Невероятно красивые цвета в этой палетке. А какое мастерское нанесение их на веки. Очень понравилось, как вы поиграли с комбинацией оттенков и показали разные способы нанесения. Спасибо за фото, получила эстетическое удовольствие рассматривая их. Вы умничка))
Спасибо за отзыв!
Fantazerka 18 июля 2011, 16:46
Спасибо за пост! Палетка классная! Макияжи все замечательные! Фотографии красивые! Иногда душа просит такие тени))
Murmur76 18 июля 2011, 16:47
потрясающе красивые макияжи и текстура у теней! и пусть вы пишете, что цвета даже вычурные, но вы смогли сделать с ними и очень деликатные варианты
Благодарю!
pretty_as_swastika 18 июля 2011, 16:51
какая красота!!! зеленый-хаки мой любимый…
MaXiMuM 18 июля 2011, 16:56
И мой тоже! Он просто волшебен)))
RitaMix 18 июля 2011, 16:53
Красивая палетка теней. Для меня это цвета золотой осени. Представляю как красивенько они будут переливаться под косыми лучами осеннего солнца.
MaXiMuM 18 июля 2011, 16:57
Наверное… На солнышке они совершенно иначе раскрываются!
Pushina 18 июля 2011, 17:02
Портрясающе красивый цвет глаз. Техника нанесение просто супер, так умело все сделали!!! Цвета красивые, нет просто не реально красивые. Когда увидела их в палетке, не зацепили, но на Ваших глазках это прсто нечто!!!
MaXiMuM 18 июля 2011, 17:03
Спасибо большое за такой лестный отзыв)))
la_perla 18 июля 2011, 17:05
засмотрелась… очень красивый макияж… я так не умею
skarlet02 18 июля 2011, 17:12
глядя на палетку, не решилась бы даже затестить — уж слишком бескучие, но вы смогли их облагородить, а ваша техника выше всяких похвал)))дает теням шанс на каждодневное использование, а не томление в косметической шкатулке от праздника до праздника))
pansy 18 июля 2011, 17:14
Техника у вас действительно крутая! Просто образчик аккуратности, творческого подхода и хорошего вкуса.
LUANZA 18 июля 2011, 17:22
Какие у вас умелые ручки! Все варианты хороши, а тёмное серебро на карандашной подложке + светлое серебро очень подчеркнуло голубизну глаз, красота!
Malta 18 июля 2011, 17:23
Красота! Спасибо за пост
Ninel 18 июля 2011, 17:28
ааа((( ну вот после вашего поста теперь и эти тени хочу(((((((( цвета абсолютно шикарные, вам безумно идут!!! блестки в течение дня не осыпаются?
MaXiMuM 18 июля 2011, 17:30
На базе у меня ничего не сыпется)))
Ninel 18 июля 2011, 17:38
отлично)))))спасибо большое))
Isterika 18 июля 2011, 17:33
Безумно красивый макияж!!!
Тени тоже хороши)
talusha 18 июля 2011, 17:42
восхитительные глаза и техника ювелирная! спасибо!
*шепотом* брови — загляденье!
MaXiMuM 18 июля 2011, 17:45
Благодарю)))
Mahonie 18 июля 2011, 17:53
Анжелика, одно удовольствие читать твои посты (ничего, что я на ты?)
Макияжи очень красивые и профессиональные! Восторг!
Ellka 18 июля 2011, 18:01
Круто! Высший пилотаж!
mila77 18 июля 2011, 18:06
Очень искусно нанесены тени, я в восторге. Красивая палетка, и цвет глаз Ваш очень подчеркивает и слегка меняет, в зависимости от выбранных тонов.
iriskak22 18 июля 2011, 18:09
просто обожаю ваши посты!
очень красивые глаза
и руки растут из очень правильного места не то что у меня
все варианты макияжа бесподобны!
gos255 18 июля 2011, 18:11
на эту палетку даже не смотрела, но после поста изменила позицию, спасибо )
Candela 18 июля 2011, 18:24
Анжелика, макияжи замечательные! Беру на заметку :)
И палетка, конечно, превосходно смотрится!
Lilo 18 июля 2011, 18:44
Красота!!!
Ester 18 июля 2011, 18:47
красиво очень
ZOOKI 18 июля 2011, 18:54
Очень понравились тени, способы нанесения и Ваши глаза! Супер
CherryJulia 18 июля 2011, 23:01
Что называется -«держите меня семеро!»  . Просто супер. Тени великолепно смотрятся. Скажите, текстура теней сухая или… как сказать… атласная, гладкая, аля кремовая??
MaXiMuM 19 июля 2011, 00:16
Текстура, к сожалению, суховата…
Может конечно потому, что тени не совсем «свеженькие»…
Ane4kina 18 июля 2011, 23:05
красивые тени) и макияж красивый) а глазки такие прелестные)
Elechka 18 июля 2011, 23:13
макияжи найкрасивейшие:)
Shantal 18 июля 2011, 23:40
Мне понравились все варианты макияжа))))очень красиво)))) а какой кистью вы рисуете стрелочку?
MaXiMuM 19 июля 2011, 00:17
Будете смеяться… Именно эта стрелка нарисована кистью для акливого дизайна ногтей)))
Она очень упгругая, хвостик хорошо рисует и набирает тени неплохо…
Shantal 19 июля 2011, 08:27
Не смеюсь))) а где такую можно приобрести?
MaXiMuM 19 июля 2011, 10:33
Да в любом отделе, где материалы для наращивания ногтей продаются
parity06 19 июля 2011, 02:35
Ну очень красиво, я сегодня купила палетку с платьем и всё благодаря вашему посту о ней и скидке в 50%.
Раньше даже не смотрела в сторону этих лорановских лимиток
MaXiMuM 19 июля 2011, 10:34
Рада, что помогла Вам такую приятную покупку совершить!))))
Kristina_tina 19 июля 2011, 09:33
очень очень красиво! цвет глаз потрясный! макияж профессиональный! вам только глазками стрелять да стрелять ;)
Uji 19 июля 2011, 10:37
Шикарные макияжи, красивые глаза, ухоженные брови и замечательные тени!   От поста получила огромное удовольствие, спасибо.)
MilanaFed 19 июля 2011, 10:48
Какие красивые макияжи!!!
последний особенно в душу запал!
у меня из моих теней самые любимые как раз исл. только у меня моно тени (с двумя секторами)- как же они мне нравятся, качество отличное!
Yasmina 19 июля 2011, 11:34
Нереально красиво!
Все: тени, исполнение макияжа и конечно ваши глаза цвета лагуны!
Пост положила в избранное, буду стараться повторить петельку и вариант с зеленой стрелкой!
nastyamk2007 19 июля 2011, 12:13
Изумительно! Превосходно! Все-все-все: пост, макияжи, сама палетка! Я влюблена в нее)))) Спасибо Вам за такие красивые посты! Вам очень идет такая цветовая гамма!
Poplavok 19 июля 2011, 13:36
Какой шикарный макияж!!! Очень умело)))
Зеленая стрелка, ммммм!!! Тени безумно красивы, Ваши глаза еще красивее)))
Техника исполнения макияжа с палеткой великолепна!!! Браво))) Вот сколько эмоций…
Natalkin 19 июля 2011, 14:06
Вот это круто! Вам плюсик за такой шикарный макияж! Все никак не научусь так растушевывать тени! Здорово у Вас получилось!
Lipochka1981 19 июля 2011, 14:35
ПАлетка очень красивая, цвета легко комбинируются. Да и макияж мастерский. Ну что тут скажешь? Браво!
Elena_qwe 21 июля 2011, 23:13
Какие красивые у Вас глаза! И как великолепно Вы их отТЕНИли
больше всего понравился вариант «Светлое серебро+зеленый»
Christina_Guettler 25 июля 2011, 11:34
палетка очень понравилась, благородно-праздничная! спасибо за шикарные макияжи!)