Удачные покупки от Luxvisage: Metal Hype Eyeshadow и Rich Glow eyeshadow

Белорусская косметика создаёт в моей голове настоящий диссонанс: ну как можно выпускать такую хорошую продукцию за сущие копейки? Купив Metal Hype eyeshadow и Rich Glow eyeshadow от Luxvisage, в очередной раз убедилась в том, что классное качество не всегда идёт под руку с высоким ценником.

Удачные покупки от Luxvisage: Metal Hype Eyeshadow и Rich Glow eyeshadow

Жидкие тени для век Metal Hype Eyeshadow.

Удачные покупки от Luxvisage: Metal Hype Eyeshadow и Rich Glow eyeshadow

Всякого рода кремовые и жидкие тени — моя большая любовь для ежедневного макияжа. Поэтому, видя что-то новое и интересное в подобном формате, не могу себе отказать в покупке)

Удачные покупки от Luxvisage: Metal Hype Eyeshadow и Rich Glow eyeshadow

Metal Hype имеют довольно жидковатую текстуру без вкраплений крупного шиммера. Текстура прям оправдывает название — они действительно металлические. Ложатся идеальным слоем без проплешин.

Удачные покупки от Luxvisage: Metal Hype Eyeshadow и Rich Glow eyeshadow

На веко люблю переносить более скромно, вбивая пальцем.

Удачные покупки от Luxvisage: Metal Hype Eyeshadow и Rich Glow eyeshadow

Для первого знакомства приобрела оттенок — №5 Медное золото — тёплый золотисто-рыжеватый цвет. Раньше почему-то боялась таких вот рыжеватых оттенков в макияже, но примерив в первый раз на себя помаду с рыжинкой, просто обалдела от эффекта — этот цвет просто вытягивает весь голубой цвет моих глаз и делает их яркими и выразительными.

По качеству вопросов нет — тени классно лежат на веке, легко тушуются, схватываются не моментально, давая поправить макияж, ну и самое главное — держатся на моём жирном нависшем веке весь рабочий день. Могу сказать одно — хочу ещё больше оттенков!

Цена: 187 руб

Rich Glow Eyeshadow.

Решила попробовать не только любимую жидкую текстуру, но и сухие однушки — и тут снова попадание на все сто! Rich Glow — металлические тени для «скромняжек»: с ними вы не получите невероятного влажного перелива а-ля масляные тени ABH, но это ни в коем случае не делает их плохими! Напротив, они просто идеальны для быстрого ежедневного макияжа — легко наносятся, многогранно переливаются, но выглядят очень нежно и носибельно. Но один момент — лучше всего они дружат с пальцем, на кисть набираются не очень хорошо.

05 Peach Vanilla

Оттенок 05 Peach Vanilla — нежный персиково-бежевый металлик. Использую как просто соло, так и дополнив небольшой стрелочкой — всё, быстрый, но красивый макияж готов.

Наношу на веки в основном с помощью пальца — так можно добиться от этих теней лучшего результата.

06 Coffee Break

Оттенок 06 Coffee Break — коричневый металлик. За счёт того, что его пигментация не зашкаливает, классно подходит для лёгких дневных смоки.

Со стойкостью у этих теней уже хуже — но, справедливости ради, замечу — практически никакие сухие тени не держатся на моём веке без базы, ну а при её нанесении как обычно — сидят на мне до конца дня.

Цена: 211 руб

Оценка: 5-

У меня есть жидкие тени в 6м оттенке, чудо какое-то… Оттенок красивый, тушуются легко. Держатся без базы на жирном нависшем веке целый день, при этом смываются водой… И мне «в них» комфортнее, чем с Армани (глаза очень чувствительные).
    Мне что с Армани, что с ними — одинаково комфортно, так что тепрь хочу больше оттенков — зачем переплачивать?
    Ну все! Заказываю!
    Попробовать однозначно стоит — цена копеечная))
    Отличные фото, жаль на мне эти тени даже на базе скатываются очень быстро( хотя веки у меня такие же как вы описали свои) тени так лежат, не пользуюсь… у меня 2 номер.
    А Вы про сухие или мокрые?)
    Ой забыла указать, это я про сухие.
    Ох, жаль( да, а о каких именно тенях речь, чтобы в курсе все были?
    Это я о сухих. Жидкие не пробовала.
    просто супер! надо прикупить будет эти милые тени
    Жидкие вообще мои фавориты)
    • anjta
    • 26 мая 2019, 19:25
    Белорусы рулят! У них и тушь классная этой же фирмы.
    Про туши разные тоже наслышана))
    Спасибо за отзыв! Присмотрюсь, а оттенки вам очень идут)))
    Рада, что отзыв был полезен
    Сухие не пробовала, а жидких 4 штуки купила, они просто прекрасные какие-то, разнообразие оттенков отсутствует только.
    Да, согласна, оттенки не очень разнообразны, но зато можно найти классный нейтральный цвет на каждый день)
    Категорически согласна с автором, тени очень хорошие, особенно жидкие. Держатся идеально весь день, а смываются даже простой водой. Чудеса. И да, для меня они гораздо комфортней, чем жидкие тени от Армани.
    • Blake
    • 29 мая 2019, 12:33
    У меня жидкие тени во 2-м оттенке (если не путаю)) — тоже планирую про них написать, нравятся
    Получила сегодня посылку с 4-мя средствами белорусской косметики. Заказала после вашего обзора. Пришла отчитаться, так сказать ))))) тени жидкие и однушки (только оттенки взяла другие)))) девочки такие девочки…