05.04.2019

Два весенних нежных нюда CIEL Intense Lip Color. Диана 21 и Коко 22

Хочу поделиться бюджетной находкой от российской марки Ciel. Красивая нюдовая палитра блесков для губ Ciel меня покорила, и я не удержалась от приобретения.

Представляю вашему вниманию

Нюд Коко 22 — который уходит в запудреннуюрозу;

Нюд Диана 21 — как воздушная пенка капучино.

Я считаю, что у помад довольно стильный и лаконичный дизайн. Приятно держать в руках, приятно носить в сумочке.

Помимо внешнего оформления, блеск содержит ухаживающую формулу с витамином Е и маслом Жожоба. Производитель обещает нелипкую и нерастекающуюся текстуру.

Trend Ciel

Оттенки можно рассмотреть не раскрывая блеск.Но главное то, что они точно передают действительность.

СВОТЧИ

Блеск даёт глянцевый влажный финиш.

РЕЗУЛЬТАТ

Оттенок 22 Коко

Оттенок 21 Диана

ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Густая, но при этом скользящая консистенция
Ложится ровно и не растекается
Губы не сушит, а наоборот увлажняет
Имеет красивый глянец
Стойкость около 3-3,5 часов
Успокаивает губы если они обветренные
Не липкий, разве что минимально как для блеска
Небольшое затекание в полоску на стыке губ — но это если придираться. Я этот момент заметила только на фото.

В ОБРАЗЕ ОТТЕНОК ДИАНА

ИТОГ

В целом блески для губ Ciel Intense lip color комфортные и очень красиво смотрятся на губах. Учитывая стоимость, я больше чем довольна приобретением! Обожаю красивые нежные нюды, а их как вы знаете очень трудно найти. В данном случае я с удовольствием использую помады каждый день, очень легко использовать, особенно когда спешишь! Нюансы в покрытии меня абсолютно не смущают, поэтому я ставлю высшую оценку!

Время использования: 2 месяца 3-4 раз/нед

Цена: 420 руб

Оценка: 10/10

Berry4 06 апреля 2019, 16:10
Удачные оттенки! Спасибо за отзыв, марка для меня новая, присмотрюсь)
Ksu_is 07 апреля 2019, 21:58
Спасибо, я сама ее случайно открыла для себя
Ksu_is 06 апреля 2019, 21:17
Спасибо;)) оттенки универсальные, такие думаю подойдут многим;)
LoveforLips 07 апреля 2019, 20:21
Очень хорошо лежат для таких оттенков, многие люксовые блески в таких цветах гораздо сильнее западают в складки губ и на стыке
Ksu_is 07 апреля 2019, 21:57
Спасибо большое, да согласна обычно нюда капризны сами по себе и даже люкс часто грешит на идеальное покрытие
Elenina87 07 апреля 2019, 21:56
Первый оттенок очень симпатичный, а второй лёг немного замазкой. Но Вам идет👍
Ksu_is 08 апреля 2019, 13:33
Согласна;))) мне он нравится, но когда кожа и общий вид свежий иначе слишком бледно.
Stasyamoon 18 апреля 2019, 07:27
Очень красиво смотрятся на губах. Даже не скажешь что это бюджетная марка. а как они по стойкости?
Ksu_is 18 апреля 2019, 09:33
Спасибо большое! Стойкость как раз отличная, не растекается и носиться несколько часов, при этом еще и ухаживает за губами!