05 апреля 2019, 10:10

05 апреля 2019, 10:10

Хочу поделиться бюджетной находкой от российской марки Ciel. Красивая нюдовая палитра блесков для губ Ciel меня покорила, и я не удержалась от приобретения.

Представляю вашему вниманию

Нюд Коко 22 — который уходит в запудреннуюрозу;

Нюд Диана 21 — как воздушная пенка капучино.

Два весенних нежных нюда CIEL Intense Lip Color. Диана 21 и Коко 22

Я считаю, что у помад довольно стильный и лаконичный дизайн. Приятно держать в руках, приятно носить в сумочке.

Помимо внешнего оформления, блеск содержит ухаживающую формулу с витамином Е и маслом Жожоба. Производитель обещает нелипкую и нерастекающуюся текстуру.

Trend Ciel

Оттенки можно рассмотреть не раскрывая блеск.Но главное то, что они точно передают действительность.

СВОТЧИ

Два весенних нежных нюда CIEL Intense Lip Color. Диана 21 и Коко 22

Блеск даёт глянцевый влажный финиш.

РЕЗУЛЬТАТ

Оттенок 22 Коко

Оттенок 21 Диана

ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Густая, но при этом скользящая консистенция
Ложится ровно и не растекается
Губы не сушит, а наоборот увлажняет
Имеет красивый глянец
Стойкость около 3-3,5 часов
Успокаивает губы если они обветренные
Не липкий, разве что минимально как для блеска
Небольшое затекание в полоску на стыке губ — но это если придираться. Я этот момент заметила только на фото.

В ОБРАЗЕ ОТТЕНОК ДИАНА

ИТОГ

В целом блески для губ Ciel Intense lip color комфортные и очень красиво смотрятся на губах. Учитывая стоимость, я больше чем довольна приобретением! Обожаю красивые нежные нюды, а их как вы знаете очень трудно найти. В данном случае я с удовольствием использую помады каждый день, очень легко использовать, особенно когда спешишь! Нюансы в покрытии меня абсолютно не смущают, поэтому я ставлю высшую оценку!

Время использования: 2 месяца 3-4 раз/нед

Цена: 420 руб

Оценка: 10/10

Berry4 06.04.2019
Удачные оттенки! Спасибо за отзыв, марка для меня новая, присмотрюсь)
Ksu_is 07.04.2019
Спасибо, я сама ее случайно открыла для себя
Ksu_is 06.04.2019
Спасибо;)) оттенки универсальные, такие думаю подойдут многим;)
LoveforLips 07.04.2019
Очень хорошо лежат для таких оттенков, многие люксовые блески в таких цветах гораздо сильнее западают в складки губ и на стыке
Ksu_is 07.04.2019
Спасибо большое, да согласна обычно нюда капризны сами по себе и даже люкс часто грешит на идеальное покрытие
Elenina87 07.04.2019
Первый оттенок очень симпатичный, а второй лёг немного замазкой. Но Вам идет👍
Ksu_is 08.04.2019
Согласна;))) мне он нравится, но когда кожа и общий вид свежий иначе слишком бледно.
Stasyamoon 18.04.2019
Очень красиво смотрятся на губах. Даже не скажешь что это бюджетная марка. а как они по стойкости?
Ksu_is 18.04.2019
Спасибо большое! Стойкость как раз отличная, не растекается и носиться несколько часов, при этом еще и ухаживает за губами!