Любимая цветная подводка: Essence Metal Art Lip&Eye Liner в оттенке 02 you're mermazing

Добрый день!

Покажу Вам очень красивую и очень бюджетную цветную подводку для глаз Metal Art Lip&Eye Liner Essence в оттенке 02 you're mermazing.

Я люблю бюджетные находки, и Essence — один из лидеров в области «дешево, но не сердито». В моей косметичке побывало уже немало продуктов этого бренда, думаю, ещё немало и будет.

Эту подводку — героиню поста — я точно повторю, ещё и в других оттенках, потому что соотношение цена/качество просто идеальное: отличная вещь за две копейки. Давайте посмотрим, почему она мне так нравится :)

Что касается упаковки, то она абсолютно незамысловатая: небольшой флакончик с остроконечной рукояткой, стенки имеют цвет подводки. До сих пор не поняла, прозрачные они и просто окрашены изнутри подводкой или всё же выполнены в цвет, так как никаких пустот изнутри до сих пор не появилось. А пользуюсь лайнером я уже почти 1.5 года!

Корпус не сильно обшарпан за это время, что даже удивительно.

Кисть — вот первая причина моей любви. Она тонкая и НЕ фетровая. Для себя я пришла к выводу, что в большинстве случаев фетровые кисти, даже самые тонкие, мне неудобны. Эта же кисть очень послушна, рисует тонкие линии.

Вторая причина: я не пачкаю ресницы этой подводкой, на каком бы глазу не рисовала стрелки. Это тоже большая редкость для меня, практически все жидкие чёрные лайнеры пачкали мне ресницы, склеивая их. Исключение пока было только одно — Limoni 24h Lacquer Eyeliner, но и с ней, надо признать, иногда всё же случаются оказии.

По консистенции лайнер не очень жидкий, но и не плотный. Схватывается не моментально, есть время на исправление огрехов. Одного погружения аппликатора хватит на небольшую стрелочку, для четкой, активной и насыщенной и стрелки потребуется уже два. Кожу не тянет.

Всего в линейке 5 оттенков, все цветные. Я планирую всё-таки купить их все, потому что люблю цветные подводки.

Мой оттенок 02 you're mermazing — красивый сине-фиолетовый металлик на серой базе.

Если рисовать кончик стрелки остатками подводки, будет не очень красиво — лучше всё же окунуть кисть ещё раз и добавить цвета. Тем более, что наслаивание переживает нормально, не трескается.

Кстати, Metal Art Lip&Eye Liner Essence, как видно из названия, позиционируется не только как подводка для глаз, но и лайнер для губ. В этом качестве я его ни разу не использовала, поэтому сказать ничего не могу. Меня привлекает исключительно в качестве средства для глаз.

В носке лайнер ведёт себя замечательно: не тускнеет, не растрескивается, не осыпается, кончик не плывёт. И это несмотря на то, что Metal Art не водостойкая, от слова «совсем» — её легко смыть водой. Соответственно, демакияж не вызывает никаких проблем.

За почти 1.5 года (примерно с ноября-декабря 2017) лайнер во флаконе не засох, пользуюсь и по сей день.

Ну и, конечно, пара моих вариантов использования :)

А вообще я люблю использовать эту подводку в «быстромакияже», который даже не снимаю, поэтому несмотря на довольно частое использование, фото с ей не так много.

230₽цена
10/10оценка
1 год, 5р/в месяциспользование

Мне точно стоит поторопиться, пока этот лайнер еще можно купить (а то у Essence часто меняются коллекции ). Возьму все!

Цвет безумно красивый. И Вам очень идет.)
Спасибо   мне тоже очень нравится, хотя обычно я не фанат фиолетового
Как кстати, я вот искала подводку такого цвета. Он отлично карие глаза подчеркивает. Пожалуй поищу, тем более марка мне нравится
  • Amra
  • 03 апреля 2019, 16:28
Красотень! Побежала искать в магазин. :)
Если найдёте в оффлайне, напишите мне, пожалуйста
  • mares
  • 03 апреля 2019, 17:02
Ягодный макияж очень понравился!
Я стрелки рисую редко, но поняла, что мне удобнее всего пользоваться скошенной кистью. С одной стороны, мне очень нравятся цветные подводки (и на Косметисте столько уже классных вариантов показывали), а с другой — понимаю, что у меня и так несколько черных и одна цветная лежат без дела вместе с карандашами для век… И стараюсь себя останавливать от покупок.
Спасибо, у меня он тоже один из любимых за последнее время
мне тоже в целом удобнее всего скошенной кистью и обычно неудобно жидкими подводками, но эта смогла приятно удивить.
А карандашную стрелку тоже можно дотянуть кистью
  • mares
  • 04 апреля 2019, 00:23
Ну так и делаю (когда раз в месяц рисую стрелки😅 )
Какой цвет!   Что ж такое, неужели я когда-нибудь еще решусь купить подводку?
Да, цвет очень красивый
Ой, а я думала у меня одной такие проблемы с подводками и фетровыми наконечниками   Страшно поэтому пробовать такие вот лайнеры. Но этот возьму на заметку, особенно, если там есть и другие яркие цвета еще!
Нет, я с Вами   Обычно не люблю жидкие подводки
  • Dimenka
  • 03 апреля 2019, 20:16
Вы себе не представляете как я рада Вашему посту! Наконец-то нашёлся продукт, похожий на карандаш Zoeva, с заказом которого вечно танцы с бубном и разорение! СПАСИБО!
Рада, что смогла быть полезной
  • Unknown
  • 04 апреля 2019, 03:58
Есть точно такая, обожаю ее! Цвет просто божественный, холодный оттенок, больше уходит в синеву.
Рада, что не одинока в своей любви к ней
С красными тенями особенно классно смотрится
Тоже люблю цветные подводки с контрастными тенями сочетать, так что надо будет и из этой линейки что-нибудь купить. Тем более, что у Эссенс отлично получаются цветные подводки с кисточкой — у меня есть пара штук из какой-то коллекции прошлых лет — бронзовая и антрацитовая — они отличные просто.
Спасибо   с учётом стоимости — это вообще мастхэв
Красиво))
Не люблю подводки с фетром — пачкаю ресниц, но если с этой такого нет, надо брать))
С этой нет, обычно у меня такая же проблема
  • Marnia
  • 04 апреля 2019, 14:12
Скажите, пожалуйста, что за тушь у вас в этом макияже?
Фиолетовая Cabaret Premiere Vivienne Sabo
  • LanaNZ
  • 05 апреля 2019, 11:54
Шикарный оттенок и Вы — просто неземная красавица!
Спасибо большое, мне безумно приятно
Красиво! Отличные макияжи!   Надо присмотреться к этим подводкам. Кисть похожа на кисть подводок ИСЛ, а они одни из лучших. Спасибо за наводку.
И Вам спасибо за наводку, ни разу ещё не смотрела в сторону люксовых подводок