Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.05.2019
5865

Друг и подружка, которые нашли друг друга. Карандаш Catrice Longlasting Lip Pencil и помада Golden Rose Matte Crayon

Добрый день! Сегодня покажу два средства для макияжа губ — карандаш и помаду, которые совершенно неожиданно нашли друг друга.


Вообще я больше всего люблю спокойные, нежно-лиловые оттенки и чаще всего пополняю свою коллекцию именно ими. Но иногда что-то меняется и хочется быть более заметной. Чаще всего в декоративной косметике эту роль для меня исполняет яркая помада.


В современном мире очень часто карандаши для контура губ наносят на всю поверхность губ, и соответственно используют карандаш как полноценную помаду. Я поначалу также использовала одного из сегодняшних героев, но после этого встретила помаду, которая, по моим ощущениям, очень подошла по цвету.


Начну с карандаша.


Catrice Longlasting Lip Pencil в оттенке 140 Sweet Auberginia


Сливово-красный оттенок. Стандартный деревянный карандаш, легко и удобно точится. Четко и красиво прорисовывает границы губ, а вот если попробовать затушевать всю поверхность губ — в некоторых местах может плешивить, в некоторых оставлять комочки. Расход совсем небольшой, если использовать только в качестве контура. Оттенок не въедается в кожу, соответственно легко переносится на всё, к чему прикоснутся губы.


Оценка: 4

Цена: около 200 рублей


Помада-карандаш для губ Golden Rose MATTE CRAYON в оттенке 03.



Чернично-сливовый. Иногда кажется прямо фиолетовым, а иногда чистый бордо.


Несмотря на то, что помада уже в названии заявлена как matte, даже по прошествии времени она не становится матовой, не сохнет и совершенно не стягивает губы. Очень легко наносится, распределяется равномерно и может наслаиваться для более темного оттенка. К сожалению, также легко отпечатывается на всем, к чему прикасаться. Зато я заметила, что если не пить/не есть, то помада очень равномерно уходит с губ.


Присутствует запах, но очень легкий, еле уловим.


Оценка: 4

Цена: около 150 рублей


Давайте посмотрим свотчи?


Слева — карандаш Catrice, справа — помада Golden Rose.

И несколько фотографий дуэта карандаша и помады. На всех фотографиях продукты нанесены прямо из стика. Возможно на некоторых фотографиях покажется будто помада подчеркивает несовершенство губ, но это так заметно лишь на подобной приближенной фотографии, в жизни такое не уличить.





Макро-фото.


Для любопытства я вдруг решила попробовать нанести на матовую помаду блестящий блеск. Героем выступил — Holo Wow от Essence 04 dragonfly shimmer. Получилось очень необычно, я бы даже сказала, что визуально более интересно чем первоначальная матовость (возможно это просто мои личные пристрастия). К сожалению, наличие блеска сверху значительно уменьшает стойкость.




Пробовали такую помаду? Понравилось ли вам?

Лучшее за месяц

Комментарии

Marya-GMG 10 мая 2019, 19:21
У меня ГР есть в 3х оттенках, нравится, за свою цену — находка.
Собиралась и Ваш оттенок приобрести, но предположила, что ТХ будут не очень. Однако на Вас выглядит хорошо.
Люблю лилово-бордовую гамму.
May_Rain 11 мая 2019, 14:20
Я бы не сказала что с этим оттенком есть сложности… да, с закрытыми глазами его не нанести, но в остальном все норм  
cersei 10 мая 2019, 19:23
Очень интересный оттенок, с блеском вдвойне красиво. Спасибо за обзор)
Stamina 10 мая 2019, 19:23
С блеском необычно вышло. Цвет сразу заиграл на губах.
Veronika Victory 10 мая 2019, 20:30
У меня было несколько таких помад-карандашей от ГР, для меня — одни из лучших помад, превосходнейшее качество и удобство нанесения вкупе с исключительно демократической ценой (80 рублей). Ваш оттенок тоже очень хотела взять, но, как мне показалось, другие оттенки обладают еще более лучшими техническими характеристиками.
Жаль только, у нас в городе нет корнеров марки, что бы можно было потестить цвета :( А так бы я скупила всю линейку, наверное :)
May_Rain 11 мая 2019, 14:21
И мне тоже нравятся многие оттенки  
tootsie_roll 10 мая 2019, 22:26
Красота! Просто идеальная пара