Скрытые возможности гелевой подводки для глаз Inglot AMC Eyeliner Gel. Оттенки № 94 и № 96. Фото, отзыв и макияж

Пост был перенесен из песочницы

Многие небезразличные к макияжу наверняка слышали о марке INGLOT и об их гелевых подводках для глаз. Я вот тоже слышала, но попробовать их в деле все никак не доводилось. Разнообразие цветов заставляет растеряться при первой встрече со знаменитыми гелевыми подводками и задуматься: «А что же выбрать?». Стоимость баночки весом 5,5 грамм составляет 1200 рублей в официальном корнере и еще больше взывает к здравому смыслу и осознанности покупки. Выбирать банальный черный цвет мне тоже не хотелось. Итак, после долгих сомнений были выбраны два оттенка № 94 и № 96.

Стильная черная коробочка, такая же стильная тяжеленькая стеклянная баночка, красивая глянцевая черная крышечка и под ней защитная мембрана.

Открываем заветные баночки и видим продукт во всей красе. На фото слева оттенок 94, правее оттенок 96.

Слева гелевая подводка Inglot 94, справа гелевая подводка Inglot 96. Искусственное освещение
Слева гелевая подводка Inglot 94, справа гелевая подводка Inglot 96. Дневной свет

Тут же тыкаем пальчиком и ощущаем приятную маслянисто-кремовую текстуру. Продукт очень хорошо отдает пигмент, наносится мягко, скользя по коже, не оставляет проплешин, не размазывается, не растекается. Цвета такие же насыщенные как и в баночке — сияющий молочно-бежевый оттенок №94 и чуть менее сияющий глубокий коричнево-бронзовый оттенок № 96. Блестят и переливаются как при дневном, так и при искусственном освещении. Гелевая подводка Inglot 94 гораздо более нарядная и сверкающая, чем оттенок 96.

Слева гелевая подводка Inglot 96, справа гелевая подводка Inglot 94. Яркий дневной свет у окна
Слева гелевая подводка Inglot 96, справа гелевая подводка Inglot 94. Дневной свет у окна

Одним словом, своим выбором оттенков остаюсь довольна, но у меня есть ровно 60 секунд, как заявляет производитель, чтобы сделать макияж. Иначе подводка застынет. И она застывает, прочно и железобетонно, так что удалить ее можно будет только с помощью специальных очищающих средств. Это гарантирует стойкость макияжа на весь день. На официальном сайте производителя гелевой подводкой нарисована стрелка, я же решила пойти дальше и использовать ее как тени. Сияющий молочно-кремово-бежевый оттенок 94 наношу на центр подвижного века, а коричневым оттенком 96 затемняю уголок глаза.

Яркий дневной свет у окна
Макияж глаз. Дневной свет
Макияж глаз. Дневной свет

Оба оттенка подводки отлично работают как тени, замечательно тушуются в дымку, наслаивается при необходимости усилить цвет. Так у меня получается один из вариантов дневного или нежного свадебного макияжа.

Из выбранных оттенков гелевой подводки для глаз мой фаворит нарядный 94. Он освежит любой макияж, аналог найти ему сложно. Оттенок 96 тоже хорош, но, на мой взгляд, его можно заменить и более бюджетным вариантом. Стойкость обоих оттенков отличная, им мало кто сможет составить серьезную конкуренцию. Тени продержатся весь день и никуда не исчезнут даже в полночь. Что согласитесь немаловажно! А как вам такой способ использования гелевой подводки?

Оценка 5/5

Цена 1200 руб.

Косметика из поста в нашем каталоге
Потрясающие оттенки! Вам очень-очень идут!
  • 05 апреля 2019, 06:14
Спасибо большое! Мне очень приятно!
  • Stamina
  • 02 апреля 2019, 17:42
Скажите, Вам эта подводка (она же тени) веко не стягивает?
  • 05 апреля 2019, 06:14
Гелевая подводка очень комфортно лежит на веке, не стягивает, не трескается, не скукоживается. Но все же не стоит наносить слишком плотный слой, так как подчеркивается текстура кожи века, а это уже не очень красиво выглядит в готовом макияже.
  • Stamina
  • 05 апреля 2019, 16:56
Спасибо Вам за ответ. Оттенки очень удачные. А цена, эх, могла бы быть и ниже…
Очень красивые оттенки, прям вах-вах)
Но, мне кажется, что в качестве теней подводка ведет себя не очень. На первом фото я вижу, что подводка скаталась и потрескалась в складке.Да, это не очень заметно, но это есть.
Хотелось бы увидеть макияж со стрелками, уверена, это было бы очень красиво)
  • 09 апреля 2019, 15:42
Спасибо! Она не то чтобы скаталась и потрескалась, а скорее прилипла. Такое иногда с ней случается, если сразу же после нанесения начать моргать, что я и сделала. Тем не менее в жизни этого совершенно не заметно и чаще всего получается избежать такого эффекта. Но конечно сноровка определенная нужна. Я не старалась сделать идеальные фото, наоборот хотела показать все как есть. Стрелка тоже очень красивая получается. Особенно необычно смотрится 94.
Я даже не видела у них таких оттенков, очень-очень понравились. Если б эта подводке легче снималась и не сохла так молниеносно, цены бы ей не было.
  • Eva_D
  • 08 апреля 2019, 20:54
Дюралайн в помощь. У меня с ним и подводка, и гель для бровей были использованы полностью до последней капельки.
  • 09 апреля 2019, 15:45
Давно на него смотрю, но смущает срок годности: при открытии 6 месяцев… Не испортится ли он раньше, чем засохнут сами подводки?! У вас есть опыт его (дюралайн) использования более 6 месяцев?
  • Eva_D
  • 09 апреля 2019, 15:58
Я смотрю на состояния продуктов после вскрытия, а не на указанные сроки. Дюралайн у меня года два, своих свойств не изменил.
  • 09 апреля 2019, 15:43
Спасибо! Сохнет действительно супербыстро)). Но вот минус это или плюс....?!
Минус для меня лично в том, что их невозможно потом с глаз отодрать.
  • 09 апреля 2019, 20:24
А вы попробуйте использовать гидрофильное масло. На данный момент я смываю подводку без особых усилий с помощью «Экспресс-Средство для Снятия Макияжа с Глаз с экстрактом Василька БИО» от Ив Роше.
Я смывала и обычным, и гидрофильным. Первое немного лучше растворяет, но с большим трением. Двухфазкой только не пробовала.
  • 09 апреля 2019, 23:00
А какой у вас цвет подводки? Возможно зависит от цвета. Так например, светлый 94 оттенок смывается с первого раза, а 96 чуть-чуть но остаётся на коже. Но второго раза будет достаточно и для него. Моё средство от Ив Роше смывает практически все))), я им прям очень довольна. Даже не знаю какой по счету у меня флакончик.
Это уже одна 1200₽ стоит?
Всё таки круто было бы глянуть в виде стрелки!
  • 09 апреля 2019, 15:46
Да… одна малюсенькая баночка в 5,5 грамм стоит 1200 рублей(((! Если получится, то постараюсь добавить и стрелку)))
  • plaksa
  • 08 апреля 2019, 21:34
очень красивые оттенки! я бы не догадалась подводку ка ктени использовать. мой мозг использует продукты без креатива, строго по назначению)   мультифцнкциональность не про меня   но я присмотрюсь, очень красиво и вам идет
  • 09 апреля 2019, 15:51
Спасибо! Когда цена кусается и есть риск что подводки засохнут, раньше чем я их использую по прямому назначению (как подводка), мозг начинает судорожно думать… Думаю, что использование подводки в качестве теней расширяет возможности продукта, ну и как-то цена кажется более оправдана))). Расход тем не менее минимальный в обоих вариантах использования.
  • Tasha29
  • 09 апреля 2019, 04:35
замечательные оттенки! особенно тёмный!
  • 09 апреля 2019, 15:52
Спасибо! Темный прекрасный… надо будет попробовать им сделать смоки-айз)), думаю получится отлично! Главное успеть растушевать!
Я вижу проплешины и залипания
  • 09 апреля 2019, 15:58
Скорее залипания… есть такое дело, но не так существенно как могло показаться глядя на первое фото (думаю вы о нем говорите). Нужна конечно сноровка. Боясь что подводка засохнет, я старалась сделать макияж ну оооочень быстро. В итоге я даже перестаралась и у меня получилось быстрее чем 60 секунд))), ну и как результат немного залипли тени. Нужно было выдержать лишние 10 секунд и не закрывать глаза. Но тем не менее, я никак не снижаю ценности данного продукта. Все оставшееся время подводка остается там где ее нанесли)), пока вы сами не решите ее удалить! Да, и конечно, необходимо наносить ее как можно более тонким слоем! Тогда успех обеспечен.
У меня как раз скучная чёрная. Скажите, как вы их смываете? У меня пачкает все 10 ватных дисков и 100500 разных мицелярок использую
  • 09 апреля 2019, 16:01
А вы ее развеселите))))! Если еще не пробовали ее в качестве подложки под пигменты — попробуйте! Или в качестве основы для смоки-айз.
Я бы тоже хотела бы приобрести еще и черную… как раз для подложки, но пока надеюсь найти более бюджетный вариант.
У меня для веселья и без неё все есть. Для меня эта подводка очень неудачный продукт. Плохо смывается, быстро сохнет, крошится… не знаю, очень редко, когда совсем нечем заменить использую.
Может просто не повезло с экземпляром. Мак и Бобби гораздо лучше, на мой взгляд.
  • 10 апреля 2019, 14:08
Спасибо, буду иметь ввиду! Про мой способ снятия ответила вам ниже
  • 09 апреля 2019, 20:22
Смываю подводку без особых усилий с помощью «Экспресс-Средство для Снятия Макияжа с Глаз с экстрактом Василька БИО» от Ив Роше. Можно также любым гидрофильным маслом.
  • Hoksa
  • 09 апреля 2019, 07:04
Красотища! Я очень люблю такие оттенки! Забираю пост в избранное!
  • 09 апреля 2019, 16:01
Спасибо! Мне очень приятно! Попробуйте как-нибудь эти продукты
  • Hoksa
  • 09 апреля 2019, 18:38
Обязательно!
Очень красивые оттенки! У меня подводка инглот в коричневом и фиолетовом оттенках, очень им довольна!
  • 09 апреля 2019, 16:02
Спасибо! Как вы используете свои подводки? Есть вероятность того, что они когда-нибудь кончатся)?
Они же темные, классических для стрелок цветов. Ношу по назначению, рисую стрелки. Плюс в том, что я уверена при моем жирном веке стрелки всегда на месте, чтобы я не делала. Переживут и слезы, и дождь и ветер и спортивный зал!
Ох ты, какая красота! Если честно, даже не додумалась бы так использовать подводку. Спасибо за такой информативный пост, вы — красавица!
  • 09 апреля 2019, 16:04
Спасибо большое! Мне очень приятно! Попробуйте на имеющихся у вас подводках поэкспериментировать, может быть какая-нибудь откроется вам с другой стороны)
  • InnaL
  • 11 апреля 2019, 10:30
Вы очень красивая, спасибо за пост. Цвета подводок «теней» красивые и Вам очень идут.
  • 11 апреля 2019, 21:34
Спасибо большое вам за комплимент! Мне очень приятно! Думаю, что такие оттенки украсят многих!