30.03.2019

Небольшая подборка румян от NARS: Gaiety, Sin, и, конечно, Orgasm

Доброго времени суток!

Мой обычный макияж можно описать одним лишь словом «свежесть», а румяна — самое необходимое для меня средство в косметичке. Сегодня — о прессованных от NARS.

Без интриг, я их обожаю. За что?

• Дизайн. Одна из причин любви к бренду. Лаконично, красиво, приятно держать упаковку в руках.
  • Широкая палитра оттенков с разным финишем, на любой вкус.
  • Нанесение: все как надо. Практически не пылят, хорошо растушевываются.
  • Насыщенность пигмента. Одним взмахом кисти можно получить легкий вариант, и легко добавить цвета, сделав акцент на щеках.
  • Стойкость до демакияжа.

Еще немного фактов.

• Упаковка из прорезиненного пластика в двойной картонной коробке, с зеркалом и без кисти.
  • Запах не ощущается.
  • Вес 4,8 г. Произведены в Канаде. Срок после вскрытия 24 месяца.

Румяна NARS blush Gaiety

Холодный розовый, неоновый в упаковке, нежно-морозный на коже. Матовый, но не меловой. Сияющих частиц нет совсем, но на коже румяна волшебным образом подсвечиваются.

Gaiety при дневном свете. Легкое / интенсивное нанесение на голую кожу
Gaiety нанесен на легкий тон. Дневной свет.

Румяна NARS blush Orgasm

Легенда от бренда, в представлении не нуждаются.

Розово-персиковый оттенок с интенсивным золотистым сиянием. Самый универсальный в плане цвета, с ним трудно переборщить, подойдет большинству, но тому, кто не стесняется своего рельефа кожи, шиммера много.

Orgasm. Дневной свет / Вспышка и расфокус
Orgasm. Дневной свет. Нанесение на голую кожу.
Orgasm на голую кожу, вспышка.
Orgasm нанесён на легкий тон. Дневной свет.

Бонусом сравню прессованную и жидкую (https://kosmetista.ru/blog/otzivi/98120.html) версии этих румян. Чем тоньше нанесение, тем меньше заметна разница между этими двумя продуктами. Отличить их на лице сможет лишь знаток и вблизи. Тем не менее, в прессованной версии более заметно сияние, жидкая же дает деликатный перелив.

При плотном нанесении жидкая версия более персиковая, а сухая — розовее
На таком расстоянии разница не видна

Я вижу в зеркале описанную выше разницу, но на фото это передать оказалось невозможным (во всяком случае, с моими навыками уровня «чайник»).

Румяна NARS blush Sin

Пыльный розово-лиловый с золотистым переливом.

Sin нанесён на легкий тон / На голую кожу поинтенсивнее
Sin на голую кожу. Дневной свет / Вспышка
Sin нанесен на легкий тон. Дневной свет.

И еще немного сравнений.

Сверху вниз: Sin, Orgasm, Gaiety.

Свет /Тень / Искусственный свет / Вспышка и расфокус
Голая кожа / Gaiety / Orgasm / Sin

Слева направо: Sin, Orgasm, Gaiety.

Дневной свет / Искусственный свет / Вспышка

Сияние в оттенке Sin менее интенсивное, чем в Orgasm.

Учитывая мои пристрастия в макияже, любимчиком является Sin. Если кожа не устраивает, отдаю предпочтение Gaiety. А вот Orgasm все-таки чаще использую жидкий, чтоб сразу получить интенсивный румянец без наслаивания. Долго хотела еще оттенок Seduction, но попробовав на лице, воздержалась: на мне похожий эффект можно получить с Sin.

Оттенки
Насыщенность пигмента
Нанесение
Стойкость
Экономичный расход
Для себя не нашла

Это тот продукт, в котором я не хочу менять ничего. Идеальные румяна.

7 месяцев, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

Благодарю за внимание.

Меня зовут Мария.

NARS Blush

NARS Blush

Elenina87 30 марта 2019, 10:28
Прекрасный пост! В общем образе на Вкс понравились последние румяна! Хотя на макро они выглядят самыми яркими (на голой кожи).
Marya-GMG 30 марта 2019, 10:58
Спасибо! Ну, это как нанести. я люблю поярче.
Alexa_m 30 марта 2019, 10:49
Sin очень круто смотрятся на вас
Marya-GMG 30 марта 2019, 10:58
Благодарю!
Насклько я помню, у Вас они тоже в любимчиках?
Alexa_m 30 марта 2019, 11:16
Да)
Kornishon 30 марта 2019, 11:59
Супер-пост, спасибо) Gaiety и sin очень понравились.
Marya-GMG 30 марта 2019, 12:58
Спасибо.
Irene_blago 30 марта 2019, 12:37
Подскажите, а румяна на голую кожу нанесли для фото или в обычной жизни так тоже носите? :)
Marya-GMG 30 марта 2019, 13:04
На голую кожу тоже ношу.
А если Вы про интенсивность, то более насыщенный Sin требует подготовленной кожи, так что с тоном гармоничнее.
Irene_blago 30 марта 2019, 14:12
Я на самом деле не про интенсивность, а про нахождение на коже — рельеф и текстуру не подчеркивает? )
Marya-GMG 30 марта 2019, 15:19
Я бы сказала, что оставляет так, как есть, не гиперболизирует.
Но раз не сглаживает, значит, подчёркивает?
Если это все-таки смущает, то лучше что-то матовое.
Olga Kharlamova 30 марта 2019, 12:46
Клаасный пост! Всё так понятно и качественные фото-просто супер!Sin ооочень понравились
Marya-GMG 30 марта 2019, 13:05
Благодарю Вас!
Зинаида Павлова 30 марта 2019, 14:13
Вам все оттенки отлично! Но второй 😍
До меня только что дошло, что с румянами лицо выглядит нарядно и отдохнувшим, главное чтобы оттенок подходил.
Marya-GMG 30 марта 2019, 15:20
Спасибо. Да, румяна, они такие…
Не представляю, как кто-то их недолюбливает.
Я скорее без консилера выйду, чем без румян.
Natalya Gluschenko 30 марта 2019, 16:32
Как вы хорошо показали румяна   на вас больше всех понравился Sin, я вообще люблю такие оттенки
Marya-GMG 30 марта 2019, 19:10
Ellistrae 30 марта 2019, 16:51
Спасибо за очень крутой пост! Мне на вас все понравилось
Marya-GMG 30 марта 2019, 19:11
Катерина, благодарю Вас.
MissSunshine 30 марта 2019, 20:56
Sin очень классно смотрятся. Хоть румян у меня уже 3 штуки (для меня это много т.к.ни одни еще ни разу в жизни не закончились), захотелось скорее побежать за ними.
Marya-GMG 30 марта 2019, 22:08
Да уж, в наше время сложно сдерживаться, сколько всего предложено… У меня почти десяток. Пока ничего больше не хочется. Но я периодически избавляюсь от невостребованных экземпляров.
Спасибо, что заглянули.
InGa17 30 марта 2019, 21:27
Люблю многое, из того, что выпускает Nars. Разделяю Ваше впечатление и оценку их румян.
Отличный и наглядный пост у Вас получился. И все оттенки смотрятся свежо и интересно.
Marya-GMG 30 марта 2019, 22:05
Инна, спасибо.
Я последнее время прямо помешалась на этой марке, удивительно, насколько она «моя», большинство продуктов — в точку.
terr4a 30 марта 2019, 23:05
Так хотела Sin…
Благодаря вашему отзыву поняла, что он мне не подойдёт.
Marya-GMG 31 марта 2019, 15:32
Такая информация тоже бывает к месту.
А почему не подойдёт, холодный слишком?
terr4a 04 апреля 2019, 22:53
Я как раз из-за холодности его хотела.
Но сейчас вижу, что он будет подчёркивать мои капилляры, классно, что вы именно так показали.
Tasha29 31 марта 2019, 09:35
как же «Orgasm» смотрятся натурально!
Marya-GMG 31 марта 2019, 15:34
Не могу не согласиться, легко вписать их в многие естественные макияжи.
best_i_ya 01 апреля 2019, 17:13
А мне оргазм больше всех на вас понравились, дело вкуса, которое на качество не влияет
Marya-GMG 01 апреля 2019, 17:15
Спасибо! Они, конечно, все хороши.
Marina_Odessa 03 апреля 2019, 19:01
Румяна великолепные! У меня стандартный размер в оттенке Оргазм — за год ежедневного использования израсходовалась всего половинка :)
Попробуйте еще оттенок deep throat — думаю, вам понравится :)
Marya-GMG 03 апреля 2019, 19:27
Не представляю, сколько мне понадобится времени, чтобы увидеть дырку в румянах, учитывая их количество (это еще не все, разумеется)
Тот оттенок тоже необыкновенно красив!