27 марта 2019, 07:33

27 марта 2019, 07:33

Превосходя ожидания.

Несколько слов о личном (можно не читать):

В моем давно минувшем детстве мама часто летала за границу — раз или два в месяц — и оттуда пакетами привозила косметику, в основном Dior и Estee Lauder. К слову, она никогда не любила макияж, а вот косметику, напротив, обожала. То ли дело я, мне по душе и одно, и другое.

В отсутствие родителей я могла часами разглядывать изящные ярко-синие футляры Christian Dior, подчеркнуто роскошные, украшенные графичными золотистыми элементами и полным именем создателя. Помню, как играли в солнечных лучах тени, щедро растертые в пухлой ладошке.

Признаюсь, я до сих пор трепещу, оказавшись возле стеллажей Dior. И совсем не потому, что за брендом с многолетней историей тянется громкое «люкс», а потому, что в глубине души все еще боюсь быть пойманной с маминой помадой на губах.💄

Dior Backstage Glow Face Palette

От палитры Dior Backstage Glow я ожидала многого. Я несколько месяцев смотрела видео с использованием продуктов в макияже, прикидывая, так ли они мне необходимы. В итоге сдалась, прониклась, да так, что при покупке оффлайн даже не воспользовалась предложенным тестером. Сердце кричало: «Заверните!»

Dior Backstage Glow Face Palette

Упаковка лаконичная, но не безликая. Прочный, прозрачный пластик и сдержанный серебристый декор. Открывается без усилий, закрывается плотно.

Dior Backstage Glow Face Palette

Общий объем продуктов 10 грамм, т.е. по 2,5 грамма в каждом рефиле.

Dior Backstage Glow Face Palette, дневное освещение

Оттенки верхнего ряда — снежно-белый white и золотистый gold — хайлайтеры.

Оттенки нижнего ряда — карамельно-розовый pink и медный bronze — румяна и, соответственно, бронзер.

Хайлайтер из палетки Dior Backstage Glow в оттенке white. Дневное освещение
Хайлайтер из палетки Dior Backstage Glow в оттенке white. Дневное освещение

White — хайлайтер холодного оттенка с жемчужным сиянием. Финиш сатиновый.

Хайлайтер из палетки Dior Backstage Glow в оттенке gold. Дневное освещение
Хайлайтер из палетки Dior Backstage Glow в оттенке gold. Дневное освещение

Gold  хайлайтер теплого оттенка. Финиш сатиновый, в макияже выглядит сдержаннее оттенка white.

Румяна из палетки Dior Backstage Glow в оттенке pink. Дневное освещение
Румяна из палетки Dior Backstage Glow в оттенке pink. Дневное освещение

Pink — холодный розовый с россыпью серебристых сияющих частиц. Румяна могут быть использованы соло или в качестве топпера. Яркость оттенка легко варьировать.

Бронзер из палетки Dior Backstage Glow в оттенке bronze. Дневное освещение
Бронзер из палетки Dior Backstage Glow в оттенке bronze. Дневное освещение

Bronze — теплый рыже-коричневый бронзер. В сравнении с остальными продуктами наименее пигментированный, сияние сдержаннее. Легкий в использовании, отлично растушевывается.

Оттенки из палетки Dior Backstage Glow, слева-направо: white, pink, gold, bronze. Дневное освещение

По текстуре продукты напоминают хрустящий шелк: мягкие, тонкого помола, отлично пигментированные, приятные в работе. На палец набираются охотно, с излишком, для более деликатного результата лучше использовать кисть. Это также позволит значительно сократить расход.

Великолепно пигментированы. При этом интенсивность цвета и сияния можно варьировать от легких, едва заметных бликов, до откровенно влажного финиша.

Стойкость на сухой коже до демакияжа. С жирной Т-зоны исчезают часа за 4, отдельных блесток не оставляют.

Сравнила продукты с имеющимися у меня аналогами для лучшего понимания оттенка и текстуры. Хайлайтеры и пудры-хайлайтеры слева-направо:

1. Shiseido Face Color Enhancing Trio #PK1

2. Makeup Revolution Ultra Blush Palette All About Bronze
  3. Makeup Revolution Ultra Blush Palette All About Bronze
  4. Dior Backstage Glow Face Palette — Bronze
Дневное освещение

Прежде, чем перейти к демонстрации продуктов непосредственно в макияже, скажу, что покупкой я довольна как никогда. Палетка универсальная, пригодится как новичку, так и профессионалу. Подойдет под любое настроение и повод. Ну а качество наполнения превзошло мои самые смелые ожидания.

Хайлайтер в оттенке white, румяна.

Румяна соло + хайлайтер в оттенке white. Дневное освещение, солнечно
Румяна соло + хайлайтер в оттенке white. Дневное освещение
Румяна соло + хайлайтер в оттенке white. Электрический свет, вспышка

Хайлайтер в оттенке gold.

Хайлайтер в оттенке gold. Дневное освещение, солнечно
Хайлайтер в оттенке gold. Дневное освещение

Бронзер (тщательная растушевка).

Оттенок bronze нанесен по контуру лица. Дневное освещение
Оттенок bronze нанесен по контуру лица. Дневное освещение

Оттенки gold и bronze использованы в качестве теней без базы. Продержались в неизменном виде около 6 часов.

Gold нанесен на все верхнее веко, внешний уголок затемнен оттенком bronze. Дневное освещение
Все оттенки из палетки Dior Backstage Glow Face Palette вместе. Дневное освещение

Цена: от 2 800 до 3 800.

Оценка: 10/10.

Hoksa 27.03.2019
Ой, ну просто прелесть!
Разделяю ваше мнение)
Yunona1984 27.03.2019
Честное слово, увидела бы на стенде, прошла бы мимо) А как посмотрела на фото с использованием продуктов, так просто дух захватывает. Особенно розовый оттенок-ван лав! Спасибо за пост!
beautyboo 27.03.2019
Спасибо! Вот, не поверите, то же самое)) Меня в продукты влюбил один ролик в инстаграме, где при помощи палетки расставляли акценты. Дальше было все, как в тумане…
Cypre 27.03.2019
В мейках очень красиво!
beautyboo 27.03.2019
Спасибо! Да, оттенки и текстуры раскрываются именно в работе)
Marya-GMG 27.03.2019
Едва увидев заголовок, подумала, что она Ваша на 100%, так и есть.
Правильно ли я поняла, что там, где есть румяна, это именно из этой палетки розовый оттенок? На свотчах и на лице по-разному смотрятся.
Спасибо))
На первых трех фото демонстрации продуктов — румяна из палетки соло, без наслаивания. И на последнем фото они же, соло, но более плотное нанесение.
Morozko_21 27.03.2019
Супер-палетка, шикарная вы
Давно подумываю о её покупке
beautyboo 27.03.2019
Я вам искренне желаю с ней скорее познакомиться) И, если представится возможность, опробовать ее именно в макияже
lyubovtsaplina 27.03.2019
какая красота:) вы влюбили меня
beautyboo 27.03.2019
Ну так весна же! Самая пора влюбляться))
Ksu_is 27.03.2019
Красивый обзор! Показали очень доходчиво!
beautyboo 27.03.2019
Спасибо! Правда, очень старалась))
Elenina87 27.03.2019
Белый хайлайтер очень сильно выделяется на Вашем загорелом личике, золотистый смотрится гораздо гармоничней. Ну а все остальное — здорово!!!👍
beautyboo 27.03.2019
Согласна. Белый холодный и сейчас резонирует с оттенком кожи. Приберегу его до зимы)
Fanta 27.03.2019
Какая вы красивая. получаю удовольствие от каждого вашего поста. Спасибо.
beautyboo 27.03.2019
Спасибо вам огромное! Очень рада стараться
Julia_Lifestyle 27.03.2019
При выходе Backstage мне как-то ничего не понравилось, а сейчас хочу половину коллекции: тени и 2 палетки для лица (для губ уже есть). Отличные на неё отзывы, универсальный продукт и вам очень идёт
beautyboo 27.03.2019
Тоже хочу приобрести тени и раздумываю над тональным покрытием. Есть палетка для контуринга, но она пока дожидается своего часа, лежит нетронутая (берегу)).
Tatyana Kosareva 27.03.2019
Тональное покрытие прекрасное. Не нужно долго раздумывать))
Blisnyashka 27.03.2019
обожаю Ваши посты про пудровые продукты для лица! тоже есть эта палетка, разделяю восторг. Если бы не фанатела по косметике, оставила бы только ее и была бы рада как слон. Суперуниверсальная, текстуру кожи не подчеркивает. Вот только с бронзером не подружусь никак, использую как тени. В поездке одной этой палитрой накраситься можно🙂
beautyboo 27.03.2019
Спасибо большое, приятно слышать!
Я всерьез подумываю взять ее с собой на отдых летом, ее и только. Это значительно сэкономило бы место в багаже ))
Мне бронзер тоже сподручнее использовать как тени, не очень люблю сияющие бронзеры на лице, но этот так здорово растушевывается, что хочется использовать его чаще именно по назначению)
kleona_yasen 27.03.2019
Отличная палетка. Везёт же, что вам абсолютно все 4 оттенка подходят. А вот мне, белоснежке, только белый и розовый с натягом. И куда девать остальные 2?   Эх… поэтому и не покупаю, а так хочу её
beautyboo 27.03.2019
У этих продуктов (не считая бронзера, у него, конечно, очень активный цвет) есть отличная способность «вписываться» в разные типы внешности. Золотой бронзер, к примеру, в зависимости от типа внешности, может быть чуть холоднее или теплее. То же и с румянами. Поэтому, по возможности, попробуйте «примерить» продукты в корнере
Blisnyashka 27.03.2019
белый можно мешать с золотым! просто набирать кистью то из одного рефила, то из другого, получается примерно цвет шампанского. Я так делаю в период “бледной поганки”
beautyboo 27.03.2019
Кстати, да. Отличный совет!
nastya_rod 27.03.2019
После ваших макро фото больше интересно как вы ухаживаете за кожей и как справляетесь с черными точками
beautyboo 27.03.2019
Молитвами   До 14 лет на моем лице живого места не было. Собственно, рубцы/расширенные поры в области щек — эдакий привет из того периода.
Я обязательно напишу большой, вдумчивый уходовый пост, давно планировала, но то одно закончится, то другое… Уже собрала для него достаточно информации, осталось отснять фото
Manticora 27.03.2019
вот-вот, я не на палетку смотрела, а на вашу кожу! Очень интересен ваш уход.
beautyboo 28.03.2019
Пост обязательно будет в самом скором времени)
manuka_honey 27.03.2019
Я была уверена, что мне не нужна эта палетка! Но после твоего обзора, красотка, мои убеждения тают на глазах! Как же круто эти текстуры смотрятся на коже
beautyboo 28.03.2019
Спасибо, Даша! Я вот ни на секунду не сомневаюсь, что вы бы с ней подружились
YesPlease 27.03.2019
Отличная многофункциональная палетка   В качестве хайлайтера очень однородно и непринужденно сморится. Спасибо за обзор!
beautyboo 28.03.2019
Спасибо! Да, хайлайтеры потрясающие, белый более яркий и сияющий, а вот золотой это просто сказка. Думаю, он идеален.
Christina_Guettler 27.03.2019
Алина, какая Вы куколка!
Огромное спасибо!
Martishka 27.03.2019
Вы такая солнечная! Эта палетка на 100% ваша, очень украшает вас
Спасибо большое))
arina_shemetova 27.03.2019
Кайф в чистом виде!) вам безумно идёт)
beautyboo 28.03.2019
Спасибо! Думаю, она очень многим подойдет)
Zhenni 28.03.2019
Эту коллекцию выпустили специально для визажистов, чтобы легко было найти продукты в кейсе и ничего не отвлекало от работы) поэтому многие не понимают лаконичность упаковки. Но! Продуктами линейки красили на свадьбу Меган Маркл, поэтому запуск линейки прошёл очень шумно)
У меня тоже есть эта палетка, чаще всего пользуюсь 2 оттенками: золотой хайлайт и румяна)
beautyboo 28.03.2019
У меня нет претензий к упаковке, она крепкая, качественная, это главное. И прозрачная крышка очень облегчает поиск палетки в косметичке, так что это дизайнерское решение я считаю верным. Но, вы правы, поклонники бренда, коллекционеры вряд ли оценят)
Zhenni 29.03.2019
Я не про вас, я в целом про обсуждение упаковки) многие писали, что для них это шок, что все так простовато)
beautyboo 30.03.2019
Да, да, я поняла, что в общем говорите, прост решила еще раз поделиться личным мнением)
olga1976 28.03.2019
Какая вы красавица! Очень приятно читать ваши воспоминания из детства. Палетка конечно прекрасна.
beautyboo 28.03.2019
Спасибо вам большое! И отдельное — за прочтение воспоминаний. Очень непросто делиться чем-то подобным в интернете, могут неверно воспринять, поэтому для меня ваши слова особенно приятны)
Frankie_Stein 28.03.2019
Продукты в макияже очень красиво смотрятся!
beautyboo 28.03.2019
Спасибо! Да, именно в макияже они раскрываются с наилучшей стороны)
best_i_ya 28.03.2019
Ну очень красиво
Vera0305 28.03.2019
Палетка ну просто бомба! :)
Да, прекрасный вышел продукт
Blake 29.03.2019
Очень крутой пост   Продукт прямо «твой», так красиво
Но я субъективно недовольна соотношением цена/качество… Ну блин, 4 часа стойкости на кожи, склонной к жирности… это печаль   Очень красиво, но для многих неприменимо, получается… Только для сухой и нормальной кожи
beautyboo 30.03.2019
Вот тут да, печаль   На щеках к вечеру продукты не теряют ни в цвете, ни в сиянии, а вот со спинки носа у меня быстро улетучивается хайлайтер. Выкручиваюсь, используя кремовые подложки-фиксаторы.

Instagram авторов Косметисты