Консилер, который работает! Sleek Lifeproof Concealer оттенок 03 Cafe au Lait 1226

Новинка, которая меня приятно удивила своей работой!

Не так давно нашла Sleek Lifeproof почти аналог жидкого консилера MAC Pro Longwear Concealer. Пару лет назад я тащилась от этой вещи, но он был суховат для зоны под глазами, даже не смотря на то, что эта зона у меня не сахара от слова вообще.

Они очень похожи по текстуре и аромату. Вот аромат 100% попадание.

Рассказываю.

Lifeproof кремовый, достаточно жидкий, легко тушуется. Использую кисть-бочонок.

Не заметила за ним забивание в складочки, хотя небольшие имеются.

На самом консилере написано «не требует фиксации», а на паре сайтов с продажей «требует фиксации». Верить скорее тем рекомендациям, что на упаковке. Но я любой консилер закрепляю пудрой. Легким, тончайшим слоем. Sleek не остался в стороне.

Можно и не делать этого, потому что финиш матовый, но прям чувствую, что начнет слегка! подскатываться или забиваться, если не пройтись пудрой, через пару часов.

Пигмент активный. Стирает, как ластиком. Несовершенств нет, кроме темных мест под глазами. Пару мелких красных прыщиков убирал на раз, когда они были. Хорошо перекрывает красноту. У меня такая имеется во внешнем уголке глаз. Так что будет находкой для проблемной кожи.

Мой оттенок 03/1226 уходящий в желтый подтон. Для меня достаточно светлый, в линейке идет третьим. Белоснежкам я бы рекомендовала присмотреться к 01 и 02 оттенкам. Должны подойти.

Стойкость прекрасная. С макияжем я хожу около 12 часов. К 10 часу я уже замечаю, что пора бы двигаться к дому, чтобы снять все-все с лица, но при этом зона под глазами выглядит достойно!

Тюбик непривычно толстый. 7,4 мл.

К примеру, в том же MAC Pro Longwear Concealer 9 мл, а у консилера NARS Radiant Creamy Concealer с таким же аппликатором, как у Lifeproof, 6 мл.

Однозначно рекомендую! Отличная формула, которая работает.

До (иск. осв.)
После (иск. осв.) БЕЗ закрепления пудры!
До (Нат. осв.)
После (Нат. осв.)

670₽цена
10/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
  • Ellesh
  • 22 марта 2019, 19:53
кому вы продали душу за такой цвет глаз?
вы будете третьей чей цвет глаз запал мне в душу на косметисте

если по теме, то я думала что консилер будет рыжим рыжим, а на деле оказался очень даже ничего
плюсуюсь к цвету глаз;)
интересно, как на возрастной коже себя поведет, заваливается ли в морщинки — мама Ваша не пробовала?
У меня на насогубках/насогубке как-то были прыщики мелкие, вот наносила прямо на нее. Не западал, держался стойко!
Маме купила сразу же такой же после 3-х дней использования. Морщинок еще немного, но мимически не отнять. Ей он нравится. Ничего не подчеркивает, не западает. Текстура классная потому что! Легкий, но пигмеееент) Так что мы с мамой пользуемся с удовольствием!
Спасибо большое за ответ! Тогда #надобрать;)
Серьезно? Мне невероятно приятно
Вообще нет, первые три оттенка в линейке светлые, без рыжины. Слик хорошо поработал
после Вашего обзора теперь подумываю его заказать) спасибо!
Это здорово! И вам спасибо!
Я посматривала на него, а теперь точно куплю. Спасибо.
Стоит попробовать, да)
Да, глаза нереальные. Так хорошо перекрыл синеву, что даже не верится, что он не сушит, такое бывает?
Спасибо огромное!
В посте я написала, что область под глазами у меня совсем не сухая (и почти не бывает). Но по моим ощущениям — не сушит. Спросила у мамы (ей тоже купила этот консилер), а у нее сухая кожа, ей все нравится. Не подчеркивает ничего, и не сушит, вроде бы))
Хороший результат! Надо пробовать)
  • Kendy
  • 25 марта 2019, 12:19
Какой замечательный эффект!
Удивительно, что в складочки ничего не западает
На фото эффект сразу после нанесения? Интересует в процессе «Ношения»
Где дневное освещение консилер уже нанесен минут как 40)
Да, глаза нереальные))
Консилер хорош, надо бы присмотреться.
Спасибо оооогромное!
Стоит, да)