17.03.2019

Бронзер Extreme Bronze Compact Bronzing Powder и румяна Like A Doll Blush от Pupa

Сегодня в обзоре будут фигурировать два продукта от марки Pupa — румяна из линейки Like A Doll в оттенке 205 и бронзер Extreme Bronze Compact Bronzing Powder в оттенке 004. Такой продукт, как бронзер — в моей косметичке отсутствовал всегда от слова совсем, и пришел он в мою жизнь вышеупомянутым брендом.

В упаковки встроены качественные, четкие зеркала, хотя я в них никогда не крашусь. Оба продукта продавались в отдельных картонных коробочках. Крышки продуктов пластиковые, закрываются со щелчком.

🔶 Рассмотрим бронзер.

Упаковка плоская, круглая, крупная. Не царапается со временем и не приобретает потрепанный вид.

Объем продукта -10 г

Срок годности — 12 месяцев.

Палитра бронзеров

Мой оттенок — 004.

Бронзер на ощупь шелковистый, текстура у него очень нежная, бархатная, набирается легко. Набирая на кисть, не пылит. Пигментация хорошая.

📎 Производитель обещает отсутствие парабенов, запаха, а также низкий риск возникновения аллергии, некомедогенность. Продукт протестирован дерматологически и содержит специальный активный компонент на основе гиалуроновой кислоты, обладает увлажняющим (?!) эффектом.

Продукт мелко помолот, нет ни шиммера, ни блесток, текстура очень однородная.

В растушевке:

После растушевки оттенок на коже не выглядит пугающе темным.

Лицо покрыто только тональной основой от Revlon:

Самая светлая часть моего лица, по всей видимости — лоб

Нанесен бронзер:

Ложится бронзер без пятен и шелушений. Наношу его плотно набитой широкой кистью по контурам лица цифрой 3. В целом, тушуется он хорошо, но нужно тщательнее прорабатывать линию роста волос, но для фото я и нанесла его слишком щедро и прямо на тональную основу, хотя рекомендуется наносить его на припудренное лицо. Но даже в таком случае, я не вижу явных «залипаний» продукта, кроме как на лбу.

Увлажнения во время использования бронзера я, конечно, не ощутила, но как минимум, кожу бронзер не сушит.

Смотрится довольно гармонично даже на моей светлой коже.

Бронзер остается на лице в течение нОски всего макияжа, но у меня сухая кожа. Полагаю, и на жирной коже продукт будет стойким.

15$цена
4 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: TALC, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, DIMETHICONE, POLYPROPYLENE, ALUMINA, ZINC STEARATE, CAPRYLYL GLYCOL, PHENOXYETHANOL, DEHYDROACETIC ACID, HEXYLENE GLYCOL, DISODIUM EDTA, SODIUM HYALURONATE(±) MAY CONTAIN:CI 77019 MICA, CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77491, 77492, 77499 (IRON OXIDES), CI 77007 (ULTRAMARINES), CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE), CI 77510 (FERRIC FERROCYANIDE), CI 77742 (MANGANESE VIOLET), CI 77861 (TIN OXIDE), CI 15850 (RED 6, RED 6 LAKE, RED 7, RED 7 LAKE), CI 45410 (RED 27, RED 27 LAKE, RED 28, RED 28 LAKE), CI 73360 (RED 30, RED 30 LAKE), CI 16035 (RED 40 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 15985 (YELLOW 6 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE)

🔶 Румяна Like A Doll в оттенке 205.

Упаковка у румян более миниатюрная и выпуклая, с зеркальной крышкой, в которой я предательски отражалась c эффектом fish eye, куда бы я не встала, когда делала общее фото. 😎

Объем — 5г

Срок годности — 12 месяцев.

Румяна хорошо пигментированы, цвет в точности передается из упаковки.

Палитра румян

Текстура как и у бронзера, полукремовая, шелковистая, набирается с одного прикосновения.

Оттенок 205 — матовый, малиновый, с холодным подтоном. Без блесток и шиммера.

В растушевке:

Как ни странно, это и есть оттенок моего естественного румянца, после горячего чая или физических нагрузок. Малиновый, насыщенный.

Нанесла румяна:

Растушевываются румяна хорошо и без проплешин. Цвет сконцентрирован именно там, куда я его наносила и легкой дымкой оттенок рассеивается по скулам, смотрится очень натурально и свежо. Конечно, нужно учитывать пигментацию продукта и не перебарщивать.

Стойкость у румян отличная — цвет сохраняет пигментацию в течение всего дня. Думаю, и на жирной/комби коже стойкость будет достойная.

10$цена
4 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: Talc, Oryza Sativa (Rice) Starch, Isononyl Isononanoate, Dimethicone, Zea Mays Starch, Caprylyl Glycol, Dimethicone/ Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Dimethiconol, Hexylene Glycol, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Polymethylsilsesquioxane, Silica, Trimethylsiloxysilicate, Zinca, Stearate, Phenoxyethanol.

Спасибо за просмотр! 😘

Pupa Like A Doll Luminys Blush

Pupa Like A Doll Luminys Blush

Elena2022 17 марта 2019, 08:50
В целом, макияж смотрится очень естественно и аккуратно. Всё хорошо растушёванно! Очень освежает!
YesPlease 17 марта 2019, 14:07
спасибо Вам))
Elenina87 17 марта 2019, 10:32
Румяна Вас здорово освежают! Хороший оттенок!👍
YesPlease 17 марта 2019, 14:07
спасибо! да, попадание очень точное, в мой жизненный оттенок румянца
Winter_cherry 17 марта 2019, 11:01
У меня есть такой бронзер. Текстура очень хорошая, но оттенок мне желтоват немного. Летом, когда появляются веснушки, он мне хорошо подходит.
YesPlease 17 марта 2019, 14:06
летом тоже планирую активнее носить)) хотя я лицом стараюсь и не загорать
khajiit 17 марта 2019, 12:17
На фотографии с бронзером кажется, что вы его на все лицо нанесли   освещение подвело)
Румяна отличного оттенка — освежают)
YesPlease 17 марта 2019, 14:04
ну так, практически на все и нанесла)
спасибо))
Morningbird 17 марта 2019, 15:23
Румяна очень красивые! очень освежают внешность. А еще очень понравился весь пост — легко и приятно читать, хорошие фотографии, все так гладко и гармонично. Спасибо!
YesPlease 18 марта 2019, 16:37
спасибо большое за теплые слова! а румяна, и вправду отличные
beautyboo 18 марта 2019, 08:20
Румяна   Чудесные просто, классное покрытие, приятный оттенок! Оттенок бронзера здорово трансформировался на вашей коже, смотрится органично
YesPlease 18 марта 2019, 16:38
спасибо Вам большое