15.03.2019

Бюджетный вариант «Метеоритов» и ещё интересные средства от бренда Eveline, к которым стоит присмотреться

В этом посте я расскажу про три отличных бюджетных косметических средства польской компании Eveline

Этими средствами я пользуюсь на протяжении трёх месяцев.Что-то понравилось очень сильно, что-то чуть меньше.

Начну с тональной основы Eveline Ideal Cover Full HD, так как именно с неё начинается макияж.

Тональная основа Ideal Cover Full HD заключена в стеклянный флакон, который оснащен помповым дозатором.

На флаконе есть декоративная этикетка с небольшим количеством информации о продукте.

Консистенция:

Сама тональная основа не очень жидкая, но и не густая, как говорится «золотая середина». Консистенция легко и быстро равномерно распределяется по коже лица.

Способ нанесения:

Тональную основу Ideal Cover Full HD я наношу и распределяю подушечками пальцев, если очень спешу — спонжем. Наносить кистью не пробовала. На всё лицо и шею мне хватает буквально два нажатия на помпу.

Финиш:

Данную тональную основу я использую только тогда, когда у меня всё отлично с кожей лица, то есть она более менее гладкая, без высыпаний, без микротрещин и шелушений, поры более менее сужены, так как данная матирующий тональная основа всё подчеркнёт. Но основа Ideal Cover Full HD подчёркивает не самым подлым образом, видела я матирующие основы, которые из меня делали просто сухую сморщенную старуху, хотя бы потому, что они матирующие, а кожа у меня очень сухая. Ideal Cover Full HD можно сказать ещё красавицу из меня делает.

Данная тональная основа даёт матовый финиш, держится эта матовость довольно долго, но опять же, я говорю про свою сухую кожу.

Не менее важно для меня и то, что тональная основа не окисляется.

С тональной основой

До/после

Вывод:

Резюмируя всё вышенаписанное — могу точно сказать, что данная тональная основа отлично подойдёт смешанной и жирной коже лица, но только не сухой с шелушками и расширенными порами, она в них будет просто проваливаться.

Я не часто пользуюсь этой тональной основой, так как моя кожа лица не часто бывает в идеальном состоянии. Но мне очень нравится оттенок, который придаёт эта основа, кожа выглядит чуть загорелой, отдохнувшей, как после отпуска.

Я очень приблизила свою кожу для наглядности, но в жизни меня так никто не рассматривает.

Степень перекрытия недостатков: средняя

Финиш: матовый

Стойкость: больше 10 часов не носила

Время использования: 3 мес., 1-2 р. в неделю

Тон: 202, всего в линейке 6 оттенков, есть самый светлый для белоснежек

Срок годности: после вскрытия — 6 мес.

Объём: 30мл

Цена: около 300₽

Защита от UV: spf 10

Моя оценка: 4 из 5

А теперь о «звезде» этого сета — Eveline Pearls Full HD, бюджетные шарики-метеориты, которые я полюбила всем сердцем, и ещё ни разу не вышла из дома без них на лице!

Пудра в виде шариков помещена в пластиковую баночку с завинчивающейся крышечкой в виде шайбы.

С обратной стороны на баночке есть наклейка с информацией о продукте.

Под крышечкой шарики защищены спонжем, который не пригоден для нанесения данной пудры на лицо.

Текстура:

У шариков совершенно не сухая текстура, даже немного какая-то кремовая, за счёт этого пудра хорошо ложится, и не слетает в течении дня.

В баночке 5 разных цветов шариков: лиловый, зелёный, терракотовый, золотистый и перламутровый.

В сочетании они дают приятный однородный оттенок и лёгкое свечение без явных блёсток.

Способ нанесения:

Данную шариковую пудру я наношу с помощью кисти для пудры и румян.

Финиш:

Шариковая пудра Pearls Full HD даёт очень красивое, деликатное, нежное и здоровое свечение. Это не тот случай, когда ослепляешь всех вокруг, но это тот случай, когда кожа сияет здоровьем, ухоженностью, красотой.

Вывод:

В одном сетевом магазине я нанесла из тестера Метеориты от Герлен, очень хотелось сравнить. Не могу сказать, что увидела большую разницу между ними и данной пудрой.

Так что, если очень хочется Метеориты, но нет желания или возможности тратиться — пудра в шариках Pearls Full HD от Eveline

Степень перекрытия недостатков: лёгкая

Финиш: сатиновый

Стойкость: больше 10 часов не носила

Время использования: ежедневно/ 3 мес.

Срок годности: 3 года, после вскрытия — 24 месяца

Страна — производитель: Италия

Вес: 15 гр.

Цена: около 300₽

Моя оценка: 5 из 5

Далее расскажу про тушь для ресниц Eveline Big Volume Cat Eyes.

Тюбик туши для ресниц Big Volume Cat Eyes выполнен из черного пластика. Декорирован тюбик золотыми буквами и принтом.

Щёточка:

У туши для ресниц Big Volume Cat Eyes силиконовая щеточка.

У щеточки очень необычная форма. Именно она позволяет прочесать каждую ресничку, и придать им красивый изгиб. Также необычный кончик щеточки отлично прокрашивает самые маленькие реснички.

Несмотря на всю необычность щеточки к ней достаточно быстро привыкаешь.

Результат:

Тушь для ресниц Big Volume Cat Eyes хорошо красит с первого дня, не нужно ждать когда она раскрасится.

Тушь Big Volume Cat Eyes легко наносится и распределяется по ресницам, не склеивает их, и не оставляет комочков. Тушь хорошо вытягивает реснички делая их длиннее.

Я специально оставила на фото тушь на веке, чтобы было видно, что тушь минимально пачкает веко, при том, что у неё достаточно объёмная щёточка.

Очень понравилось, что в течении дня завиток хорошо держится. Также тушь совсем не осыпается и не растекается.

На фото выше тоже эта тушь.

Удаление:

Тушь легко удаляется любыми средствами для демакияжа глаз.

Вывод:

Первый месяц тушь делала ресницы невероятно пышными, объёмными и красивыми. Сейчас, спустя три месяца, она уже не даёт такого эффект, но и не портит внешний вид, тем, что осыпается или размазывается.

Если найду эту тушь у нас в городе — куплю!

Оценку снижаю за то, что шикарный эффект только в течении месяца, а ещё она может немного склеить ресницы.

Время использования: ежедневно/ 3 мес.

Срок годности: 3 года, после вскрытия — 6 месяца

Страна — производитель: Франция

Объём:

Цена: около 200₽

Моя оценка: 4 из 5

На этом у меня всё!

Благодарю за внимание!

Pinkmoon 15 марта 2019, 10:14
Метеориты я бы попробовала.)
Elena2022 15 марта 2019, 10:22
Очень рекомендую! Они достойны внимания!
Sinta 15 марта 2019, 10:25
Я посчитала Ваши реснички с тушью, у меня вышло 27 штучек.
Elena2022 15 марта 2019, 10:28
😃маловато!
Камера и свет ничего не скроют!😂
Lisenak 15 марта 2019, 10:32
Интересный тональный крем, я б попробовала)
Elena2022 15 марта 2019, 10:38
Для комби и жирной он будет хорош!👍
Chinamoon 15 марта 2019, 10:32
Мне кажется тушь совсем не украсила ваши ресницы и очень плохо легла, склеила и как-то все скомкано вышло, хотя исходные данные у вас очень даже отличные. Если говорить об Эвелин, я до сих пор ничего не пробовала, хотя часто натыкаюсь на отзывы и хочется себе что-то купить, но в какой категории я не определилась еще. Думаю для губ, блеск какой-нибудь присмотреть.
Elena2022 15 марта 2019, 10:37
Согласна, тушь после трёх месяцев не очень, я честно об этом написала. Но в начале она делала очень классные реснички, длинные и пушистые, склеивала редко.
Её можно рассматривать к покупке, но при этом помнить, что хорошо красить она будет месяц, а потом будут реснички как у меня на фото!😊
Katenuchek 17 марта 2019, 14:33
а разбавить водой не пробовали?
Elena2022 17 марта 2019, 14:42
Пока нет, но, думаю, можно попробовать капнуть!
Mandy_Lane 15 марта 2019, 10:41
У меня была тушь и шарики. Тушь неплохая, но очень быстро застывала, иногда я просто не успевала нанести второй слой. Пудра вообще замечательная, но не смогла носить из-за теплого тона, я слишком бледная для такого оттенка
Elena2022 15 марта 2019, 10:44
Спасибо, что поделились опытом!
Blackfruit 15 марта 2019, 11:42
Довелось пробовать этот тональный, так вот он совершенно мне не понравился, кожа жирная, зимой комбинированная, тяжелый по ощущению на лице, хуже не встречала по тяжести, вот хочется умыться сразу, стойкости никакой, кожа жирнится еще сильнее и крем плывет и мажет все и вся, пробовала и летом, и осенью, и зимой — однинаково. Вот с пипеткой тон их другое дело. Надо поискать эти «метиориты» интересно стало! Спасибо!
Elena2022 15 марта 2019, 11:56
Ого! Получается он не для жирной кожи!?
А для какой тогда…
Я была уверенна, что будь моя кожа пожирнее — отлично бы лёг, но видимо нет…
Спасибо большое, что поделились опытом!
Elenina87 15 марта 2019, 11:44
У тонального конечно прекрасный оттенок, но вот покрытие все же кажется легким, не средним. Судя по тому как лежит на вашем лице. Пудра в шариках даже очень заметна на Вас, здорово!👍
Elena2022 15 марта 2019, 12:25
У меня комплек, очень боюсь, если тональный на моём лице будет явно бросаться окружающим в глаза, потому всегда наношу тонким слоем😞Если чуть добавить — лучше перекроет недостатки…
Пудра в шариках в целом спасла образ😃Она меня выручает в те дни, когда «лицо» совсем не удаётся, (наверное у каждой девушки такие дни бывают)...
russianlena 15 марта 2019, 12:38
«Метеориты» на Вас очень понравились, просто отлично, настоящее здоровое сияние
Elena2022 15 марта 2019, 12:52
Спасибо большое!
Elena Bukutti 15 марта 2019, 12:39
У меня есть эта пудра от Эвелин, пользуюсь примерно месяц. И на 8 марта подарили метеориты) И! она на лице примерно одинаково смотрятся, но я пока мало сравнивала, это предварительный вывод)
И что для меня удивительно- при свотче пальцем и там, и там я вижу мелкие блестки, но при наборе кистью на лицо уже нет)
И подскажу еще один аналог метеоритов- пудра Эльф в шариках, там тоже цветные шарики для цветокоррекция, есть блесточки. Из трех мой самый наименее любимый, но все равно нравится)

А вы не задумывались над покупкой Эвелен в другом цвете? я про бронзовые шарики, я подумываю на лето, возможно в качестве бронзера
Elena2022 15 марта 2019, 12:51
Да! Точно! Про Эльф слышала, когда-то очень пожалела, что не заказа эту пудру на Ахёрб, я тогда только матову помаду взяла.
Спасибо большое за то, что поделились опытом и, что подсказали про тёплый оттенок шариков! Посмотрю обязательно у нас! В Еве выбор продукции этой марки очень маленький, но есть же ИМ!
У нас просто беда с сетевыми магазинами😞
Elena Bukutti 15 марта 2019, 17:30
а Альпари/ Улыбки радуги у вас нет? там неплохой ассортимент Эвелин
Elena2022 15 марта 2019, 17:57
К сожалению, нет😞
Stamina 15 марта 2019, 14:27
Спасибо Вам за обзор :) Пудру в шариках хочу попробовать, хорошие на нее отзывы. Тушь бы тоже не отказалась опробовать. Вот с тоналкой не знаю — нужно смотреть на себе самый светлый тон. По фото оттенок тоналки кажется для Вашей кожи желтоватым.
Elena2022 15 марта 2019, 14:32
Спасибо Вам, что читаете!
Всё верно, он желтоват для меня, это же на обзор присылали)))) Но в линейке есть ivory, он значительно светлее. Эту тоналку использую, но под водолазку, чтобы не так бросалась разница в глаза. Но летом будет самое то!
Stamina 15 марта 2019, 15:23
Дареному коню… Да, немного загара — и будет ок.

У Вас на водолазке тон остается? Стараюсь носить водолазки с низким горлом. Иначе потом тоналка въедается в ткань, и становится проблематично отстирать.
Elena2022 15 марта 2019, 15:29
На чёрной очень видно — сразу в стирку! А на малиновой нет, только если присмотреться, вот с не и ношу эту тоналку.
SUPERSTAZZZ 15 марта 2019, 14:30
Сразу подумала почему же так безжалостно шарики Герлен не давят во время постов)))) А я люблю сыворотки у данного бренда кислотные и патчи и маски)) А вот косметос не пробовала! Но и не возникло желание а вот уход классный для меня))
Elena2022 15 марта 2019, 14:34
Спасибо, что поделились опытом!
Я раздавленное ссыпала обратно😂в баночку!
Я очень люблю маски Eveline.
Faith Alhazred 15 марта 2019, 17:29
Поправьте, пожалуйста, падеж слова «пара» в заголовке)
JohnWhoLovesBowie 15 марта 2019, 17:44
У меня со спонжем этого тональника два нажатия только на одну щеку хватало, и то еле-еле. И покрытие выходило среднее ближе к плотному.
Elena2022 15 марта 2019, 18:00
Вы правы, и у меня со спонжем больше уходит, чем, к примеру, распределение пальчиками.
Yana950 10 апреля 2019, 18:42
Бюджетные метеориты унесла в закладки. А вот тушь совсем не понравилась. Очень тяжеловесно выглядит на ресницах