12.03.2019

Монотени Sleek Makeup Eyeshadow

Хотела бы поделиться с вами макияжем с использованием двух довольно универсальных оттенков монотеней Sleek Make up, которые для многих могли бы послужить основой в палитре и стать частью часто используемых теней на все случаи жизни!

Ваниль и золото — это как чёрный и серый, всегда кстати и всем подойдет под определённый случай и нужный образ! У меня в наличии два как раз таких ОТТЕНКА:

Exposed 1272 — более светлый, слегка уходящий в холодный, но все равно остается тёплым, как топленое молоко.

Impatient 1279 — напоминает больше игристое шампанское.

Тени Sleek Eyeshadow

Однушки выглядят симпатично и формат Приятный. На деле не такие маленькие, как можно было бы представить.

Вес: 2,4 гр

Производитель: Великобритания

Более светлый оттенок Sleek Eyeshadow Exposed

Оттенки сияющие и как по мне самостоятельно могут выглядеть слишком празднично и обыденно, но стать акцентов в образе способны на все 100%.

Impatient 1279 и Exposed 1272

Свотчи

Тени имеют очень мелкий помол, текстура нежная и очень Мягкая. Аромат отсутствует.

Оттенки 1272 1279

Макияж

ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ОТТЕНКА 1279

За основу взяла классический матовый оттенок теней другой марки, слегка оттенила наружный угол верхних век. Дальше не все подвижное веко нанесла золотистый оттенок теней. И завершимся макияж небольшой стрелкой и тушью для ресниц.

Полный образ.

Тени отлично смотрятся, придают глазам выразительности и яркости.

Полный образ с тенями Sleek Makeup

Использование в макияже оттенка Exposed. В макияже оба оттенка смотрятся очень похоже, 1279 немного светлее и на смуглой коже смотрится намного выразительней.

Mono Sleek
Макияж с использованием обеих оттенков Sleek Eyeshadow.

В полном образе. Разница невелика, но мне кажется с более золотым образ выходит более спокойным и отлично подойдёт даже для дневного образа. А вот оттенок Exposed придаёт образу больше яркости и сияния, тем же украсит любой вечерний макияж.

Плюсы:

1. Текстура. Тени очень мягкие, пластичные, не осыпаются и абсолютно не пылят.
  2. Аллергия. Не вызвали никакого раздражения или дискомфорта. В течении дня абсолютно не ощутимы на глазах.
  3. Для чувствительных глаз. Подошли моим чувствительным глазам. Я ношу контактные линзы и не все средства для век мои глаза принимаю. В данном случае все проходит гладко и пользоваться ими в удовольствие!
  4. Стойкость.Очень стойкие! Я пробовала выполнять макияж с базой и без, разница практически неощутима! Тени носятся весь день, даже в складке моего наивысшего века не скатываются! Лишь ближе к 9-10 вечера в этой же складке слегка стираются. С базой же можно носить четкий макияж все 24 часа в сутки.
  5. Комфорт. Не осыпаются в течении дня, с главное не ощущаются и не создают каких либо ощущений.
  6. Экономность. Несмотря даже, на маленький вес, хватит их на пару лет. Пигментация высокая и если их использовать не самостоятельно, а на более темную основу, понадобиться совсем мизер.

Я осталась очень довольна знакомством с однушками Sleek Eyeshadow Mono, они настолько комфортны, что последнее время их в макияже использую чаще всего.

Цена: 450-480 руб без учёта скидок.

Использование: около 1,5 месяца, 4-5 рабочих дней в неделю.

Оценка: однозначно 10/10 баллов.

Elena2022 12 марта 2019, 10:13
Очень красивые оттенки! Обязательно поищу в городе!
Ksu_is 12 марта 2019, 19:00
Спасибо большое, рада что понравились не только мне!
Hoksa 12 марта 2019, 10:15
Очень красиво! Мне нравятся и оттенки и сияние. А уж если и стойкость запредельная, то им вообще цены нет. Спасибо, что показали, теперь при случае обращу на них внимание.
Ksu_is 14 марта 2019, 18:58
Да совершенно все так, тени очень достойные по качеству
Stamina 12 марта 2019, 17:56
На Вас оба оттенка хорошо смотрятся. Да и сами цвета теней, как замечено, подойдут всем. По фото больше светлые тени понравились.
Ksu_is 13 марта 2019, 13:00
Спасибо большое ☺️
vikun_06 13 марта 2019, 12:58
Тени очень достойные, качество на высоте. У меня оливковые и фиолетовые.
Ksu_is 13 марта 2019, 23:51
Класс, вот оливковые мне тоже приглянулись! Очень хотелось бы их увидеть в макияже, думаю прикуплю их, цвет очень интиресный! Сразу побоялась, что моим глазам такой оттенок не пойдет.
vikun_06 14 марта 2019, 22:32
Я их увидела в Германии, очень большой стенд, отдельно от основной косметики Sleek, видимо, лимитированный выпуск, было оттенков 16, если не больше. Стоили они €4,50, это средний такой ценник, между Эссенс и АртДеко. Я купила 1276 Queen Complex оливковые и 1278 Play Thung фиолетовые, а хотелось увезти все…
Ksu_is 15 марта 2019, 05:58
Класс, ничего себе! Думаю они лучше названых марок, у меня есть артедо однушки, но этот формат мне больше по душе, да и оттенки такие, что куда угодно пойдут!
Спасибо, что поделились!
vikun_06 16 марта 2019, 21:44
Попробовала их запечатлеть. На первом фото на них падает верхний холодный свет. При повороте они уже ближе к действительности, но сиреневый выдаёт чуть синеву.
Ksu_is 21 марта 2019, 20:32
Какие красивые и благородные оттенки, такой сиреневый мне особенно понравился!
Ksu_is 21 марта 2019, 20:32
Спасибо что поделились!