Бюджетный очень деликатный и нежный хайлайтер Highlighter Illuminique от Estrade

Косметика предоставлена на тестирование

Всем привет!

Если говорить о таком косметическом средстве как Хайлайтер — я отдаю предпочтение тем, у кого более деликатный и нежный эффект, нежели тем самым у кого эффект «видно из космоса». Наверное это потому, что я не умею пользоваться или носить очень сияющие текстуры. Нанося какие — то подобные средства я всегда боюсь переборщить и выглядеть через чур нарядно.

Поэтому я скорее отдам предпочтение пудре с жемчужным слегка подсвечивающим эффектом, чем сияющему хайлайтеру с явными блёстками.

Я часто слышала хвалебные отзывы о деликатном хайлайтере Highlighter Illuminique от Estrade и давно хотела его попробовать.

Оформление:

Хайлайтер находится в футляре из пластика.

Крышечка прозрачная, на ней белой краской нарисован красивый орнамент.

Крышечка хорошо защёлкивается. Нет ощущения хлипкого некачественного пластика.

На обратной стороне есть информация о продукте.

Моему хайлайтеру уже около восьми месяцев. Пользуюсь ежедневно, но упаковка совершенно не видоизменилась.

Текстура:

У данного хайлайтеру очень мелкий помол.

Перламутровые частички в хайлайтера не выглядят грубо и инородно.

Он хорошо ложится, распределяется по коже и тушуется.

Расход у хайлайтера очень экономичный, я наношу его на верхнюю часть скул каждый день и дна ещё не видно.

Нанесение:

Я не большой умелец наносить хайлайтер как — то живописно, потому что не умею пользоваться этим оружием, как это делают многие дивы.

Я просто наношу его кистью на верхнюю часть скул и под бровь. Всё. Откровенно говоря, мне нравится именно такой не перегруженный образ. У каждого своя зона комфорта.

До/после

Результат:

Как видно на фото, данный хайлайтер очень нежный и деликатный! Он не даст сумасшедшего сияния, мне вообще кажется, что он больше похож на мерцающую жемчужную пудру, нежели на хайлайтер.

Если его нанести на сухую текстуру — быстро слетит, лучше наносить на тональную основу с липковатым эффектом.

Но несмотря на то, что он довольно специфический, я его ценю за то, что он не подчёркивает мои поры и бугорки на коже лица, даже наоборот, как — то немного сглаживает неровную текстуру моей кожи лица.

Хайлайтер Highlighter Illuminique от Estrade выпускают в двух оттенках: #304 розовое сияние и #310 золотое сияние.

У меня оттенок #310.

Время использования: около 8 мес.

Бренд: Estrade, Россия

Срок годности: после вскрытия — 18 месяцев

Цена: около 250-300 руб.

Вес: 7 гр.

Моя оценка: 4 из 5

Оценку снизила за нестойкость. Хайлайтер хороший, но к нему нужна липковатая основа, иначе быстро слетит.

На этом у меня всё!

Косметика из поста в нашем каталоге
Есть такой, очень нравится, что он такой ненавязчивый. Наношу в этих же местах, где и вы)
Когда закончится такой же возьму, я уже знаю что от него ждать😁
И у меня есть такой. Я его не вижу на себе, вроде наношу, а не вижу! Вот если б был такой эффект как на Вас, то было бы здорово! Возможно ещё потому что липких тонов у меня нет — все легкие флюиды. И упаковка мне досталась с небольшим браком — не защелкивается замок.
Я часто слышала от тех же блоггеров по поводу хлипкой упаковки, но у меня она совсем не хлипкая. Я заметила, что в основном жалуются те, у кого орнамент на крышечке другой.
Я наношу на ВВ крем в розовой упаковке от Белиты или на СС крем от Holiki, они оба липковаты
Даже пошла посмотреть свой — такой же орнамент!).
Видимо брачок, у бюджетных средств это часто бывает…
У меня такое было с пудрой от Рилуи…
  • Dar9582
  • 10 марта 2019, 09:58
Приятное свечение) нужно обратить на него внимание — я все никак не могу найти тот самый хайлайтер)
Именно Своё средство всегда сложновато найти!))
  • Dar9582
  • 10 марта 2019, 11:48
Это точно)
Я до сих пор не купила его себе, хотя хочу посмотреть в деле уже очень давно
Ммммм, интересный продукт, но явно для молодых женщин, не имеющих морщин и широких пор, в противном случае хайлайтер как увеличительное стекло — все это подчеркнет.
Согласна, потому боюсь использовать более интенсивные хайлайтеры, у меня сразу бугры и поры увеличиваются😞
Очень приятно смотрится на вас, деликатно подчеркнул природное сияние кожи

Был такой. Нравился
Моя любовь навеки. Выковыряла его из пластика, вставила в магнитную палетку Инглот (деревяшечка), собрав тот самый нужный универсальный дорожный набор. Счастье есть!
Когда что-то нравится представительнице прекрасного пола она сделает любимому средству шикарное оформление сама! Не то что производители…
Надо было сразу рефил покупать)
Продаются и отдельно рефилы, они совсем дешевые 180-200 руб.
Спасибо большое! Я этого совсе не знала!
  • Olika87
  • 10 марта 2019, 19:49
Ой, у меня тоже такой, мне очень нравится
О нём одно время говорили все блогеры! Он был наверное у всех в рубрике «бюджетные находки»)))))
Согласна)
У меня есть розовый в старой упаковке и вот недавно приобрела золотой в новой. К сожалению, есть ощущение, что формулу изменили и он стал более сухой(
Если найду в городе розовый — попробую, может от оттенка зависит… Мне присылали этот в конце июля
Есть такой и розовый. Не стойкие, и на мне подчёркивают текстуру, хотя кожа у меня не сильно пористая.
Всё индивидуально. Я часто тестирую в лету масс маркетовские хайлайтеры… Но, к сожалению, пока ни один не подошёл… А на люксовские мне жалко деньги😃
У меня розовый, я уже дырку приличую на нём протерла, но он яркий, можно наслоить до яркого сияния.
Согласна, при желании можно усилить сияние!
  • Blake
  • 12 марта 2019, 12:42
Буквально на днях купила его, тоже 310 оттенок — сейчас тестирую) По оттенку ну очень красивый и достаточно деликатный
Он действительно классный! Даже не ищу замену!