Так ли хороша косметика Eveline?

Много шумихи вокруг этого бренда в последнее время и хочется попробовать многие продукты. Но у нас в магазинах ассортимент пока довольно скудный и в большинстве своем без тестеров. Это немного усложняет задачу найти подходящие текстуры и оттенки, но что есть, то есть. Сегодня расскажу о том, что мне удалось распробовать.

Так ли хороша косметика Eveline?

Eveline Корректор и светоотражающий хайлайтер 2-в-1 Art Professional Make-up, тон 08

Так ли хороша косметика Eveline?

Упаковка: пластиковая со спонжем. Очень компактная и аккуратная упаковка, спонж удобный, позволяет наносить средство по чуть-чуть. Объем 7 мл.

Текстура: очень легкая кремовая

Так ли хороша косметика Eveline?

Серьезные проблемы точно не перекроет. Но за счет такой своей легкости консилер очень здорово выглядит на зоне под глазами, его не видно даже при близком рассмотрении в зеркале. Плюс он хорошо ведет себя в течение дня и практически не забивается в морщинки. Я даже забросила свой консилер от Clarins 😯 (бедняга уже месяц лежит на дальней полке). У меня зона под глазами достаточно проблемная в плане морщинок, поэтому это очень важный показатель для меня.

С косметикой консилер не конфликтует.

Слева консилера нет, справа — консилер Eveline

На счет работы этого консилера на прыщиках и покраснениях — его вполне можно использовать для этих целей, но без надежды на супер перекрытие опять-таки.

Я бы все же рекомендовала его для зоны вокруг глаз, для натурального естественного макияжа.

Цена: 200 рублей

Оценка: 5+ и точно повторная покупка

Тени для век Eveline All in one, Rose

Так ли хороша косметика Eveline?

Упаковка: добротный пластик, прозрачная крышка, открывается на 180 градусов, зеркала нет, бесполезная кисточка в комплекте (была выброшена сразу), 12 грамм теней

Оттенки: розовые, нюдовые, повседневные. Есть и матовые и сияющие.

Матовые пылят, но по пигментации и тому, как наносятся очень даже ничего. Мне понравился и самый светлый оттенок, и розовый, и коричневый, которые подходят для складки. Абсолютно не меловые, не слишком сухие. Наносятся ровно, без пятен и проплешин, легко тушуются. Матовым оттенкам однозначно зачет.

только матовые цвета на глазах

Сатиновые тоже хороши, наносятся гладко, легко тушуются, дают красивый естественный блик. То, что надо на каждый день. Но в них мало цвета, и между собой на веке они ну ооочень похожи. Поэтому на самом деле палетка по функциональности весьма скромная.

Только сияющие оттенки
справа — только матовые, слева — только сияющие
бронзовый оттенок на всё веко, светлый сияющий во внутренний уголок

Есть светло-розовый шиммер.

Вот он просто провальный. Цвета практически ноль, только куча осыпающихся серебряных блесточек. Бррр...

Еще один странный оттенок — самый темный, якобы фиолетовый с розовым шиммером. По факту он просто темный без определенного оттенка. В нем есть блестки, которые единично переносятся на веко. Кстати два самых темных оттенка в палетке сыпятся (но легко потом убираются из-под глаз кистью).

Все тени стойкие, без базы держатся весь день и не скатываются в складку.

Цена: 500-600 рублей

Оценка: 4-

Тушь Eveline All In One, черный

Вот уж тушей у этого бренда миллион, даже на наших скромных стендах. Легко можно «заблудиться» в ассортименте.

Обычный тюбик, силиконовая кисточка.

Набирает продукта не слишком много, ограничитель работает как надо, что уже хорошо. За счет того, что кисточка небольшая и силиконовая, можно добраться до самых корней ресниц и прокрасить их очень основательно.

Никогда у меня не получалось фотографировать ресницы, всегда они кажутся какими-то куцыми и неказистыми даже с тушью. Но поверьте, в жизни тушь выглядит значительно лучше!

Не склеивает ресницы, отлично их удлиняет, дает достаточно объема. Можно наслаивать в 2-3 слоя — будет реально более драматичный эффект и ресницы не будут выглядеть как страшные паучьи лапки. В общем к эффекту на ресницах претензий нет, мне очень нравится как она выглядит на них. Но спустя пару часов тушь начинает осыпаться. К сожалению, на мне 90% тушей осыпаются или размазываются, так что я не сильно удивлена. Обычно я такое тушам не прощаю, но с этой пыталась справиться. Меняла консилеры, наносила/не наносила тени, пробовала даже не пользоваться кремом под глаза… но результат всегда один и тот же. Не хочет она держаться на моих ресницах, а жаль😐

Цена: 200 рублей

Оценка: поставила бы 5, если не осыпалась.

О знаменитой тональной основе Liquid Control писала и сравнивала с Catrice здесь.

В видео макияж — можно увидеть, как тени выглядит вживую.

Еще очень хочу попробовать подводку с кисточкой (с фетровым кончиком пробовала — она просто ужасна). 🙂 Буду рада, если поделитесь своими любимчиками от этого бренда и если кто пробовал палетку Burn — как она вам?

Лаки у них интересные.Больше ничего не пробовала.Но многие хвалят помады и тон.
у нас с помадами как-то не густо совсем, только те, которые в паре с карандашом видела
Мне очень понравился у бренда тон с пипеткой   И еще в любимчиках — сыворотка/база под тушь с зеленой крышечкой. После вашего поста посмотрю еще и консилер. Мне нравится такой натуральный эффект
а чем вам нравится база под тушь? я все смотрю и не понимаю нужна она мне или нет)))) кажется что пару раз попробую и заброшу
У нее одно очень важное преимущество перед другими: она любую тушь делает влагостойкой. Поскольку я живу во влажном климате, это ооочень актуально
ооо, а к эффекту прибавляет чего-то?
Ну какого-то бешеного объема я не замечаю, но немного прибавляет, да
  • 09 марта 2019, 02:26
Мне прибавляет таки бешеный обьем и удлинение. Т.е., например, с базой и одним слоем туши ресницы выглядят ярче, больше и аккуратнее (! !) при этом, чем с двумя слоями туши.
Если пробовали консилер арт визаж, можете сравнить с эвелин?
Еще какой эффект дает! Эта база+слой туши=супер ресницы, а если база+два слоя туши=реснички как нарощенные, прям вау эффект)
  • Kris16
  • 10 марта 2019, 20:01
Дааа
  • Kris16
  • 10 марта 2019, 20:01
Она и ухаживает и под тушь прекрасный эффект даёт!
Еще карандаши для губ хорошие у них, и да, тон с пипеткой.
Консилер заинтересовал, спасибо за мнение о продуктах марки! Теперь точно понимаю, не нужна мне палетка теней, все время в магазине цепляется взгляд и внутри кто-то подговаривает «попробовать, а вдруг это бомба»
да, дааа, если бы в магазине были тестеры я бы наверно не взяла палетку)
  • Olika87
  • 08 марта 2019, 12:20
У меня такая же палетка, купила по рекомендации известного блогера, и знаете, пользуюсь только одним матовым в складку века, тот что в середине находится. Сатиновые что то мне не нравятся совсем…
а другие палетки не пробовали от этого бренда?
  • Olika87
  • 08 марта 2019, 15:01
Нет, что-то как-то и не хочется пока
Я пробовала. У меня такая All in one Nude. Нежно любимая палетка на каждый день. У меня к качеству претензий практически нет. Есть пара неоднозначных оттенков. Но шиммеры у меня прям огонь. Особенно, если наносить пальцем. Для меня это не проблема, я все шиммеры предпочитаю наносить пальцем. К матовым вообще ноль претензий.
Матовые даа, хорошиии)
А я однажды попробовала их карандаш для век… Понравился цвет — синий, приглушённый. Но не засыхал от слова совсем, сразу отпечатывался на верхнем веке, и так отпечатывался, что стирался через десять минут. Растушевать его тоже не получилось, он просто стёрся. База не помогла. С тех пор как-то… обхожу стороной этот бренд.
вот кстати на карандаши для глаз точно не смотрела, а подводку не пробовали?
Нет, с подводками я не справляюсь и так, а после нескольких неудачных карандашей решила остаться верной теням)
не ту тушь пробуете. Extension Volume Professional make-up у них есть как для объёма, так и для длины, и 3д. А водостойкую из этой же линии вы не смоете ни чем, кроме, разве что их же мицеляркой 3в1.
ой, мне вот эту про которую вы говорите уже тоже посоветовали попробовать. Может и правда дойду до нее) Спасибо!
Водостойкая у них бомбезная. И смывается обычным кремом для снятия макияжа, Я — тем же эвелиновским. А мицеллярка, как по мне, отстой. Любая. Недешевый продукт ни о чем.
Точно. Про тени написала, а про тушь-то и забыла. Попробовала из Extention volume все, что были. Для меня самая лучшая «объем и удлинение 4D”. Та, что черная с фиолетовым. Отличная тушь. Для меня — гораздо лучше, чем Cabaret. Вот такая
  • Unknown
  • 08 марта 2019, 14:36
Нравятся их блески и лаки (да и вообще уходовые средства для ногтей), очень довольна увлажняющей помадой Aqua metalliс. Есть и такой консилер, но у меня особо и маскировать нечего, использую редко в экстренных случаях, нареканий нет.
для ногтей у меня была от них штука типа 8 в 1 или вроде того. Вполне себе ничего)
  • 09 марта 2019, 12:20
А еще у них штучка ничего — сушка для ногтей «3 в 1 экспресс — сушка и защитное покрытие». Удивительно приличная вещь. Сушит не за 60 сек конечно, как обещают, подольше, но закрепляет лак действительно наглухо. Прям… рекомендую попробовать )).
а я только прозрачным лаком пользуюсь, так что для меня просто не очень актуально это
  • Tux
  • 08 марта 2019, 14:36
У Эвелин пользуюсь только сывороткой для ресниц в качестве базы под тушь, но зато без этого продукта уже не могу. Ресницы прямые, норовят слипнуться и загнуться вниз. С керлером не дружу. Выход один: нанести базу и хорошенько расчесать ресницы, придать им изгиб, который тушь уже закрепит. Гели такого эффекта не дают. Хорошо справляется основа от Artdeco, но она стоит в 4 раза дороже, чем Эвелин, а результат не отличается.
вы прям каждый день ей пользуетесь? я все смотрю на нее и думаю, что забью и перестану через пару дней наносить
  • 08 марта 2019, 18:04
Если позволите, я вставлю пару слов о сыворотке Эвелин в качестве базы под тушь. Кратко если — продукт огонь за свои деньги. У меня жирная кожа век, и веко нависшее, и ресницы слабые и невидные — исходники так себе, тушь любого ценника вечно размазывается через пару часов. С этим крайне недорогим средством любая тушь становится на мне и водостойкой и просто стойкой, еще и смотрится неплохо, утром нанесла — вечером в первозданном виде удалила. Да, есть моменты в нанесении — сыворотка довольно быстро схватывается и потом тушью с мягким ворсом на щеточке накраситься будет сложно, может неопрятно получится. А вот если щеточка туши с силиконовыми зубчиками и довольно жесткими, будет отлично — сразу и ресницы с сывороткой причешет, и форму придаст. Да, есть базы лучше, нечего говорить. Но за стоимость полкопейки это очень достойная вещичка.
Спасибо большое за такое подробное пояснение! Я почти всегда предпочитаю силиконовые щетки, так что может и правда этой мой вариант
  • 09 марта 2019, 02:30
А какие базы лучше? Все, что я пробовала пока что такие же, как эвелин.
  • 09 марта 2019, 12:02
Смэшбокс, по мне, лучше. Эвелин делается жесткой после высыхания довольно быстро, Смеш после нанесения оставляет ресницы гораздо мягче и тушь ложится легче и аккуратнее. Визуальный эффект сравним. Но ценник у последнего довольно негуманный, тут у Эвелин абсолютное преимущество
  • 09 марта 2019, 16:23
Для меня главное конечный результат и эффект на ресницах, тут все одинаковые.
Я наношу тушь до того, как база высохнет, поэтому у меня такой проблемы нет.
Могла бы-поставила бы тыщу плюсов! Согласна от и до-шикарная база!
  • Tux
  • 08 марта 2019, 20:59
Если ресницы крашу, то да, обязательно, без базы просто не могу нанести тушь нормально. Отдельно от туши (для ухода) не использую, лень.
  • Ace4ka
  • 08 марта 2019, 21:06
Плюсуюсь к базе под тушь. Пробовала все: и зелёную, и голубую, и золотую с аргановым маслом. Разницы не заметила. Но базы реально крутые. С ними любая тушь делает вау-ресницы. Самое главное — нанести базу и подождать секунд 15. Чтобы она подсохла, но не засохла. Момент поймать надо.
Постоянно пользуюсь вышеупомянутой сывороткой для ресниц (обычно с зеленой крышечкой, в последний раз была с синей, разницы не заметила). С ней тушь гораздо лучше ложится на ресницы. И были 2 жидкие подводки- синяя и фиолетовая. Синяя для меня ярковата оказалась, а вот фиолетовой была очень довольна, с удовольствием повторила бы, но уже давно не могу нигде найти, хотя черные из этой же серии везде есть в продаже.
С этим брендом познакомилась еще в 90-е. О нем мало знали, продавался перимущественно на малых точках полуофициально. Но полюбила его сразу — раньше у них были отличные скрабы для тела, куда сейчас подевались — не знаю. Кремы всякие, декоративка. Что ни возьми — все соответствует обещаниям. Во всяком случае мне подходит все. Пользовалась и подводками, и разными тушами, и депиляционными кремами. Все очень недорого и очень достойно. Единственное — тени. Пока не пробовала. Я не люблю всякие сатины и перламутры. Мне это не идет. Только матовыми пользуюсь, а они не так часто встречаются, к сожалению.
А мне консилер совсем не понравился. Светоотражающие частицы показались слишком крупными и блестящими, плюс окислялся на мне в рыжину. Не сложилось любви. Но вот их тональный крем, в черной пластиковой тубе, не вспомню уже название, был очень даже хорош. Тени Вам безумно идут!
спасибо! а я вот хоть убей не вижу никаких светоотражающих частичек, вообще нет их у меня, может не положили в мой экземпляр)
  • 09 марта 2019, 16:25
Если пробовали консилер арт визаж, можете сравнить с эвелин?
пробовала. Эвелин на мой взгляд значительно легче и тоньше и поэтому поестественнее
  • 09 марта 2019, 19:05
А какой перекрывает лучше?
Евелин меньше подчеркивает морщинки?
перекрывает лучше арт визаж, эвелин меньше подчеркивает морщинки
Не знаю на счет шумихи сейчас, а 15-16 лет назад я извела много блесков этой марки)) и база под тушь была одно время хитом, но постоянным жителем моей косметички не стала) сейчас иногда посматриваю на их стенд, но беру что-либо редко, есть два блеска для губ, ну и всякие штуки для ногтей у них прикольные))
тоже помню, что этот бренд сто лет назад продавался в мелких магазинчиках, просто сейчас они стали активно продвигаться) а масло для кутикулы не пробовали?
Именно масло их не пробовала, но пользовалась классной отбеливающей укрепляющей базой — ее спокойно можно было и без покрытия носить. Единственный минус — формальдегид, как во многих средствах для укрепления ногтей, но эффект того стоил.
Отбеливающая у меня тоже была, как раз носила ее соло на ногтях, но она уже на следующий день слезала с них (
Так ее вроде если правильно наносить — то на следующий день нужен новый слой))
может быть, не помню уже) Ну в общем я к такому была не готова)
  • 10 марта 2019, 17:40
А чем их масло так хорошо?
Читала хорошие отзывы и сама вечно ищу что-то для кутикулы)
ого, шумиху по бренду не заметила, но она очень часто в магазинах встречается у нас)) пробовала такой же консилер, только цвет темноват чутка, но прослужил)) сейчас использую их базу под тени — очень даже вариант за свою цену и основу-сыворотку для ресниц, но про нее вечно забываю
Вот! Мне кажется я тоже буду лениться и забывать
я обожаю этот консилер, буквально на днях повторила, отложила все что были.
Он настолько лёгкий и невесомый, вообще од глазами не чувствуется, а за счёт светоотражающего эффекта работает отлично.
Согласна на все 100)
Этот консилер от Эвелин очень люблю, использую как раз 08 оттенок. На мой взгляд качество намного превышает цену
Да! Я бы тоже больше готова была за него отдать)
Был у меня этот консилер — один из худших продуктов, что у меня были. На мне он подчеркивал все заломы, морщинки, сушил кожу, визуально старил её. Плюс оттенок совсем не подходящий (08, ага).
Есть база под тушь — нормальный продукт, придаёт больше объема и длинны ресницам.
Были карандаши для губ — оттенок 12 pink, мой идеальный нюд, но сам карандаш чуть твердый, сушит губы.
ещё был укрепитель для ногтей с формальдегидом — у меня была странная реакция на этот продукт, во время нанесения я постоянно чихала, поэтому не повторяю его.
Всегда в комментариях споры) кто-то любит продукт, кто-то ненавидит) круто, что производители делают такой ассортимент косметики, что каждый найдёт любимчика. А какой вы любите консилер?
Armani)))))
Я понимаю, что сравниваю «Запорожец» с Bentley, но попробовав один раз понимаешь, что обратной дороги нет
ой, это точно на счет обратной дороги)