08.03.2019

Так ли хороша косметика Eveline?

Много шумихи вокруг этого бренда в последнее время и хочется попробовать многие продукты. Но у нас в магазинах ассортимент пока довольно скудный и в большинстве своем без тестеров. Это немного усложняет задачу найти подходящие текстуры и оттенки, но что есть, то есть. Сегодня расскажу о том, что мне удалось распробовать.

Eveline Корректор и светоотражающий хайлайтер 2-в-1 Art Professional Make-up, тон 08

Упаковка: пластиковая со спонжем. Очень компактная и аккуратная упаковка, спонж удобный, позволяет наносить средство по чуть-чуть. Объем 7 мл.

Текстура: очень легкая кремовая

Серьезные проблемы точно не перекроет. Но за счет такой своей легкости консилер очень здорово выглядит на зоне под глазами, его не видно даже при близком рассмотрении в зеркале. Плюс он хорошо ведет себя в течение дня и практически не забивается в морщинки. Я даже забросила свой консилер от Clarins 😯 (бедняга уже месяц лежит на дальней полке). У меня зона под глазами достаточно проблемная в плане морщинок, поэтому это очень важный показатель для меня.

С косметикой консилер не конфликтует.

Слева консилера нет, справа — консилер Eveline

На счет работы этого консилера на прыщиках и покраснениях — его вполне можно использовать для этих целей, но без надежды на супер перекрытие опять-таки.

Я бы все же рекомендовала его для зоны вокруг глаз, для натурального естественного макияжа.

Цена: 200 рублей

Оценка: 5+ и точно повторная покупка

Тени для век Eveline All in one, Rose

Упаковка: добротный пластик, прозрачная крышка, открывается на 180 градусов, зеркала нет, бесполезная кисточка в комплекте (была выброшена сразу), 12 грамм теней

Оттенки: розовые, нюдовые, повседневные. Есть и матовые и сияющие.

Матовые пылят, но по пигментации и тому, как наносятся очень даже ничего. Мне понравился и самый светлый оттенок, и розовый, и коричневый, которые подходят для складки. Абсолютно не меловые, не слишком сухие. Наносятся ровно, без пятен и проплешин, легко тушуются. Матовым оттенкам однозначно зачет.

только матовые цвета на глазах

Сатиновые тоже хороши, наносятся гладко, легко тушуются, дают красивый естественный блик. То, что надо на каждый день. Но в них мало цвета, и между собой на веке они ну ооочень похожи. Поэтому на самом деле палетка по функциональности весьма скромная.

Только сияющие оттенки
справа — только матовые, слева — только сияющие
бронзовый оттенок на всё веко, светлый сияющий во внутренний уголок

Есть светло-розовый шиммер.

Вот он просто провальный. Цвета практически ноль, только куча осыпающихся серебряных блесточек. Бррр...

Еще один странный оттенок — самый темный, якобы фиолетовый с розовым шиммером. По факту он просто темный без определенного оттенка. В нем есть блестки, которые единично переносятся на веко. Кстати два самых темных оттенка в палетке сыпятся (но легко потом убираются из-под глаз кистью).

Все тени стойкие, без базы держатся весь день и не скатываются в складку.

Цена: 500-600 рублей

Оценка: 4-

Тушь Eveline All In One, черный

Вот уж тушей у этого бренда миллион, даже на наших скромных стендах. Легко можно «заблудиться» в ассортименте.

Обычный тюбик, силиконовая кисточка.

Набирает продукта не слишком много, ограничитель работает как надо, что уже хорошо. За счет того, что кисточка небольшая и силиконовая, можно добраться до самых корней ресниц и прокрасить их очень основательно.

Никогда у меня не получалось фотографировать ресницы, всегда они кажутся какими-то куцыми и неказистыми даже с тушью. Но поверьте, в жизни тушь выглядит значительно лучше!

Не склеивает ресницы, отлично их удлиняет, дает достаточно объема. Можно наслаивать в 2-3 слоя — будет реально более драматичный эффект и ресницы не будут выглядеть как страшные паучьи лапки. В общем к эффекту на ресницах претензий нет, мне очень нравится как она выглядит на них. Но спустя пару часов тушь начинает осыпаться. К сожалению, на мне 90% тушей осыпаются или размазываются, так что я не сильно удивлена. Обычно я такое тушам не прощаю, но с этой пыталась справиться. Меняла консилеры, наносила/не наносила тени, пробовала даже не пользоваться кремом под глаза… но результат всегда один и тот же. Не хочет она держаться на моих ресницах, а жаль😐

Цена: 200 рублей

Оценка: поставила бы 5, если не осыпалась.

О знаменитой тональной основе Liquid Control писала и сравнивала с Catrice здесь.

В видео макияж — можно увидеть, как тени выглядит вживую.

Еще очень хочу попробовать подводку с кисточкой (с фетровым кончиком пробовала — она просто ужасна). 🙂 Буду рада, если поделитесь своими любимчиками от этого бренда и если кто пробовал палетку Burn — как она вам?

airedream 08 марта 2019, 07:58
Лаки у них интересные.Больше ничего не пробовала.Но многие хвалят помады и тон.
natashaxorosha 08 марта 2019, 10:50
у нас с помадами как-то не густо совсем, только те, которые в паре с карандашом видела
manuka_honey 08 марта 2019, 08:18
Мне очень понравился у бренда тон с пипеткой   И еще в любимчиках — сыворотка/база под тушь с зеленой крышечкой. После вашего поста посмотрю еще и консилер. Мне нравится такой натуральный эффект
natashaxorosha 08 марта 2019, 10:51
а чем вам нравится база под тушь? я все смотрю и не понимаю нужна она мне или нет)))) кажется что пару раз попробую и заброшу
manuka_honey 08 марта 2019, 12:50
У нее одно очень важное преимущество перед другими: она любую тушь делает влагостойкой. Поскольку я живу во влажном климате, это ооочень актуально
natashaxorosha 08 марта 2019, 13:26
ооо, а к эффекту прибавляет чего-то?
manuka_honey 08 марта 2019, 13:41
Ну какого-то бешеного объема я не замечаю, но немного прибавляет, да
Pines 09 марта 2019, 02:26
Мне прибавляет таки бешеный обьем и удлинение. Т.е., например, с базой и одним слоем туши ресницы выглядят ярче, больше и аккуратнее (! !) при этом, чем с двумя слоями туши.
Если пробовали консилер арт визаж, можете сравнить с эвелин?
Nnewermore 10 марта 2019, 10:21
Еще какой эффект дает! Эта база+слой туши=супер ресницы, а если база+два слоя туши=реснички как нарощенные, прям вау эффект)
Kris16 10 марта 2019, 20:01
Дааа
Kris16 10 марта 2019, 20:01
Она и ухаживает и под тушь прекрасный эффект даёт!
Blackfruit 08 марта 2019, 08:55
Еще карандаши для губ хорошие у них, и да, тон с пипеткой.
vogel1975 08 марта 2019, 08:57
Консилер заинтересовал, спасибо за мнение о продуктах марки! Теперь точно понимаю, не нужна мне палетка теней, все время в магазине цепляется взгляд и внутри кто-то подговаривает «попробовать, а вдруг это бомба»
natashaxorosha 08 марта 2019, 10:51
да, дааа, если бы в магазине были тестеры я бы наверно не взяла палетку)
vogel1975 08 марта 2019, 08:57
Olika87 08 марта 2019, 12:20
У меня такая же палетка, купила по рекомендации известного блогера, и знаете, пользуюсь только одним матовым в складку века, тот что в середине находится. Сатиновые что то мне не нравятся совсем…
natashaxorosha 08 марта 2019, 13:26
а другие палетки не пробовали от этого бренда?
Olika87 08 марта 2019, 15:01
Нет, что-то как-то и не хочется пока
nat-kres 08 марта 2019, 16:31
Я пробовала. У меня такая All in one Nude. Нежно любимая палетка на каждый день. У меня к качеству претензий практически нет. Есть пара неоднозначных оттенков. Но шиммеры у меня прям огонь. Особенно, если наносить пальцем. Для меня это не проблема, я все шиммеры предпочитаю наносить пальцем. К матовым вообще ноль претензий.
natashaxorosha 08 марта 2019, 19:35
Матовые даа, хорошиии)
reader_stij 08 марта 2019, 12:52
А я однажды попробовала их карандаш для век… Понравился цвет — синий, приглушённый. Но не засыхал от слова совсем, сразу отпечатывался на верхнем веке, и так отпечатывался, что стирался через десять минут. Растушевать его тоже не получилось, он просто стёрся. База не помогла. С тех пор как-то… обхожу стороной этот бренд.
natashaxorosha 08 марта 2019, 13:27
вот кстати на карандаши для глаз точно не смотрела, а подводку не пробовали?
reader_stij 08 марта 2019, 21:08
Нет, с подводками я не справляюсь и так, а после нескольких неудачных карандашей решила остаться верной теням)
Александра Гладских 08 марта 2019, 14:36
не ту тушь пробуете. Extension Volume Professional make-up у них есть как для объёма, так и для длины, и 3д. А водостойкую из этой же линии вы не смоете ни чем, кроме, разве что их же мицеляркой 3в1.
natashaxorosha 08 марта 2019, 15:45
ой, мне вот эту про которую вы говорите уже тоже посоветовали попробовать. Может и правда дойду до нее) Спасибо!
Яна Вавилова 08 марта 2019, 21:08
Водостойкая у них бомбезная. И смывается обычным кремом для снятия макияжа, Я — тем же эвелиновским. А мицеллярка, как по мне, отстой. Любая. Недешевый продукт ни о чем.
nat-kres 08 марта 2019, 22:06
Точно. Про тени написала, а про тушь-то и забыла. Попробовала из Extention volume все, что были. Для меня самая лучшая «объем и удлинение 4D”. Та, что черная с фиолетовым. Отличная тушь. Для меня — гораздо лучше, чем Cabaret. Вот такая
Unknown 08 марта 2019, 14:36
Нравятся их блески и лаки (да и вообще уходовые средства для ногтей), очень довольна увлажняющей помадой Aqua metalliс. Есть и такой консилер, но у меня особо и маскировать нечего, использую редко в экстренных случаях, нареканий нет.
natashaxorosha 08 марта 2019, 15:46
для ногтей у меня была от них штука типа 8 в 1 или вроде того. Вполне себе ничего)
Sinta 09 марта 2019, 12:20
А еще у них штучка ничего — сушка для ногтей «3 в 1 экспресс — сушка и защитное покрытие». Удивительно приличная вещь. Сушит не за 60 сек конечно, как обещают, подольше, но закрепляет лак действительно наглухо. Прям… рекомендую попробовать )).
natashaxorosha 09 марта 2019, 13:32
а я только прозрачным лаком пользуюсь, так что для меня просто не очень актуально это
Tux 08 марта 2019, 14:36
У Эвелин пользуюсь только сывороткой для ресниц в качестве базы под тушь, но зато без этого продукта уже не могу. Ресницы прямые, норовят слипнуться и загнуться вниз. С керлером не дружу. Выход один: нанести базу и хорошенько расчесать ресницы, придать им изгиб, который тушь уже закрепит. Гели такого эффекта не дают. Хорошо справляется основа от Artdeco, но она стоит в 4 раза дороже, чем Эвелин, а результат не отличается.
natashaxorosha 08 марта 2019, 15:47
вы прям каждый день ей пользуетесь? я все смотрю на нее и думаю, что забью и перестану через пару дней наносить
Sinta 08 марта 2019, 18:04
Если позволите, я вставлю пару слов о сыворотке Эвелин в качестве базы под тушь. Кратко если — продукт огонь за свои деньги. У меня жирная кожа век, и веко нависшее, и ресницы слабые и невидные — исходники так себе, тушь любого ценника вечно размазывается через пару часов. С этим крайне недорогим средством любая тушь становится на мне и водостойкой и просто стойкой, еще и смотрится неплохо, утром нанесла — вечером в первозданном виде удалила. Да, есть моменты в нанесении — сыворотка довольно быстро схватывается и потом тушью с мягким ворсом на щеточке накраситься будет сложно, может неопрятно получится. А вот если щеточка туши с силиконовыми зубчиками и довольно жесткими, будет отлично — сразу и ресницы с сывороткой причешет, и форму придаст. Да, есть базы лучше, нечего говорить. Но за стоимость полкопейки это очень достойная вещичка.
natashaxorosha 08 марта 2019, 19:35
Спасибо большое за такое подробное пояснение! Я почти всегда предпочитаю силиконовые щетки, так что может и правда этой мой вариант
Pines 09 марта 2019, 02:30
А какие базы лучше? Все, что я пробовала пока что такие же, как эвелин.
Sinta 09 марта 2019, 12:02
Смэшбокс, по мне, лучше. Эвелин делается жесткой после высыхания довольно быстро, Смеш после нанесения оставляет ресницы гораздо мягче и тушь ложится легче и аккуратнее. Визуальный эффект сравним. Но ценник у последнего довольно негуманный, тут у Эвелин абсолютное преимущество
Pines 09 марта 2019, 16:23
Для меня главное конечный результат и эффект на ресницах, тут все одинаковые.
Я наношу тушь до того, как база высохнет, поэтому у меня такой проблемы нет.
Nnewermore 10 марта 2019, 10:21
Могла бы-поставила бы тыщу плюсов! Согласна от и до-шикарная база!
Tux 08 марта 2019, 20:59
Если ресницы крашу, то да, обязательно, без базы просто не могу нанести тушь нормально. Отдельно от туши (для ухода) не использую, лень.
Ace4ka 08 марта 2019, 21:06
Плюсуюсь к базе под тушь. Пробовала все: и зелёную, и голубую, и золотую с аргановым маслом. Разницы не заметила. Но базы реально крутые. С ними любая тушь делает вау-ресницы. Самое главное — нанести базу и подождать секунд 15. Чтобы она подсохла, но не засохла. Момент поймать надо.
Ксения Гринёва 08 марта 2019, 20:58
Постоянно пользуюсь вышеупомянутой сывороткой для ресниц (обычно с зеленой крышечкой, в последний раз была с синей, разницы не заметила). С ней тушь гораздо лучше ложится на ресницы. И были 2 жидкие подводки- синяя и фиолетовая. Синяя для меня ярковата оказалась, а вот фиолетовой была очень довольна, с удовольствием повторила бы, но уже давно не могу нигде найти, хотя черные из этой же серии везде есть в продаже.
Яна Вавилова 08 марта 2019, 21:08
С этим брендом познакомилась еще в 90-е. О нем мало знали, продавался перимущественно на малых точках полуофициально. Но полюбила его сразу — раньше у них были отличные скрабы для тела, куда сейчас подевались — не знаю. Кремы всякие, декоративка. Что ни возьми — все соответствует обещаниям. Во всяком случае мне подходит все. Пользовалась и подводками, и разными тушами, и депиляционными кремами. Все очень недорого и очень достойно. Единственное — тени. Пока не пробовала. Я не люблю всякие сатины и перламутры. Мне это не идет. Только матовыми пользуюсь, а они не так часто встречаются, к сожалению.
Dominastya 09 марта 2019, 09:33
А мне консилер совсем не понравился. Светоотражающие частицы показались слишком крупными и блестящими, плюс окислялся на мне в рыжину. Не сложилось любви. Но вот их тональный крем, в черной пластиковой тубе, не вспомню уже название, был очень даже хорош. Тени Вам безумно идут!
natashaxorosha 09 марта 2019, 13:34
спасибо! а я вот хоть убей не вижу никаких светоотражающих частичек, вообще нет их у меня, может не положили в мой экземпляр)
Pines 09 марта 2019, 16:25
Если пробовали консилер арт визаж, можете сравнить с эвелин?
natashaxorosha 09 марта 2019, 17:00
пробовала. Эвелин на мой взгляд значительно легче и тоньше и поэтому поестественнее
Pines 09 марта 2019, 19:05
А какой перекрывает лучше?
Евелин меньше подчеркивает морщинки?
natashaxorosha 09 марта 2019, 21:40
перекрывает лучше арт визаж, эвелин меньше подчеркивает морщинки
CrazySusy 09 марта 2019, 17:26
Не знаю на счет шумихи сейчас, а 15-16 лет назад я извела много блесков этой марки)) и база под тушь была одно время хитом, но постоянным жителем моей косметички не стала) сейчас иногда посматриваю на их стенд, но беру что-либо редко, есть два блеска для губ, ну и всякие штуки для ногтей у них прикольные))
natashaxorosha 09 марта 2019, 21:41
тоже помню, что этот бренд сто лет назад продавался в мелких магазинчиках, просто сейчас они стали активно продвигаться) а масло для кутикулы не пробовали?
CrazySusy 09 марта 2019, 22:46
Именно масло их не пробовала, но пользовалась классной отбеливающей укрепляющей базой — ее спокойно можно было и без покрытия носить. Единственный минус — формальдегид, как во многих средствах для укрепления ногтей, но эффект того стоил.
natashaxorosha 12 марта 2019, 21:17
Отбеливающая у меня тоже была, как раз носила ее соло на ногтях, но она уже на следующий день слезала с них (
CrazySusy 13 марта 2019, 22:53
Так ее вроде если правильно наносить — то на следующий день нужен новый слой))
natashaxorosha 18 марта 2019, 13:34
может быть, не помню уже) Ну в общем я к такому была не готова)
Pines 10 марта 2019, 17:40
А чем их масло так хорошо?
natashaxorosha 12 марта 2019, 21:16
Читала хорошие отзывы и сама вечно ищу что-то для кутикулы)
lana_lucifer 10 марта 2019, 23:59
ого, шумиху по бренду не заметила, но она очень часто в магазинах встречается у нас)) пробовала такой же консилер, только цвет темноват чутка, но прослужил)) сейчас использую их базу под тени — очень даже вариант за свою цену и основу-сыворотку для ресниц, но про нее вечно забываю
natashaxorosha 12 марта 2019, 21:16
Вот! Мне кажется я тоже буду лениться и забывать
anechkavorobyeva 11 марта 2019, 11:25
я обожаю этот консилер, буквально на днях повторила, отложила все что были.
Он настолько лёгкий и невесомый, вообще од глазами не чувствуется, а за счёт светоотражающего эффекта работает отлично.
natashaxorosha 12 марта 2019, 21:12
Согласна на все 100)
MarkiSka 11 марта 2019, 12:24
Этот консилер от Эвелин очень люблю, использую как раз 08 оттенок. На мой взгляд качество намного превышает цену
natashaxorosha 12 марта 2019, 21:13
Да! Я бы тоже больше готова была за него отдать)
best_i_ya 11 марта 2019, 16:45
Был у меня этот консилер — один из худших продуктов, что у меня были. На мне он подчеркивал все заломы, морщинки, сушил кожу, визуально старил её. Плюс оттенок совсем не подходящий (08, ага).
Есть база под тушь — нормальный продукт, придаёт больше объема и длинны ресницам.
Были карандаши для губ — оттенок 12 pink, мой идеальный нюд, но сам карандаш чуть твердый, сушит губы.
ещё был укрепитель для ногтей с формальдегидом — у меня была странная реакция на этот продукт, во время нанесения я постоянно чихала, поэтому не повторяю его.
natashaxorosha 12 марта 2019, 21:15
Всегда в комментариях споры) кто-то любит продукт, кто-то ненавидит) круто, что производители делают такой ассортимент косметики, что каждый найдёт любимчика. А какой вы любите консилер?
best_i_ya 13 марта 2019, 10:50
Armani)))))
Я понимаю, что сравниваю «Запорожец» с Bentley, но попробовав один раз понимаешь, что обратной дороги нет
natashaxorosha 18 марта 2019, 13:35
ой, это точно на счет обратной дороги)
Sparkgirl876 10 января 2021, 16:28
У меня такая же палетка и я ее люблю. На каждый день и когда не знаешь, что нанести, то она для пеня — базовая розовая, не вульгарная. Да, оттенки близки, но это хорошо для растушёвки и переходов. Не хочу никого обижать, но фото со свотчами на руке ужаснуло. У меня абсолютно по-другому смотрятся, гораздо насыщеннее и опрятнее. Да, немного пылят, но настолько мало, что многие люксовые пылят гораздо сильнее. Так что палетка у меня в любимых, ежедневных, а последний темный — для особых случаев, типа смокки)