Жидкая губная помада меняющая текстуру Lottie London Glitter Switch в оттенке Wanted Mauve Pink!!

Всем привет!

Около месяца назад я обратила внимание на бренд Lottie London, который не видела ранее, и решила приобрести жидкую помаду, меняющую текстуру.

С подобной помадой, но из более дорогого сегмента, я уже знакома. Примерно год назад я приобрела помаду бренда Ciate London Glitter Flip. Цена с 50% скидкой около 750 руб.

Хотела сделать фото, но оттого, что помада всегда была в сумке, тюбик потёрся и стал нефотогеничным.

Итак, вернёмся к более бюджетному варианту, а точнее к Lottie London Glitter Switch.

Оформление:

У помады Lottie London Glitter Switch достаточно обычный пластиковый тюбик. Немного аляпистый, пластик не самый качественный.

На тюбике есть маленькая белая наклеечка с информацией о продукте.

Спонж сделан в виде изогнутой лопаточки. Ворсинки на спонже очень коротенькие. Ребром спонжа можно легко проработать контур губ.

Оттенок:

Наверное все мои помады имеют примерно один и тот же оттенок, нежно-сиренево-розовый. Эта помада не исключение.

Я выбрала Wanted Mauve Pink. Всего в коллекции четыре носибельных оттенка.

Текстура:

Именно в текстуре данной жидкой помады и хранится секрет. При нанесении на губы она кажется абсолютно матовой, но стоит дать ей подсохнуть 1-2 минутки, сомкнуть губы посильнее… и вуаля!

Начинается магия!

На губах появляется очень красивый, ненавязчивый мелкий глиттер. Который, к слову сказать, совершенно не осыпается в течении дня, и даже, если Вы перекусили, глиттер не размажется по лицу.

Не сильно сушит кожу губ, но может подчеркнуть имеющиеся шелушения.

Аромат у помады сладенький, конфетный, едва уловимый.

Стойкость:

Жидкая губная помада меняющая текстуру Lottie London Glitter Switch очень стойкая, но если не есть жирную баранину, к примеру. В течении дня продержится точно, а вечером её возможно будет удалить только масляными средствами для удаления макияжа, или же просто подсолнечным маслом, которое есть на кухне у всех.

Вывод:

В целом данная помада мне очень понравилась. Всегда интересно поиграться с подобными средствами. Есть только пару маленьких недостатков: может подчеркнуть шелушения и не очень приятное оформление тюбика, как будто это дешевейшая фирма.

А стоит помадка, к слову сказать, недёшево.

Цена: 559руб. по карте — 419 руб.

Объем: 3мл.

Срок годности: 3 года, после вскрытия — 6 месяцев

Бренд: Lottie London, Лондон

Страна — производитель: Китай

Время использования: около месяца

Оценка: 4 из 5

На этом у меня всё, благодарю за внимание!

Пока никто не видит: лучше убрать название магазина из текста и заголовка, это может расцениваться, как реклама
Спасибо большое! Поняла. Я — новичок…
Я такую хотела, по-моему даже в этом оттенке
Мне кажется, из 4- х он самый носибельный, хотя… кто к чему привык…
Спасибо за обзор, очень интересно посмотреть на необычные продукты)
Спасибо Вам! Значит мои старания были не зря…
Цвет и шиммер красивый, но лежит как-то не очень на мой взгляд
Если очень близко как на фото, то да, есть погрешности, но чуть дольше — она очень хороша! И для стойкой помады очень комфортная.
Отличная замена ciate, для такой игрушки 400 рублей не жалко :)
Да, Вы правы!
Хотелось бы побольше свотчей. Вроде бы эффект понятен, но для завершения картины не хватило других фотографий
Спасибо, учту замечание. А какие фото губ или свотчи смотрибельнее, которые дальше или ближе?
Ближе, на мой взгляд. Можно было просто добавить такое же фото, но, например, чтобы губы были в расслабленном состоянии или в улыбке))
Спасибо большое, буду стараться! Просто, когда фото на телефоне- вроде ничего, симпотненько, а как глянешь на компе — одни недостатки😂

Оттенок приятный
Да, многим подойдёт!
Интересная задумка! Оттенок очень красивый!

Отличный оттенок! Прям классный!
Приятный оттенок на каждый день! При возможности посвотчу!
Он и правда очень хорош!
Простите, не смогла пройти мимо. Я на днях приобрела эту помаду в двух оттенках по акции. Одна как ваша, другая темнее. Ваша на мне высыхает в сиреневый цвет с выбеливанием. Лежат помады просто отвратительно! Слой какой-то шершавой массы на губах. Высыхает она и губы выглядят как САХАРА, суше некуда… При волшебном приёме, о котором заявляет производитель, ничего волшебного не происходит. Комки блесток с верхней губы переходят на нижнюю, то ещё зрелище… Я дома с ней проходила то всего пол часа и бежала её смывать масляным средством. Потом ещё блёстки оттирала с лица. Как ходить с ней весь день, не представляю и поправлять в течении дня. Хотя я за ней пришла целеноправлено, мне свотчи на руке понравились. Они как и у вас очень даже приличные. Но вот на губах продукт повёл себя совсем по-иному. Что с ней, вернее с ними, делать ума не приложу!
Помада так себя ведёт даже при нанесении тонким слоем? У меня иногда так себя ведут помады, если чуток переборщу, а вот очень тонким слоем — всё хорошо и у Ciate, и у этой.
Да… вот такая печалька (((… Я, конечно, ещё раз попробую с ней подружиться. Отойду немного от разочарования и в бой!
Очень жаль…
Попробуйте очень тонким слоем нанести, я так все матовые помады наношу,.
Надеюсь, что разочарование было временным😞
Если что — то изменится — напишите, пожалуйста.