03.03.2019

Тушь для ресниц Better than Sex Mascara в чёрном оттенке от Too Faced

Доброе время суток!

Тушь, которая однозначно привлекает к себе внимание — Better than Sex Mascara. О ней мой сегодняшний пост.

Моё мнение:

От марки Too Faced у меня есть только тени (к слову отличные), поэтому было интересно попробовать что-то ещё и я выбрала тушь с провокационным названием. У меня мини-версия, которая имеет абсолютно такую же щёточку и текстуру как у полноразмерной версии. В последнее время я отдаю предпочтение именно миниатюрам, потому что я пользуюсь ими столько же, как и полноразмерными версиями, а стоят они маньше и занимают меньше места в косметике.

Щёточка у тушь Too Faced — классический «ёршик» в форме песочные часы. Я не прониклась этой щёточкой, работать с ней также, как и классикой. Щетинки длинные, расположены достаточно редко. Текстура кремовая насыщенного чёрного цвета. Наносится на ресницы без особых проблем, но иногда появляются комочки, на марко-фотографиях их можно увидеть. Даёт эффект объёма. В целом на ресницах выглядит неплохо, НО! где-то через 2 часа начинает совершенно ужасно осыпаться. Я не припомню ни одной туши за последнее время, даже из масс-маркета, которая так бы осыпалась. При первом использовании я, увидев себя в зеркале вечером, была просто в шоке, под глазами была ужасная грязь. Когда использую эту тушь всегда ношу с собой ватные палочки, зная, что раза 3 за день придётся поправлять макияж. Я ношу линзы и тушь доставляет дискомфорт, так как попадает в глаза.

Смывается без проблем любым средством.

Ресницы без туши
Тушь в полном образе

Срок использования: 1 месяц

Цена: 840 руб.

Yana Koleshnya 03 марта 2019, 20:36
у меня была водостойкая версия — и ресницы делает не ахти, и еще и отпечатывается на верхнем веке(
TataBeauty 03 марта 2019, 20:40
Водостойкая тушь отпечатывается?   кошмар
Yana Koleshnya 03 марта 2019, 20:41
на жирной коже что угодно отпечатается
Yulia_Lorer 03 марта 2019, 20:58
Мне дали в подарок ее, так хоть не жалко было выкинуть. Постоянно пандой ходила, и отпечатывалась, и сыпалась
TataBeauty 03 марта 2019, 21:34
В интернете посмотрела отзывы, многие жалуются, что осыпается и пачкает веко
Ellistrae 03 марта 2019, 21:33
Ого! Хотела попробовать эту тушь, спасибо, что предупредили. Желание отпало)
TataBeauty 03 марта 2019, 21:36
Возможно, вам подойдёт, но мне объективно не понравилась тушь
Zvon 03 марта 2019, 21:37
У меня тоже миниатюра, щёточка понравилась, а тушь осыпалась наверное также как у Вас, часа через два
TataBeauty 03 марта 2019, 21:43
Вот так неудачная тушь
AllaM 04 марта 2019, 00:15
Печально что осыпается, у меня лежит запечатанный полноразмер, может мне больше повезет. Пользуюсь сейчас водостойкой версией, хорошая, но комочкииии.(((
TataBeauty 04 марта 2019, 08:24
Ни одна тушь никогда не осыпалась, а эта… Возможно, партия какая-то у них неудачная была, потому что действительно много нареканий именно на осыпание
Zhuzhu 04 марта 2019, 00:17
Такое бывает когда срок годности туши приближается к концу или если тушь уже просрочена.
TataBeauty 04 марта 2019, 08:59
Со сроком годности всё прекрасно, я в этом отношении очень педантична. Тушь была запечатана в магазине и вскрытие исключено. Сыпаться начала с первого же применения после вскрытия мной
mares 04 марта 2019, 01:48
У вас еще ресницы достаточно разделенные с ней. Моим она даёт больше объема, но тоже не стойкая совершенно — крошится, отпечатывается… У меня еще глаза имеют тенденцию слезиться, так что это это еще больше испытывает тушь на стойкость
Жалею о покупке, сейчас использую только когда крашусь дома 'для себя' или если надо буквально на пару часов куда-то выйти.
TataBeauty 04 марта 2019, 09:03
Очень неудачная покупка
Barmaslonik 04 марта 2019, 06:25
У меня такая же миниатюра и я наоборот думала за что же ее критикуют постоянно в этих ваших интернетах, прекрасная тушь :) на мне она не осыпается никогда :)
TataBeauty 04 марта 2019, 09:03
Вот это странно
Natalissima 04 марта 2019, 13:19
Это единственная тушь за последние лет 10, которая на мне осыпалась причем настолько сильно. Нанеся тушь утром, к вечеру у меня ее вообще на глазах не оставалось (я про дни без тренировок, глаза не чешу, осадков не было).
TataBeauty 04 марта 2019, 13:37
Та же история, никогда не осыпалась ни одна тушь, даже не дорогая, а тут миниатюра за 840 руб (почти люкс) и так себя ведёт
Vera0305 04 марта 2019, 20:01
А щеточка удачная… Жаль, что состав подвел…
Какая же вы красавица!
TataBeauty 05 марта 2019, 09:29
Elizaveta Yakovleva 04 марта 2019, 20:23
эта тушь давала на моих ламинированных ресницах бомбический эффект. но да, к сожалению, осыпается
TataBeauty 05 марта 2019, 09:31
у меня она работает по принципу — чем больше наносишь, тем больше осыпается, поэтому заметного объёма добиться можно, но тогда придётся орудовать ватной палочкой чуть ли не каждый час
juliyabriks 04 марта 2019, 22:16
К несчастью, это моя первая дорогая тушь. НЕ удлиняет, зато дает огромный мохнатый объем и пачкает все вокруг. Приручила, нанося на базу и вытирая всю грязь после высыхания. Тени наносила уже после. Однако, обладательницам тонких, но длинных ресниц, возможно, понравится.
TataBeauty 05 марта 2019, 09:32
танцы с бубнами с такой дорогой тушью? а оно надо?)