27.02.2019

Dolce & Gabbana Shine Lipstick # 001 SN1

Здравствуйте!

Сегодня покажу вам помаду, которая этой осенью-зимой стала для меня почти идеальной.

Продолжая потихонечку маньячить по косметике D&G, поздней осенью решила наведаться к стенду марки на предмет помад. Надо сказать, что я уже имела опыт общения с классической версией D&G Classic Cream Lipstick, и выбранная тогда помада оказалась неплохой, но все-таки не идеальной, поэтому возвращаться к классике не захотелось, но благо у марки несколько линеек, поэтому в этот раз решила купить что-нибудь из Shine Lipstick.

Оттенок хотелось осенний. Консультант марки любезно достала несколько штук, и конечно же, мне приглянулась именно та, на которую тестера не оказалось, поэтому помаду пришлось брать практически вслепую.

Дизайн упаковки помады этой линейки абсолютно идентичен классической версии — черная коробка, золотой металлический футляр, лазерная гравировка названия марки на колпачке. На стике помады две буквы D и G.

А теперь оттенок. Как только консультант вывернула помаду из футляра, я тут же пропала. Сложный приглушенный розово-лиловый с красивущим синеватым шиммером. Уже дома я погуглила и нашла, что эта помада вышла в рамках осенней коллекции 2016 года D&G Wild About Fall Makeup Collection Fall 2016, которая была посвящена красотам Сицилии. Оттенок был назван, как «подрумяненный розовый», а вот номер она получила очень странный 001 SN1.

Лицом этой коллекции стала очень красивая модель с шикарной гривой волос.

Кстати, помад в коллекции было три, но все запали именно на шоколадную, она как раз на модели, а вот героиню моего поста как-то даже не отметили. Буду справедлива, оттенок действительно неброский, но любителям помад в стиле «близко к нюду» точно понравится.

Когда я первый раз провела стиком по губам, то поняла, что с этой помадой мы однозначно подружимся. Еще бы, текстура нежная, наносится легко, пигментация отличная, и финиш у нее интересный — это ни в коем случае не сатин и не перламутр, а что-то близкое к модному нынче металлику, но не грубому и агрессивному, а мягкому и деликатному, и это, конечно, благодаря мельчайшему микрошиммеру.

Справа помада нанесена в один слой, слева — наслаивала в несколько.

Итак, помада ведет себя идеально: ложится ровно, контур держит отлично, не затекает и не растекается, губы буквально обволакивает. Стойкость у нее приличная, часа 3-4 я ношу без волнений за вид на губах, со временем она лишь тускнеет, но обновляется великолепно, без демакияжа предыдущего покрытия. Люблю такие беспроблемные помады, за которые не надо волноваться: а как она там выглядит на губах, или, как сходит — красиво, некрасиво?

А еще, у помады просто отличнейшие ухаживающие свойства. Все скроет, все смягчит, защитит от ветра и мороза. Оказалось, что для осени-зимы она отличнейший вариант! Честно, комфортнее и приятнее помады в своей коллекции, появившейся за последнее время, я и не припомню.

Единственным минусом может стать отдушка. Она у помады довольно-таки активная, схожая с помадами классической линейки. Но и в этом для меня плюс — к аромату я привыкла, и теперь мне он даже нравится.

Смотрим!

И подытожу. Причем, итог будет очень коротким: люблю! Как вы уже поняли, есть за что.

Страна-производитель: Италия.

Цена: 2 025 руб за 3,5 гр.

Спасибо за внимание.

С уважением,

Рита.

Dolce & Gabbana Shine Lipstick

Dolce & Gabbana Shine Lipstick

man_i_ya 27 февраля 2019, 12:31
Рита, буду первой, красота неимоверная! Помада очень подошла) Их реклама меня всегда завораживает
RitaMix 27 февраля 2019, 12:33
Машуня, и меня! Наверно поэтому я никогда не прохожу мимо их корнера
Cypre 27 февраля 2019, 12:41
Какая удивительно вкусная помада! Увидев чите — прошла бы мимо… после вашего поста отнесусь внимательно, если увижу
RitaMix 27 февраля 2019, 12:51
Эта помада из разряда «на каждый день», но так, чтобы не было скучно. И это та самая помада, от которого я никогда не устаю))
Cypre 27 февраля 2019, 12:59
Она великолепная! И глаза очень зеленые сразу
beautyboo 27 февраля 2019, 12:44
Определенно, есть, за что! Приятнейший оттенок, который вам бесконечно идет, и такой красивый, не кричащий глянец. Я бы с удовольствием потрогала воон тот вариант, с промо фото, мне нравятся такие цвета на себе. Кажется, в компанию к давно делаемому мною бронзеру DG добавилась еще и помада. Спасибо, что поделились)
RitaMix 27 февраля 2019, 12:57
Вы очень правильно заметили, это именно «не кричащий глянец»! Удивительно хорошо смотрится такой финиш в любом освещении. Я ни секунды не пожалела, что взяла помаду без затеста.
Кстати, Tan прекрасен)))
Mursilka 27 февраля 2019, 12:46
Великолепный оттенок и необычный финиш!
RitaMix 27 февраля 2019, 12:59
Сашуня, я прям не нарадуюсь, что эта помада попалась мне на глаза   ))
Mac_Cecht 27 февраля 2019, 13:07
Какой у них волшебный финиш. Очень хочу попробовать продукты для губ этого бренда, но все руки не доходят.
RitaMix 27 февраля 2019, 17:50
Меня очень порадовала линейка Shine, Classic ей точно проигрывает. Если еще решусь на помаду DG, то буду смотреть только из этой линейки
Mac_Cecht 27 февраля 2019, 19:55
Меня в последнее время манит все, что sheer, shine и все такое
RitaMix 28 февраля 2019, 12:38
меня тоже)))
Morozko_21 27 февраля 2019, 13:12
Рита, даже через монитор видно, что помада идеальная
RitaMix 27 февраля 2019, 17:50
Леночка, так и есть! Она идеальная для меня))
Klavas 27 февраля 2019, 13:53
Я даже рассмотрела синеватый шиммер. Чудесная и безусловно оттенок омолаживает
RitaMix 27 февраля 2019, 17:51
А он виден, это правда! И придает оттенку такую небольшую холодность, хотя я бы отнесла его все-таки к нейтральным.
Murmur8 27 февраля 2019, 13:55
На губах красиво смотрится и цвет такой красивый) вам очень идёт)
RitaMix 27 февраля 2019, 17:55
Спасибо! Выбор оказался очень удачным))
helena789 27 февраля 2019, 14:55
Ох, какой глянец! Загляденье))
Рита, помада хороша! И вам очень идёт этот цвет. Спасибо, что показали.
RitaMix 27 февраля 2019, 17:59
Лена, спасибо!
Глянец у помады прекрасный, и мне он гораздо ближе, чем матовая сушь.
manuka_honey 27 февраля 2019, 14:57
Ой, кажется, и я пропала   Красота невероятная! Классическая серия мне не понравилась, слишком сухо смотрится на губах, а к Shine присмотрюсь!
RitaMix 28 февраля 2019, 12:05
Даша, вот и мне классическая версия не очень. Хорошо, что тогда я взяла нюд, который сам оттенок все сглаживает на губах. С темным или ярким оттенками, я думаю, намучилась бы. А здесь прям не помада, а сплошное удовольствие.
Elenina87 27 февраля 2019, 15:10
О, вот эта помада, Рита, Вам действительно идёт! И смотрится на губах красиво, такой «вкусный» финиш! С удачной покупкой🌺
RitaMix 28 февраля 2019, 12:20
Спасибо, Лена! Я очень довольна ею))
Zvon 27 февраля 2019, 15:18
Очень люблю Dolce & Gabbana, очень люблю Shine Lipstick. Цвет Ваш на 100 процентов. Поздравляю с приобретением
RitaMix 28 февраля 2019, 12:21
Спасибо! По всей видимости, эта линейка куда удачнее, чем классическая.
Zvon 28 февраля 2019, 12:31
У меня нет классической, есть только Shine и MISS SICILY бальзамная. Так что сравнить не могу, но те что есть мне очень нравятся. Они абсолютно разные, но обе замечательные
arXidea 27 февраля 2019, 15:36
Оттенок очень Ваш, к зелёным глазам идет!
RitaMix 28 февраля 2019, 12:23
Манима, спасибо! Я тоже заметила, что глаза становятся ярче  . Удачный для меня оттенок))
arXidea 28 февраля 2019, 12:32
Напомнил мне оттенок тюльпанов по весне, есть такие красивые тюльпаны, но без сочных зеленых стеблей тюльпаны тоже не очень)) так что, к Вашим глазам идеально)
Exquisite 27 февраля 2019, 15:45
Ох, и я пропала...😍 Красота💓 Всё на высоте! В избранное, без лишних слов! Спасибо Вам!
RitaMix 28 февраля 2019, 12:23
И вам спасибо, что читаете)))
Vera0305 27 февраля 2019, 16:16
Рита, оттенок и правда прекрасен. Всегда уместный, почти всем идет. Я из таких не вылезаю… Лежит идеально
RitaMix 28 февраля 2019, 12:24
Это помада покорила меня, Вера!
yokogama 27 февраля 2019, 16:24
Какой же красивый оттенок!И очень нравится, как лежит, и мой любимый финиш. Эх, кошелек мой, кошелек…
RitaMix 28 февраля 2019, 12:25
Я от нее в восторге!
Anestezia 27 февраля 2019, 17:46
Рита, увидев помаду в стике, никак не ожидала, что цвет так красиво раскроется на губах   А еще, несмотря на то, что оттенок вошел в осеннюю коллекцию, мне он кажется таким весенним   Финиш тоже очень понравился, а то матовые помады чуть поднадоели.
Anastasia_Bubovich 27 февраля 2019, 19:04
Точно! Очень весенний!
RitaMix 28 февраля 2019, 12:27
Настюша, для ранней весны точно подойдет! Мне нравится как она ухаживает за губами в морозы, поэтому все-таки я ее больше зимней считаю, да и оттенок очень нескучный для зимы)))
Manticora 27 февраля 2019, 17:54
Какой красивый оттенок! Первый эпитет, который пришел в голову -«элегантный». Пойду смотреть)
RitaMix 28 февраля 2019, 12:29
Спасибо, Виталия! Между прочим, это после ваших чудесных постов я стала приобщаться к декоративной косметике DG   )))
Manticora 28 февраля 2019, 13:37
О, это приятно!
Anastasia_Bubovich 27 февраля 2019, 19:04
Давно смотрю в сторону их декоративки, нежно люблю их некоторые парфюмы. У этих дизайнеров все прекрасно: и упаковка, и качество, и великолепные модели платьев! А еще мне нравится их политика женственности: настоящей, чувственной, с формами, без замученных анорексичных моделей. Даже выбор посланниц безупречен: Моника Белуччи, Скарлетт Йохансон и Летиция Каста!
Действительно, очень красивый, не избитый цвет и Вам очень идет! Присмотрюсь к нему.
Спасибо, что показали! С удовольствием прочла пост и полюбовалась на фотографии! Эстетическое наслаждение!
RitaMix 28 февраля 2019, 12:34
Согласна с вами. Я однажды в сети наткнулась на фото электрических чайников дизайна DG, и они тоже были прекрасны! За что только не берутся Dolce & Gabbana, все у них получается, все радует глаз)))
A_Anna_A 27 февраля 2019, 19:35
Ох, Какой цвет!!!❤️ Вам очень идёт! Наверное, ещё очень хорошо будет голубоглазкам.
RitaMix 28 февраля 2019, 12:34
Да, согласна, голубым глазам тоже подойдет)))
Zaoknomzima 27 февраля 2019, 22:06
Хочется верить, что качество помад ДГ стало и будет становится лучше. Потому что помню день, когда хотела купить какую-нибудь, стояла час (!) у их стенда, пробовала все и вся, так и ушла, тк прилично на меня не ложились они, как ни крути
RitaMix 28 февраля 2019, 12:37
Лена, не знаю как было раньше, пока у меня только две помады, и могу сравнивать только их. Эта однозначно лучшая!
Mary_Marmelad 28 февраля 2019, 00:00
Смотрится просто роскошно! Красивый финиш!
RitaMix 28 февраля 2019, 12:37
Машуня, спасибо, что заглянула
lilita_st 28 февраля 2019, 14:15
А как расход этого средства?
RitaMix 28 февраля 2019, 15:12
Совершенно обычный. Стик увесистый — 3,5 гр.
best_i_ya 28 февраля 2019, 18:29
Как красиво
RitaMix 01 марта 2019, 23:15
Shinkirou 28 февраля 2019, 20:50
Цвет такой красивый, Рит! И тебе очень хорошо подходит. Благородный оттенок.
RitaMix 01 марта 2019, 23:16
Настюша, он очень мне эта помада полюбилась)) Почти весь январь и февраль в ней одной проходила, очень редко чем-то другим красила.
Diana-Nathalie 28 февраля 2019, 23:44
Как хорошо лежит. Вот такие текстуры прямо моя любовь. И оттенок приятный.
RitaMix 01 марта 2019, 23:18
Да! И моя тоже))
Diana-Nathalie 02 марта 2019, 12:16
Что удивительно — у меня ни одной помады ДГ)
Zemfira Asadova 01 марта 2019, 03:58
Рита, спасибо Вам за такую красоту, вчера весь вечер уговаривала себя что мне не нужна помада. Сегодня с утра заказала😊
RitaMix 01 марта 2019, 23:19
Очень надеюсь и буду рада, если вы ее полюбите так же, как и я))
Frankie_Stein 02 марта 2019, 13:21
Рита, и цвет — здоровский, и финиш — интересный, смесь крема и глянца.
RitaMix 03 марта 2019, 17:42
Эрика, и при этом у нее очень комфортная текстура, что не мало важно))
Julia_Lifestyle 08 марта 2019, 15:31
Очень вам идёт и цвет такой небанальный!