22.02.2019

Возвращение sirelis на просторы Косметисты с BelorDesign Sculpting Trio

Привет, дорогие мои! Начну свой пост с небольшого приветствия. Я так долго не была тут, не писала о чем-то новеньком лишь потому, что я стала женой и мамой! Подготовка к свадьбе занимала очень много времени и сил, поэтому на Косметисту не оставалось ничего. Отгуляв свадьбу, спустя некоторое время я стала готовиться к появлению на свет долгожданного ребенка, а на это потребовалось еще больше времени. Ну и с рождением сына я вообще забыла, что такое косметика и для чего она нужна, но при этом не забывала пополнять периодически свои бьюти-запасы.😂 Я смотрю, что формат сообщества изменился, появились новые авторы, но и «ветеранов» я очень рада видеть. Надеюсь, что вы меня не позабыли! Я вам очень рада!

Ну а сегодня хочу вам показать вариант бюджетной и классной палетки для лица. Пойдем, покажу?😚

Наверняка многие из вас знакомы с белорусской косметикой, в том числе с их крутыми тушами для ресниц и матовыми помадами. Сегодня я вам покажу свою новую любимицу за сущие копейки, но занявшую место среди моих диоров и прочего профа-люкса.

3 рефила находятся в обычном пластиковом пенале с необходимой информацией на обороте.

Они, кстати, сидят в нем на совесть крепко и не ерзают как это часто бывает у бюджетных марок.

Итак, первый оттенок остывшего кофе с молоком-пожалуй, один из идеальных для меня.

Он имеет среднюю пигментацию, но без проблем ложится на ворс какой-нибудь мягкой белочки, имеет матовую текстуру, но с атласным финишем. На кожу ложится без пятен и проплешин( при условии хорошо подготовленной и увлажненной кожи).

Растушевывается достаточно легко, не создавая на лице грязь. Наслоить его в процессе мейка тоже особого труда не составит. На лице выглядит естественной тенью или же наоборот делает лицо более графичным-все зависит от вашего желания. Короче, пользуюсь им с удовольствием, чередуя с другом красавчиком, о котором расскажу в следующем посте.

Теперь о самом прекрасном товарище из палетки.

Да, я лелеяла надежду о том, что именно такого хайлайтера в моей коллекции точно нет. И я не прогадала… почти😁

Текстура иная и немного отличается от своего темного собрата. Она более сливочная, податливая и маслянистая. Без проблем наносится на кожу как кистью с любым видом ворса, так и пальцем(наименее удобный для меня способ).

Оттенок💥 Это холоднющая жемчужная база с вкраплениями теплых перламутрово-розовых и еле уловимых лиловых искорок. Он потрясающе красив! Но фото увы и ах не передаст всей его красоты. Я его использовала в макияже в уголках глаз ну и естессссна на скулах.

Ну и 2 слова о румянах.

Нет, наезжать на них я не буду, просто для меня они оказались немного простоваты. И скорее всего виновата текстура. Они слишком какие-то сатиновые, что их значительно удешевляет. Оттенок румян похож на теплый, солнечный персик, легко наносятся, растушевываются, но что с ними для меня не так я описать не могу… может в этом трио они должны были быть матовыми, как вы считаете?

Я предпочитаю использовать дуэтом контур+хайлайтер или отдельно только румяна.

Стоит отметить, что я удивлена прекрасным качеством за столь невысокую стоимость.

На фото в полном образе я использовала все 3 рефила палетки.

Лицо на фотках желтое, т.к. не могла найти укромного места в доме, где бы я могла спрятаться от закатного солнца. На цветопередаче контура, румян и хл это никак не отразилось

Данное фото сделано часа через 4 после того, как я нанесла макияж и побывала в гостях.

Про стойкость говорить не вижу смысла, т.к. кожа у всех разная, но на мне все средства выглядят прилично до демакияжа, за исключением контура, потому что я постоянно подпираю лицо руками и смазываю его( на фото ниже, возможно, вы это и увидите)

Вот таким был мой первый пост-возвращенец на родные просторы. Рада была снова с вами увидеться!

Срок использования- чуть больше месяца

Цена- около 300р

Оценка- 5

Спасибо, что заглянули!

OSen 22 февраля 2019, 12:40
О, Катя, привет! С возвращением!)))
SIRELIS 22 февраля 2019, 12:43
Спасибо, лапушка! Я очень рада! Но писать так часто как раньше уже, к сожалению, не смогу. Живу в доме мужа и у нас там ремонт. Поэтому ни компа, ни ноута нет. Может с тел буду пробовать.
OSen 22 февраля 2019, 12:55
Пиши, как сможешь) чего себя заставлять) Отлично выглядишь, кстати!
SIRELIS 22 февраля 2019, 13:20
Спасибо! Но мне кажется, что я за 2 года постарела и одичала без косметики.
Esteel 22 февраля 2019, 13:56
Ой, я вас помню))Очень рада вас видеть, классный пост, надо присмотреться к палеточке
SIRELIS 22 февраля 2019, 13:59
Спасибо огромное! Мне приятно! Думаю, если купите палетку, то не пожалеете)
Pinkipop 22 февраля 2019, 14:44
У меня такая палетка в оттенке 02, и мне не очень нравится. Продукты сильно пылят, пигментация очень слабая. И хайлайтер — с отдельными блестками, желтоватого подтона, не деликатный. Но сама идея такой палетки мне очень нравиться)
SIRELIS 22 февраля 2019, 14:49
Да? А мне она очень приглянулась. ХЛ-очень красивый и в моем варианте нет отдельных блесток. Вот румяна не очень зашли… может летом, на лицо с загаром? Я сама ее покупала не глядя, по отзывам и не напрямую через магазин, поэтому пошшшшупать не могла))
Pinkipop 22 февраля 2019, 15:06
Да, я тоже заказывала, не смортев вживую. Может, в Вашей палетке другой по качеству хайлайтер)
SIRELIS 22 февраля 2019, 15:21
Я поняла о каком качестве вы говорите и сама такое не люблю, но в моей версии он прям сливочно-пресливочный))
Pinkipop 22 февраля 2019, 20:20
Повезло) В моей сливочно-шиммерный.
chapa25 23 февраля 2019, 23:12
У меня тоже двойка, но я довольна как слон… В скульпторе уже не на шутку видно дно (и это чудо!   ), румяна так вообще вытеснили все прочие. Хайлайтер я не часто использую, но когда использую, тоже неплох (хотя мой ever любимец, это конечно Голливуд от Smart girl).
Pinkipop 24 февраля 2019, 00:06
Это здорово, что Вам подошла палетка   Скульптор и румяна вполне можно использовать и, учитывая их рыхлую текстуру, думаю, дно покажется действительно быстро. Хайлайтер с шиммером для меня совсем не приемлем, смотрится пошловато( для меня), так что печаль((( Я мечтаю о такого типа палетке, но очень отличного качества.
А какой кистью Вы наносите продукты из палетки?
chapa25 24 февраля 2019, 17:16
Эстрада анонсировала пару дней назад выход аналогичной палетки — они даже смотрятся одинаково ) Может там вариант интереснее окажется )
Скульптор наношу среднего размера относительно плотно набитой козочкой, румяна — синтетикой от Колорпоп, для хайлатеров приспособила кисть для тона от Шисейдо — она их в дымку растирает )
Pinkipop 24 февраля 2019, 18:38
Про Эстраде уже где-то месяц назад слышала. Жду свотчей и отзываов, пока читала только один — отрицательный.
Спасибо, что поделились информацией о кисточках!
mares 22 февраля 2019, 15:17
Повеселил «оттенок остывшего кофе с молоком» — он как-то отличается от оттенка еще горячего кофе?
Довольно привлекательная палетка, хайлайтер напомнил MAC Lightscapade, особенно, если говорите, там проскакивают розоватые и сиреневые искорки. Кстати, не пробовали румяна замешивать с хайлайтером и так наносить на скулы?
Вообще стараюсь меньше открывать посты про белорусскую косметику, так как она мне практически недоступна. Становится немного обидно, когда такие классые и бюджетные продукты расхваливают, а ты можешь только читать со стороны))
SIRELIS 22 февраля 2019, 15:21
Для меня отличается) Ну вот мне захотелось его так обозвать) Попробуйте ливануть молочка в кофеек, дождитесь остывания и сравните с моей фоткой)
А интернет-магазины для кого придумали? Открываете косметисту, ищите нужное ср-во, смотрите свотчи и заказываете) А вообще, да, жаль, если эта косметика не доступна. Там много интересного и не только в декоративке
mares 22 февраля 2019, 15:27
Ну я не уверена, что белорусские/русские интернет-магазины активно доставляют в Европу. Если только у поляков высматривать. А так еще свыше 20 евро придется НДС доплачивать и почтовый сбор, что сведет всё мега-бюджетность самой косметики на нет.
Уж лучше я дождусь удобного момента, съезжу в Минск как-нибудь и там всё вживую пощщупаю
SIRELIS 22 февраля 2019, 15:37
Тогда да, с такими сборами, дешевле будет на месте купить что-то. Но я желаю вам в скором времени обзавестись чем-то интересном из бел.косметики!
Cypre 22 февраля 2019, 18:10
Катя, здравствуйте! Помню ваши посты ещё читателем. Макияж на вас в новом стиле — прекрасно выглядите. Рада, что снова с нами, посты у вас были замечательные. Ничего белорусского пока не было, но коплю хотелки для сестёр… мне, наоборот бы такие румяна отдельно…
SIRELIS 22 февраля 2019, 20:37
Благодарю вас за добрые слова. И мне безумно приятно, что меня спустя 2г помнят.
Может стоит их поискать? Возможно, они есть в бел.косметике
Cypre 23 февраля 2019, 08:42
Отдельно румяна? Попробую. Цена невысока а качество показалось очень достойным.
Julia_Lifestyle 23 февраля 2019, 03:50
С возвращением, люблю ваши посты! И поздравления конечно!
SIRELIS 23 февраля 2019, 21:56
Я благодарна вам за теплую встречу!
FrozenDaisy 28 февраля 2019, 09:38
Рада, что вы вернулись!
В свое время с удовольствием читала ваши посты — помню вас еще с тех времен, когда сама была только читателем. Надеюсь, теперь будет возможность чаще вас читать)))
lilita_st 28 февраля 2019, 15:44
Такие маленькие палетки все всегда недооценивают. Но их удобно брать с собой. А еще мне очень нравится наносить во внутренний угол глаза другой цвет, который будет выделяться. Отличный ход! Я так часто делаю