Bourjois Blush – Запеченные румяна

Bourjois Blush — отзывы

Запеченные румяна

Дорогие девочки, поздравляю вас с 8 марта! 🌷

Сегодня я хочу рассказать вам о красивом, нежном весеннем оттенке румян от Bourjois в оттенке 34 Rose D`or, который визуально добавит вашему лицу 5 часов сна.

Приятного просмотра!

Румяна Bourjois Paris Little Round Pot

Эти румяна довольно популярны на косметическом рынке, они есть чуть ли не у каждой второй девушки в косметичке, так что, наивно полагать не буду, что удивлю кого-то описанием и демонстрацией этого продукта. Но все же, этот абзац я по правилам портала я пропустить не могу, и просто лишний раз с вами полюбуюсь этой хорошенькой круглой баночкой, внутри которой находится маленькое зеркальце и кисть, ну и собственно, сами румяна, в виде выпуклого шарика. И все это чудо закрывается на крошечный магнит.

Румяна Bourjois Paris Little Round Pot

Отдушка у румян слабая, у меня ассоциации с шампунем.

Объем — 2,5 г, срок годности — 18 месяцев после вскрытия

Румяна плотно спрессованные, не пылят, но и не слишком активно передают пигмент на кисть или палец. Зато с ними наставить пятен практически не получится. Расходуется продукт медленно — за 4 месяца использования выпуклый шарик румян не стерся. Был у меня какой-то другой оттенок ранее, так те вообще даже на палец с трудом набирались.

Кистью из комплекта я не пользуюсь, она для меня крайне неудобна.

Румяна Bourjois Paris Little Round Pot

Оттенок 34 — сатиновый розовый, на лице блестки практически не видны.

Текстура у румян не шелковистая, а суховатая немного.

Румяна Bourjois Paris Little Round Pot

Наслаиваются румяна хорошо, без пятен. Освежают тусклый цвет лица, сочетаются практически с любым макияжем и помадой. Стойкость на моей сухой коже сохраняют около 5 часов.

В полном образе:

Этот оттенок нахваливала одна ютуб-блогер, я им также осталась очень довольна, он буквально подсвечивает кожу, выгодно подчеркивает макияж. И в то же время, мне он кажется универсальным и для любого типа внешности и для любого макияжа.

5$цена
9/10оценка
4 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: TALC, PARFUM (FRAGRANCE), BENTONITE, ZEA MAYS (CORN) STARCH, HYDROXYCITRONELLAL, SODIUM METHYLPARABEN, CINNAMYL ALCOHOL, EUGENOL, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, EVERNIA PRUNASTRI (OAKMOSS) EXTRACT, CITRONELLOL, GERANIOL, AMYL CINNAMAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, HEXYL CINNAMAL, COUMARIN, LIMONENE, BENZYL BENZOATE, BENZYL ALCOHOL, FARNESOL, BENZYL CINNAMATE [ ± (MAY CONTAIN): CI 12085 (RED 36), CI 15850 (RED 6 LAKE), CI 15850 (RED 6), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 15880 (RED 34 LAKE), CI 15985 (YELLOW 6 LAKE), CI 17200 (RED 33 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 45380 (RED 22 LAKE), CI 45410 (RED 28 LAKE), CI 47005 (YELLOW 10 LAKE), CI 73360 (RED 30 LAKE), CI 75470 (CARMINE), CI 77007 (ULTRAMARINES), CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77510 (FERRIC FERROCYANIDE), CI 77742 (MANGANESE VIOLET), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77019 (MICA) ] IL95A-I RÉF.: 390 160: INGREDIENTS: TALC, BENTONITE, PARFUM (FRAGRANCE), ZEA MAYS (CORN) STARCH, HYDROXYCITRONELLAL, SODIUM METHYLPARABEN, CINNAMYL ALCOHOL, TIN OXIDE, EUGENOL, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, EVERNIA PRUNASTRI (OAKMOSS) EXTRACT, CITRONELLOL, GERANIOL, AMYL CINNAMAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, HEXYL CINNAMAL, COUMARIN, LIMONENE, BENZYL BENZOATE, BENZYL ALCOHOL, FARNESOL, BENZYL CINNAMATE [ ± (MAY CONTAIN): CI 12085 (RED 36), CI 15850 (RED 6), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 15880 (RED 34 LAKE), CI 15985 (YELLOW 6 LAKE), CI 17200 (RED 33 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 45380 (RED 22 LAKE), CI 45410 (RED 28 LAKE), CI 47005 (YELLOW 10 LAKE), CI 73360 (RED 30 LAKE), CI 75470 (CARMINE), CI 77007 (ULTRAMARINES), CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77510 (FERRIC FERROCYANIDE), CI 77742 (MANGANESE VIOLET), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77019 (MICA) ] IL95A-II RÉF.: 390 220: INGREDIENTS: TALC, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, PARFUM (FRAGRANCE), BENTONITE, SILICA, ZEA MAYS (CORN) STARCH, HYDROXYCITRONELLAL, TIN OXIDE, SODIUM METHYLPARABEN, CINNAMYL ALCOHOL, EUGENOL, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, EVERNIA PRUNASTRI (OAKMOSS) EXTRACT, CITRONELLOL, GERANIOL, AMYL CINNAMAL, ALPHA- ISOMETHYL IONONE, HEXYL CINNAMAL, COUMARIN, LIMONENE, BENZYL BENZOATE, BENZYL ALCOHOL, FARNESOL, BENZYL CINNAMATE [ ± (MAY CONTAIN): CI 12085 (RED 36), CI 15850 (RED 6), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 15880 (RED 34 LAKE), CI 15985 (YELLOW 6 LAKE), CI 17200 (RED 33 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 45380 (RED 22 LAKE), CI 45410 (RED 28 LAKE), CI 47005 (YELLOW 10 LAKE), CI 73360 (RED 30 LAKE), CI 75470 (CARMINE), CI 77007 (ULTRAMARINES), CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77510 (FERRIC FERROCYANIDE), CI 77742 (MANGANESE VIOLET), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77019 (MICA) ] IL95A-III RÉF.: 390 970: INGREDIENTS: SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, TALC, PARAFFINUM LIQUIDUM (MINERAL OIL), MAGNESIUM ALUMINUM SILICATE, SILICA, LANOLIN ALCOHOL, ZEA MAYS (CORN) STARCH, AMMONIUM SILVER ZINC ALUMINUM SILICATE, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, BENTONITE, DEXTRIN, BHT, PROPYLENE GLYCOL, ASCORBYL PALMITATE, GLYCERYL STEARATE, CITRIC ACID [± (MAY CONTAIN): CI 12085 (RED 36), CI 15850 (RED 6), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 15880 (RED 34 LAKE), CI 15985 (YELLOW 6 LAKE), CI 17200 (RED 33 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 45380 (RED 22 LAKE), CI 45410 (RED 28 LAKE), CI 47005 (YELLOW 10 LAKE), CI 73360 (RED 30 LAKE), CI 75470 (CARMINE), CI 77007 (ULTRAMARINES), CI 77019 (MICA), CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77510 (FERRIC FERROCYANIDE), CI 77742 (MANGANESE VIOLET), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)]

Спасибо за просмотр! 😘

Красивые, надо повторить, когда-то были.

• strega
  • 08 марта 2019, 15:31
У меня любимые под номером 16 такие ))
тоже симпатичные)
Очень хорошо на Вас смотрятся эти румяна! У меня эти румяна в оттенке 33 Lilac dOr, очень красивый цвет, но ужасно набираются на любую кисть, даже на палец плохо набираются. Скажите, какую кисть Вы используете?
спасибо, да самую обычную от h&m, розовая для румян, пудры
Вклинюсь, тоже есть такие. Нужна кисть пожёстче, типа той малышки, что в комплекте. У меня для них специально плотно набитая из натурального ворса, и тогда все отлично.
спасибо за внимание)
Такими румянами пользуюсь постоянно, оттенок другой, очень нравятся)) им уже 6 лет, я жду того дня когда они закончатся))))))
это да, румяна на века)
И у меня такие же. Обожаю их! Вы все верно написали. Освежают. Подходят под любой макияж. Прелесть как хороши.
Единственное я все пытаюсь к ним другую кисть подобрать. Но пока их родная незаменима!
спасибо за отзыв!
  • Stamina
  • 08 марта 2019, 20:58
Мне больше нравится оттенок Lilac D'Or — пыльная роза с золотым шиммером (рекомендую протестировать). При ежедневном использовании хватило их ровно на 2 года. Главное, не замылить румяна остатками на кисти других средств. Кстати, кисточка для меня настолько удобна, что пользуюсь ею уже ровно 3 года — наношу другие запеченые румяна. Кисточка жесткая, поэтому плотные румяна набирает прекрасно.
спасибо, присмотрюсь как-нибудь))
У меня эти румяна уже в третий раз заканчиваются, мой несменный фаворит уже 17 лет, надеюсь их не снимут с производства:)
ни разу в жизни не заканчивала румяна))
  • KatyK
  • 09 марта 2019, 02:43
Ой, были у меня такие. Лет 13 назад. дважды покупала, нравились.

• KatyK
  • 09 марта 2019, 02:51
Тоже добить их не получалось, мама себе их забирала и добивала. И так дважды
это ж надо одними ими пользоваться долго, а это скучно))
У меня был в жизни единственный подходящий мне тональник — «10 часов сна» от Буржуа. Его сняли с производства   Прочитала про 5 часов сна от румян — и меня можно бы было оживить с помощью этой парочки от бессонных детских ночей
Спасибо за обзор! Очень приятный оттенок. Почему-то всегда обходила эти румяна стороной — они мне напоминали мою школьную учительницу почти 15 лет назад)))
10 часов сна — это конечно, мощно))погорячились с названием)
Неееет, он был прекрасен(( Он мою кожу делал естественно блестящей — холеной такой, кроющей способности мне было достоточно чтобы освежить (он был скорее флюид). Так что я вполне бы могла подтвердить громкое название)))
круто)) а я как-раз выберу время и подготовлю обзор других двух тональников от буржуа
Самые любимые румяна! До сих пор не закончились)
румяна, наверное, самый нескончаемый продукт в косметичках)
  • Alina91
  • 09 марта 2019, 20:26
Ностальджи) надо повторить))

• khajiit
  • 09 марта 2019, 21:10
Кажется, я догадываюсь, кого вы смотрите) привет, красотки
А про румяна: сколько к ним не подбиралась, все как-то свой оттенок не найти… Все кажутся недостаточно идеальными) а вам хорошо)
еееееееее)))неужели Вы тоже)) но услышала про этот оттенок не от нее))
желаю Вам плодотворных поисков))
Очень красивый оттенок! Надо приглядеться к линейке румян)
спасибо, что заглянули)
Отличные румяшки. У меня в таком оттенке тоже есть — очень освежают

Мне очень нравятся эти румяна, правда у меня в оттенке 33 Lilac D'Or. Родную кисточку выкинула, так как пользоваться ей неудобно. И они нескончаемые))
да, кисточка вообще какая-то несуразная)) спасибо за отзыв!
Великолепные румяна)) мне нравилось все) цвет, пигментация, стойкость. Наносила многими кисточками с искусственным ворсом, меня все устраивало.
Но они вызывают у меня мелкие подкожники… это такая печаль для меня, не передать словами…
Теперь малышка играется ними)) не могу я их выбросить))
ого, обидно, конечно… спасибо за отзыв!)