Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.02.2019
8714

Givenchy Lunar Chinese New Year 2019

Китайская тематика для меня очень близка, поэтому я сразу для себя решила, что буду ловить эти лимитки, так как в прошлом году она прошла мимо меня.


Givenchy Prisme Libre Lunar New Year 2019

Легендарная рассыпчатая пудра традиционно получила новое оформление в китайском стиле. Невероятно красивая крышка с красным дном и нанесенными поверх узорами сакуры делает крышку очень объемной и создает эффект 3Д.

Внутри нас ждет пуховка с красной ленточкой, на которой написано название бренда, но я предпочитаю использовать пушистую кисть.

Такую пудру можно купить только ради этого потрясающего оформления, поставить ее на полку и любоваться ей по праздникам😍 Но и содержание ничуть не уступает внешней красоте! Не даром эта пудра так всем полюбилась и выпускается с 2006 года. Я еще помню, как в старших классах брала эту пудру у мамы, к счастью, она была просто нескончаемая!


Пудра состоит из 4 сегментов разных оттенков (3 грамма каждый), и при смешивании призвана дарить легкое матовый финиш, но вместе с тем здоровое и холеное лицо. Смешивание этих сегментов позволяет оттенку наилучшим образом подстроиться под ваш тон кожи и сделать идеальную кожу))

4 оттенка: нежно розовый, практически белый, голубой, фиолетовый и зеленый


У меня самый светлый оттенок 1 и кожа действительно получается фарфоровой, немного выбеливающий общий оттенок лица. Единственное, достать пудру не так просто, и пока я пыталась как-то вытрясти содержимое, чтобы сфотографировать отдельные сегменты, она то не хотела извлекаться, то потом как бац и вывалилась вся(((



Вот такое получилось безобразие, поэтому свотчи отдельных сегментов сделать не получилось((


  • пудра мельчайшего помола;
  • хорошее матирование, с «живым», гармоничным финишем, выравнивает и блюрит тон, но плотного покрытия не дает;
  • хорошо работает в качестве финишной пудры;
  • невесомое покрытие, не ощущается на лице;
  • тонкий аромат, который стал визитной карточкой этих продуктов и бренда;
  • не подчеркивает мелкие шелушения, не сушит кожу;

Мне очень нравится этот легкий фарфоровый эффект, кожа выглядит как на старинных картинках со знатными китаянками) Безусловно, это пудра не перекроет недостатки, не создаст тон лица и нанесение на голую кожу вызовет восторг только, если у вас она сама по себе идеальная. Но если на коже присутствует тон, то последнее время я только ей и пользуюсь. Она не дает дополнительного слоя, ее не видно, она не ощущается — идеальное завершение макияжа!

Оценка:5

Цена: 3200


2.Givenchy Le Rouge Lipstick #325 Rouge Fetiche

Вторая звезда коллекции-помада Le Rouge в невообразимо красивом красном кожаном футляре с серебряными цветами сакуры. Я долго сомневалась, нужен ли мне красный оттенок помады, но этот футляр, который потом можно применить и к другим оттенкам помад бренда ( а это стало последним аргументом), убедил принять положительное решение.

Это же произведение искусства, а не футляр!

Этот оттенок можно найти и в постоянной линейке, но в обычном футляре.

Мне очень понравилась эта вариация красного, это не тот роковой страстный цвет, в котором чувствуешь себя томной Моникой Беллуччи, а вполне себе игривый, жизнерадостный красный, который будет гармонировать с весенними тюльпанами. Его нельзя назвать холодным и мне почему-то видится, что этот цвет уходит немного в морковку.

Приятное покрытие, помада легко скользит по губам, но покрытие не очень плотное, поэтому смело можно нанести 2-3 слоя. Хорошо и комфортно лежит на губах, не ощущается, и не возникает этого ощущения, что ты «драгоценная ваза» и у тебя плотная красная помада на губах, не растекается и не вытекает за контур, я спокойно ношу без карандаша.


Стойкость стандартная, есть-пить можно, но требуется повторное нанесение. А так 4-5 часов без обеда выдерживает.

Оценка: 5

Цена: примерно 2100 без скидок


Плюс к этому, сами картонные коробки сделаны так красиво, что даже выкидывать их не хочется!

Общий образ: помада+пудра

Лучшее за месяц

Комментарии

Skazo4naya-yu 20 февраля 2019, 11:52
Оттенок помады Вам необыкновенно идет    
И пудра хороша)
Lizaveta23 20 февраля 2019, 11:59
Спасибо!)
Greyglasses 20 февраля 2019, 11:56
Ну какая же красивая коллекция. Безумно нравятся футляры, но не нужна мне красная помада, не нужна! А другие мои помады марки тоже лимитки и там тоже красивые футляры. Вот кому надо делать съёмные футляры, которые можно купить отдельно)) а вот пудру хочу приобрести, нравится именно этот светлый оттенок)) спасибо за пост))
Lizaveta23 20 февраля 2019, 11:59
я купилась на этот футляр)) а то пудре было скучно без пары  
абсолютно согласна, им нужно сделать коллекцию футляров и продавать отдельно )
Mary_Marmelad 20 февраля 2019, 12:00
Потрясающее оформление коллекции и оттенок помады очень праздничный и жизнерадостный! Вам очень к лицу!
Lizaveta23 20 февраля 2019, 12:41
Спасибо!)
LediX 20 февраля 2019, 12:05
Внутри пудра получается та же как из постоянной версии?
Lizaveta23 20 февраля 2019, 12:41
да, лимитированная только упаковка)
PsychologoKrasote 20 февраля 2019, 12:12
Оформление красивое, просто загляденье! И оттенок помады Вам к лицу)
Lizaveta23 20 февраля 2019, 12:41
спасибо!)
Victoria_K 20 февраля 2019, 13:02
Оформление — чудо… и оттенок помады роскошный
Lizaveta23 24 февраля 2019, 11:15
Спасибо!)
Hoksa 20 февраля 2019, 13:12
Как классно смотрится на Вас эта помада!
Lizaveta23 24 февраля 2019, 11:15
Спасибо!)
manuka_honey 20 февраля 2019, 13:26
Обалденно красивая коллекция! Вдохновляет и настраивает на весну  
Lizaveta23 24 февраля 2019, 11:16
да, наконец-то я поймала КНГ))
Mac_Cecht 20 февраля 2019, 14:28
Очень интересный цвет у помады. По стику думала, будет обычной красной, а этот очень необычный. И тебе очень подходит!
Lizaveta23 24 февраля 2019, 11:16
да, я тоже сначала не планировала брать «просто красный!, а потом смотрю, а он такой интересный)
Blake 20 февраля 2019, 14:56
Лиз, тебе очень идёт помада   Не зря купила  
Lizaveta23 24 февраля 2019, 11:16
Аня, Спасибо!)
Elenina87 20 февраля 2019, 15:11
Ух ты! Красота какая! Общий образ получился просто отменным! Идеальный тон лица, красные нежные губы. Загляденье!??
Lizaveta23 24 февраля 2019, 11:17
спасибо большое!))
Sterra 20 февраля 2019, 15:42
Вот это красота! Я равнодушна к красным помадам, но эта…   спасибо, Вы её шикарно показали!
Lizaveta23 24 февраля 2019, 11:17
Я тожк, но как же пудра будет одна скучать без пары  
Anestezia 20 февраля 2019, 16:25
  Оформление и помады, и пудры удались бренду на славу! Спасибо, что показали продукты, было приятно снова на них посмотреть))) Общий образ очень вам идет  
Lizaveta23 24 февраля 2019, 11:17
Спасибо!)
OSen 20 февраля 2019, 18:09
Показалось, или помада лежит суховато?
Оформление в этом году просто огонь, одно из лучших, наряду с прошлогодними цветами и до этого с магнолиями!
Lizaveta23 24 февраля 2019, 11:18
да, сейчас на фото тоже заметила, что есть какие-то намеки сухости, но нет, лежит и ощущается отлично
OSen 24 февраля 2019, 19:02
Я это не обиды ради, а к тому, что моя осенняя живанши мне показалось такой же. Что вживую, что на собственных фото. Причем меня сей факт огорчил настолько, что я от помады избавилась((
Зинаида Павлова 21 февраля 2019, 17:52
Какое всё красивое! Цвет помады вам очень подходит, освежает.
Lizaveta23 24 февраля 2019, 11:18
Спасибо!)
Свежие обсуждения в Чилауте
Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ1Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара11Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню16Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?7Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования4Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?26Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче... Увеличение губ8Девочки, из тех кто подкалывает губы.Подскажите, как часто делаете процедуру? На сколько вам обычно хватает?