26.02.2019

Мой любимый цветной увлажняющий бальзам от Kiko в оттенке 08 Almond

Всем привет, дорогие друзья. Сегодня мне хочется представить вашему вниманию превосходный оттеночный бальзам, который я очень люблю и часто использую — цветной увлажняющий бальзам от Kiko 08 Almond.

Строго говоря, я его не воспринимаю как бальзам-уход, для меня это вполне достаточная дневная помада. Но буду последовательна и распишу свои впечатления о продукте по порядку, подкрепляя их фото.

Итак, упаковка бальзама стандартная для помадных продуктов Kiko — стильный патрончик под металл, который нужно закрывать не абы как, а попадая в определенную риску. Не буду говорить, что это мегаудобно, но я привыкла.

Средства в стике немного, всего три грамма. Аромат у бальзама просто фантастический — самый настоящий миндаль. Текстура в стике чуточку неоднородна — это хорошо видно на фото на солнышке

И не на солнышке тоже можно это заметить:

Говоря о текстуре средства, нельзя не упомянуть о его составе, подробно изложенном производителем на картонной упаковке бальзама:

Можно отметить наличие восков, масла ши и витамина Е в составе в качестве «вкусняшек». Об уходовых свойствах я скажу, что сильно поврежденные губы им, конечно, не вылечить. У меня как -то нет субъективного ощущения что он для этого предназначен, повторюсь, что я воспринимаю его как прекрасную дневную помаду.

А теперь, собственно, о том, из-за чего я считаю и использую данное средство как полноценную помаду, а именно об оттенке.

В тени

Немного солнца

А теперь на модели. Губы сами по себе суховатые и рельефные.

Губы без ничего

С бальзамом, примерно через два часа после нанесения, почти впитался.

В глубине комнаты, бальзам только что нанесен

На ярком солнце, около окна

На слепящем ярком солнышке, на улице :)

В помещении, искусственный свет

Резюмируя свои ощущения, я хочу сказать только одно — потрясающе. Для меня в этом средстве потрясающе все — оформление, аромат, уход, цвет. Оформление солидно — помадное, а не просто какой -то там бальзамчик, который по сумке болтается и достается по мере необходимости. Аромат нереально обалденный, настоящий миндаль, как он есть. Уход — смягчение, увлажнение и разглаживание поверхности губ на весьма высоком уровне. Вообще хочу сказать, что, несмотря на содержание в составе восков, НИКАКОГО воскового ощущения на губах нет. Не ошибусь, если скажу, что нанесение бальзама на губы похоже на нанесение чистого масла ши. Цвет — могу ответственно заявить, что цвет данного бальзама подходит всем, любому возрасту, цветотипу, при активном макияже глаз или при отсутствии оного, в любой обстановке, будь то прогулка с ребенком или деловое совещание, наносить можно на бегу, на лету, левой ногой или правой рукой — он еще обладает и прекрасной способностью не растекаться, не требует танцев с бубном и даст тот самый, многими ( и мной особенно) искомый эффект «свои губы, только намного лучше». Рекомендую однозначно.

6 месяцев, 3р/в деньиспользование

прекрасный оттенок
неплохо смягчает, питает и увлажняет
потрясающий аромат
стильное оформление
довольно быстрый расход
не занимается исцелением губ

Kiko Coloured Balm

Kiko Coloured Balm

Delilah 26 февраля 2019, 21:06
Вот очень заинтересовали! Только можно, пожалуйста, оригинальное название бальзама?
Sinta 26 февраля 2019, 21:14
COLOURED BALM + название оттенка и все ). Мне кажется, цветных бальзамов у КIKO больше нет линейки, путаницы не будет.
Delilah 26 февраля 2019, 21:58
Спасибо, информация пригодится!
AnastasiiaS 26 февраля 2019, 22:49
Какой классный оттенок и лежит супер! Я все никак не попробую косметку Кико. Надо будет взять себе такой бальзам.
Sinta 26 февраля 2019, 23:49
Вы абсолютно правы, оттенок прекрасный и всем подходящий  . Впрочем, оттенков в линейке много, можно выбрать себе по вкусу
Anestezia 27 февраля 2019, 00:55
Спасибо за красивый и подробный пост! Модели (не знаю вы это или нет) хочу сделать комплимент — какая красивая кожа!

Попробовала Кико совсем недавно, после одного из последних постов на их помады. Мне попался совсем не мой оттенок, точнее, судя по промо фото, оттенок мой — розовый и сияющий, а в реальности он оказался почти прозрачный и с крупными, ощутимыми на губах, блестками. Думаю, что надо совершить еще 1 подход к КиКо. Все-таки, положительных постов на их продукцию гораздо больше, чем негативных.
Sinta 27 февраля 2019, 08:17
Нет, к глубокому сожалению, не я ((, состояние здоровья моей кожи не позволяет показывать продукты на макрофото на себе. А модели на то и модели, у них обычно все красивое ). В данном случае я постаралась максимально правдоподобно передать оттенок средства. Это не первый мой помадный продукт от Кико и качество именно средств для губ, на мой взгляд, очень высоко.
Goldberry 27 февраля 2019, 06:13
Выглядит симпатично)
Sinta 27 февраля 2019, 08:18
Вы совершенно правы
oh_mary 27 февраля 2019, 09:31
Есть такой же только в в баклажановом оттенке, и это полный провал. Лежит не однородно, консистенция какой-то масло-водички, которая минут через 20 съедается полностью. Использую дома, тк выкидывать жалко. Из плюсов аромат ванили и красивая упаковка. ПС. а вообще кико обожаю, редко встречаются провалы.
Sinta 27 февраля 2019, 11:19
А он более темный оттенок чем мой? Мой -то прям нюд нюдович, такому оттенку сложно плохо лежать, да и смотрится, по моему, неплохо, я как раз девушку с максимально рельефными губами выбрала чтобы это показать…
Elenina87 27 февраля 2019, 11:08
Очень симпатично смотрится! Любою помады, бальзамы Кико. Вот блески никогда не пробовала. А помады отличные, часто не хуже люкса.
Sinta 27 февраля 2019, 11:20
Да, он и правда очень приятный, Вы совершенно правы. )
lilita_st 28 февраля 2019, 14:08
Честно скажу, я пробовала этот бальзам. Но он не вызвал положительных эмоций, кк и негативных. Я решила отдать его сестре, ибо я использую только то, что очень хочется)
За пост спасибо, читать интересно
Sinta 28 февраля 2019, 16:01
Я искренне рада Вашей оценке моего поста, спасибо Вам  . Думаю, косметика дело такое… субъективное. Не знаю ни единого средства на свете, которое абсолютно всем нравится или совсем не нравится никому.