15.02.2019

К весне готовы! Dior Spring 2019 Lolli’Glow палетка теней 257 Sugar shade, хайлайтер 007 Peach Delight

Здравствуйте, девочки😊

Весна уже стучится в двери!!!))) Птички поют, солнышко греет, а в магазинах во всю появляются весенние лимитки невероятной красоты😮

Сегодня поговорим о том, как я удачно зашла «только посмотреть» на Dior Spring 2019 Lolli’Glow и ушла с двумя неповторимыми продуктами из этой коллекции.

Обзоры на данную коллекцию уже делали, поэтому предыстории не будет))С вашего позволения, хочу сразу перейти к описанию той красоты, которая поселилась у меня в дружном братстве косметических гор😀

Палетка теней Dior 5 Couleurs — Lolli’Glow 257 Sugar shade

Упаковка весьма стандартная для Dior — иссиня-черная картонная коробочка, бархатный черный пыльник и сама палетка из плотного черного пластика. Открывается нажатием на кнопочку. Всё исправно работает и сохраняет маникюр в первозданном виде))) В комплекте две кисти: 1) двусторонний спонжик с классической формой капли на одном конце и заостренной на другом, 2) кисть с классическим спонжем на одном конце и с пушистой скошенной кистью на другом.

Лично я не считаю данные кисти бесполезными, т.к. с их помощью, действительно, можно выполнить сносный макияж. Пушистой кистью я растушевываю границы цветов или затемняю складку, а спонжами наношу цвет соло более плотно.

Внутри нас встречает достаточно большое качественное зеркало и шикарные тени😍

вспышка

В палетке пять оттенков теней, которые в жизни смотрятся гораздо интереснее и богаче, чем на промо-фото коллекции. Именно поэтому я не собиралась ничего приобретать, когда шла в магазин. Но, как только я увидела эту красоту в живую, сердечко моё ёкнуло)))

Я выбрала, как мне кажется, более подходящие оттенки для моего типа внешности, чтобы мои зеленые глаза было чем подчеркнуть.

Давайте рассмотрим оттенки поближе:

1) самый светлый, жемчужно-молочный

2)нежно-голубой с мятной ноткой

3) нежно-розовый с холодным подтоном

4) теплый розовый с золотистым микрошиммером

5) молочный шоколад с сатиновым переливом и едва уловимым микрошиммером

искусственный свет

В палетке нет ни одного матового оттенка, однако это не мешает выполнить с ней полноценный макияж и, даже, не один. Все цвета нежные по текстуре, имеют сияющий финиш и среднюю пигментацию. Тени отлично тушуются соло и между собой. Вы не получите бомбезного яркого цвета на глазах, но не это делает данные тени шикарными. Подходящие эпитеты для этой палетки — нежная, невинная, весенняя, чувственная, обаятельная, легкая, цветочная, натуральная и, конечно же, сияющая. В моей коллекции нет ничего подобного (запомним эту фразу). Тени не просто сияют, они светятся, искрятся, переливаются как волшебный цветок. Настолько деликатный микрошиммер я пока не встречала нигде. Эту палетку можно назвать поистине весенней, будто нежная пыльца цветов на ваших глазах.

искусственный свет

Я всегда наношу тени на базу, т.к. в последнее время у меня очень жирные веки((( В таком случае они держатся полный рабочий день. На девочках с нормальной кожей век и без базы тени продержались 8 часов.

Варианты макияжа

легкой пушистой кистью нанесла на подвижное веко розово-золотистый оттенок, во внешний уголок глаза — шоколадный, на яблочко глаза — голубой
обищй план))
использовала все оттенки) переход от светлого к темному

На более светлом цветотипе) Во внутреннем уголке светло-жемчужный оттенок, на подвижном веке переход от светло-розового к золотисто-розовому, в складке и внешнем уголке — шоколадный, на середине нижнего века — голубой. Нанесен ниже описанный хайлайтер

Если вы в поисках освежающей нежной весенней палетки на каждый день, то я вам очень советую присмотреться именно к Dior Spring 2019 Lolli’Glow 257 Sugar shade. Чувствую, что она будет звездой весенних невест😊

нежные оттенки
необычный подбор оттенков
деликатное сияние
необычный финиш
хорошо тушуются
ровно ложатся
не подчеркивают рельеф кожи
элегантный микрошиммер
дороговато (но это, всё же, люкс и они, определенно, стоят того)

4 недели, 4р/в неделюиспользование

Diorskin Nude Luminizer Lolli’Glow 007 Peach Delight

К нам в город привезли только один оттенок лимитированного хайлайтера 007 Peach Delight. Его розовый собрат так и остался для меня незнакомцем, но меня этот факт не расстраивает, ведь персиковый вариант — это просто чудо.

Повторюсь, что и среди хайлайтеров в моей коллекции нет ничего подобного! Персиковых вариантов у меня не особо ного, а таких персиков точно еще не было.

Упаковка: та же иссиня-черная картонная коробочка, черный бархатный пыльник и серебристый футляр с выбитым узором Dior. Внутри качественное зеркало и шикарный продукт.

Данная сверкалка доставляет мне эстетическое удовольствие уже с первого взгляда. На персиковом сияющем рефиле выбита надпись «Nude», как и у большинства последних хайлайтеров Dior.

искусственное освещение
вспышка

Текстура в меру мягкая, хорошо набирается на кисть, но не продавливается и не затирается. Достаточно лишь нескольких прикосновений кистью, чтобы пигмент передался на ворс. При нанесении я использую небольшую кисть из натуральной козочки, т.к. она максимально набирается даже самые мелкие сияшки и затем вполировывает их в кожу.

Оттенок, действительно. персик — нежный, чувственный, в меру яркий, даже слегка золотистый. Под определенным углом создается эффект влажной кожи, а золотистые частички, похожие на мельчайшую слюду, создают весеннее настроение)) Будто само солнышко поцеловало нежный персик — вот какой он, Diorskin Peach Delight.

искусственный свет

Текстуру кожи не подчеркивает, не сушит и не забивается в морщинки.

Стойкость хорошая. Можете быть уверенной, что сияние в течении дня никуда не пропадет (если, конечно, вы не купаетесь в море или не спите лицом в подушку😄 )

хайлайтер на кончике носа, скулах. На глазах голубой оттенок соло пушистой кистью, складка выделена шоколадным оттенком. В тени
На солнышке

красивая упаковка
не пылит
цена (всё о том же)

4 недели, 5р/в неделюиспользование

Если коллекцияDior Spring 2019 Lolli’Glow всё еще продается в вашем городе, то я вам очень советую, хотя бы, познакомиться с ней у стенда, покрутить, посвотчить и оценить. Я приобрела последние экземпляры и палетки, и хайлайтера.Теперь с нетерпением жду яркого весеннего солнышка, чтобы каждый день любоваться невероятным сиянием данных средств)))

Если вам интересно посмотреть на средства в динамике, то добро пожаловать на мой канал😊 буду рада всем гостям))))

Меня зовут Наташа

Спасибо, что заглянули

Masislyasik 15 февраля 2019, 18:05
Очень красивый пост, прямо весеннее очарование! 😍 А палетка бесподобно смотрится и на Вас, и на модели! На Вас за счёт контраста даже как то ярче )
Lisenok_Am 15 февраля 2019, 18:31
Спасибо))) Да, хотела показать разницу с цветотипами. Моей модели больше бы подошла палетка в оттенке 447 Mellow shade, чтобы тени заиграли на контрасте. А с моими зелеными глазами и теплыми волосами Sugar shade идеальны
Eva_D 15 февраля 2019, 18:20
Хоть у Диор весна как весна 😄 а то коллекция Шанель больше похожа на осеннюю грязь
Lisenok_Am 15 февраля 2019, 18:32
Диор постарались этой весной и выпустили даже две лимитки) Но другую к нам пока не довезли
Маргарита Рябова 15 февраля 2019, 18:45
Какие красивые акварельные тени, люблю такие. Но в коллекции есть похожая по подбору оттенков мини-палетка — YSL Ombres Quadrilumieres 4 Colour 06 Pastel, которой крайне редко пользуюсь, так что от покупки воздержусь. Да и Shiseido Eye Color Trio BL215 Static полностью удовлетворяет мою потребность в пастельных весенних макияжах. Спасибо что показали, всё равно пройдусь до магазина, захватив две вышеназванные палетки. Сравню вживую, ведь Shiseido рано или поздно закончатся.
Lisenok_Am 15 февраля 2019, 19:56
А у YSL тоже сияющие тени? Никогда в живую их не видела, у нас в магазинах уже нет((((
Маргарита Рябова 15 февраля 2019, 22:02
Такие тени YSL — весьма старенькая версия, их давно сняли с производства. Ничего феноменального в них нет, сейчас можно найти лучшую пигментацию. Храню их как экспонат коллекции. Очень нравились и румяна из той серии, мои первые люксовые румяна, первые румяна, которые у меня закончились.
dfgbhnj 15 февраля 2019, 19:02
Господи это безумно красиво! И тени, и хайлайтер, и сам пост   аж весеннее настроение проснулось
Мне ничего не надо из этих двух продуктов, но спасибо, что дали полюбоваться))
Lisenok_Am 15 февраля 2019, 19:58
Спасибо огромное   очень приятно читать такие теплые слова)) весна уже близко, скоро солнышко всем начнет поднимать настроение))) а то надоело уже по утрам вставать в темноте   а с такой косметикой оно как-то веселее))
mares 15 февраля 2019, 19:23
На вас тени замечательно смотрятся, и общие образы получились истинно весенними!
Красивый пост, получила большое удовольствие от просмотра))
Мне такие немного «жвачные» цвета в палетке напомнили палетки Pocket Candy от Lime Crime, хотя я понимаю, что это совсем разные истории.
Lisenok_Am 15 февраля 2019, 20:00
Спасибо большое   у Lime Crime тоже крутые палетки, особенно, если хочется поярче))
mares 15 февраля 2019, 22:16
Сейчас пощупала в аэропорту тени из этой коллекции — действительно как шелковые, и переливаются красиво. А вот розовый хайлайтер уж очень «блескучий» оказался. Толи ваш поспокойнее, толи фото не передало обилия блесток? 🤔
Lisenok_Am 15 февраля 2019, 22:35
В линейке есть персиковый (как у меня) и розовый. Может вы пощупали розовый? Я его даже не видела, у нас такой не привезли((( а персиковый оттенок имеет небольшие блесточки, но на лице смотрится достаточно деликатно
mares 15 февраля 2019, 22:39
Да-да, я именно розовый и посвотчила. К сожалению, был только он и не получилось сравнить. Но он мне показался достаточно шиммерным.
Lisenok_Am 16 февраля 2019, 21:11
Может и не зря к нам его не привезли)))) возможно, розовый просто более светлый по оттенку, поэтому смотрится ярче. Но персик — шикарный
aperfeccion 15 февраля 2019, 19:54
Мой любимый финиш
Lisenok_Am 15 февраля 2019, 20:01
О да, я тоже от него в восторге
aperfeccion 15 февраля 2019, 20:18
Этой палеткой можно выполнять макияжи такого типа: шоколадный в складку, розовый теплый либо холодный на подвижное веко
Если к нам дойдет эта коллекция, погляжу
Vasilechek55 15 февраля 2019, 20:15
Я взяла обе палетки и хайлайтер. Палетки ждут солнечной погоды, а хайлайтером пользуюсь — очень нравится. На Вас тени понравились, здорово вписали голубой, смотрится очень нежно, ну а хайлайтер
Lisenok_Am 15 февраля 2019, 22:05
Даже взяли обе палетки   согласна, на солнышке тени заиграют просто волшебно, но я не могу уже ждать   а хайлайтер у вас тоже в персиковом оттенке или в розовом?
Jolsie 15 февраля 2019, 20:33
красиво, спасибо! y меня от Сислей есть похожие номер 20. Счас как-то частенько ими пользyюсь, весна))
Lisenok_Am 15 февраля 2019, 22:06
Ох, какая нежность
Irenka232 15 февраля 2019, 22:02
Хайлайтер просто восхитительный! 🤩😍
Lisenok_Am 15 февраля 2019, 22:07
Полностью с вами согласна
mrs_serejkina 16 февраля 2019, 00:02
Палетка с тенями очень приятная, больше всего понравился третий оттенок
Lisenok_Am 16 февраля 2019, 21:12
Согласна, третий оттенок — сама нежность 🌸
manuka_honey 16 февраля 2019, 02:05
Из теней мне понравился только теплый розовый с шиммером, а вот хайлайтер хорош
Lisenok_Am 16 февраля 2019, 21:14
Теплый с золотистым шиммером очень универсальный, я такие люблю наносить просто под стрелочку)))) хайлайтер да, хорош, не поспоришь
ksuma 16 февраля 2019, 10:45
Какие нежные оттенки у теней, прям весна весна! И макияж очень красивый у Вас. Теперь тоже такие хочется😋
Lisenok_Am 16 февраля 2019, 21:15
Спасибо   да уж, хочется ещё много всего)))) впору хоть косметисту не открывай
Yliana16 16 февраля 2019, 10:45
Прям ваууу и колекция и макияж)))
Lisenok_Am 16 февраля 2019, 21:16
Большое спасибо)) я тоже в полном восторге от этой коллекции)
dorishevajilia 16 февраля 2019, 17:18
Макияж прекрасен! На светлой девушке мне понравился больше, получился очень нежным. Хочу увидеть пост на вторую палетку, там мне кажется очень красивые оттенки. Вам она не понравилась?
Lisenok_Am 16 февраля 2019, 21:20
Спасибо) вторая палетка mellow shade, как мне кажется, больше подойдёт голубоглазым девушкам, т.к. вместо голубого оттенка там представлен зелёный, чтобы была игра контрастов. Ну и розовые оттенки из sugar shade не оставили мне шансов))))
Зинаида Павлова 17 февраля 2019, 20:14
Да, прям весна) очень понравилось всё на вас — прекрасно!
Lisenok_Am 18 февраля 2019, 13:53
Большое спасибо   Теперь ждем весеннего солнышка, чтобы средства засияли)))))
Diana-Nathalie 18 февраля 2019, 00:06
Достаточно приятные глазу оттенки, хоть вызывают какую-то нежность. Сегодня смотрела Шанель и это просто слезы.
Lisenok_Am 18 февраля 2019, 13:55
У меня тоже данная палитра ассоциируется с нежностью) А Шанель в последнее время совсем меня не привлекают, но каждому своё. Хорошо, что на косметическом рынке такое многообразие средств)
Julia_Lifestyle 18 февраля 2019, 09:22
Тени симпатичные, а вот хайлайтер просто супер, очень понравился! Вам оба продукта идут )
Lisenok_Am 18 февраля 2019, 13:55
Спасибо   Хайлайтер вообще огонь   необычный и интересный)))