15 февраля 2019, 17:56

К весне готовы! Dior Spring 2019 Lolli’Glow палетка теней 257 Sugar shade, хайлайтер 007 Peach Delight

15 февраля 2019, 17:56

Здравствуйте, девочки😊

Весна уже стучится в двери!!!))) Птички поют, солнышко греет, а в магазинах во всю появляются весенние лимитки невероятной красоты😮

Сегодня поговорим о том, как я удачно зашла «только посмотреть» на Dior Spring 2019 Lolli’Glow и ушла с двумя неповторимыми продуктами из этой коллекции.

Обзоры на данную коллекцию уже делали, поэтому предыстории не будет))С вашего позволения, хочу сразу перейти к описанию той красоты, которая поселилась у меня в дружном братстве косметических гор😀

Палетка теней Dior 5 Couleurs — Lolli’Glow 257 Sugar shade

Упаковка весьма стандартная для Dior — иссиня-черная картонная коробочка, бархатный черный пыльник и сама палетка из плотного черного пластика. Открывается нажатием на кнопочку. Всё исправно работает и сохраняет маникюр в первозданном виде))) В комплекте две кисти: 1) двусторонний спонжик с классической формой капли на одном конце и заостренной на другом, 2) кисть с классическим спонжем на одном конце и с пушистой скошенной кистью на другом.

Лично я не считаю данные кисти бесполезными, т.к. с их помощью, действительно, можно выполнить сносный макияж. Пушистой кистью я растушевываю границы цветов или затемняю складку, а спонжами наношу цвет соло более плотно.

Внутри нас встречает достаточно большое качественное зеркало и шикарные тени😍

вспышка

В палетке пять оттенков теней, которые в жизни смотрятся гораздо интереснее и богаче, чем на промо-фото коллекции. Именно поэтому я не собиралась ничего приобретать, когда шла в магазин. Но, как только я увидела эту красоту в живую, сердечко моё ёкнуло)))

Я выбрала, как мне кажется, более подходящие оттенки для моего типа внешности, чтобы мои зеленые глаза было чем подчеркнуть.

Давайте рассмотрим оттенки поближе:

1) самый светлый, жемчужно-молочный

2)нежно-голубой с мятной ноткой

3) нежно-розовый с холодным подтоном

4) теплый розовый с золотистым микрошиммером

5) молочный шоколад с сатиновым переливом и едва уловимым микрошиммером

искусственный свет

В палетке нет ни одного матового оттенка, однако это не мешает выполнить с ней полноценный макияж и, даже, не один. Все цвета нежные по текстуре, имеют сияющий финиш и среднюю пигментацию. Тени отлично тушуются соло и между собой. Вы не получите бомбезного яркого цвета на глазах, но не это делает данные тени шикарными. Подходящие эпитеты для этой палетки — нежная, невинная, весенняя, чувственная, обаятельная, легкая, цветочная, натуральная и, конечно же, сияющая. В моей коллекции нет ничего подобного (запомним эту фразу). Тени не просто сияют, они светятся, искрятся, переливаются как волшебный цветок. Настолько деликатный микрошиммер я пока не встречала нигде. Эту палетку можно назвать поистине весенней, будто нежная пыльца цветов на ваших глазах.

искусственный свет

Я всегда наношу тени на базу, т.к. в последнее время у меня очень жирные веки((( В таком случае они держатся полный рабочий день. На девочках с нормальной кожей век и без базы тени продержались 8 часов.

Варианты макияжа

легкой пушистой кистью нанесла на подвижное веко розово-золотистый оттенок, во внешний уголок глаза — шоколадный, на яблочко глаза — голубой
обищй план))
использовала все оттенки) переход от светлого к темному

На более светлом цветотипе) Во внутреннем уголке светло-жемчужный оттенок, на подвижном веке переход от светло-розового к золотисто-розовому, в складке и внешнем уголке — шоколадный, на середине нижнего века — голубой. Нанесен ниже описанный хайлайтер

Если вы в поисках освежающей нежной весенней палетки на каждый день, то я вам очень советую присмотреться именно к Dior Spring 2019 Lolli’Glow 257 Sugar shade. Чувствую, что она будет звездой весенних невест😊

нежные оттенки
необычный подбор оттенков
деликатное сияние
необычный финиш
хорошо тушуются
ровно ложатся
не подчеркивают рельеф кожи
элегантный микрошиммер
дороговато (но это, всё же, люкс и они, определенно, стоят того)

3500₽цена
10/10оценка
4 недели, 4р/в неделюиспользование

Diorskin Nude Luminizer Lolli’Glow 007 Peach Delight

К нам в город привезли только один оттенок лимитированного хайлайтера 007 Peach Delight. Его розовый собрат так и остался для меня незнакомцем, но меня этот факт не расстраивает, ведь персиковый вариант — это просто чудо.

Повторюсь, что и среди хайлайтеров в моей коллекции нет ничего подобного! Персиковых вариантов у меня не особо ного, а таких персиков точно еще не было.

Упаковка: та же иссиня-черная картонная коробочка, черный бархатный пыльник и серебристый футляр с выбитым узором Dior. Внутри качественное зеркало и шикарный продукт.

Данная сверкалка доставляет мне эстетическое удовольствие уже с первого взгляда. На персиковом сияющем рефиле выбита надпись «Nude», как и у большинства последних хайлайтеров Dior.

искусственное освещение
вспышка

Текстура в меру мягкая, хорошо набирается на кисть, но не продавливается и не затирается. Достаточно лишь нескольких прикосновений кистью, чтобы пигмент передался на ворс. При нанесении я использую небольшую кисть из натуральной козочки, т.к. она максимально набирается даже самые мелкие сияшки и затем вполировывает их в кожу.

Оттенок, действительно. персик — нежный, чувственный, в меру яркий, даже слегка золотистый. Под определенным углом создается эффект влажной кожи, а золотистые частички, похожие на мельчайшую слюду, создают весеннее настроение)) Будто само солнышко поцеловало нежный персик — вот какой он, Diorskin Peach Delight.

искусственный свет

Текстуру кожи не подчеркивает, не сушит и не забивается в морщинки.

Стойкость хорошая. Можете быть уверенной, что сияние в течении дня никуда не пропадет (если, конечно, вы не купаетесь в море или не спите лицом в подушку😄 )

хайлайтер на кончике носа, скулах. На глазах голубой оттенок соло пушистой кистью, складка выделена шоколадным оттенком. В тени
На солнышке

цена (всё о том же)

2500₽цена
10/10оценка
4 недели, 5р/в неделюиспользование

Если коллекцияDior Spring 2019 Lolli’Glow всё еще продается в вашем городе, то я вам очень советую, хотя бы, познакомиться с ней у стенда, покрутить, посвотчить и оценить. Я приобрела последние экземпляры и палетки, и хайлайтера.Теперь с нетерпением жду яркого весеннего солнышка, чтобы каждый день любоваться невероятным сиянием данных средств)))

Если вам интересно посмотреть на средства в динамике, то добро пожаловать на мой канал😊 буду рада всем гостям))))

Меня зовут Наташа

Спасибо, что заглянули

Masislyasik 15.02.2019
Очень красивый пост, прямо весеннее очарование! 😍 А палетка бесподобно смотрится и на Вас, и на модели! На Вас за счёт контраста даже как то ярче )
Lisenok_Am 15.02.2019
Спасибо))) Да, хотела показать разницу с цветотипами. Моей модели больше бы подошла палетка в оттенке 447 Mellow shade, чтобы тени заиграли на контрасте. А с моими зелеными глазами и теплыми волосами Sugar shade идеальны
Eva_D 15.02.2019
Хоть у Диор весна как весна 😄 а то коллекция Шанель больше похожа на осеннюю грязь
Lisenok_Am 15.02.2019
Диор постарались этой весной и выпустили даже две лимитки) Но другую к нам пока не довезли
Какие красивые акварельные тени, люблю такие. Но в коллекции есть похожая по подбору оттенков мини-палетка — YSL Ombres Quadrilumieres 4 Colour 06 Pastel, которой крайне редко пользуюсь, так что от покупки воздержусь. Да и Shiseido Eye Color Trio BL215 Static полностью удовлетворяет мою потребность в пастельных весенних макияжах. Спасибо что показали, всё равно пройдусь до магазина, захватив две вышеназванные палетки. Сравню вживую, ведь Shiseido рано или поздно закончатся.
Lisenok_Am 15.02.2019
А у YSL тоже сияющие тени? Никогда в живую их не видела, у нас в магазинах уже нет((((
Такие тени YSL — весьма старенькая версия, их давно сняли с производства. Ничего феноменального в них нет, сейчас можно найти лучшую пигментацию. Храню их как экспонат коллекции. Очень нравились и румяна из той серии, мои первые люксовые румяна, первые румяна, которые у меня закончились.
dfgbhnj 15.02.2019
Господи это безумно красиво! И тени, и хайлайтер, и сам пост   аж весеннее настроение проснулось
Мне ничего не надо из этих двух продуктов, но спасибо, что дали полюбоваться))
Lisenok_Am 15.02.2019
Спасибо огромное   очень приятно читать такие теплые слова)) весна уже близко, скоро солнышко всем начнет поднимать настроение))) а то надоело уже по утрам вставать в темноте   а с такой косметикой оно как-то веселее))
mares 15.02.2019
На вас тени замечательно смотрятся, и общие образы получились истинно весенними!
Красивый пост, получила большое удовольствие от просмотра))
Мне такие немного «жвачные» цвета в палетке напомнили палетки Pocket Candy от Lime Crime, хотя я понимаю, что это совсем разные истории.
Lisenok_Am 15.02.2019
Спасибо большое   у Lime Crime тоже крутые палетки, особенно, если хочется поярче))
mares 15.02.2019
Сейчас пощупала в аэропорту тени из этой коллекции — действительно как шелковые, и переливаются красиво. А вот розовый хайлайтер уж очень «блескучий» оказался. Толи ваш поспокойнее, толи фото не передало обилия блесток? 🤔
Lisenok_Am 15.02.2019
В линейке есть персиковый (как у меня) и розовый. Может вы пощупали розовый? Я его даже не видела, у нас такой не привезли((( а персиковый оттенок имеет небольшие блесточки, но на лице смотрится достаточно деликатно
mares 15.02.2019
Да-да, я именно розовый и посвотчила. К сожалению, был только он и не получилось сравнить. Но он мне показался достаточно шиммерным.
Lisenok_Am 16.02.2019
Может и не зря к нам его не привезли)))) возможно, розовый просто более светлый по оттенку, поэтому смотрится ярче. Но персик — шикарный
aperfeccion 15.02.2019
Мой любимый финиш
Lisenok_Am 15.02.2019
О да, я тоже от него в восторге
aperfeccion 15.02.2019
Этой палеткой можно выполнять макияжи такого типа: шоколадный в складку, розовый теплый либо холодный на подвижное веко
Если к нам дойдет эта коллекция, погляжу
Vasilechek55 15.02.2019
Я взяла обе палетки и хайлайтер. Палетки ждут солнечной погоды, а хайлайтером пользуюсь — очень нравится. На Вас тени понравились, здорово вписали голубой, смотрится очень нежно, ну а хайлайтер
Lisenok_Am 15.02.2019
Даже взяли обе палетки   согласна, на солнышке тени заиграют просто волшебно, но я не могу уже ждать   а хайлайтер у вас тоже в персиковом оттенке или в розовом?
Jolsie 15.02.2019
красиво, спасибо! y меня от Сислей есть похожие номер 20. Счас как-то частенько ими пользyюсь, весна))
Ох, какая нежность
Irenka232 15.02.2019
Хайлайтер просто восхитительный! 🤩😍
Полностью с вами согласна
mrs_serejkina 16.02.2019
Палетка с тенями очень приятная, больше всего понравился третий оттенок
Согласна, третий оттенок — сама нежность 🌸
manuka_honey 16.02.2019
Из теней мне понравился только теплый розовый с шиммером, а вот хайлайтер хорош
Lisenok_Am 16.02.2019
Теплый с золотистым шиммером очень универсальный, я такие люблю наносить просто под стрелочку)))) хайлайтер да, хорош, не поспоришь
ksuma 16.02.2019
Какие нежные оттенки у теней, прям весна весна! И макияж очень красивый у Вас. Теперь тоже такие хочется😋
Lisenok_Am 16.02.2019
Спасибо   да уж, хочется ещё много всего)))) впору хоть косметисту не открывай
Yliana16 16.02.2019
Прям ваууу и колекция и макияж)))
Lisenok_Am 16.02.2019
Большое спасибо)) я тоже в полном восторге от этой коллекции)
dorishevajilia 16.02.2019
Макияж прекрасен! На светлой девушке мне понравился больше, получился очень нежным. Хочу увидеть пост на вторую палетку, там мне кажется очень красивые оттенки. Вам она не понравилась?
Lisenok_Am 16.02.2019
Спасибо) вторая палетка mellow shade, как мне кажется, больше подойдёт голубоглазым девушкам, т.к. вместо голубого оттенка там представлен зелёный, чтобы была игра контрастов. Ну и розовые оттенки из sugar shade не оставили мне шансов))))
Да, прям весна) очень понравилось всё на вас — прекрасно!
Lisenok_Am 18.02.2019
Большое спасибо   Теперь ждем весеннего солнышка, чтобы средства засияли)))))
Diana-Nathalie 18.02.2019
Достаточно приятные глазу оттенки, хоть вызывают какую-то нежность. Сегодня смотрела Шанель и это просто слезы.
Lisenok_Am 18.02.2019
У меня тоже данная палитра ассоциируется с нежностью) А Шанель в последнее время совсем меня не привлекают, но каждому своё. Хорошо, что на косметическом рынке такое многообразие средств)
Julia_Lifestyle 18.02.2019
Тени симпатичные, а вот хайлайтер просто супер, очень понравился! Вам оба продукта идут )
Lisenok_Am 18.02.2019
Спасибо   Хайлайтер вообще огонь   необычный и интересный)))