Когда уже хочется весны...Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector #12 Red Shimmer

Добрый вечер, Косметиста!

В последнее время всё чаще хочется лёгких макияжей, полупрозрачных текстур, а это значит, что весна близко. Хочу показать вам продукт, от которого буквально веет весной и хочется пользоваться им снова и снова, что я и делаю. И пока я его не закончила, решила всё-таки показать вам.

Clarins — одна из моих любимейших марок, почти все продукты меня радуют и заставляют купить ещё раз. Такой блеск-бальзам был у меня в другом оттенке, но любовь к красному не разрешила мне пройти мимо этого лимитированного оттенка, который, кстати, ещё можно достать.

Без лишних слов приступим к продукту. Стандартная туба для этой линейки бальзамов и просто безумный объём в 12 мл, что просто космос. Первый свой такой бальзам я вымазала весь, а это говорит о том, что продукт любимый и он постоянно под рукой.

Обожаю эту подушечку для нанесения блеска: она такая мягкая и ею очень удобно наносить средство на губы. Регулировать количество продукта вы можете сами, нажимая на тюбик. Цвет — красивое полупрозрачное красное стекло. Оттенок скорее холодный, хотя я бы сказала, что подойдёт любому цветотипу. Не тот случай когда тепло/холод критично.

хайлайтер как-то не того цвета получился)))) но вот цвет блеска как есть!

На губах лежит, как леденец… губам безумно комфортно в этом продукту. Я его и в пир, и в мир, и с карандашом и без. Но чаще, вот как на фото. Глянец держит 3-4 часа, потом остаётся пигмент и ухоженные губы. Что ещё нужно?

вот и полный образ! На Глазах кстати новая палетка Clarins, но о ней чуть позже!

удобная упаковка
увлажнение
питание
красивый глянец
большая палитра оттенков
отлично ведёт себя на губах
не обнаружено

1800₽цена
10/10оценка
8 месяцев, 2р/в деньиспользование

Вот как-то так!

Всегда ваша я… Алёна!

А у вас есть любимый блеск-бальзам?

Косметика из поста в нашем каталоге
Здорово, что Вам нравится, конечно, но…
С такими затеканиями и полосами 10 из 10 он не заслуживает, на мой взгляд. Возможно, Вы его любите больше за уход, чем за внешний вид?
Благодарю, что показали, ходила вокруг да около, но теперь понимаю, что мне этот продукт не подойдет.
Мне затекания нравятся, да.На фото их конечно сильно видно.Но в жизни на расстоянии это не заметно.
Очень приятный оттенок! Такой же в номере 07 очень нравится. Еще у меня есть темный, но он почему-то меньше питает. Блески, которые увлажняют, шисейдо (которые уже не выпускают), кларанс и маскимайзер. Еще фенти немного увлажняет, но он скорее защищает, на мой взгляд.
Максимайзер тоже люблю.Там новая линейка их вышла с разными оттенками, надо взять.
У меня как раз в оттенке berry. Очень классный. Можно совсем тонко нанести, а можно чтобы губы выглядели как ягодныеледенцы. Обычный не пробовала до этого, кстати.
  • mares
  • 12 февраля 2019, 23:28
У меня тоже есть этот оттенок, не знала, что он лимитка — просто схватила в аэропорту прошлой весной, зная, что на эти бальзамы масса хороших отзывов. На моих губах он намного ярче выглядит. На ваших даже какой-то оранжевый оттенок проступает, хотя на мой взгляд, он именно смородиновый 🤔
У вас свои губы довольно яркие и розовые (у меня такие же. от этого все помады и блески приобретают дополнительную розовинку).
  • Rastrata
  • 12 февраля 2019, 23:51
А мне эти блески очень сильно портят состояние губ. Во-первых, требуют исходник хороший-иначе даже на маленький участок сухости ляжет пятном/затеканием. А после удаления-вообще печаль. Есть несколько оттенков из постоянки-нравится цвет, как лежит, но валяются-не хочу потом губы восстанавливать.
Максимайзеры цветные на очереди)
Губы-леденцы   Очень красивый блеск, люблю Clarins
  • Vikkival
  • 13 февраля 2019, 08:07
Нежной любовью люблю их все и в тюбиках и в стиках (и масла тоже)… затекания на макро да, можно рассмотреть, но в жизни этого не видно, а видно только шикарный объем и феноменальное смягчение — никакие уходовые бальзамы с функцией цвета лучше, чем clarins не работают…
А если кто-то такие знает, то напишите пожалуйста аналоги — ведь всегда интересно пробовать что-то новое!) Особенно после нескольких дублей одной и той же, пусть и очень любимой, косметики))))
  • _Helga_
  • 13 февраля 2019, 12:06
Обожаю бальзамы от Clarins, но как-то на лимитки никогда не обращала внимание, после Вашего поста, присмотрюсь
  • Pinkipop
  • 13 февраля 2019, 14:20
Очень люблю блески Clarins!
Ваш как-то странно лежит по контуру губ, отдельной оранжевой полоской, и к носу вверх ползёт…
Я же написала, что это хайлайтер! А не блеск.
  • Pinkipop
  • 13 февраля 2019, 15:14
И вокруг губ тоже? Я не заметила про хайлайтер, извините)
Ага, он какого-то странного цвета получился на фото. А вот блеск такой как надо! Чудеса одним словом )))
  • man_i_ya
  • 14 февраля 2019, 17:22
Очень милый блеск) уже хочется весны… и тепла… и легких структур…
  • milan
  • 14 февраля 2019, 23:09
У меня уже третий…
и единственный, который повторяю… хоть я редко пользуюсь блеском до самого конца… Обожаю! Всегда будет в косметичке и летом и зимой!