Top.Mail.Ru

Anastasia Beverly Hills Soft Glam Eye Shadow Palette — отзывы

Палетка теней
4.5

ABH Soft Glam eye shadow palette

В эту палетку я влюбилась после первых промо-фото, а после первых положительных отзывов сомнений не было – надо брать)

ABH Soft Glam eye shadow palette

Упаковка классическая для бренда – картон с бархатным покрытием. Жутко пачкается, трудно оттирается цепляет на себя шерсть моей собаки, но мне все равно нравится, очень уж она приятная на ощупь. Изначально палетка была в коробке в цвет бархата.

ABH Soft Glam eye shadow palette

Крышка магнитная, закрывается плотно. Внутри – хорошего качества зеркало и двусторонняя кисть. Растушевочная сторона ни о чем, а вот плоская неплохая.

ABH Soft Glam eye shadow palette

Всего в палетке 14 оттенков — 1 сатин, 3 шиммера, 2 металлика и 8 матовых.

Немного общего об оттенках)

Tempera, Orange soda, Mulberry
Noir, Dusty rose, Burnt orange, Sienna, Rustic, Cyprus umber

Матовые (кроме двух, но о них чуть ниже) и Tempera очень нежные и мягкие, отлично переносятся на веко и хорошо тушуются. Пятна можно наставить только тремя темными оттенками. Пылят довольно сильно, особой разницы с MR не заметила.

Fairy, Glistening, Rose pink, Sultry, Bronze

Шиммеры тоже прекрасны. Мягкие, будто бы немного кремовые. На веко легко переносятся пальцем или плоской кистью. Не осыпаются, но при наборе тоже пылят.

Металлики очень красивые, на мой взгляд, но они очень мягкие и рыхлые, набирать их нужно осторожно. При нанесении могут осыпаться, поэтому я наношу их пальцем или плоской синтетической кистью.

Все оттенки на голую кожу пальцем
Все оттенки на голую кожу кистью

Tempera – молочный сатин, по тх прекрасен, использую в каждом макияже для закрепления базы и для смягчения тушевки. Этот оттенок также есть в MR.

Glistening – золотистый шиммер, очень интересно смотрится из-за розоватого перелива.

Orange soda - матовый оранжевый, отлично подходит для складки века в теплых макияжах.

Rose Pink – светло-розовый шиммер.

Sultry – шикарный розово-коричневый металлик. О минусах написала выше.

Bronze – яркий бронзово-золотой металлик.

Mulberry – матовый красно-коричневый, на ощупь немного сухой и меловой, сильно пылит, осыпается и не всегда хорошо тушуется. При этом пигментация отличная.

Dusty Rose – матовый пыльно-розовый. Очень похож на оттенок Buon Fresco из MR.

Fairy – золотой шиммер, очень похож на Glistening, но тот кажется мне интереснее)

Burnt Orange – матовый приглушенный оранжевый. Тоже перекочевал сюда из MR, чем я не рада – далеко не самый частоиспользуемый оттенок у меня.

Sienna – матовый кирпично-коричневый.

Rustic – матовый светло-коричневый.

Cyprus Umber – матовый темно-коричневый, пылит и осыпается чуть больше остальных матовых (кроме проблемной парочки). Еще один дубль из MR.

Noir – матовый черный. Как и Mulberry он немного суховат, меловат, сильно осыпается и пылит. Пигментация хороша, пятна наставить им легко) Я обычно подвожу им ресничный край. Благодаря хорошей пигментации он отлично подходит для рисования стрелок, но по какой-то непонятной причине он через раз отпечатывается у меня на верхнем веке.

Ну и пара моих простеньких макияжей)

Tempera на все веко, Burnt Orange в складке, Glistening на подвижном веке, ресничный край подведен Cyprus Umber, на нижнем веке Sienna.

Tempera на все веко, Burnt Orange в складке и на нижнем веке, Sienna в складке, Mulberry на подвижном и нижнем веках, Glistening во внутреннем уголке.

Tempera на все веко, Dusty Rose в складке и на нижнем веке, Rose Pink на подвижном веке, Cyprus Umber во внешнем уголке и по нижнему веку.

Tempera на все веко, Dusty Rose в складке и на нижнем веке, на подвижном веке Sultry, Noir по нижнему веку.

Tempera на все веко, Dusty Rose в складке и на нижнем веке, стрелка нарисована Noir сухим способом.

Если сравнивать MR и SG, то первую я люблю больше) Во-первых, это моя первая «серьезная» палетка, до этого у меня были только Никс. Во-вторых, мне чуть больше нравится цветовая гамма. Все-таки в SG два ну очень похожих оттенка (Glistening и Fairy). Я была бы рада видеть здесь вместо одного из них что-нибудь похожее на Vermeer. Ну и в MR нет таких сухих оттенков, как Mulberry и Noir.

Оценка: 4.

Цена: 35 фунтов после вычета налога.

Какие качественные свотчи и красивые варианты на глазах) Спасибо!
    • 15 февраля 2019, 15:59
    Спасибо, мне очень приятно!)
    Красивые макияжи получились. И палетка классная, очень её люблю, тоже после промо-фото влюбилась в неё.
    • 15 февраля 2019, 16:07
    Палетка хороша) После нее меня больше ни одна так сразу не цепляла.
    Меня, после неё, зацепила лимитка от Шарлотты. Они тоже оочень мягкие и есть как матовые, так и сияющие оттенки
    • 15 февраля 2019, 16:17
    Мне она сначала тоже понравилась, но после обзоров как-то не захотелось ее брать. Немного другого ожидала что ли)
    • Pinkmoon
    • 15 февраля 2019, 16:12
    Оттенки такие яркие, сочные. Мне очень нравится палетка.
    • 15 февраля 2019, 16:13
    Вы хорошо описали, она действительно сочная по оттенкам)
    Шикарная)
    • 15 февраля 2019, 16:31
    Да, палетка очень красивая)
    • mares
    • 15 февраля 2019, 16:37
    Не устану читать отзывы на Soft Glam. Для меня именно она стала первой «серьезной» палеткой, наверное поэтому такое трепетное отношение до сих пор
    Очень понравился темный макияж с Mulberry на подвижном веке, надо будет повторить!
    • 15 февраля 2019, 16:46
    Первые палетки всегда занимают особое место)
    Очень красивые макияжи, особенно второй.
    Надеюсь, я когда-нибудь соберусь купить эту палетку.
    • 15 февраля 2019, 18:39
    Думаю, если купите, то палетка вас не разочарует)
    • redishhh
    • 15 февраля 2019, 19:42
    Спасибо за качественный пост! Макияжи отличные! Когда уже я куплю какую-нибудь из Настиных палеток…
    • 15 февраля 2019, 19:54
    Спасибо, что читаете)
    У меня всего 2 Настины палетки, но обе отличные, советую)
    • Blake
    • 20 февраля 2019, 10:39
    Настя, макияжи крутые   И свотчи!
    • 20 февраля 2019, 11:13
    Аня, спасибо!) Мне очень приятно