06.05.2011

Тушь для создания экстремального объема Sumptuous Extreme от Estee Lauder

К марке Эсти Лаудер я стала присматриваться после удачной покупки чудесного квартета теней. Теперь у меня еще пополнение, новинка-тушь, которая обещает супер-объем.
У меня тушь черного цвета.
Вот кисточка

От производителя:
Следующее поколение звездной плеяды Sumptuous! Настоящая находка для тех, кто жаждет стать обладательницей экстремально объемных ресниц.

ФОРМУЛА
Extreme Bold Volume Formula™ — сочетает в себе 3 вида многослойных волокон, способных создать поистине невероятный, экстремальный объем, заключенных в невесомую текстуру-мусс.
Формула словно увеличивает ресницы, удлиняя и подчеркивая их. В состав формулы входит Витаминный комплекс Lash-Advancing Vitamin для питания ресниц.
Невесомая текстура-мусс, состоящая из точно просчитанной пропорции ультралегкого геля, полимеров, восков и пигментов, придает невесомый объем без склеивания и комочков и делает ресницы экстремально объемными, пышными и кокетливо подкрученными.

ТЕХНОЛОГИЯ ТРЕХ МНОГОСЛОЙНЫХ ВОЛОКОН
Уникальное Микроблокирующее Волокно создает объем и удлиняет ресницы
Полое Волокно позволяет добиться максимального объема, не утяжеляя ресницы.
Твердое Стержнеобразное Волокно заполняет ресницы и буквально наращивает их.

ЩЕТОЧКА
Уникальная увеличенная щеточка-расческа Extreme BrushComber™ — это инструмент особой формы. Она доставляет больше туши к ресницам, обладает способностью уплотнять ресницы как щеточка и разделять их как расческа. Щеточка растягивает волокна, входящие в состав туши, обеспечивает объем и длину каждой отдельной ресничке.

ЦВЕТ
Новейшие высокие технологии: сочетание различных по форме и текстуре порошков, сферических частиц кремния и измельченной слюды – создают экстремально насыщенный цвет ресниц, делают глаза яркими, широкими, соблазнительными.

ОБРАЗ
Экстремальный объем и эффект накладных ресниц.
Не содержит отдушек, проверена офтальмологами, подходит для чувствительных глаз и безопасна для контактных линз.

Мое мнение
Тушь ооочень приятная! Нет паучих лапок, имеет приятный аромат, не осыпается, не пачкает веки. Я нанесла тушь в 2 слоя, для получения эффекта накладных ресниц требуется более серьезное нанесение) Но меня устраивает такой результат
Ну и по традиции образ целиком
Оценка 5+++. Срок тестирования 2,5 недели. Цена 1400 руб

Romana 06 мая 2011, 21:22
Ооочень понравилось! Можно придраться и сказать, что чуть не хватает объёма, но я лично люблю как раз такой эффект
Teana 06 мая 2011, 21:27
Юля тушь на тебе замечательно смотрится. А я свою что то забросила- не удовлетворяет она меня что то)))))
Anaela 06 мая 2011, 21:30
Спасибо! Забросила точно такую же???
Teana 06 мая 2011, 21:40
Да! сначала у меня был пробник- очень мне понравился! А вот полная версия что то не очень… надо кстати ее найти и дать ей еще один шанс))))
Anaela 06 мая 2011, 21:41
Ой, а мне прям очень) Люблю когда пальчиком по ресничкам проводишь, а они прям шелковые, а не жесткие))
Atallie 06 мая 2011, 21:27
У вас такой взгляд, как у кошечки))
Limonta 06 мая 2011, 21:30
Тушь идеальна!
Nora 06 мая 2011, 21:31
Отлично легла)
khrustal 06 мая 2011, 21:33
Отличный эффект!
lena_ox 06 мая 2011, 21:48
Хорошая тушь, стразу видно — по глазам!!!
Miau 06 мая 2011, 21:53
С такими глазами любая тушь будет выглядеть на 5+!
Sane4ka 06 мая 2011, 22:02
как красиво!!!
M_a_r_t_a 06 мая 2011, 22:08
Замечательно смотрится, не единого комочка, все очень аккуратненько
Katty 06 мая 2011, 22:17
Шикарны риснички!
Anaela 06 мая 2011, 22:28
Спасибо, девочки!)
Ariyana 06 мая 2011, 22:56
тушь очень хорошая, мне нравится, что она создает такой естественный эффект плюс немного удлиняет, но вот объема я от нее так и не дождалась )))
Anaela 06 мая 2011, 23:14
Да, согласна! Но у меня есть подозрение, что объем зависит от количества слоев)) Поэкспериментирую!)
elenakot 06 мая 2011, 23:00
Какое разделение  . А у меня все туши склеивают… Надо вашу попробовать
Anaela 06 мая 2011, 23:14
Попробуйте!)
so_sweet_mummy 06 мая 2011, 23:40
Тоже обажаю эту тушь!!!
Результат очень естественный, реснички Ваши просто загляденье!!)))
Anaela 07 мая 2011, 07:58
Спасибо!)) А первая Симптуишн такая же? Чем они отличаются с Экстримом?
so_sweet_mummy 07 мая 2011, 10:29
Нет, они разные, у первой кисточка чуть ли не в два раза больше, она с одного взмаха все прокрашивает!!!
Mormariska 06 мая 2011, 23:59
Для меня эта тушь практически без недостатков, т.е. идеальная )))
Отлично смотриться — реснички пушистые, удлиненные и несклеенные, очень аккуратные )))
Anaela 07 мая 2011, 07:59
Да, тоже люблю когда нет кукольного эффекта)
dariaroma 07 мая 2011, 07:47
мне часто консультанты говорили, что у ЭЛ не самые хорошие туши, но я, перепробовав целую кучу других марок, возвращаюсь к этой. самые лучшие туши! и даже ИСЛ с эффектом накладных ресниц для меня рядом с ними не стоит. Из ЭЛ любимая тушь — Magnascopic. А если её еще нанести с базой Lash Primer Plus, то получаются самые настоящие идеальные ресницы)
Anaela 07 мая 2011, 08:00
У ИСЛ я получаюсь куклой))) Красиво да, но тушь ВИДНА! Т.е. нет ощущения а-ля натурель)
jbarda4ok 07 мая 2011, 11:34
Обалденные реснички! Мне тоже очень нравится именно эта тушь.
OlgaTarasova 07 мая 2011, 11:39
очень достойно тушь смотрится, разделила на отлично!
princesshelena 07 мая 2011, 11:52
Шикарные реснички! Такие удлинённые, подкрученные! Мне кажется, что всё же тут природа постаралась, а тушь всего-лишь подчёркнула эту красоту...)
Anaela 07 мая 2011, 12:07
И согласна, и нет) Хорошие реснички можно так испортить плохой тушью, что будет просто полный ахтунг))
Kseni4ka 07 мая 2011, 12:31
А скажите, она подкручивает? ну хоть чуточку!
Anaela 07 мая 2011, 13:04
У меня свои ресницы подкручиваются, но если верить визажисту Эсти, то да Тушь Эсти Лаудер
kaprizka 07 мая 2011, 15:15
шикарные реснички получились!!! а карандашик у Вас какой? тоже красиво смотрится на глазах!
Anaela 07 мая 2011, 16:17
Карандаш Givenchy №3 )Карандаш Живанши
Mamzell 07 мая 2011, 19:22
У меня был пробник обычной Sumptuous, устраивала тушь практически всем, но было одно Но — если вдруг глаза заслезились или снежинка/дождинка попала на ресницы — всё, тушь тут же вся стекала под глаза. Скажите, а с этой тушью как обстоят дела в плане влагостойкости?
Anaela 07 мая 2011, 22:21
Не замечала за ней такой особенности)
Masa 08 мая 2011, 20:24
Суперовая тушь! :)