Из румян в .... : NYX mosaic powder, многофункциональные румяна "мозаика" для лица (Мр6)

Мнение по поводу назначения этого продукта расходятся и идентифицировать это нечто пока не удается. Возможно вам поможет ваша фантазия и раскроет истинный смысл этих румян)

Из румян в .... : NYX mosaic powder, многофункциональные румяна

NYX mosaic powder, многофункциональные румяна, мозаика для лица, так написано на обратной стороне упаковки. Посмотрим, что же на деле.

Из румян в .... : NYX mosaic powder, многофункциональные румяна

Имеем мы 5.7 грамм спрессованной пыльцы фей в пластмассовой, черной упаковке, в виде, как это не странно, мозаики из пяти цветов. Розовый, желтый, белый, лиловый и вроде как серый, который мой женский глаз никак не мог охарактеризовать. На свотчах видно, что в продукте есть блестки и по итогу мы должны получить легкое сияние на коже, а не жир от беляшей, размазанный по лицу.  Несмотря на то, что цвета в мозаике кардинально разные, при нанесении отдельных частей румян на пальцы, можно заметить, что больше всех, как дивергент, выделяется только розовый.  Остальные  же четыре при нанесении превращаются в полупрозрачную, беловатую, блестящую пудру, а при смешении обещают нам розовый цвет.

Из румян в .... : NYX mosaic powder, многофункциональные румяна

Свотчи же на руке практически не видны

Из румян в .... : NYX mosaic powder, многофункциональные румяна
Фото сделано при дневном освещении.

Когда я впервые нанесла румяна, как и полагается, на щеки, я увидела ровным счетом ничего. При нанесения этой чудо пыльцы на кисть, продукт как будто растворяется во вселенной и заметить его на коже можно разве что под микроскопом. Другое дело старый, дедовский способ – пальцы. Но и то, кроме еле заметного или, как это модно сейчас говорить, деликатного свечения я ничего не обнаружила, а, следовательно, по моим меркам, эти румяна с функцией подрумянивать щечки не справляются. Это истинный, «минималистичный», хайлайтер. Даже нанеся его на всю щеку целиком, ничего кроме еле заметных блесточек, каких то изменений в сторону цвета я не заметила.  Использовать его как пудру можно, но осторожно, так как нужно помнить про «сияние» и «свечение».

Из румян в .... : NYX mosaic powder, многофункциональные румяна
Сверху кожа без продукта, снизу кожа с нанесенным на нее продуктом, продукт нанесен кистью. Найдите пять отличий. Фото сделано при дневном освещении.
  • Лайфхак. Наносите румяна на щеки пальцами, равномерно набирая каждый цвет. Иначе рискуете не увидеть на коже никакого эффекта и истратить всю упаковку за короткий срок при нанесении кистью)
Румяна были нанесены пальцами. Фото сделано при дневном освящении.

Как уверяет нас производитель, данный продукт – манна небесная и, прости господи, универсал в мире косметики. Он вам и контурирует, и бронзирует, и подчеркнет, и выделит, и детей ваших в детсад отведет и вообще, не купите – жизнь пройдет мимо.  Я с производителем посмею не согласиться и скажу, что вместо обещанных румян я имею классный, белый хайлайтер для нанесения под бровь (белый цвет из мозаики) и довольно слабый, незаметный, для скул, но не более. А хотелось бы более.

Состав: Magnesium Stearate, Talc, Mica, Zinc Oxide, Titanium Dioxide, Silica, Squalane, Propylparaben, Iron Oxide Kaolin, Polyethylene/PTFE wax, Nylon 10, Ethylhexyl Palmitate, Hydrogenated Polyisobutene, C.I. Pigment, Pearl Powder

Цена: в пределах 500 р.

Срок тестирования: 3 месяца

Оценка: 2 блесточек на щеках Кайли Дженнер из 5

Спасибо, что дочитали до конца💜 Каково ваше мнение о данном продукте?)

Что то вообще не поняла эффект от продукта.
Ничего не видно.
В том то и дело. Я тоже не поняла. Максимум который продукт может дать — это если нанести пальцами на скулы и то, как вы видите, эффект минимален.
Странный хайлайтер — я его вообще не вижу. Может всё-таки лучше как пудру? Сияние и свечение в данном случае не так страшны, как блёстки по всему лицу.
Сначала подумала, что отзыв на хайлайтер Catrice
Использовать его как пудру, — просто переводить продукт, время показало. Как пудра он вообще ничего не делает. У меня была подобная «мозаика» от ессенс — вела себя лучше. Юзаю продукт теперь под глаза. При точечном использовании результат какой — никакой есть. Когда читала в свое время на эти румяна отзывы, поняла, что именно этот цвет чаще всего используют как хайлайтер.
  • Alida
  • 08 февраля 2019, 16:43
Гомеопатические румяна)) Что то у никс не получилось, по моему))
Ну у него крышечка красивая 😁 это у них получилось 😁😁
Кто-нибудь что-нибудь увидел?))) Какой странный продукт!
Этот продукт очень странный предмет. Он как бы есть, но его как бы нет)
У меня ностальгия по этой пудре   это вуаль скорее, дает легкое почти незаметное сияние. Но она такая, да, на ком-то его действительно почти не видно, а на ком-то немного освежающе работает.
На лицевой стороне продукт значится таки пудрой :) И только это и верно. Многоцветные пудры типа прессованых метеоритов герлен и кубиков живанши мне нравятся. Так что, попробуйте использовать продукт по назначению, может он не так плох окажется :)
  • Pines
  • 08 февраля 2019, 20:41
Очень странный пост. Купить пудру, пытаться использовать ее в виде румян и негодовать, когда ожидаемо не получилось. Это пудра, либо очень деликатный хайлайтер. Вы же не считаете дальний и ближний свет Шисейдо румянами? А в магазинах они представлены именно, как румяна. Тут также.
  • Pines
  • 08 февраля 2019, 20:43
Продукт использован не по назначению.

• Ksu1
  • 08 февраля 2019, 20:56
не знаю конечно, но у меня он прекрасно работает как обычный хайлайтер, набираю все сектора вместе, отличный результат.
Просто это не румяна, а хайлайтер)
У вас не совсем верно указан оттенок — это MPB01 Highlighter. Попробуйте его нанести полирующими движениями более плотной кистью — и он раскроет вам свой гладкий прохладный сатиновый блеск без единой крошки лишнего шиммера.
Учитывая, что некоторые пишут, что это пудра, а другие, что это хайлайтер, у меня же на обратной стороне коробочки написанно, что это румяна, то это я смотрю сейчас на продукт после всех комментариев:
Была у меня такая штука и я с ней не подружилась. Люблю когда у хайлайтеров влажное свечение, а тут прямо отдельные блестки. Дальше больше — тихо лежа в комоде, эти румяна-хайлайтер ухитрились расколоться на 5 секторов! Притом что я ни разу их не роняла. Так наши отношения и закончились.

• Epidemic
  • 09 февраля 2019, 00:29
они еще существуют? мой первый хайлайтер, использовала его в начале 2010х, чудесный