04.02.2019

Любимчики от Bourjois

Сегодня расскажу вам о помадах Bourjois. Я заметила, что очень часто их сравнивают с люксовой косметикой, возможно, это связано с тем, что раньше у них было производство на заводе Chanel.

Сегодня покажу вам следующие продукты:

• Bourjois Rouge Velvet в оттенке 03 Hyppink chic
  • Bourjois Rouge Edition Velvet Lipstick в оттенке 30 Oranginal
  • Bourjois Levres Contour Edition в оттенке 03 Alerte rose

Итак, начнем.

Bourjois Rouge Velvet в оттенке 03 Hyppink chic

Объем — 2,4 г.

Стоимость — 645 рублей без скидок.

Страна производства — Великобритания.

Футляр помады сделан из прочного пластика и полностью соответствует оттенку помады.

Колпачок плотно закрывается до щелчка, что порой его тяжело снять.

Стик помады имеет форму капли. Весьма удобная форма, которой с легкостью можно прописывать контур губ.

В линейке 17 оттенков. Очень много красивых нюдовых, которые заслуживают внимания, но сегодня мы поговорим об оттенке 03 Hyppink chic.

Красивый оттенок темной пыльной розы. Помада легко и мягко наносится на губы. Дает равномерное покрытие с 1 слоя. Имеет матово-сатиновый финиш.

Единственное хочу заметить — у помады противный химический запах.

Не могу не показать свой любимый способ нанесения — похлопывающими движениями.

Помада из этой линейки стойкие, практически не отпечатываются. Сможет пережить чай/кофе и нежирную еду.

Помада безумно комфортная в носке. После снятия нет чувства сухости.

Мелкие шелушинки сглаживает, а если у вас на губами ужас, то данная помада все подчеркнет.

Оценка: 4,5.

Bourjois Rouge Edition Velvet Lipstick в оттенке 30 Oranginal

Объем — 7, 7 мл

Стоимость — 599 рублей

Страна производства — Франция

Упаковка сделана из прочного пластика. В руках ощущается надежной и не дешевой. Тюбике отражает оттенок помады.

Аппликатор мягкий, не пушистый, дает легко прорисовать контур губ.

В тюбике очень хороший ограничитель, на спонж набирается столько помады, сколько мне требуется для нанесения на губы.

У меня оттенок у помады 30. Возможно, для кого-то он покажется очень смелым, но он настолько красиво смотрится на губах. Особенно весной и летом этот оттенок будет актуален.

Oranginal — ярко оранжевый оттенок, который уходит в красноватый цвет.

Данный оттенок наносится не совсем равномерно, но это заметно только при очень близком рассмотрении. На обычном расстоянии не видно.

На удивление эта помада абсолютно не сушит губы, а данный оттенок визуально разглаживает все неровности на губах.

Текстура — мусс.

Единственный недостаток, который я для себя отметила — помада отпечатывается, но при этом не теряет яркость.

Оценка: 4,5

Bourjois Levres Contour Edition воттенке 03 Alerte rose

Карандаш, который покорил мое сердце.

У карандаша кремовая текстура, безумно мягко ложится на губы. Напоминает кремовую помаду.

У меня карандаш в оттенке 03 Alerte Rose — насыщенный яркий оттенок.

Только посмотрите, как идеально карандаш лежит на губах. Не подчеркнул ни одну шелушинку и морщинку.

Но он не стойкий, так что соло его лучше не носить.

Также минус — сильно отпечатывается.

Оценка: 4.

Стоимость: 323 руб без скидок

Какой у вас любимый продукт от Bourjois для губ?

Всем спасибо❤

khajiit 04 февраля 2019, 18:19
Очень достойные помады, правда у меня только жидкая матовая, в стике не пробовала
Как обычно красиво покащываете. А можно вопрос: почему Вы никогда не делаете фото полного образа)
LikemyLips3 04 февраля 2019, 19:32
Конечно
Во-первых, я не умею делать красивые фото всего образа;
Во-вторых, у меня не хватает времени
Как-то так
emfors 04 февраля 2019, 18:22
Я тоже люблю помады буржуа)
Красивые цвета и красивые губки)
best_i_ya 04 февраля 2019, 18:41
Был печальный опыт с Нюдистом из линейки матовых помад — не моё.
Карандаш беру на заметку — такие экземпляры всегда нужны.
LikemyLips3 04 февраля 2019, 19:30
Я много слышала о нюдисте. Все на него возлагают огромные надежды, но на деле оказывалось все печально.
khajiit 04 февраля 2019, 19:51
А что там печального?) был этот цвет
Простите, что встреваю(
LikemyLips3 04 февраля 2019, 20:25
Ожидание — реальность
На губах иной оттенок + проблемный
khajiit 04 февраля 2019, 21:18
Проблем с нанесением не заметила, а вот цвет не тот — это да… Одидала нюд, а там ярко-розовый
Такой себе нюд…
Marya-GMG 04 февраля 2019, 20:08
Как раз хотела попробовать Rouge Velvet, хорошо, что предупредили про запах.
На Вас, конечно, все хороши.
И оттенок карандаша — класс, лежит здорово.
Часто бывает, что продукты имеют какие-то недостатки, но им вопреки становятся любимцами.
Blackfruit 04 февраля 2019, 21:14
Я думала, что отзыв на 05 оттенок по фото, а это 03, есть такой и он холоднее на мне. Мне нравится эта линейка в стиках.
mariya_blog 04 февраля 2019, 22:41
Обажаю карандаши для губ от Буржуа! Прям использую их соло, очень нравятся, хорошо держаться, мягкие.
Pines 05 февраля 2019, 01:14
Да, у буржуа неплохие помады. Есть жидкая, а в стике не смогла выбрать цвет. Все же у люкса и инди марок оттенки лучше получаются.
Скажите, ваша жидкая буржуа на застывает полностью? Моя становиися матовой и совершенно не отпечатывается.
Присоединюсь к просьбе выше — очень интересее полный образ с оранжевой помадой.
Ruby_Yu 05 февраля 2019, 11:18
У меня Bourjois Rouge Edition Velvet Lipstick, правда, другого цвета — и он не особенно хорошо прокрашивает слизистую, у Вас не в пример лучше лежит. Ну и запах, да( Вот насколько я толерантна к запахам косметики, но этот даже для меня чересчур.
Mary_Wise 05 февраля 2019, 12:27
Всё время смотрю обзоры на эти вельветовые помады буржуазные, и вот вроде хочется сходить да прикупить, а вроде и не хочется разрушать флёр марки моего детства) Я в школе постоянно мазюкала губы их блесками, эх, молодость!
Анна Сирогос 05 февраля 2019, 22:25
У меня 05 оттенок. Я в восторге от того, как он выглядит на губах-бархатный красный. Первым желанием после того, как попробовала помаду — было бежать и скупить ну почти все оттенки. А сейчас еще появились новые оттенки во «французской» серии. Останавливает только то, что губы одни и красятся в день пару раз от силы-то некогда, то нет необходимости.
Blake 06 февраля 2019, 16:56
Обожаю линейку Bourjois Rouge Edition Velvet Lipstick — у меня штук 7 оттенков, классные)