05.02.2019

Румяна Nars Blush # Orgasm

Об этих румянах уже столько сказано и пересказано, столько свотчей и макияжей показано, не побоюсь выразить мысль, что они уже имеют нарицательное имя в beauty сфере и прочно вошли в её историю. Поэтому, если, вы пройдете стороной мой пост о румянах Nars в оттенке Orgasm, я вас пойму и прощу. Кому же интересно посмотреть на меня после Оргазма – welcome.

Итак, долго я ходила вокруг да около этого оттенка, и в какой- то момент любопытство все же взяло верх – ведь пока сам не попробуешь, так и не узнаешь феномен этого оттенка и визитную карточку бренда Nars. Румяна находятся в черной картонной упаковке, внутри которой находилась еще одна защита в виде картонного вкладыша, в который и был бережно спрятан футляр.

Футляр выполнен из мягкого и прорезиненнового матового пластика, который безумно приятный на ощупь, но очень непрактичный – хранит в себе отпечатки пальцев, появляются и остаются пятна, так что внешний вид уже спустя пару дней становится заюзанным и небрежным. Внутри спрятано удобное зеркало, которое откидывается на неполные 180 градусов, фиксируется при этом без проблем. Крышка открывается легко, закрывается с характерным щелчком. Вес 4,8 гр, тальк в составе на первом месте.

Сами же румяна имеют мягкую, однородную и суховатую текстуру, они очень плотно спрессованы и обладают мелким помолом, не пылят и не осыпаются при нанесении. Мне очень нравится, что они просты и легки в растушевке – с ними невозможно поставить пятно и испортить макияж, но, в любом случае, перед нанесением я всегда стряхиваю излишки с кисти.

Румяна прекрасно «садятся» и держатся в макияже – они не тянут за собой тон, не подчеркивают текстуру и рельеф кожи, не создавая при этом границ перехода и ярких полос. Они ложатся тонким, ровным слоем, плотность которого можно варьировать наслаиванием продукта.

Orgasm представляет собой теплый розовый оттенок с мелким золотым шиммером. По самым первым впечатлением мне показалось, что в рефиле, в свотче и в макияже – это три разных оттенка. В рефиле оттенок отдает теплыми коралловыми нотками,

на свотче уже пробивается золотое свечение,

а в макияже – это легкий розовый оттенок, придающий за секунды отдохнувший, свежий и подсвеченный внешний облик, благодаря аккуратным золотым частичкам.

вспышка

Для еще большей наглядности, предлагаю посмотреть фото «до» / «после».

before/after

Как написала выше, румяна прекрасно наслаиваются, однако даже небольшого количества уже достаточно, чтобы преобразить макияж и придать ему натуральности и естественности, поэтому переборщить и испортить макияж с данным оттенком очень и очень сложно.  Держатся румяна весь день, они не смазываются, не съедаются, золотой перелив в отдельные блестки не превращаются – могу их также носить и в качестве теней — смотрится очень достойно.

дневной свет

Выводы

Nars Orgasm – просто универсальный оттенок, который подойдет большинству девушек, и в любой сезон будет смотреться очень уместно. Мне нравится, как румяна ложатся и носятся в макияже, они,  будто сливаются с кожей, создавая натуральное покрытие и заставляя кожу светиться изнутри.

Однако рука к ним не тянется – мне все же ближе оттенки, не содержащие шиммер, пусть даже и такой деликатный и аккуратный. Возможно, мне понадобится просто чуть больше времени, чтобы к нему привыкнуть.

Срок использования: около месяца;

Стоимость: 1 244 рублей со скидкой, полная цена 2 749 рублей.

Оценка: 8/10.

Благодарю за внимание 🤗

NARS Blush

NARS Blush

polly27 05 февраля 2019, 10:10
Вам очень подходят! Освежают и делают лицо отдохнувшим. Давно бы купила эти румяна, если бы не тальк. А румян без талька кот наплакал. спасибо make up geek-(хоть кто-то думает о людях с непереносимостью талька) -купила 3 оттенка)
Irene_blago 05 февраля 2019, 14:06
polly27 06 февраля 2019, 15:30
Спасибо)колорпоп есть, цвет прекрасен, но на мне совсем не стойкие.
swntr 06 февраля 2019, 13:13
В Колорпоп вроде был двойник, там нет талька)
Irene_blago 06 февраля 2019, 14:03
Спасибо! у меня ColourPop всегда с тенями ассоциировался, теперь пойду румяна посмотрю
Sorbonna 05 февраля 2019, 10:16
Вы очень милая!
Спасибо за очередной пост о этих румянах. Я все хочу их, но никак не куплю, все мои румяна более деликатные, пыльные я бы сказала, но Оргазм марит и манит.
Irene_blago 05 февраля 2019, 14:01
Благодарю   Оргазм конечно не пыльный, но в нем есть определенный, другой шарм, который не может не влюбить в себя
MaryR 05 февраля 2019, 10:55
У меня был пробник этого оттенка, хватило его на неделю точно, очень понравились   тоже не люблю шиммер, противник хайлайтеров всевозможных, но эти румяна идеально сбалансированы
Irene_blago 05 февраля 2019, 13:59
Да — да, полностью с вами согласна
Irina Irina 05 февраля 2019, 10:58
Какая молоденькая и хорошенькая) и румяна никакие не нужны))… и без них и с ними хорошо
Irene_blago 05 февраля 2019, 13:58
Спасибо   могу обойтись без многих предметов в макияже, но только не от румян   они хоть свежести и легкости добавляют )
karmelita-05 05 февраля 2019, 11:05
Как всегда идеально
Irene_blago 05 февраля 2019, 13:55
Tatyana Kosareva 05 февраля 2019, 11:20
Аналогичное впечатление от румян. Вроде все прекрасно, а Suqqu или Shiseido «прыгают» в руки чаще)
Спасибо за пост.
Irene_blago 05 февраля 2019, 13:55
Спасибо за внимание к посту
Ginger-Fyyf 05 февраля 2019, 11:42
Спасибо за чудесный пост! Я все брожу вокруг них и сомневаюсь — я очень белокожая, и на свотче на руке каждый раз вижу груду золота. А хочется более освежающего розового. Но вот на Вас они прекрасны.
Marya-GMG 05 февраля 2019, 12:04
Не волнуйтесь, я белокожая, и они прекрасно «садятся»
Ginger-Fyyf 06 февраля 2019, 21:00
Большое спасибо! Надо будет мне на них уже отважиться. =)
Irene_blago 05 февраля 2019, 13:54
Спасибо   Оттенок очень благородно и невесомо выглядит на коже, золото добавляет свечения изнутри — даже на моей светлой коже с покраснениями, смотрится совсем не ярко ) но в любом случае, надо тестировать и смотреть
Vakarblazma 05 февраля 2019, 15:47
Я тоже очень белокожая, и свотч меня тоже напугал, но всё-таки я за ними вернулась, и вот уже полгода пользуюсь только ими! Наношу веерной кистью и никакой «груды золота», только свежий и отдохнувший вид.
Ginger-Fyyf 06 февраля 2019, 21:01
Большое спасибо! Да, правильно подобранная кисть — это вещь! Надо будет мне тоже уже обзавестись наконец этими румянами. =)
Irene_blago 07 февраля 2019, 00:00
если попадете на sale, то, однозначно, надобрать
ArishaV 05 февраля 2019, 11:45
Купила их в праздники, шиммер мне их непривычен, но понравился. Носить буду, как весна начнется, а то с этими снегопадами только в капюшоне прятаться)).
Irene_blago 05 февраля 2019, 13:50
Весну только с таким оттенком и встречать
dfgbhnj 05 февраля 2019, 11:59
Ой, как Вы вовремя! Как раз думала пойти за ними в следующем месяце. Сверкалок не боюсь, тем более блеск ну ооочень деликатный, думаю, мало кто сможет уловить этот нюанс в повседневной жизни.
Irene_blago 05 февраля 2019, 13:49
Спасибо   шиммер настолько нежный, что даже вспышка его поймать не может
Marya-GMG 05 февраля 2019, 12:09
Долго смотрела на них, сомневалась, покупать или нет, из-за большого количества румян в коллекциии, и все-таки волею судьбы они ко мне попали.
И люблю их нежно. Это действительно очень универсальный по интенсивности и температуре оттенок, НО требует хорошей кожи из-за шиммера. Если проблем с этим нет — можно их иметь одни и использовать и в хвост, и в гриву.
На Вас восхитительно смотрятся, замечательный пост.
Irene_blago 05 февраля 2019, 13:48
Благодарю   опасалась, что шиммер подчеркнут мою неровную кожу — но, вроде все неплохо смотрится   Хотя с матовыми текстурами все гораздо и проще и таких страхов даже не возникает
Mary_Wise 05 февраля 2019, 12:21
Мне не нравится на мне такой теплый персиковый оттенок. Мне кажется, что у меня даже весь набор помад диссонирует с такими цветам, так что для себя не рассматривала оргазм к покупке.
Irene_blago 05 февраля 2019, 13:44
А если под загар?
miinichka 05 февраля 2019, 13:49
Какая вы красавица! Вот правда, все румяна к лицу!
Irene_blago 05 февраля 2019, 17:30
Благодарю
Dimenka 05 февраля 2019, 14:33
Всё — таки хорошо, что я прочитала Ваш пост)))) в рефиле всё время вижу персик, это меня удерживает от покупки. А на Вашем лице именно тот розовый, который я хочу. Наверно, всё же придется приобрести. Спасибо!
Irene_blago 05 февраля 2019, 17:30
Спасибо   меня прям передернуло сначала, как увидела оттенок в рефиле 🙈но благо ни одной кораллово-теплой нотки не проявилось на коже :)
ArqEnCiel 05 февраля 2019, 15:33
Спасибо за пост. Румяна на Вас выглядят здорово. У меня очень светлая кожа с розовым подтоном, но на мне эти румяна становятся какого-то неестественного розового цвета. Мне так нравится золотистый шиммер, но вот из-за барби-розового цвета на моих щеках рука не тянется прямо совсем к Orgasm. Думала даже их продать от греха подальше, но решила все же оставить еще помучить
Irene_blago 05 февраля 2019, 17:28
Благодарю   а как на вашей коже держится загар? Оттенок наверняка другими красками заиграет
ArqEnCiel 05 февраля 2019, 21:28
Загара на мне не бывает, солнца я панически избегаю, т.к.умудряюсь сгореть до костей даже в пасмурный день.
Irene_blago 05 февраля 2019, 22:34
Представляю как это   Моя кожа тоже изрядно настрадалсь от солнца 🙈
Zvon 05 февраля 2019, 16:39
После того, как ко мне попал пробник, купила полную версию, дело было по осени, сейчас для меня эти румяна яркие и шимерные, вернусь к ним с первым загаром. Цвет давно не уникальный, но ооочень приятный
Irene_blago 05 февраля 2019, 17:26
Я бы тоже не отказалась от пробника, а то 4,5 гр до пенсии не израсходую :)
russianlena 05 февраля 2019, 17:36
У меня тоже есть такие, рука чаще всего именно к ним тянется. Мне почему-то постоянно кажется, что к ним надо кисть пожестче, мне пигментации немного не хватает. Но у меня и кожа потемнее, и обычно боевой раскрас на лице (спасибо Косметисте   )
Irene_blago 05 февраля 2019, 19:04
Для боевого раскраска они слабоваты конечно
helena789 05 февраля 2019, 20:17
Спасибо за пост! Очень нежно румяна выглядят на вас! Мне понравилось))
Irene_blago 05 февраля 2019, 22:29
Carla 06 февраля 2019, 08:31
У Вас фантастическое лицо! Хочется смотреть и смотреть😍Румяна тоже превосходная.Я люблю кремовые текстуры, но к этой однозначно приглянусь.
Irene_blago 06 февраля 2019, 10:26
Спасибо, мне очень приятно   одно время нравились кремовые текстуры, но постепенно кожа стала склонной к жирности   поэтому от подобных текстур пришлось отойти :(
LittleLenore 06 февраля 2019, 08:34
вам очень и очень идут эти румяна! никакого шиммера не видно, очень здОрово смотрятся на вас
Irene_blago 06 февраля 2019, 10:26
благодарю
Sigain 07 февраля 2019, 17:22
Мне они напоминают Milani LUMINOSO, я их очень люблю летом, хотя сама «холодная» и белокожая. Может когда-то удастся сравнить с Nars))
Вы такая красивая!:))
Irene_blago 07 февраля 2019, 18:39
Благодарю   Luminoso просто легендарный оттенок — столько положительных отзывов читала и слышала, что пора уже и на практике познакомиться с ним