30.01.2019

Сияние с Dior Backstage Glow Face Palette

Несмотря на то, что линейка Backstage вышла летом прошедшего года, она не перестает притягивать взгляд к прилавкам и манит своим приятным соотношением цены и качества Dior.

Dior backstage glow face palette заявлена как «Палетка для сияния лица». Меня, человека, любящего сиять, это не могло оставить равнодушным. Сама палетка включает в себя два хайлайтера (золотой и белый), румяна и бронзер.

Теперь рассмотрим палетку поближе.

Немного об оформлении:

Изначально палетка продается в приятной серебряной картонной коробке. Лаконичный дизайн очень радует глаз. Рука не поднимается выкинуть, поэтому так и храню палетку в ней.

Сама упаковка довольно простая, пластиковая, но выглядит все равно достаточно приятно.

Отпечатки пальцев на ней не особо видны, но после использования мелкие частички продукта заметны на прозрачном пластике. Впрочем, и это не критично — устраняется проблема легко.

Как я говорила выше, палетка включает в себя 4 продукта: два хайлайтера (Strobe White, Strobe Gold), румяна (Blush Pink) и бронзер (Blush Bronze). В основном я использовала первые три продукта, пока не поняла, что бронзер можно наносить в качестве теней.

Текстура всех оттенков очень приятная, бархатная. Продукт легко набирается на кисть и ложится на кожу полупрозрачной вуалью.

Cвотчи при естественном освещении

Стойкость стандартная и для рассыпчатых румян, и для хайлайтеров. Со мной и с базой рабочий день продукты переживают успешно.

Свотчи оттенков при естественном освещении.

Подробнее о каждом оттенке:

White

Белый хайлайтер с холодным подтоном и мельчайшими сверкающими частицами. Наношу его пальцами, аккуратным вбивающим движением.
Свотч оттенка при естественном освещении

Дает эффект очень симпатичного влажного сияния.

Чаще всего наношу его в уголки глаз и на верхнюю губу, иногда — на спинку носа и на скулы.

White — в уголке глаза, Bronze — на подвижном веке.

Gold

Хайлайтер с теплым золотистым подтоном.

Свотч оттенка при естественном освещении

Мне нравится наносить его на скулы. Благодаря тому, что оттенок светлый, даже на незагорелой коже смотрится хорошо.

PINK

Холодный «морозный» розовый оттенок оказался настоящей находкой для зимнего времени года. Из того, что может не понравиться: он не очень пигментированный, полупрозрачный. Тем не менее, хорошо наслаивается, с ним нельзя переборщить. Тоже придает легкое здоровое сияние.

Свотч румян при естественном освещении

BRONZE

Собственно, бронзер. Несмотря на все то же прекрасное качество продукта к этому оттенку у меня было больше всего вопросов, так как кожа достаточно светлая и без загара.

Свотч при естественном освещении.

Контуринг мне нравится делать более матовыми продуктами, да и данный оттенок имеет достаточно явный теплый подтон, что тоже вызывало проблемы в использовании, пока не пристроила его в качестве теней. Смотрится на глазах хорошо, не скатывается, держится исправно.

Bronze на подвижном веке, White в уголке глаза, Gold в качестве хайлайтера, Pink — румяна. Фото сделано при естественном освещении.

Общие впечатления о палетке:

Продукт мне очень понравился и, несомненно, стал мастхевом. С помощью этой палетки можно очень быстро сделать макияж, используя минимум дополнительных продуктов. По утрам или в дни, когда особо времени перед выходом нет, это ее качество очень здорово спасает.

Минусов в ней я не нашла.

Фото сделано при естественном освещении. Bronze на подвижном веке, White в уголке глаза, Gold в качестве хайлайтера, Pink — румяна.

Оценка: 5+

Цена: 2 557р по золотой карте Рив Гош, 3 410р без скидок.

manuka_honey 30 января 2019, 03:22
Отлично вы приручили палетку   Все смотрится замечательно
Mu-ta-bor 30 января 2019, 03:58
Спасибо.)
Yulia Chentsova 30 января 2019, 06:22
Очень красивая палетка) Ее и приручать не надо, легкая в использовании) Пробовала на проф.макияже. Спасибо за пост)))
Mu-ta-bor 30 января 2019, 10:06
Согласна, как-то всё очень легко с ней пошло и даже трудностей особо не возникало.
Вам спасибо за то, что прочли.
Terracotta 30 января 2019, 08:17
Тоже хотела сказать, что вы хорошо ее приручили. Я все время, когда смотрю на нее, удивляюсь, как такими оттенками можно пользоваться, такая шиммерная текстура, прямо чересчур.
Mu-ta-bor 30 января 2019, 10:09
Так палетка для сияния, неудивительно ведь, что шиммерная. Пользоваться несложно. Сам шиммер если и есть, то очень мелкий, поэтому лицо не сверкает, как новогодняя елка. Плюс спасает то, что наносится полупрозрачно, наслаивается и тут довольно просто не переборщить, чтобы было мягкое ненавязчивое свечение.
Elena Bukutti 30 января 2019, 08:59
И именно эта палетка сейчас на скидках в Золотом яблоке, около 2100 кажется. Хочу ее, нро уже после холодной палетки для глаз из этой серии
Mu-ta-bor 30 января 2019, 13:55
Как-то вообще прошла мимо палетки для глаз, теперь стало любопытно посмотреть.
Elena Bukutti 30 января 2019, 14:04
обязательно посмотрите, красивая дымчато сирено пыльно- розовая гаммаю Тестила их в Золотом яблоке, хорошие повседневные тени, отзывы тоже хорошие. Возьму х себе на 8 марта, а сегодня себе Наблу соул заказала и бургунди бар (она появилась и у нас!)
Alena002 01 февраля 2019, 05:35
Купила там неделю назад -2500
Elena Bukutti 01 февраля 2019, 11:15
о, хорошая цена)
EVASHIE 30 января 2019, 09:39
Хочется особо отметить атмосферность оформления фотографий
Mu-ta-bor 30 января 2019, 13:56
Мне приятно, стараюсь. Спасибо.)
RitaMix 30 января 2019, 12:51
Отличный пост! Палетку вы показади превосходно, да она этого и заслуживает. Приятно, что Диор наконец-то удалось создать такой функциональный продукт.
Mu-ta-bor 30 января 2019, 13:58
Очень заслуживает. Когда покупала «палетку для сияния лица» даже не думала, что она может оказаться такой приятной, универсальной и легкой в повседневном использовании.
Вам спасибо за отзыв.
Exquisite 30 января 2019, 13:24
Очень классная палетка! Люблю многофункциональную продукты   Спасибо за пост!
Mu-ta-bor 30 января 2019, 23:14
Спасибо за отзыв!
Elvira-tor 30 января 2019, 14:22
Красиво вы показали и общее фото тоже понравилось. Я из тех, кто смотрит, сиотрит и понимает что я буду использовать только 2 оттенка из палетки. Очень хочу такой хайлайтер в соло исполнении.
Mu-ta-bor 30 января 2019, 23:04
У Диор есть одиночные хайлайтеры, вообще ничуть не хуже этого. У них меньше мелкого этого шиммера, но крайне залипательные.
Мне кажется, если палетка не нужна, то можно к ним присмотреться.
aperfeccion 30 января 2019, 17:36
Шикарная палетка. Как всегда Диор создал очень современный продукт. Это влажное сияние как на на красной дорожке… мммм.
Mu-ta-bor 31 января 2019, 02:37
Я до этого, каюсь, как-то вскользь мимо марки проходила. В последнее время присмотрелось и столько хотелок появилось сразу.
Lisita55 30 января 2019, 17:46
Чудесно у Вас получилось! С тенями — лучше не придумаешь! Ну и то, что Вы Мутабор, заставляет влюбиться в Вас немедленно :) Спасибо
Mu-ta-bor 31 января 2019, 02:38
Как приятно, что кто-то обратил внимание и разделяет мою любовь, а.)
Вам спасибо за отзыв.
LumanuL 30 января 2019, 18:07
Ох и красивая же палетка получилась. Не знай я, что рефилы у нее могут выпадать из гнезд, давно бы уже купила.
Mu-ta-bor 30 января 2019, 23:14
А выпадают? Не единичный случай? За своей просто такого не замечала.
LumanuL 31 января 2019, 11:21
Раза два я уже на эту информацию в обсуждениях точно натыкалась.
DariaValentine 30 января 2019, 20:08
Фото просто чудесные, получила большое эстетическое удовольствие, спасибо!
Палетку срочно хочется теперь, хотя, смотрела на нее у блогеров и как-то не цепляла, а тут так хорошо показали, что хочется прямо сейчас бежать за ней
Можно полюбопытствовать, чем оформляете брови? Такая красота получилась
Mu-ta-bor 30 января 2019, 23:42
Вам спасибо.)
Рада, что ее смогла показать таким образом — действительно считаю, что того стоит.
Про брови: Тени для бровей `NYX PROFESSIONAL MAKEUP` EYEBROW CAKE POWDER — покупаю во второй раз, они меня очень устраивают. И держатся, и ложатся хорошо.
Кисточка скошенная ZOEVA.
Гель — Gosh BROW SCULPTING FIBRE GEL с оттенком. Вот он средненький, снова брать точно не буду. Щетка в комплекте мне лично неудобно, пользуюсь старой от прозрачного геля той же фирмы. Но пользоваться вполне можно.
DariaValentine 31 января 2019, 21:29
Оо, я думала, что это помада для бровей, не рассчитывала на такую яркость от теней (сама тенями пользуюсь обычно). Спасибо! Надо присмотреться к теням, а гель для бровей можно любой использовать с ними, наверное
marishka06 31 января 2019, 22:09
Отличный многофункциональный продукт получился у Диор! Вообще все продукты Backstage на редкость удачные для ежедневных макияжей.
Вы хорошо показали палетку, спасибо!
Mu-ta-bor 04 февраля 2019, 12:36
Вам спасибо за отзыв.)
Палетка очень радует универсальностью, да. Румяна вообще очень в душу запали
Carla 03 февраля 2019, 11:17
Соглашусь с комментариями о том, что Вам удалось эту палетку приручить) Однако, лично меня расстраивает формат футляра- как-то он совсем смотрится не как люкс.
Mu-ta-bor 04 февраля 2019, 12:34
Да, футляр отличется от люксовых, но поэтому и линейка бэкстейдж, она подразумевает то, что все немного проще.