Сияние с Dior Backstage Glow Face Palette

Несмотря на то, что линейка Backstage вышла летом прошедшего года, она не перестает притягивать взгляд к прилавкам и манит своим приятным соотношением цены и качества Dior.

Dior backstage glow face palette заявлена как «Палетка для сияния лица». Меня, человека, любящего сиять, это не могло оставить равнодушным. Сама палетка включает в себя два хайлайтера (золотой и белый), румяна и бронзер.

Сияние с Dior Backstage Glow Face Palette

Теперь рассмотрим палетку поближе.

Немного об оформлении:

Изначально палетка продается в приятной серебряной картонной коробке. Лаконичный дизайн очень радует глаз. Рука не поднимается выкинуть, поэтому так и храню палетку в ней.

Сияние с Dior Backstage Glow Face Palette

Сама упаковка довольно простая, пластиковая, но выглядит все равно достаточно приятно.

Сияние с Dior Backstage Glow Face Palette

Отпечатки пальцев на ней не особо видны, но после использования мелкие частички продукта заметны на прозрачном пластике. Впрочем, и это не критично — устраняется проблема легко.

Сияние с Dior Backstage Glow Face Palette

Как я говорила выше, палетка включает в себя 4 продукта: два хайлайтера (Strobe White, Strobe Gold), румяна (Blush Pink) и бронзер (Blush Bronze). В основном я использовала первые три продукта, пока не поняла, что бронзер можно наносить в качестве теней.

Текстура всех оттенков очень приятная, бархатная. Продукт легко набирается на кисть и ложится на кожу полупрозрачной вуалью.

Cвотчи при естественном освещении

Стойкость стандартная и для рассыпчатых румян, и для хайлайтеров. Со мной и с базой рабочий день продукты переживают успешно.

Свотчи оттенков при естественном освещении.

Подробнее о каждом оттенке:

White

Белый хайлайтер с холодным подтоном и мельчайшими сверкающими частицами. Наношу его пальцами, аккуратным вбивающим движением.

Свотч оттенка при естественном освещении

Дает эффект очень симпатичного влажного сияния.

Чаще всего наношу его в уголки глаз и на верхнюю губу, иногда — на спинку носа и на скулы.

White — в уголке глаза, Bronze — на подвижном веке.

Gold

Хайлайтер с теплым золотистым подтоном.

Свотч оттенка при естественном освещении

Мне нравится наносить его на скулы. Благодаря тому, что оттенок светлый, даже на незагорелой коже смотрится хорошо.

PINK

Холодный «морозный» розовый оттенок оказался настоящей находкой для зимнего времени года. Из того, что может не понравиться: он не очень пигментированный, полупрозрачный. Тем не менее, хорошо наслаивается, с ним нельзя переборщить. Тоже придает легкое здоровое сияние.

Свотч румян при естественном освещении

BRONZE

Собственно, бронзер. Несмотря на все то же прекрасное качество продукта к этому оттенку у меня было больше всего вопросов, так как кожа достаточно светлая и без загара.

Свотч при естественном освещении.

Контуринг мне нравится делать более матовыми продуктами, да и данный оттенок имеет достаточно явный теплый подтон, что тоже вызывало проблемы в использовании, пока не пристроила его в качестве теней. Смотрится на глазах хорошо, не скатывается, держится исправно.

Bronze на подвижном веке, White в уголке глаза, Gold в качестве хайлайтера, Pink — румяна. Фото сделано при естественном освещении.

Общие впечатления о палетке:

Продукт мне очень понравился и, несомненно, стал мастхевом. С помощью этой палетки можно очень быстро сделать макияж, используя минимум дополнительных продуктов. По утрам или в дни, когда особо времени перед выходом нет, это ее качество очень здорово спасает.

Минусов в ней я не нашла.

Фото сделано при естественном освещении. Bronze на подвижном веке, White в уголке глаза, Gold в качестве хайлайтера, Pink — румяна.

Цена: 2 557р по золотой карте Рив Гош, 3 410р без скидок.

Косметика из поста в нашем каталоге
Отлично вы приручили палетку   Все смотрится замечательно
Спасибо.)
Очень красивая палетка) Ее и приручать не надо, легкая в использовании) Пробовала на проф.макияже. Спасибо за пост)))
Согласна, как-то всё очень легко с ней пошло и даже трудностей особо не возникало.
Вам спасибо за то, что прочли.
Тоже хотела сказать, что вы хорошо ее приручили. Я все время, когда смотрю на нее, удивляюсь, как такими оттенками можно пользоваться, такая шиммерная текстура, прямо чересчур.
Так палетка для сияния, неудивительно ведь, что шиммерная. Пользоваться несложно. Сам шиммер если и есть, то очень мелкий, поэтому лицо не сверкает, как новогодняя елка. Плюс спасает то, что наносится полупрозрачно, наслаивается и тут довольно просто не переборщить, чтобы было мягкое ненавязчивое свечение.
И именно эта палетка сейчас на скидках в Золотом яблоке, около 2100 кажется. Хочу ее, нро уже после холодной палетки для глаз из этой серии
Как-то вообще прошла мимо палетки для глаз, теперь стало любопытно посмотреть.
обязательно посмотрите, красивая дымчато сирено пыльно- розовая гаммаю Тестила их в Золотом яблоке, хорошие повседневные тени, отзывы тоже хорошие. Возьму х себе на 8 марта, а сегодня себе Наблу соул заказала и бургунди бар (она появилась и у нас!)
  • Alena002
  • 01 февраля 2019, 05:35
Купила там неделю назад -2500
о, хорошая цена)
  • EVASHIE
  • 30 января 2019, 09:39
Хочется особо отметить атмосферность оформления фотографий
Мне приятно, стараюсь. Спасибо.)
  • 30 января 2019, 12:51
Отличный пост! Палетку вы показади превосходно, да она этого и заслуживает. Приятно, что Диор наконец-то удалось создать такой функциональный продукт.
Очень заслуживает. Когда покупала «палетку для сияния лица» даже не думала, что она может оказаться такой приятной, универсальной и легкой в повседневном использовании.
Вам спасибо за отзыв.
Очень классная палетка! Люблю многофункциональную продукты   Спасибо за пост!
Спасибо за отзыв!
Красиво вы показали и общее фото тоже понравилось. Я из тех, кто смотрит, сиотрит и понимает что я буду использовать только 2 оттенка из палетки. Очень хочу такой хайлайтер в соло исполнении.
У Диор есть одиночные хайлайтеры, вообще ничуть не хуже этого. У них меньше мелкого этого шиммера, но крайне залипательные.
Мне кажется, если палетка не нужна, то можно к ним присмотреться.
Шикарная палетка. Как всегда Диор создал очень современный продукт. Это влажное сияние как на на красной дорожке… мммм.
Я до этого, каюсь, как-то вскользь мимо марки проходила. В последнее время присмотрелось и столько хотелок появилось сразу.
Чудесно у Вас получилось! С тенями — лучше не придумаешь! Ну и то, что Вы Мутабор, заставляет влюбиться в Вас немедленно :) Спасибо
Как приятно, что кто-то обратил внимание и разделяет мою любовь, а.)
Вам спасибо за отзыв.
  • LumanuL
  • 30 января 2019, 18:07
Ох и красивая же палетка получилась. Не знай я, что рефилы у нее могут выпадать из гнезд, давно бы уже купила.
А выпадают? Не единичный случай? За своей просто такого не замечала.
  • LumanuL
  • 31 января 2019, 11:21
Раза два я уже на эту информацию в обсуждениях точно натыкалась.
Фото просто чудесные, получила большое эстетическое удовольствие, спасибо!
Палетку срочно хочется теперь, хотя, смотрела на нее у блогеров и как-то не цепляла, а тут так хорошо показали, что хочется прямо сейчас бежать за ней
Можно полюбопытствовать, чем оформляете брови? Такая красота получилась
Вам спасибо.)
Рада, что ее смогла показать таким образом — действительно считаю, что того стоит.
Про брови: Тени для бровей `NYX PROFESSIONAL MAKEUP` EYEBROW CAKE POWDER — покупаю во второй раз, они меня очень устраивают. И держатся, и ложатся хорошо.
Кисточка скошенная ZOEVA.
Гель — Gosh BROW SCULPTING FIBRE GEL с оттенком. Вот он средненький, снова брать точно не буду. Щетка в комплекте мне лично неудобно, пользуюсь старой от прозрачного геля той же фирмы. Но пользоваться вполне можно.
Оо, я думала, что это помада для бровей, не рассчитывала на такую яркость от теней (сама тенями пользуюсь обычно). Спасибо! Надо присмотреться к теням, а гель для бровей можно любой использовать с ними, наверное
Отличный многофункциональный продукт получился у Диор! Вообще все продукты Backstage на редкость удачные для ежедневных макияжей.
Вы хорошо показали палетку, спасибо!
Вам спасибо за отзыв.)
Палетка очень радует универсальностью, да. Румяна вообще очень в душу запали
  • Carla
  • 03 февраля 2019, 11:17
Соглашусь с комментариями о том, что Вам удалось эту палетку приручить) Однако, лично меня расстраивает формат футляра- как-то он совсем смотрится не как люкс.
Да, футляр отличется от люксовых, но поэтому и линейка бэкстейдж, она подразумевает то, что все немного проще.