17.01.2019

Мой любимый хайлайтер - Catrice High Glow Mineral Highlighting Powder

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Я очень люблю хайлайтеры. И мой любимый из них — запечённый минеральный хайлайтер Catrice High Glow Mineral Highlighting Powder.

У данного хайлайтера всего один минус — это его упаковка. Во-первых, она очень хлипкая. Если коробку случайно уронить, то можно быть уверенным, что она не выдержит. Я давно покупаю этот хайлайтер и однажды его уронила. Крышка оторвалась и миллионы сияющих частичек оказались на полу, а не на моём лице… Также надписи на крышке стираются буквально через неделю. Какой-либо защитной плёнки, выступающей как контроль первого вскрытия у этого хайлайтера нет.

Во всем остальном хайлайтер Catrice High Glow Mineral Highlighting Powder меня полностью устраивает. Запаха он не имеет. По текстуре хайлайтер суховат. При нанесении кисточкой немного пылит. Мне больше нравятся атласные и шелковистые текстуры, но это не принципиальный момент.

Дневное освещение. Без вспышки.

Хайлайтер прекрасно ложится как на чистую кожу, так и на тональную основу. Хорошо растушевывается. На коже совсем не ощущается. Он легкий и невесомый. Помол мелкий — напоминает муку. Присутствуют сияющие частицы. Они не крупные.

Дневной свет. Без вспышки

Данный хайлайтер представлен в единственном оттенке — 010 Light Infusion. Этот оттенок холодный, серебристый. Он прекрасно подойдет для светлой кожи. Думаю, этот вариант не для смугляночек.

Дневной свет. Без вспышки

Эффект получается очень красивый, сияние совсем не деликатное. Оно ослепительное! Хотя я использую этот хайлайтер не только для торжественных мероприятий, но и на каждый день. Как и обещал нам производитель, хайлайтер действительно придаёт коже сияние и здоровый вид. Данный хайлайтер я наношу преимущественно на область скул. На всё лицо не пробовала. Стойкость у хайлайтера очень высокая — он продержится весь день и если это будет нужно даже всю ночь.

Хайлайтер Catrice High Glow Mineral Highlighting Powder я обожаю! И могу смело его рекомендовать.

Объем: 8 гр.

Страна производства: Италия.

Срок годности: 3 года, после вскрытия упаковки — 18 месяцев.

Цена: 350-400 рублей.

Время использования: более полутора лет.

Оценка: 5.

Спасибо за внимание!

Dar9582 17 января 2019, 21:55
Вот такой мне нужно попробовать! Должен подойти… Я тоже бедокожая)
Irenka232 17 января 2019, 21:58
Попробуйте. Это мой любимый хайлайтер
pi4y4y 18 января 2019, 08:23
В футляре показался сероватым, на лице ушёл в розовинку. А как быстро он у вас заканчивается? И вы в жизни его носите как на фото или специально для поста так нанесли?
Irenka232 18 января 2019, 09:30
Он серебристо-серый. Розового подтона нет совсем. Так нанесла специально для фото. Я люблю хайлайтеры, но в меру. Сияние этого хайлайтера сложно передать по фото, чтобы фотография была информативной. Из всего, что я наснимала, эти фотографии, как мне показалось, наиболее точно передают оттенок и свечение. В жизни использую хайлайтер по другому. Да и вообще редко куда-то выхожу без тональника, из-за проблемной кожи. А тут фото только кожа и хайлайтер)
Он не быстро заканчивается. Я бы даже сказала, что это вечный хайлайтер. Одну упаковку я разбила, вторую выкинула, когда закончился срок годности. Это третья. Использую часто. Как минимум 2 раза в неделю.
slastenka 18 января 2019, 09:04
Тоже люблю этот хайлайтер. Когда нужно сильное свечение — рука тянется к нему
Irenka232 18 января 2019, 09:30
Согласна. Очень праздничный вариант
Alexi_L 18 января 2019, 09:57
Есть такой, лежит без дела, подумываю выбросить. Во-первых, в моем хайлайтере сияющие частички крупноватые, во-вторых, он безбожно пылит, а в-третьих, он плохо втушевывается в кожу. В искусственном свете он еще более-менее смотрится, но в дневном… тихий ужас.
galagalaxy 18 января 2019, 13:01
Я свой выкинула.
Irenka232 18 января 2019, 13:15
Почему? Надоел?
galagalaxy 18 января 2019, 21:57
Выбеливал и блестки огромные в моем экземпляре были. Покупала онлайн, если бы была возможность потестить вживую — не купила бы. Провалялся года четыре без дела и полетел в мусорку ))
Irenka232 18 января 2019, 13:34
Если кистью наносить, то пылит. Крупных частиц в моем хайлайтере почти нет. А какой хайлайтер нравится Вам? Может и я попробую
Alexi_L 23 января 2019, 17:15
Из бюджетных нравится от Estrade. Прекрасно выглядит на коже даже днем на солнце, пылит не так сильно, оттенок не такой белый, блесток в нем нет, ну и, как очень приятный бонус, он дешевле.
Katerina163 18 января 2019, 10:40
Сияй как звезда))) я в последнее время мало крашусь только глаза, но блестяшки очень хорошо смотрятся, для любителей блесток самое то 👍👏
Irenka232 18 января 2019, 13:36
Блёстки я люблю 😍
AnastasiiaS 18 января 2019, 12:41
Мне тоже понравился этот хайлайтер. Хотя на мой взгляд, если не солнце и не електрический свет, то выглядит достаточно скромно. Хотя, может я мало наношу? :) любом случае, хороший хайлайтер за приятную цену. Если бы еще надписи не стрилась…
Irenka232 19 января 2019, 09:15
Наверно, все-таки мало наносите. Мне сияния хватает. Я даже боюсь с ним переборщить…
BuSiNkA86 18 января 2019, 16:04
Вот такие сиялки я люблю))))
Irenka232 19 января 2019, 09:15
И я)
The_Interpreter 18 января 2019, 16:22
Люблю этот хайлайтер. Он какой то нескончаемый, правда)
Irenka232 19 января 2019, 09:16
Это точно 😊
Olga Evdokimova 18 января 2019, 22:59
Хорошая штучка, но не нескончаемая. Если рисовать «крестик» 5 раз в неделю ( по рабочим дням) как минимум — иногда прихватывая и выходные, то он распрощается с Вами через год. Да, надписи исчезают практически сразу, упаковка разламывается даже, если он просто стоит на полке — но содержимое прекрасно. В моем экземпляре огромных блесток не было. Хотела бы сказать что повторю, он достоин этого — но пока решила, что надо подсократить запасы (из ящика на меня с укоризной смотрят Alchemist и десяток метеоритных банок   ).
Irenka232 19 января 2019, 09:17
В моем экземпляре тоже не было никаких крупных блёсток. У меня всегда несколько хайлайтеров. Под настроение))
MrsJoker 22 января 2019, 13:01
выглядит очень симпатично!
Irenka232 22 января 2019, 13:02
Спасибо 🌺
Pinkmoon 22 января 2019, 22:38
Раз для смугляночек, то мне не подойдет.
Irenka232 22 января 2019, 22:54
Наоборот не для смугляночек. Он для белоснежек)
Pinkmoon 22 января 2019, 22:56
Точно.) Перепутала.
Irenka232 23 января 2019, 11:23
Бывает 😊
Pinkmoon 27 января 2019, 18:50
Мне нравится, что он такой стойкий.)
Irenka232 27 января 2019, 18:54
Да. И сияние классное 🤩👍
Olea_95 23 января 2019, 05:47
Прикольный оттенок. Сияет очень красиво на коже, жаль мне хайлайтеры не подходят никакие ))) я как матрешка становлюсь
Irenka232 23 января 2019, 11:23
Вы просто ещё не нашли свой идеальный вариант! Надо пробовать 💪
Yule4444ka 23 января 2019, 10:49
Крутой! Возьму такой себе!
Irenka232 23 января 2019, 11:24
Он Вас не разочарует.
Isachenkovaya 30 января 2019, 11:15
Классный хайлайтер, пользуюсь уже давно👍🏼
Irenka232 30 января 2019, 11:22
Да, у меня он тоже уже несколько лет в любимчиках