Набор Colourpop Designer collection Ariel

Почти все девочки смотрели диснеевские мультики про принцесс в детстве, а некоторые смотрят и сейчас. Colourpop выпустил прекрасную коллекцию, посвященную самым знаменитым принцессам Disney. Теперь каждая взрослая девочка может еще раз окунуться в волшебный сказочный мир красавиц и чудовищ, фей, баллов и принцев.

Один из волшебных наборов находится в моих руках и я хочу его показать.

Все мы помним рыжеволосую русалочку Ариэль и ее приключения. Набор Ariel состоит из теней, помады и блеска для губ. Все упаковано в красивую картонную коробочку, выглядят очень мило и подойдет в качестве приятного подарка.

Тени для глаз Colourpop Super Shock Shadow Under The Sea

Набор Colourpop Designer collection Ariel

Тени — шайба в круглой упаковке, с прозрачной крышечкой и изображением знакомого с детства замка Дисней. Вес 2.1 гр.

Тени имеют яркий изумрудный оттенок с металлическим финишем. Полукремовые. При нанесении на веки превращаются в устойчивую сухую текстуру.

Пигментация отличная. Наносить лучше всего пальцем, поскольку кистью ложится плешивенько. Стойкость отличная, без использования базы продержались весь день. Не скатываются и не осыпаются.

Оценка — 4

Кремовая помада Colorpop Lux Lipstick Creme Ariel

Сразу хочется отметить упаковку — она шикарная. Тяжелая, металлическая. Красивый золотой цвет, тесьма, которая не оставляет отпечатков, милая гравировка под автографы принцесс.

Оттенок теплый, терракотовый. Я по свотчам с оффсайта ожидала бежевый оттенок без рыжинки. Но, к сожалению, оттенок оказался слишком теплый с рыжей нотой. Мне не подошел.

На руке

Текстура помады сливочная, плотная. Прекрасно ложится, не скатывается, не подчеркивает шелушения, не растекается, прекрасно увлажняет кожу губ. Отдушка обычная, помадная, на себе я ее не ощущаю.

Стойкость 4 часа, легкий перекус выдержит, плотный обед нет.

На губах

Оценка — 4 (минус балл за несоответствие оттенку свотчам)

В образе

Блеск для губ Colourpop Ultra Gloss Lip Creme Guppy

Блеск для губ находится в милом прозрачном флаконе с золотой крышечкой и золотыми надписями. Имеет удобный аппликатор -спонж. Аппликатор небольшой, в меру мягкий, им очень удобно пользоваться. Я люблю именно такие аппликаторы.

Аппликатор

На руке

Блеск имеет универсальный нюдый оттенок, без рыжинки. Именно такой оттенок помады я хотела видеть в наборе.

Аромат легкий, приятный, ненавязчивый. Блеск не жирный, практически не липкий, стойкий. По стойкости не уступает помаде и держится 4 часа. Не растекается и не скатывается. Но немного затекает в складочки губ. При носке это незаметно, на фото видно. Шелушения не подчеркивает, немного увлажняет губы. Из всего набора блеск мне понравился больше всего.

На губах

Оценка — 5-

Цена — 18$

Косметика из поста в нашем каталоге

Что-то, как-то дешево все смотрится, на мой взгляд.
Как косметика с рынка из 90-х годов. Зеленые перламутровые тени, рыжая помада…
Это ни в коем случае не к вам претензия, я просто искренне удивляюсь, почему косметика 21 века выглядит точно так же, как косметика 20 -летней давности, которой я пользовалась в школе))
А я почему-то вообще не понимаю эту диснеевскую коллекцию.

Я тоже не понимаю, вся она какая-то «рыночная» ( да простят меня ее поклонницы, это лично моя ассоциация)
Но здесь, сочетание текстур и цветов прямо в глаза бросились, как будто прямиком оттуда)
Ох, я тоже не понимаю ажиотажа вокруг этой коллекции. Цвета либо какие-то блеклые, либо не сочетаемые как здесь. Я думала я одна чего-то не вижу в этих наборах)
На вкус и цвет) Я еще палетку взяла и помаду отдельно. Но о них позже)
Продукты для губ лежат хорошо, пигментация у теней тоже без вопросов.

Если Вам не нравятся цветовое решение или какие-то ассоциативные проблемы — это вовсе не проблема автора, кмк.
Спасибо)))

А я где-то написала, что это проблема автора?)

Мое обсуждение касалось исключительно косметики.
А для таких вот комментаторов, и чтобы автор не приняла на свой счет, я специально уточнила, что:
1. Это ни в коем случае не к автору претензия
2. Заранее извинилась перед поклонницами этой косметики, указав что это исключительно мое личное восприятие.
Но нет, не помогло, люди видят лишь то, что хотят видеть)
Я не поклонница данной косметики — у меня от колорпоп нет ровным счетом ничего. Но я уважаю чужое время и труд, затраченные на написание поста.

А с одной стороны активно напирать на «дешево» и «рыночно» (повторить несколько раз), а потом оговориться, что ничего такого не имела в виду — это как-то даже забавно)

Чужое время и чужой труд я тоже уважаю.
Но, мы здесь собрались для того, чтобы обсуждать косметику, не так ли?
И, если данные продукты вызывают у меня именно такие ассоциации, я имею полное право об этом сказать, и это совершенно не упрек автору, и не занижение его заслуг и затраченных усилий по написанию поста.
Или вы предлагаете здесь действовать по схеме, принятой в некоторых а-ля сектанстких сообществах — «поддержи или пройди мимо»?
Но здесь портал о косметике, все могут писать свое мнение о продуктах, путь даже и негативное.
Лично меня сравнение покоробило. Я считаю, что можно было высказать его в иной форме, если так уж хочется. Тем более, что объективных проблем с продуктами в виде оформления и плохого поведения я не вижу. Цвет же это чистая вкусовщина. Кому-то нравится нюд, а кому-то все цвета радуги.

Вы считаете, что все в порядке. Каждый остался пр своем мнении. Что тут еще можно обсудить?)
Наборы принцесс получились довольно специфическими. Мне намного больше понравилась коллекция Disney Villains. Там и палитра «носибельнее», и вместо теней хайлайтеры. С нетерпением жду свой набор

Автор, специально оговорюсь, к вам никаких претензий и вопросов, спасибо вам за пост, я даже поностальгировала)
Цвет теней мне нравится, я бы с ними поигралась. Попробовала бы смоки с зеленым акцентом.
Очень интересная идея) Спасибо)
С помадой Ариэль у меня такой же прокол. Но мне тёплые оттенки идут, пользуюсь, хотя ожидала другой цвет. Тени красивые, но это цвет не для мономакияжа, однозначно.
У Colourpop вообще беда со свотчами, очень часто не совпадают с реальностью.
Мне в целом теплые оттенки не плохо, но явную рыжинку я не люблю, ожидала иного. Помада уехала жить к маме. Про тени согласна, но хотелось показать именно соло.
Очень нравится помада)) мне идут такие оттенки-если задумаете продавать-возьму)) И в целом все цвета сочетаются! У меня ассоциации с летом))
Большое спасибо!)
Мне помада понравилась! И правда, отличный подарок!
В общем образе вы почти Русалочка! Ещё бы красные волосы добавить