13.06.2019

Набор Colourpop Designer collection Ariel

Почти все девочки смотрели диснеевские мультики про принцесс в детстве, а некоторые смотрят и сейчас. Colourpop выпустил прекрасную коллекцию, посвященную самым знаменитым принцессам Disney. Теперь каждая взрослая девочка может еще раз окунуться в волшебный сказочный мир красавиц и чудовищ, фей, баллов и принцев.

Один из волшебных наборов находится в моих руках и я хочу его показать.

Все мы помним рыжеволосую русалочку Ариэль и ее приключения. Набор Ariel состоит из теней, помады и блеска для губ. Все упаковано в красивую картонную коробочку, выглядят очень мило и подойдет в качестве приятного подарка.

Тени для глаз Colourpop Super Shock Shadow Under The Sea

Тени — шайба в круглой упаковке, с прозрачной крышечкой и изображением знакомого с детства замка Дисней. Вес 2.1 гр.

Тени имеют яркий изумрудный оттенок с металлическим финишем. Полукремовые. При нанесении на веки превращаются в устойчивую сухую текстуру.

Пигментация отличная. Наносить лучше всего пальцем, поскольку кистью ложится плешивенько. Стойкость отличная, без использования базы продержались весь день. Не скатываются и не осыпаются.

Оценка — 4

Кремовая помада Colorpop Lux Lipstick Creme Ariel

Сразу хочется отметить упаковку — она шикарная. Тяжелая, металлическая. Красивый золотой цвет, тесьма, которая не оставляет отпечатков, милая гравировка под автографы принцесс.

Оттенок теплый, терракотовый. Я по свотчам с оффсайта ожидала бежевый оттенок без рыжинки. Но, к сожалению, оттенок оказался слишком теплый с рыжей нотой. Мне не подошел.

На руке

Текстура помады сливочная, плотная. Прекрасно ложится, не скатывается, не подчеркивает шелушения, не растекается, прекрасно увлажняет кожу губ. Отдушка обычная, помадная, на себе я ее не ощущаю.

Стойкость 4 часа, легкий перекус выдержит, плотный обед нет.

На губах

Оценка — 4 (минус балл за несоответствие оттенку свотчам)

В образе

Блеск для губ Colourpop Ultra Gloss Lip Creme Guppy

Блеск для губ находится в милом прозрачном флаконе с золотой крышечкой и золотыми надписями. Имеет удобный аппликатор -спонж. Аппликатор небольшой, в меру мягкий, им очень удобно пользоваться. Я люблю именно такие аппликаторы.

Аппликатор

На руке

Блеск имеет универсальный нюдый оттенок, без рыжинки. Именно такой оттенок помады я хотела видеть в наборе.

Аромат легкий, приятный, ненавязчивый. Блеск не жирный, практически не липкий, стойкий. По стойкости не уступает помаде и держится 4 часа. Не растекается и не скатывается. Но немного затекает в складочки губ. При носке это незаметно, на фото видно. Шелушения не подчеркивает, немного увлажняет губы. Из всего набора блеск мне понравился больше всего.

На губах

Оценка — 5-

Цена — 18$

ColourPop Super Shock Shadow

ColourPop Super Shock Shadow

milla_85r 13 июня 2019, 15:30
Что-то, как-то дешево все смотрится, на мой взгляд.
Как косметика с рынка из 90-х годов. Зеленые перламутровые тени, рыжая помада…
Это ни в коем случае не к вам претензия, я просто искренне удивляюсь, почему косметика 21 века выглядит точно так же, как косметика 20 -летней давности, которой я пользовалась в школе))
Yulia Chentsova 13 июня 2019, 15:42
А я почему-то вообще не понимаю эту диснеевскую коллекцию.
milla_85r 13 июня 2019, 16:01
Я тоже не понимаю, вся она какая-то «рыночная» ( да простят меня ее поклонницы, это лично моя ассоциация)
Но здесь, сочетание текстур и цветов прямо в глаза бросились, как будто прямиком оттуда)
HappyUnicorn 14 июня 2019, 14:56
Ох, я тоже не понимаю ажиотажа вокруг этой коллекции. Цвета либо какие-то блеклые, либо не сочетаемые как здесь. Я думала я одна чего-то не вижу в этих наборах)
Natella666 14 июня 2019, 18:14
На вкус и цвет) Я еще палетку взяла и помаду отдельно. Но о них позже)
Brigitta 13 июня 2019, 16:27
Продукты для губ лежат хорошо, пигментация у теней тоже без вопросов.

Если Вам не нравятся цветовое решение или какие-то ассоциативные проблемы — это вовсе не проблема автора, кмк.
Natella666 13 июня 2019, 16:52
Спасибо)))
milla_85r 13 июня 2019, 16:56
А я где-то написала, что это проблема автора?)

Мое обсуждение касалось исключительно косметики.
А для таких вот комментаторов, и чтобы автор не приняла на свой счет, я специально уточнила, что:
1. Это ни в коем случае не к автору претензия
2. Заранее извинилась перед поклонницами этой косметики, указав что это исключительно мое личное восприятие.
Но нет, не помогло, люди видят лишь то, что хотят видеть)
Brigitta 14 июня 2019, 09:17
Я не поклонница данной косметики — у меня от колорпоп нет ровным счетом ничего. Но я уважаю чужое время и труд, затраченные на написание поста.

А с одной стороны активно напирать на «дешево» и «рыночно» (повторить несколько раз), а потом оговориться, что ничего такого не имела в виду — это как-то даже забавно)
milla_85r 14 июня 2019, 09:58
Чужое время и чужой труд я тоже уважаю.
Но, мы здесь собрались для того, чтобы обсуждать косметику, не так ли?
И, если данные продукты вызывают у меня именно такие ассоциации, я имею полное право об этом сказать, и это совершенно не упрек автору, и не занижение его заслуг и затраченных усилий по написанию поста.
Или вы предлагаете здесь действовать по схеме, принятой в некоторых а-ля сектанстких сообществах — «поддержи или пройди мимо»?
Но здесь портал о косметике, все могут писать свое мнение о продуктах, путь даже и негативное.
Brigitta 14 июня 2019, 10:18
Лично меня сравнение покоробило. Я считаю, что можно было высказать его в иной форме, если так уж хочется. Тем более, что объективных проблем с продуктами в виде оформления и плохого поведения я не вижу. Цвет же это чистая вкусовщина. Кому-то нравится нюд, а кому-то все цвета радуги.

Вы считаете, что все в порядке. Каждый остался пр своем мнении. Что тут еще можно обсудить?)
wonderwall 14 июня 2019, 20:41
Наборы принцесс получились довольно специфическими. Мне намного больше понравилась коллекция Disney Villains. Там и палитра «носибельнее», и вместо теней хайлайтеры. С нетерпением жду свой набор
milla_85r 13 июня 2019, 17:15
Автор, специально оговорюсь, к вам никаких претензий и вопросов, спасибо вам за пост, я даже поностальгировала)
Felicia_T 13 июня 2019, 17:54
Цвет теней мне нравится, я бы с ними поигралась. Попробовала бы смоки с зеленым акцентом.
Natella666 13 июня 2019, 23:38
Очень интересная идея) Спасибо)
Galina_Osyka 13 июня 2019, 17:58
С помадой Ариэль у меня такой же прокол. Но мне тёплые оттенки идут, пользуюсь, хотя ожидала другой цвет. Тени красивые, но это цвет не для мономакияжа, однозначно.
У Colourpop вообще беда со свотчами, очень часто не совпадают с реальностью.
Natella666 13 июня 2019, 18:09
Мне в целом теплые оттенки не плохо, но явную рыжинку я не люблю, ожидала иного. Помада уехала жить к маме. Про тени согласна, но хотелось показать именно соло.
Katerika83 13 июня 2019, 19:03
Очень нравится помада)) мне идут такие оттенки-если задумаете продавать-возьму)) И в целом все цвета сочетаются! У меня ассоциации с летом))
Natella666 13 июня 2019, 23:38
Большое спасибо!)
AnelaSv 14 июня 2019, 11:16
Мне помада понравилась! И правда, отличный подарок!
Natella666 14 июня 2019, 18:12
wonderwall 14 июня 2019, 20:37
В общем образе вы почти Русалочка! Ещё бы красные волосы добавить
Natella666 16 июня 2019, 15:14