Kat Von D Alchemist Holographic Transformer
Хайлайтер для лица и глаз

Сегодня мой пост, исключительно, для любительниц сверкалок и сиялок 😄. Потому что данное, лимитированное творение, от Кэт Вон Ди, ну очень праздничное! Так что поаккуратнее с ним. Блестеть будет все, к чему Вы прикоснетесь; все, кого Вы поцелуете; все, кому Вы подмигнете. Магия, не иначе! Я бы даже сказала белая магия.

Оформление мне очень нравится. Это маленькая белая коробочка из качественного картона. И там есть зеркало! Очень удобно для того, чтобы кинуть ее в маленький клатч.

Объем 0,9 г.

Оттенок данного хайлайтера называется «teal», что переводится, как бирюзовый, но скорее зеленоватый, чем голубой. В блистере он выглядит белым перламутровым, с бирюзовым отливом.

Очень компактная, эстетичная упаковка

Пара слов о технических характеристиках.

На мой взгляд, это обычные тени, которые имеют довольно рыхлую текстуру. На кисть набирается легко и очень пылит. На палец набирается неравномерно, выглядит как какие-то блестящие хлопья, но на кожу переносится удовлетворительно. Хорошая стойкость.

Оттенок — зеленоватый. Обилие микроскопических блесток. При солнечном свете и искусственном освещении — очень интенсивное сияние. Я бы хотела, чтобы это был сатиновый финиш. Но нет! Тут прямо выраженные блестки.

Будет красиво смотреться, как акцент. Или топ на помаду. Главное — умеренность. И подходящий повод.

Производство — Канада

Цена — 900 рублей

Оценка — 5

Вот, кстати, фото из официального аккаунта в инстаграме.

Извините — не понравился. Вот прямо совсем. Может, так модно. Но для меня — никак.
  • 09 января 2019, 20:17

• 09 января 2019, 20:24
а Вы вообще пользуетесь хайлайтерами? Я считаю, что как хайлайтер этот продукт соответствует всем требованиям. Другое дело, если Вы, в принципе, не используете такие средства и предпочитаете матовые текстуры.
Так я не поняла, это тени, хайлайтер или и то, и другое? В двух случаях из трёх хотелось бы увидеть его не только как тени)
И на подложка было бы интересно посмотреть. Здесь выглядит просто блестками и, скорее, серебристыми. Мне кажется, продукт проигрывает палетке Алхимик от Кэт.
  • 09 января 2019, 20:52
Хайлайтер
Тогда странно, что в посте он только как тени
  • 09 января 2019, 20:58
Я просто люблю все наносить на глаза
  • 09 января 2019, 20:57
Они пишут «голографический хайлайтер» для глаз и лица. Поэтому Вы и видите серебристые блестки. Они переливаются при разном освещении. Явно отдают в бирюзовый.
  • 09 января 2019, 21:02
Мне Алхимик тоже нравится. А в нем, больше всего, зеленый рефил. Я думала, эта лимитка, будет аналогична. Но, оказалось, она более блескучая )))
Я полазила на сайте кэт, и там пишут что это «сингл версия цветов знаменитой палетки Алхимик». И позиционируют вообще для всего — и тени, и блёстки, и топпер для помад и теней, и хайлайтер…

А на сайте сефоры в отзыве я прочла, что девушка сравнивает эти однушки с палеткой, и она жалуется что формулы у этой однушки и у палетки разные. Однушка ей не нравится, говорит гораздо более грубая и глиттерная чем хайлайтеры из палетки.
По посту очень выражены отдельные блёстки, я бы такое точно не стала как хайлайтер использовать.
  • 09 января 2019, 21:32
Да. Это правда. Очевидно, что текстуры разные. Но, все равно, он классный. Для поднятия настроения. Такой весь маленький и хорошенький!
Просто у средства столько применений, а показано только на глазах соло. И совершенно непонятно, как он будет на подложках, как в виде хайтайлера… я, например, не против хайлайтеров с блесками, но нужно представлять все-таки) бирюзовый хайлайтер тоже не все себе позволяют)
  • 09 января 2019, 21:41
На подложках он будет никак. Лучше использовать соло
Если это хайлайтер, а не тени, то хотелось бы увидеть его на лице, желательно в макияже. На веках не информативно.
  • 10 января 2019, 10:59
Я не рискну использовать его как румяна
Видела эту малышку в Сефоре.Подумала, что это те же тени из Алхимика, но нет, больно уж глиттера много.
  • 10 января 2019, 11:00
Я тоже на это надеялась. Заказала без затеста.
Так ведь он, насколько я помню, задумывался как хайлайтер в первую очередь…
  • 10 января 2019, 11:02
Это так, но блесток многовато. Для моего возраста )))
Было бы неплохо его и на лице увидеть, в таком случае :) я бы поэкспериментировала с ним, нанося на тёмные матовые помады. Но это не для всех вариант)
  • 10 января 2019, 16:57
Это, как раз, мой вариант! Надо попробовать
Вот только в официальном свотче видно, что есть какой-то бирюзовый оттенок. А так… что в рефиле, что на свотчах — пыльно-меловая ерунда с крупным шиммером. Напоминает детскую косметику.
  • 10 января 2019, 16:55
Да неет. Есть он там. Бирюзовый. Детской не пользовалась, не знаю
  • Tartuga
  • 10 января 2019, 11:37
Общий образ не видно, поэтому окончательный результат сложно оценить.
Но в целом — на глазах хайлайтер мне вполне понравился. Универсальная штучка — экспериментируйте с ним больше! На скулы, на губы, ключицы (летом или на вечеринку).
Где-нибудь ещё (помимо глаз) да приживётся!
  • 10 января 2019, 16:59
Летом он и на попе будет хорошо смотреться!
Шучу )))
А по-моему, классная штука для экспериментов, мне и на подложке понравились, может, как акцент, на середину века.
Спасибо за пост! Окончательно убедилась в том, что мне эти блёстки не нужны
  • 11 января 2019, 00:07
пожалуйста )))
Странновая штука. Купила с предвкушением попробовать знаменитые хайлайтеры, но… пришлось отложить, т.к. блестки огромные и они реально расползаются по всему лицу, одежде и т.д.