Здравствуйте, дорогие читатели!)

Если честно, к подсвечивающим продуктам я всегда относилась далеко неравнодушно, но не со всеми складывались хорошие отношения. А с основами для макияжа они и вовсе не получались, так как я — обладатель вечно широких пор — всегда боялась компонентов, содержащихся в таких текстурах. И тут в корнере небезызвестного магазина наконец-то появился герой поста — продукт,

который всегда распродан, любимец многих блоггеров и визажистов, лимитированный и недоступный (хотя в это верится с трудом, иногда его все-таки привозят и он есть во многих онлайн-магазинах). В общем, все впечатления ниже)

Хорошая бюджетная основа под макияж - Art-Visage Luminizer

ART-Visage Luminizer Сияющая основа под макияж для всех типов кожи.

Прозрачный флакон из качественного толстого пластика с чёрной глянцевой крышкой и таким же основанием — всё выглядит очень стильно и лаконично. Надписи качественные, у меня за всё время применения не затерлись. Внутри флакона находится помпа, которая выталкивает остатки продукта вверх и позволяет использовать основу до последней капли. Количество: 20 мл. Страна-изготовитель: Россия.

Хорошая бюджетная основа под макияж - Art-Visage Luminizer

Дозатор отличный, выдает продукт плавно, не плюется, всегда выглядит опрятно. Пары нажатий хватает на всё лицо полностью. Отдушка сладковатая, ненавязчивая, после нанесения не ощущается. Текстура гелевая, быстро нагревается и хорошо распределяется по лицу. Впитывается и усаживается полностью в течение 1-2 минут. Для варианта на каждый день мне вполне хватает этой основы и консилера, на вечерний же вариант всегда наношу сверху тон и кожа действительно выглядит идеально до демакияжа. Расход средний, одного флакона хватает на 3-4 месяца.

Оттенок полупрозрачный светлый беж с большим количеством переливающихся микро-частиц. Финиш сияющий, но не глянцевый, гладкий, есть эффект расфокуса. В носке ведет себя отлично, лежит комфортно, не отпечатывается. С этим продуктом кожа однозначно выглядит более ухоженной, здоровой и светящейся.

Видеосвотч:

Состав тоже радует: экстракт коры магнолии, масло сладкого миндаля, масло камелии японской, витамин Е, D-пантенол. Несмотря на наличие в составе масел и парабенов не забивает поры и не провоцирует воспаления. Эта основа идеально подойдет девушкам с нормальной, сухой и склонной к сухости кожей, т.к.она почти не подчеркивает шелушения, поддерживает необходимый уровень увлажненности и защищает от всевозможных вредных факторов.

Макияж на эту основу ложится безупречно, тон и кремовые текстуры лежат гладко, сухие продукты тушуются гораздо легче.

Фото до: на лице только сыворотка плюс тусклый и неоднородный цвет лица, пигментация, покраснения, широкие поры, черные точки, в общем полный набор)
После: кожа как будто стала более матовой, немного разгладилась, поры на месте, общий тон лица стал немного ровнее.
Сверху консилер, пудра, хайлайтер, бронзер — ежедневный вариант.
В полном)

В итоге: это отличная бюджетная находка, значительно облегчающая жизнь. Не скажу, что самая необходимая и подходящая всем типам кожи (как заявлено на упаковке), но свои задачи выполняющая на 100%. Однозначно советую всем любителям таких средств, я купила уже третий флакон)

350₽цена
9/10оценка
7 месяцев, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Aqua, Cyclomethicone, Caprylyl Methicone, Cl 77891, Mica, PEG-10 Dimethicone, Propylheptyl Caprylate, Glycerin, Polymethylsilsequioxane, Oluus Oil, C30-45 Alkyl Cetearyl Dimethicone Crosspolymer, Zinc PCA, Isostearyl Isostearate, Sodium Chloride, Camellia Japonica Seed Oil, Propylene Glycol, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Isododecane, Boron Nitride, Acrylates/ Polytrimethyl-oxymethacrylate Copolymer, Tocopheryl Acetate, Diazolidinyl Urea, Parfume, Methylparaben, Magnolia Officinalis Bark Extract, Bismuth Oxychloride, Tin Oxide, Propylparaben, Cl 77492, Cl 77491, Cl 77499.

Спасибо, что читали!)

• Skadi
    • 07 января 2019, 18:46
    Купила эту основу, поддавшись многочисленным положительным отзывам, но так и не решилась опробовать с моей жирной пористой кожей. Пора достать. Спасибо за пост!
    Попробуйте, вдруг она вам тоже подойдёт)
    У меня кожа нормальная, немного склонная к сухости, в целом все подошло)
    • Delilah
    • 07 января 2019, 20:31
    Тоже посматриваю в его сторону, но сомневаюсь, подойдет ли проблемной коже.
    Арина, что такое красивое у вас на губах на последних фото?
    Мне кажется, что для проблемной кожи нужно что-то без сияющих частиц, чтобы не подчеркивать несовершенства…
    А на губах кстати продукт-аутсайдер — блеск от Летуаль Старлетт, качество у него мягко говоря не очень, добиваю, потому что вроде защищает и увлажняет неплохо) мучаюсь в общем
    • Delilah
    • 07 января 2019, 22:15
    Да я опасаюсь не подчеркивания текстуры, а реакции в виде этих самых несовершенств.
    Спасибо, что рассказали про блеск. По фото не скажешь, что качество так себе, смотрится отлично.
    Ну тут действительно только пробовать…
    А блеск, да, фотогеничный зараза))
    • Sola
    • 07 января 2019, 20:43
    Мой уже заканчивается. Применяю только в качестве хайлайтера. Единственная попытка применить его на все лицо показала у меня и те поры, которых не было )). А смысл его применения под тон, пудру, хайлайтер и т.д.-не увидела. Но, только для себя лично! А вот в качестве хайлайтера -замечательная покупка! Скорее всего, повторю. Мне очень понравилась Ваше «финальное» фото. Но, мне кажется, это-Ваша заслуга, а не средства)).
    Не получилось использовать его как хайлайтер, ложится кусками и сьедает тон, слишком деликатный (у меня все хайлайтеры очень яркие   ), а как основа на удивление хорош, под тоном даже не особо сильно зияют поры)
    А финальное фото скорее заслуга ухода и распорядка дня, стараюсь контролировать ситуацию :)
    Мне она зашла под один проблемный тональный, и под пудру неплохо.
    Действительно хорошее средство за свои деньги :)
    • 21_46
    • 07 января 2019, 21:56
    Вместе с осветляющими каплями разбавляла этой базой темный тональный и получился идеальный продукт
    Как база мне, обладательнице жирной пористой кожи, не очень понравился продукт: быстро появляется блеск (неожиданно, да, для сияющей штуки), как хайлайтер показался слишком деликатным. Так и мешаю его с тональными, нравится, купила вторую банку
    Попробую тоже замешать с тональным, люблю сияющий финиш) да и темных тонов 3 штуки, двух зайцев сразу как говорится))
    Спасибо, что читали!)
    Есть такая штука, как раз раздумываю писать ли на нее пост… с одной стороны во многом согласна с вашим отзывом, а с другой стороны есть претензии. Например, по запаху, лично для меня, это адская отдушка и я ее слышу еще долгое время… Ну и по тому, как лежит на коже местами…
    Я тоже долго думала писать или нет)
    Запах на вкус и цвет как говорится (почти не замечаю), а лежит вроде хорошо, за этим грехов не замечала. Точнее я больше люблю на эту основу укладывать уже другие продукты) только разве что как хайлайтер ну совсем не мое)
    Эх, всем не угодишь…
    • 07 января 2019, 23:00
    Есть такой, мне не нравится, потому что в нем отчетливо видны блестки.
    Подскажите, пожалуйста, баночка была запечатана в пленку при покупке, или какая-то другая защита была?
    И все-таки я думаю, что блестки выглядят крупнее)
    При покупке не запечатана, заклеена наклейкой магазина и все, в принципе как и все продукты там купленные)
    • 08 января 2019, 00:08
    Ну для меня это блестки. Просто мои другие подсвечивающие базы вообще без отдельных частиц, только влажное сияние.

Их гель для бровей полностью запаян в пленку. А вот база моя была без защиты, и после геля меня это напрягло. Теперь, благодаря вам знаю, что базу они не запечатывают, спасибо, теперь мне спокойнее ))
    Мне не с чем сравнивать если честно)
    И не все запечатано в плёнку, увы))
    • HappyMe
    • 08 января 2019, 18:10
    Очень интересно, какие у Вас базы без отдельных частиц, только с влажным сиянием. Расскажите, пожалуйста)) Я новичок в отношении баз, но уже поняла, что она мне необходима! Основная проблема — расширенные поры в центре щёк и на носу. Кожа нормальная.
    • 08 января 2019, 20:47
    Сейчас МАС Строб. Ее можно использовать и как базу, и как деликатный хайлайтер. Сверху на нее легче ложится тон, и шелушения она припечатывает. Как будет выглядеть на расширенных порах не знаю, мне кажется не поможет, тут нужна, скорее всего, выравнивающая база. Поищите посты на базы у авторов с подобным вашему типом кожи.
    Да, на Вас прекрасно выглядит.
    Правильно ли я поняла, что это бежевая основа, т.е. она как бы слегка тонирует, а не только блестит? Во всяком случае так я решила по фотографиям)))
    И пудра, которую Вы наносите сверху, сильно кроющая?
    Мне тоже казалось сначала, что она должна тонировать, но такого явного эффекта не заметила)
    А пудра полупрозрачная, очень легкая) консилер тоже несильно кроющий)
    База мне понравилась. Она отлично подошла свхой коже. Под легким тоном на скулах заметно мерцание, пудра сильно его притушает. Удивило другое… она очень быстро заканчивается! Буквально пару месяцев и бац… крышка. Так прлностью устраивает, повторы были и будут. Жищнь тона она не продляет, увы. Но за приятную цену и видимый эффект простительно ей)))
    Да, кончается быстро, тут не поспоришь)
    И все-таки с ней у меня все держится прям на 5+, не знаю в чем дело. Хотя на моей коже все держится хорошо)
    • HappyMe
    • 08 января 2019, 18:10
    Спасибо за Ваш отзыв! Очень вовремя! На днях выбирала между этой базой и обычной Арт-визаж (в тюбике), взяла последнюю, но после Вашего отзыва обязательно возьму и первую! Тестеров на неё нет в магазине, жаль… На Вас очень хорош макияж на этой базе!
    Меня консультант ещё в первый раз убедила не брать обычную, а дождаться эту)
    Мне нравится, за такую бюджетную цену в ней прекрасно все) попробуйте, вдруг вам тоже подойдёт ;)
    Купила, неделю по пользовалась и выбросила, не понравился этот продукт совсем.
    Такое тоже бывает) отзывы на этот продукт 50/50)