08.01.2019

Новые блески для губ Lime Crime Wet Cherry Lip Gloss

Недавно компания Lime Crime выпустила новую линейку блесков с ярко выраженным вишневым ароматом Wet Cherry Lip Gloss. В этом посте я хочу показать 4 оттенка из коллекции. Добро пожаловать!

Lime Crime Wet Cherry Lip Gloss

Эти блески имеют симпатичную и качественную упаковку. Флакончики толстенькие, и внутри достаточно большого размера спонж. Он сразу перетягивает внимание на себя, и я таких, честно говоря, не встречала. Мне спонж понравился — он удобный, быстро наносит продукт на губы и легко прорисовывает контур, хотя для обладательниц тонких губ, он, возможно будет великоват. В выемке собирается достаточное количество продукта для одного применения, поэтому снова и снова макать в тюбик не требуется. Однако при желании блеск можно наслаивать и усилить этим насыщенность цвета.

Аромат я уже упомянула выше — он действительно очень заметный, это нужно иметь ввиду, если вы покупаете блеск без тестирования. Но выветривается быстро.

Что мне больше всего понравилось в этих блесках — это их текстура. Она кремовая, абсолютно не затекает в рельеф губ, контур держится отлично и не растекается, блеск очень стойкий (у меня он держится чуть ли не весь день) и не липкий, приятно обволакивает губы. Это самые удачные блески, которые я встречала! Производителю удалось найти идеальный баланс — вы получаете вполне яркий оттенок, при этом ничего никуда не убегает, не скатывается. Можно накрасить губы и не переживать об этом покрытии несколько часов. О том, что блеск может быть настолько комфортным и не липким я до этого продукта даже не думала. Блеск смотрится очень глянцевым, как стекло. Губы с ним очень аппетитные и привлекательные — с пухлыми губами «вау» эффект точно обеспечен. Один блоггер говорил, что блеск образует на стыке губ белую полоску, но у меня такой проблемы нет.

Теперь об оттенках. В линейке есть несколько красных и нюдовых. Давайте я опишу мои (слева направо). На мне все оттенки нанесены в один слой средней плотности.

Sweet cherry — достаточно темный розовый или спокойная фуксия. Можно наслоить в заметный яркий оттенок. Без шиммера.

Disco cherry — прозрачный блеск с серебристым и голубым шиммером.

Bitter cherry — неплохой бежевый нюдовый оттенок, но очень теплый, немного даже уходит в рыжину. Не могу назвать его идеальным, но я его все равно ношу. Без шиммера.

Extra poppin. Здесь все просто — это прозрачный блеск без какого-либо оттенка или блесток.

Итак, я очень довольна этой новинкой, всем советую попробовать тоже!

1990₽цена
1 месяц, 3р/в неделюиспользование
Lime Crime Wet Cherry Gloss

Lime Crime Wet Cherry Gloss

wonderwall 08 января 2019, 21:40
Такие милые и красивые. Спасибо за обзор
Cassiopeastarlight 08 января 2019, 21:42
Спасибо что показали.
Все таки блеск для губ не мой продукт.
Zatovski 08 января 2019, 22:13
А я обожаю блески, но для меня цена у этих малышек великовата. Но все-таки не удержалась и жду один.
arina_shemetova 08 января 2019, 22:17
Классные) взяла на заметку)
LikemyLips3 08 января 2019, 22:23
Как же я хочу оттенок Bitter Cherry   надеюсь, что когда-нибудь решусь его купить
Anestezia 08 января 2019, 22:53
На губах блески лежат очень красиво
Julia_Lifestyle 08 января 2019, 23:40
Классные цвета и вам идут :)
Mu-ta-bor 09 января 2019, 01:25
Не верила в существование не липких блесков. И в ветер не страшно носить, волосы в них не окажутся? А то это вечная беда.
Выглядят мило очень, Bitter cherry на губах нравится.
angelina_ua 09 января 2019, 02:02
Я тоже засматриваюсь — такие красивые  . А они еще и новых оттенков подвезли
manuka_honey 09 января 2019, 03:58
Очень красивые и вкусные   Спасибо за чудесный обзор!
Tatyana Kolyada 09 января 2019, 04:18
Disco cherry напомнил мне блески для губ, которые я лет в 14 покупала в переходе метро за 3 копейки)) Мода действительно циклична.
Mary_Wise 09 января 2019, 11:02
И мне тоже))
shoovi 18 января 2019, 20:47
у меня тоже был такой! Мне кажется, от Буржуа)
SoftShimmer 09 января 2019, 11:10
Вчера смотрела одного блогера и вот у нее за 2018 год эти блески отмечены как самые лучшие в том плане, что не растекаются.
На Вас очень мило и нежно смотрятся)))
OSen 09 января 2019, 13:33
Все понравились=)
Elvira-tor 09 января 2019, 13:41
Первый и нюдовый на вас мне очень понравились. Пожалуй куплю эти 2. Спасибо за пост и красивые фото!
forcakatie 09 января 2019, 21:55
Спасибо за пост! По описанию так это просто какие-то идеальные блески — не липкие, держатся долго, не растекаются) Больше всего понравился первый — такая прям морозная свежесть, хотя и остальные Вам тоже очень идут
dolllyth 10 января 2019, 15:05
Спасибо за пост! Мои где едут, уже не терпится попробовать