Новые блески для губ Lime Crime Wet Cherry Lip Gloss

Недавно компания Lime Crime выпустила новую линейку блесков с ярко выраженным вишневым ароматом Wet Cherry Lip Gloss. В этом посте я хочу показать 4 оттенка из коллекции. Добро пожаловать!

Lime Crime Wet Cherry Lip Gloss

Эти блески имеют симпатичную и качественную упаковку. Флакончики толстенькие, и внутри достаточно большого размера спонж. Он сразу перетягивает внимание на себя, и я таких, честно говоря, не встречала. Мне спонж понравился — он удобный, быстро наносит продукт на губы и легко прорисовывает контур, хотя для обладательниц тонких губ, он, возможно будет великоват. В выемке собирается достаточное количество продукта для одного применения, поэтому снова и снова макать в тюбик не требуется. Однако при желании блеск можно наслаивать и усилить этим насыщенность цвета.

Новые блески для губ Lime Crime Wet Cherry Lip Gloss

Аромат я уже упомянула выше — он действительно очень заметный, это нужно иметь ввиду, если вы покупаете блеск без тестирования. Но выветривается быстро.

Что мне больше всего понравилось в этих блесках — это их текстура. Она кремовая, абсолютно не затекает в рельеф губ, контур держится отлично и не растекается, блеск очень стойкий (у меня он держится чуть ли не весь день) и не липкий, приятно обволакивает губы. Это самые удачные блески, которые я встречала! Производителю удалось найти идеальный баланс — вы получаете вполне яркий оттенок, при этом ничего никуда не убегает, не скатывается. Можно накрасить губы и не переживать об этом покрытии несколько часов. О том, что блеск может быть настолько комфортным и не липким я до этого продукта даже не думала. Блеск смотрится очень глянцевым, как стекло. Губы с ним очень аппетитные и привлекательные — с пухлыми губами «вау» эффект точно обеспечен. Один блоггер говорил, что блеск образует на стыке губ белую полоску, но у меня такой проблемы нет.

Теперь об оттенках. В линейке есть несколько красных и нюдовых. Давайте я опишу мои (слева направо). На мне все оттенки нанесены в один слой средней плотности.

Sweet cherry — достаточно темный розовый или спокойная фуксия. Можно наслоить в заметный яркий оттенок. Без шиммера.

Disco cherry — прозрачный блеск с серебристым и голубым шиммером.

Bitter cherry — неплохой бежевый нюдовый оттенок, но очень теплый, немного даже уходит в рыжину. Не могу назвать его идеальным, но я его все равно ношу. Без шиммера.

Extra poppin. Здесь все просто — это прозрачный блеск без какого-либо оттенка или блесток.

Итак, я очень довольна этой новинкой, всем советую попробовать тоже!

1990₽цена
10/10оценка
1 месяц, 3р/в неделюиспользование
    Такие милые и красивые. Спасибо за обзор
    Спасибо что показали.
    Все таки блеск для губ не мой продукт.
    А я обожаю блески, но для меня цена у этих малышек великовата. Но все-таки не удержалась и жду один.
    Классные) взяла на заметку)
    Как же я хочу оттенок Bitter Cherry   надеюсь, что когда-нибудь решусь его купить
    На губах блески лежат очень красиво
    Классные цвета и вам идут :)
    Не верила в существование не липких блесков. И в ветер не страшно носить, волосы в них не окажутся? А то это вечная беда.
    Выглядят мило очень, Bitter cherry на губах нравится.
    Я тоже засматриваюсь — такие красивые  . А они еще и новых оттенков подвезли
    Очень красивые и вкусные   Спасибо за чудесный обзор!
    Disco cherry напомнил мне блески для губ, которые я лет в 14 покупала в переходе метро за 3 копейки)) Мода действительно циклична.
    И мне тоже))
    • shoovi
    • 18 января 2019, 20:47
    у меня тоже был такой! Мне кажется, от Буржуа)
    Вчера смотрела одного блогера и вот у нее за 2018 год эти блески отмечены как самые лучшие в том плане, что не растекаются.
    На Вас очень мило и нежно смотрятся)))
    • OSen
    • 09 января 2019, 13:33
    Все понравились=)
    Первый и нюдовый на вас мне очень понравились. Пожалуй куплю эти 2. Спасибо за пост и красивые фото!
    Спасибо за пост! По описанию так это просто какие-то идеальные блески — не липкие, держатся долго, не растекаются) Больше всего понравился первый — такая прям морозная свежесть, хотя и остальные Вам тоже очень идут
    Спасибо за пост! Мои где едут, уже не терпится попробовать