31.12.2018

Стать принцессой с Urban Decay Naked Illuminated

К хайлайтеру от Urban Decay я присмотрелась уже давно. Честное слово, мало у кого не дрогнет сердце при виде этой мерцающей коробочки. Мое вот не выдержало.

Продукт заявлен производителем как Urban Decay Naked Illuminated Shimmering Powder for Face and Body — пудра для лица и тела с эффектом сияния, однако я не могу представить уместным его использование в качестве пудры. Разве что на ключицах, но точно не как продукт для всего лица. Впрочем, эти мелочи нисколько не принижают достоинства данного хайлайтера.

Внешний вид хайлайтера нельзя обойти стороной: выглядит очень подарочно и презентабельно. Сама коробочка делится на два отсека: в одном хранится кисточка, в другом, собственно, сам продукт, под откидывающейся крышкой расположено небольшое зеркало.

Обычно не пользуюсь кистями, которые идут в комплекте с косметикой, но эта показалась мне очень удобной. Приятная на ощупь, компактная и равномерно наносит продукт на лицо.

Хайлайтер достался мне в Оттенке Aura.

В упаковке выглядит теплым золотистым с розовым подтоном, при нанесении за счет полупрозрачности становится значительно светлее, но и розоватый оттенок, и золотистый шиммер остаются на месте. В зависимости от освещения цвет может выглядеть холоднее.

Я очень люблю шиммерные текстуры, поэтому до появления в косметичке этого хайлайтера успела протестировать много продуктов. К сожалению, во многих шиммер или неравномерно распределялся, или частицы были слишком крупными.

В Naked Illuminated шиммер заметно выражен. Вы, вне всяких сомнений, будете блистать с этим хайлайтером. В то же время блестки довольно мелкие и легко распределяются, поэтому на коже смотрятся красиво и ненавязчиво.

Стойкость — единственный минус продукта. Со скул он может исчезнуть довольно быстро, но это проблема решаема: наношу под него тонким слоем праймер для лица, и он героически переживает со мной почти весь рабочий день.

Также можно наносить хайлайтер на липкую базу для теней в уголок глаза. Ложась плотным слоем, он выглядит более насыщенно-розовым, но при этом сохраняет свое свечение.

Как мне кажется, хайлайтер достойно соответствует всем требованиям к нему. С момента появления в моей косметичке он стал очень востребованным продуктом, используется часто и с удовольствием. Подходит как и к выходным образам, так и к повседневным, добавляя в простой нюдовый макияж изюминку.

Объем: 6 гр.

Цена: 2 990р.

Оценка: 5 из 5

owl_mel 31 декабря 2018, 04:40
Приятная игрушка-сверкалка
Mu-ta-bor 31 декабря 2018, 13:55
Из рук эту игрушку выпускать не хочется.)
Elizaveta Yakovleva 31 декабря 2018, 06:32
какие глаза красивые!   и иллюминайзер тоже
Mu-ta-bor 31 декабря 2018, 14:07
Спасибо.)
SoftShimmer 31 декабря 2018, 13:44
Ох, какая красота! Просто волшебная сияшка))) для скул, может, и правда слишком блестящий, но для тела очень эффектный.
Mu-ta-bor 31 декабря 2018, 13:54
Да нет, на самом деле на скулы самое то. Я в принципе не боюсь на них блесток даже явных, но он хорошо тушуется и может быть максимально ненавязчивым.
А вот в качкстве пудры для всего лица был бы перебор.
Но волшебный — не то слово, до сих пор в восторге.
Cassiopeastarlight 31 декабря 2018, 15:52
я эту штуку уже год пытаюсь кому нибудь хоть бесплатно отдать
Его когда наносишь, ты вся в блестках, как будто я убила фею Динь Динь
Mu-ta-bor 31 декабря 2018, 16:01
А как наносите? Может слишком много продукта набирается? Я просто с такой проблемой не сталкивалась.
Cassiopeastarlight 31 декабря 2018, 17:13
Ну я по разному пробовала. Пробовала и родной кистью, пробовала и другими кистями. и всякий раз — я вся в блестках. И там где надо и так где не надо.
Например если ты в темной одежде на работе и хочешь немного подправить — все, будешь блестеть
Mu-ta-bor 31 декабря 2018, 17:26
Надо же, обидно. Даже не подумала о такой проблеме. Он рассыпчатый, конечно, но я просто сама фанат темной одежды. Набираю родной кистью, стряхиваю немного или, на крайний случай, пальцем наношу.
Cassiopeastarlight 31 декабря 2018, 17:38
стучу и все равно, как по мне, слишком много блесток остается на лице, совершенно не деликатное сияние. Как по мне я как новогодняя игрушка.
Но чисто мое мнение и не более
Mu-ta-bor 31 декабря 2018, 17:50
Понимаю, бывает.)
Mac_Cecht 01 января 2019, 12:05
Какое прекрасное сравнение!   И эффект)
Mu-ta-bor 01 января 2019, 20:12

redishhh 31 декабря 2018, 17:43
С первым постом вас на Косметисте! И с наступающим новым годом! Очень красивый хайлайтер! Прямо сказочный
Mu-ta-bor 31 декабря 2018, 17:51
Хайлайтер очень новогодний такой, да.)
Спасибо большое.) Вас тоже с наступающим!
Mac_Cecht 01 января 2019, 12:07
Россыпь блёсток, конечно) Но я не против блёсток на лице. Давно присматриваюсь к хайлайтерам УД, но пока не выбрала свой.
Mu-ta-bor 01 января 2019, 12:40
Она и есть, от него не нужно ожидать чего-то иного.) Главное, что они мелкие и не смотрятся вычурно.
А к каким еще присматриваетесь?
Mac_Cecht 01 января 2019, 12:57
Я в целом присматриваюсь) Потому что, как только я присмотрюсь прицельно, я сразу приобрету
Mu-ta-bor 01 января 2019, 14:44
Ох, понимаю. Сама такая же
Genie23 01 января 2019, 17:17
Да, отличный хайлайтер! Когда хочу блистать, наношу его)))
Mu-ta-bor 01 января 2019, 20:13
Вот да. Я в последнее время вообще очень часто хочу блистать, настроение располагает, так что.))
Ирина Макарова 03 января 2019, 04:22
Приятный оттенок хайлайтера. Обязательно присмотрюсь к нему в магазине. Спасибо за обзор.
Mu-ta-bor 03 января 2019, 11:11
Рада, что смогла его для кого-то открыть.)
Не за что.
Ksu_is 03 января 2019, 23:34
Люблю смотреть на хайлайтеры, но у самой лежат без дела.
Mu-ta-bor 03 января 2019, 23:40
Почему? Не нравятся на себе?
Mu-ta-bor 03 января 2019, 23:41
У меня раньше лежали без дела, только в последнее время распробовала и теперь не могу представить мейк без них вообще.
Fata__Morgana 03 января 2019, 23:46
С первым постом!)