31.12.2018

Румяна Shiseido InnerGlow CheekPowder в оттенке 03 Floating Rose

Привет! С наступающим новым годом, дорогие жительницы и жители косметисты!

И так, я искала для себя новые румяна, такие, чтобы на каждый день, подо всё. Выбор пал на обновлённую линейку Shiseido, я взяла самый, на мой взгляд, нежный и естественный оттенок для очень бледной кожи.

Полное название: Shiseido InnerGlow CheekPowder в оттенке 03 Floating Rose.

Вес: 4 грамма.

Упаковка: кейс чёрный, пластиковый, верхняя крышка матовая с глянцевой красной полосой, нижняя крышка глянцевая, защелкивается на магнит. Кейс упакован в плотный картон, который в свою очередь, тоже упакован в картонную коробку. Никаких вам бархатных мешочков и кистей облом.

О помаде в другой раз.

Оттенок: нежный розовый, слегка прохладный, в упаковке может выглядеть иначе, теплее или ярче, но на лице цвет не меняется, остаётся нежно розовым.

Отвернула рефил от окна
Прямой свет от окна (солнце за облаками)

При наборе на кисть пылят немного, только если намеренно возить кистью туда сюда.

Прямой свет у окна, солнечно

Румяна дают мягкий сатиновый эффект, пигментация в меру, то что нужно для обычного пользователя. Можно наслаивать. Пятна не ставят и прекрасно тушуются. Стойкость целый «рабочий» день, 8-9 часов, дольше макияж я не ношу.

Румяна нанесены легко на яблочки и растушёваны к вискам
На фронтальную камеру. В серый дождливый день — вы майская роза с таким румянцем)))

Оценка: качество 10/10, но если оценивать в совокупности, то поставила бы 9/10, балл снизила за небольшой объём, соответственно цена за грамм выше, чем у Tom Ford. И душа просит бархатный «пыльник» лухари же ну.

Цена: 40 евро.

В целом довольна, пользуюсь ими уже 3 недели постоянно.

Я — Аня, можно на ты:)

Oliana 31 декабря 2018, 11:43
Шисейдо пользуюсь лет десять, никогда бархатных пыльников не было. Но за качество пластиковой коробочки, кистей и самих пудровых текстур отсутствие тряпочки однозначно прощаю)) Хотя эти румяна, насколько я поняла, уже без кисти(((
Ваши румяна совершенно по-разному выглядят в упаковке и на свотче. Я бы к такому теплому оттенку, как в коробке, и не подошла бы, зато на руке цвет мой на 100%. Коварные японцы))
DieKalekus 31 декабря 2018, 13:59
Я обычно без пыльников храню косметику, но все равно обращаю на это внимание)) да кистей уже нет.
С наступающим))
arXidea 31 декабря 2018, 12:05
Румяна шисейдо использовала 2 года, но так как закончить румяна не получилось (оставалось еще 2/3), отдала сестре, просто потому что были другие, которые ждали своего применения))
Так вот, согласна с Вами по ТХ — они замечательные, растушевка, пигментация, стойкость, оттенок… и у меня были с кистью, она очень удобная была)
Вам ооочень идет, очень!
DieKalekus 31 декабря 2018, 14:13
Я эти за год — полтора использую, так как у меня есть они и ещё одни clarins кремовые уже с огромной дырой))
По тх они одни из лучших, что у меня были — это точно
Спасибо))
С наступающим
arXidea 31 декабря 2018, 18:06
Спасибо) Вас тоже!
SoftShimmer 31 декабря 2018, 12:23
Вы очень милая) и румяна хороши, Вам идет этот красивый отенок. Видно, что степень интенсивности можно варьировать. Поздравляю с удачной покупкой и с наступающим Новым годом!)))
DieKalekus 31 декабря 2018, 14:15
Спасибо))) с наступающим!
Anastasia Akentyeva 31 декабря 2018, 18:32
Вам очень идет!) А у меня с маркой какая-то нелюбовь…
DieKalekus 01 января 2019, 18:43
Спасибо) у меня был только тональный крем от Shiseido и мне он не очень понравился, раньше как-то особо в их сторону не смотрела. С новым годом)))
milla_85r 31 декабря 2018, 19:53
Очень красивый нежный оттенок, деликатный
DieKalekus 01 января 2019, 18:44
Ага, не люблю яркие румяна
С новым годом)
NataliaNN 01 января 2019, 01:06
Согласна с вашим мнением полностью. У меня в 4 оттенке — для совсем белоснежек. Холодные и можно наслаивать до нужной степени. Причем на лице выглядят как родные. Спасибо за пост, с Новым годом!
DieKalekus 01 января 2019, 18:45
С новым годом!))
Petra_N 01 января 2019, 11:49
Вы такая хорошенькая)) Румяна напомнили цветом румяна Слик (оттенок Барби Пинк вроде), там тоже такооой розовый в упаковке, а на лице раз — и едва заметная вуаль, которую можно наслоить до заметного румянца при желании. Нужно изучить стенды Шисейдо, у меня был классный блеск для губ, надеюсь, что не исчез из линейки после перевыпуска. Спасибо за пост!)
DieKalekus 01 января 2019, 18:48
Спасибо)) с новым годом!
От слик обычно «бабам» ожидаю
Я их стенд иногда изучаю, но как-то нет желания ничего покупать, у меня были 2 палетки теней, от которых избавилась, не понравилисьи больше ни на что не соблазнились.
Natalia_Bos 02 января 2019, 18:30
Дизайн новой линейки мне очень импонирует.
Румяна чудесные 😍
DieKalekus 02 января 2019, 18:34
Мне тоже)) люблю угОльные упаковки больше, чем круглые.