Зимняя коллекция Dior Midnight Wish 2018, помада Rouge Dior Jewel Edition №434 Promenade

Добрый день!

Я клялась себе, что среди зимних коллекций на буду покупать ничего, кроме очередных Метеоритов в коллекцию. Однако непостижимым образом, эта помада в лимитированном футляре со звездами все же просочилась в мой комод. Стоит ли она внимания, узнаете под катом, добро пожаловать.

Действительно, я себе клялась. Более того, эти помады я смогла протестировать в магазине, когда они только появились на стенде. Я оказалась около стенда утром в день привоза тестеров, и они были никем не тронуты. Я смогла их нанести на губы. И ни один оттенок меня не зацепил. Я со спокойной душой отошла, решив, что в очередной раз зимняя коллекция Dior не для меня. Все либо слишком матовое, либо слишком блестящее, либо слишком… Ну вы поняли.

Эта коллекция включила в себя, по заявлению производителя, 4 самых популярных оттенка Rouge Dior, только в лимитированных футлярах. Они отличаются от обычных тем, что на серебристом пояске вместо фирменного узора «каннаж» выгравированы звездочки. Очень мило и по новогоднему. Картонная упаковка обычная, со всей стандартной информацией, сделано во Франции, объем 3,5 грамма, оттенок 434 Promenade. К слову, я поискала информацию, в основной линейке 434 оттенок называется Brun Samarcande. Не знаю, где логика, брать самые популярные оттенки и называть их иначе, но не упомянуть не могу.

У Dior я являюсь поклонником линейки Addict, с помадами Rouge знакомлюсь впервые. Мне почему-то казалось, что они сушат губы. Но тут, пока я шаталась по магазину и свотчила все подряд, увидела, насколько у помады кремовая текстура по сравнению с многими другими помадами.

Футляр не лишен изящества. Как собственно все футляры марки (да, я предвзята). Но все же линейка Addict с ее серебряными кнопочками мне нравится больше. Милой деталью этой линейки стал ярко красный цвет пластика внутри колпачка. И приятное чувство увесистой помады в руке.

Также в этой зимней мини коллекции есть очаровательная деталь. На плоской части стика есть рисунок звезды, а на боку стика пожелание, одно из шести: “Love”, “Faith”, Luck”, “Bliss”, “Thrill”, “Fame”. Мне досталась любовь.

А внутри звезды есть буквы CD, все очень ювелирно и красиво. Жаль, что звезда стирается после первого же применения.

Для меня этот оттенок при ближайшем рассмотрении оказался неожиданно интересным. Это нюд, но он имеет в составе какую-то красную нотку. Именно не коричневую, а красную. не знаю как это возможно, но смотрится здорово.

дневной свет перед окном, слева один слой, справа три

Помада кремовая, цвет ложится плотно с первого слоя. Не плешивит. Но при наслаивании помада темнеет. И конечно не становится красной, но приобретает очень интересный оттенок, который отлично подойдет и на вечер. И в целом я считаю этот оттенок интересным и универсальным.

Видимо технологии шагают вперед. Еще пару лет назад подобные оттенки подчеркивали каждое шелушение так, что его было видно из космоса. Но посмотрите, как аккуратно легла помада. Особенно на стыке губ, где у меня как раз образовалось поистине сложное шелушение. Здесь помада нанесена в два слоя. Так как в один слой она прокрашивает не все участки шелушений.

Здесь я специально выпячиваю нижнюю губу, чтобы показать масштаб трагедии. Помада очень успешно прячет шелушения, обволакивая их. Я думаю очевидно, что уже на расстоянии 20 см этого просто не будет видно, тем более, что я не выпячиваю губы в жизни. Оттенок вообще не забивается в складки. Не скатывается в белую полоску на стыке. Просто делает губы красивыми, однотонными, и чуть более яркими.

Кстати у помады довольно активный расход. Она довольно маслянистая, легко и обильно переходит на губы. Имеет сладковатую кремовую отдушку. Губы не сушит. Хотя и увлажняющей не является, несмотря на громкие заявления производителя.

Цена:

2835 рублей без скидок

Оценка:

5, хорошая помада, приятное дополнение в виде лимитированного футляра. Эта помада не жизненная необходимость, но чудесный новогодний сувенир себе любимой.

Надеюсь, что вам было интересно почитать о рождественской лимитке этого года. Большое спасибо, что провели несколько минут со мной, я это очень ценю!

Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses

Косметика из поста в нашем каталоге
Чорт-чорт-чорт

Красиииивый карамельный цвет)
Очень красивый и не банальный)) я не устояла, хотя с первого подхода он меня не впечатлил))
Цвет очень красивый! Вообще коллекция была классная)))
Она пока и есть)) там ещё в помадах Диорификах есть классный лиловый, но я боюсь будет губы сушить…
Ну я уже на вессенний лад настроилась. Жду весну. Хотя взяла бы еще некоторые лимиточки, конечно, но буду ждать вессенних коллекций. Там тоже " хотелок" уйма)))
PS. Лиловый тоже красивый, согласна.
Ооооо, как я жду весну! Ланком с мраморными бальзамами и румянами ввиде букв. YSL Румяна-хайлайтер, Dior с обновлённой линейкой Lipglow и цветными максимайзерами… Прямо хочу хочу))
  Ланком и Лоран мимо меня, а с Диором я Вас прекрасно понимаю
Ой, а меня прямо трясет от предвкушения)) Там еще вроде как намечаются метеориты в фарфоровой упаковке, так я уже заранее стою с протянутыми деньгами))
Меня у Герлен интересует только хайлайтер в белом футлярчике из весенней коллекции)))
Да, я видела его, мне показался слишком блестящим. А вот прессованные метеориты из четырех секторов обязательно посвотчу))
Они тоже красивые, кстати, но у меня сейчас есть метеориты, поэтому как-то не смотрю на них))) Но при возможности, может быть, взгляну)))
Ох и влетит же эта весна нам в копеечку))
Согласна, влетит точно. Я еще на Шанель и Живанши смотрю. Но, даже если и влетит, то мы получим красивую и качественную косметику, которая будет нас радовать)))
А главное сколько радости!))
Я анонсы Chanel еще не видела, а Givenchi все пытаюсь купить весну этого года)) Все смотрю на помаду, и пытаюсь найти пудру в светлом оттенке, уж очень сильно мне понравился принт в виде цветов))
Да, у Живанши очень красивая была весна, у нас кое-где еще представлена.
Приятный цвет, захотелось потестить)
Обратите внимание. Помада хорошая, и футлярчик сувенирный, как раз подарок себе на Новый Год))
эх как же хорошо она лежит на губах
Спасибо, и мне она в этом плане понравилась))
Красивая помада (оформление, цвет)   Если сделать в макияже акцент на глаза, то эта помада уравновесит весь образ! Вот что значит покупка в яблочко
Действительно отличная помада! Рада, что вам понравилась))
Руж Диор вообще отличные. Тоже смотрела помаду, этот цвет при затесте на руке показался мне очень коричневым, брать не стала ибо есть прошлогодняя лимитка в похожем футляре. Но этот цвет повседневный, будет носиться, этого не отнять.
У меня это первая помада серии Rouge, так что взяла не раздумывая))
Женя, очень приятный повседневный оттенок! Я удивилась, увидев, как круто помада скрыла шелушения. Это редкость
Даша, поверь, я удивилась не меньше. Это прямо какой-то высший пилотаж))
Хм, я озадачена… помада выглядит, не побоюсь этого слова, очень не очень. Для меня это вполне заурядный рутинный оттенок, Brun Samarcande она и близко не напоминает, так что в чем логика производителя по присвоению каталожных номеров — действительно непонятно… Шелушения, по-моему мнению, она нисколько не скрывает. Разве что дизайн в виде звездочки и слова Love — ну это чисто «на поиграться», тем более этот цвет точно не Любовь (опять же ИМХО). Контур дает невнятный, а-ля оттеночный бальзам, но это все-таки помада. В общем, при всем уважении к линейке Dior Rouge — это не праздник. Вам большое спасибо, что показали. Именно такие посты нужны и важны, предостерегают от неудачных покупок вещей, которые, казалось бы, являются беспроигрышным вариантом. Но нет.
Спасибо за развернутый комментарий. Мне помада очень понравилась. Тем не менее, хорошо, что пост уберег вас от ненужной покупки))
Моя любимая помада, еще с того времени, как она была Самарканд. Такое ощущение, что цвет — хамелеон. Подстраивается каждый раз под макияж, как бы разный нюд каждый день.
Ни разу не было с ней проблем, а ведь как сложно выбрать именно нюд! К вашей коже она прямо хорошо!
Спасибо большое!)) Мне тоже кажется, что оттенок очень универсальный. Не зря марка называет его своим хитом))
«Просочилась»   симпатичный оттенок, и по текстуре хорош, такой экземпляр, думаю, не залежится
Однозначно не залежится.
Помады просачиваются в мой комод мелкими группами по десять штук)))
На руках смотрится совсем не так насыщенно