Top.Mail.Ru

Посланник новогоднего настроения Sephora Face Shimmering Powder в оттенке #01 Delicate glow

В поисках особой атмосферы праздника я, как никогда прежде, увлеклась сияторами. Отныне даже самый легкий макияж не обходится без них.

На ярком солнце

За героем поста я охотилась несколько месяцев. Удивительно, но эта теперь уже не новинка Sephora в моем городе разлетелась, как горячие пирожки на ярмарке. И чем обреченнее консультанты пожимали плечами, не находя остатков в наличии, тем желаннее казалось мне содержимое этой черной пластиковой коробочки.

На ярком солнце

Упаковки продуктов Sephora не отличаются особым изяществом, и тем не менее, они качественные и надежные. Крышка футляра опускается до щелчка. Зеркала нет, вместо него — прозрачное окно, через которое виден рисунок на поверхности хайлайтера.

Без отдушки.

Объем продукта: 6,5g.

На ярком солнце

Тиснение напоминает чешуйки на поверхности рыбьего хвоста, но уложены они в виде лепестков некого растения, поэтому, думаю, ассоциации могут возникнуть всякие.

На ярком солнце

Оттенок хайлайтера на фото передан корректно.

В тени
В тени

#01 Delicate glow — это теплое красное золото с россыпью ярчайших разноцветных микрочастиц.

Свотч на солнце
Свотч на солнце
Свотч при насмурной погоде

Это активный продукт. Он не просто привлекает, а перетягивает всё внимание на себя, поэтому при использовании я стараюсь не жадничать, добавляя, например, румяна, чтобы макияж выглядел гармонично.

Текстура хайлайтера уникальна и противоречива одновременно. Сухая, но при наборе пальцами, как бы подтаивает под их теплом, легко переносится и наслаивается. Хуже набирается и переносится кистью — это скорее, вариант, для использования в кажется сияющей пудры на все лицо.

Слой получается плотным с первого касания к коже и совершенно неощутимым.

Отдельные частицы не заметны глазу. Мне самой удалось рассмотреть их исключительно на макро фото.

Стойкость на кремовой подложке до демакияжа.

Посмотрим в деле?

Без хайлайтера. Легкий блеск на щеках за счет Mixit Second Skin Cream
Искуственное освещение. Кистью аннесла на скулы, спинку и кончик носа, галочку над верхней губой
Искуственное освещение. На скуле. Макро
Искуственное освещение. На скуле. Макро

Что важно для меня — хайлайтер Sephora Face Shimmering Powder не проваливается в довольно активный рельеф на щеках, скорее, даже, создает некий блюр-эффект, красиво отражая свет.

Для одних, безусловно, это слишком. Для меня же — самое то!

Цена: около 1000 рублей

Оценка: 5/5, я довольна

• Lisenak
  • 20 декабря 2018, 10:12
Вы очень красивая и хайлайтер очень подходит под ваш загар)
Спасибо вам большое за приятные слова
  • polly27
  • 20 декабря 2018, 10:45
Вы красавица! Хайлайтер Вас украсил. Несколько раз в магазине смотрела на него, но смутил тальк в составе-аллергия.
Спасибо большое)
Ох, как жаль, когда кожа аллергичная. Моя, в основном, реагирует на продукты питания — чуть что не так, «зацветает»((
О Боже мой! Как красиво! Вам очень идет — к загару подходит идеально.
Большое спасибо!
  • Vera0305
  • 20 декабря 2018, 11:29
Красивый! На загорелой коже — вообще шик!
Спасибо! Да, загорелой коже подходит отлично
Какая у Вас красивая кожа   Хайлайтер не бросается в глаза, потому что кажется, что это всё заслуга матушки-природы
Спасибо большое! Я не стала с ним мудрить, нанесла легонько кистью, как, в основном, и использую в повседневном макияже
Ой тоже его люблю, у меня в другом оттенке
По свотчам в онлайн магазине я тоже выбрала другой, второй оттенок, но не нашла его в свободной продаже (
Кожа   Вы и без этой пудры настоящая красавица! Не могу не написать это вновь
Огромное вам спасибо!
Смотрела этот хайлайтер в магазине, но показался слишком праздничным )) Пойду еще раз потестирую, больно уж на ваших фотографиях понравился. Спасибо за пост!
  • LanaNZ
  • 20 декабря 2018, 14:38
Вы — красавица!
Благодарю
а второй оттенок светлее?
Второй оттенок я не видела живьем, но мне думается, что он имеет более натуральную бежевую базу, а не красноватую, как мой.
Ого, вот это красота   Оформление очень интересное, на лице выглядит потрясающе   Действительно, блюрит кожу, придавая лоск и шик! Эх, по ходу, надо в ИДБ пытать удачу
Спасибо, Даша! Да, я бы рекомендовала тебе на него взглянуть, думаю, должен понравиться. Приятный продукт за приятные деньги ))
  • MissBora
  • 20 декабря 2018, 15:35
Шикарный! Однозначно, к нему стоит присмотреться
Прикольный какой! Я по заглавной картинке подумала, что тиснение имитирует кожу змеи, а в раскрытом виде там какой-то кактус оказался)))
Люблю красивые тиснения на пудрах, румянах и проч. Оттенок классный, как раз для тёплой кожи как у Вас, мне, наверное, не подойдёт, но надо сходить посмотреть другие оттенки, если они есть.
Я не могу избавиться от мысли, что тиснение на его поверхности имитирует поверхность кожи Мистик (Люди иск)   Особенно, когда рассматриваешь продукт на солнце, эти чешуйки будто начинают двигаться))
  • pi4y4y
  • 20 декабря 2018, 16:16
Я подумала будут тени и только потом поняла что это :) Очень круто смотрится на загаре, да и лежит деликатно, по свотчу думала будут отдельные крупные блестки по лицу.
Специально добавила фото в расфокусе (с пальцем), чтобы показать это невероятное сияние. На фото ниже поспокойнее выглядит)
Вам очень идёт! Отличный выбор для акцента на такую красивую кожу
Спасибо большое!))
Спасибо за пост! Очень красивый хайлайтер и вас украсил несомненно! И никакого " слишком" нет!
Здорово, что вам все понравилось)) Спасибо большое!
Красивое сияние и тиснение!
И мне по душе ))
  • Blake
  • 24 декабря 2018, 11:41
Тебе очень идет этот хайлайтер!   Ты с отдыха недавно?))) Или откуда такой здоровый загар?
Я все никак не могу распрощаться с летним загаром, поддерживая его всеми доступными средствами. Солярий, бронзеры на все места -вот и весь секрет
Для загорелых дам подойдет отлично)
Поддерживаю! Хайлайтер в этом оттенке особенно хорош на загорелой коже)