17.12.2018

Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick #240 Tumultuous Pink

Добрый день, девушки!

Уже не один раз я признавалась в любви к серии помад Envy марки Estée Lauder.

Сегодня у меня отзыв на яркий и очень смелый оттенок, который кто-то отнесёт к летней гамме, я же достала ее именно сейчас, когда за окном холодная зима и очень рада, что могу носить её каждый день и поднимать себе настроение.

Купила я ее ещё осенью и отложила почему-то в сторону… Кто бы раньше такое сказал мне, не поверила бы))).

Как так новую помаду и оставить нетронутой?!

Столько отзывов уже в сети именно об этой серии помад и на этом сайте, в том числе, поэтому не будем сильно останавливаться на упаковке, а лучше полюбуемся ее содержимым.

Я любитель ярких помад и блесков, в своё время "находилась" с нюдом.

Теперь же если у меня "голые" или бледные губы, я чувствую себя уже как-то некомфортно...

Марка подарила нам всем замечательную серию, в которой есть оттенки на любой вкус и настроение.

До этого оттенка у меня уже в коллекции были пять штук, поэтому об их качестве и свойствах я могу говорить долго и с придыханием. Да и вообще марка меня только радует и дарит положительное впечатление от использования ее декоративных ухаживающих средств.

Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick #240 Tumultuous Pink

• Буйный розовый-говорит производитель, настоящий зимний антидепрессант говорю об этой помаде я).
  • Цвет георгин-яркий, для кого-то даже слишком вызывающий, заметный и такой красивый. Очень холодный, аж до синевы. По моему это точно любовь и она захватила мое сердце навсегда. В помаде нет шиммера или светоотражающих частиц. Кстати, в стике цвет не такой яркий каким он раскрывается на руке и на губах. Помада-обманщица!

• Текстура у неё очень плотная, яркий цвет она даст вам с первого мазка. И вот что интересно… Я носила эти помады во все времена года и мне даже в жаркое и душное лето не было тяжело и дискомфортно губам от них, хотя изначально думала, что точно не смогу пользоваться ими по этой причине.
  • Помада отлично ложится на губы и скульптурирует их, сглаживая даже небольшие шелушения.
  • Каплевидным срезом удобно пользоваться и наносить её. На фото ниже можно увидеть немного рваный контур, обычно я всегда новые помады проверяю на этот момент, потому что не очень люблю таскать с собой кисти и делать дополнительные движения для нанесения помады, особенно когда нет на них времени в течение дня. Но это заметно только на макро, вряд ли кто-то в обычной жизни так близко рассматривает наши губы и видит этот недочёт. Но об этом моменте была обязана предупредить.

• Отдушка ванильная, уже еле уловимая для меня. Но когда я купила первую помаду, то долго привыкала к ней).
  • Стойкость помады просто феноменальная, с ней можно ходить с утра до поздней ночи, что я собственно и делаю. Лишь перед приёмом пищи я всегда удаляю помады. После нескольких часов носки она становится более матовой, глянец уходит, но губам все равно очень комфортно в этом покрытии. Без ложки дёгтя тоже не обошлось… Контур в этой помаде на мне, к сожалению, течёт( Поэтому ношу её только с бесцветным карандашом, но у меня почти все яркие оттенки ведут себя также, кроме совсем уж матовых помад.
  • После удаления помады на губах остаётся розовый тинт, который я уже дополнительно удаляю мицеллярной водой или любым средством для демакияжа.
Слева несколько слоёв, справа один
Холодное освещение у окна, пасмурно
Тёплое, кажется не такой холодной, но это обман.

Общий вид:

Фото без какой-либо коррекции и обработки, именно такой я её и вижу в жизни.

Оценка: 5- (за контур)

Цена: 2800 рублей.

Время использования: этого оттенка около месяца, а вообще серии несколько лет.

С уважением, Елена.

Mary_Wise 17 декабря 2018, 16:18
Какая она красивая, яркая и гелевая
Morozko_21 17 декабря 2018, 16:21
Да, покрытие у помады просто супер и характеристики тоже
Спасибо, что читали.
owl_mel 17 декабря 2018, 17:23
Ух как сочно! Зимой такое не рискнула бы носить, зато для раннего лета самое то!
Morozko_21 17 декабря 2018, 21:07
Спасибо, да, она очень сочная! Летом с загаром тоже думаю отлично будет выглядеть
Olga Skobareva 17 декабря 2018, 17:32
Вам очень идет оттенок! А вообще — это моя самая любимая помада по всем параметрам, только оттенки ношу Dinamic и Intense Nude.
Morozko_21 17 декабря 2018, 21:10
Благодарю вас
Эти два оттенка у меня тоже есть, 130 почти уже почти на исходе
Masislyasik 17 декабря 2018, 18:13
Бесподобно подчёркивает цвет Ваших глаз! ☺️Сама я никогда не решаюсь носить такие яркие оттенки, только любуюсь ими )) По техническим характеристикам мне очен понравилась! Присмотрюсь к другим оттенкам. Спасибо за обзор!
Morozko_21 17 декабря 2018, 21:12
Большое спасибо за ваши слова! Я не так давно тоже не могла решиться и только на других любовалась такими яркими оттенками. А сейчас меня не остановить, что не помада у меня то фуксия, то яркий коралл, то красный
Olga Kharlamova 17 декабря 2018, 19:07
Уж как ты с ней хороша  ! А в стике реально-такая скромница  , а на губах… взрыв цвета!
Morozko_21 17 декабря 2018, 21:13
Большое спасибо, Олечка  ! Я думаю, что и на тебе эта помада будет отлично смотреться
Mac_Cecht 17 декабря 2018, 19:43
Цвет бомбезный)
Morozko_21 17 декабря 2018, 21:13
Абсолютно согласна
Marya-GMG 17 декабря 2018, 19:51
Соглашусь, превосходные помады!
У меня оттенок не вызывает ассоциаций ни с каким временем года, универсальный, по-моему.
Вам отлично!
Morozko_21 17 декабря 2018, 21:16
Большое спасибо! Я тоже для себя решила, что могу почти любую помаду носить в любое время года! Я же сама себе хозяйка, поэтому могу семь дней в неделю позволить себе разные губы. Благо моя коллекция помад это с лихвой мне позволяет
maska-2017 17 декабря 2018, 21:49
Тоже очень люблю Envy, постоянно пользуюсь тремя: №№ 210, 220, 410, зимой и вообще в холода, они незаменимы.
Morozko_21 18 декабря 2018, 08:12
Абсолютно согласна с вами по поводу зимы. Тоже очень люблю 410 оттенок.
NataliaNN 17 декабря 2018, 22:12
У меня в 3 оттенках эта помада, в том числе и в этом — не «течет». Но я не выхожу за контур совсем. Вам очень идет этот оттенок, смотрится нежно и свежо.
Morozko_21 19 декабря 2018, 08:14
Как здорово, что у вас она идеально сидит  ! А у меня всегда так с яркими помадами, поэтому только с бесцветным карандашом…
InGa17 17 декабря 2018, 22:51
А мне понравилось, как Вы румяна подобрали к этой помаде, Лена
Glashona 17 декабря 2018, 23:13
Плюсую! Тоже обратила внимание на румяна, отличный цвет и как нанесены
Что за они?
Morozko_21 19 декабря 2018, 08:18
Румяна Guerlain Meteorites Perles De Blush Angelic Radiance. Спасибо вам, что читали.
Morozko_21 19 декабря 2018, 08:16
Инна, спасибо  . Румяна здесь Guerlain Meteorites Perles De Blush Angelic Radiance из коллекции весна 2015 года. Я же очень люблю носить именно зимой
YesPlease 17 декабря 2018, 22:51
Я не одна, кто ждал обзор на эту помаду после предыдущего поста?))
как красиво смотрится, действительно, стоит каждого своего рубля
Morozko_21 19 декабря 2018, 08:19
Большое спасибо за ваш комментарий, мне очень приятно. А помада и правда замечательная и стОит своих денег
galagalaxy 17 декабря 2018, 23:29
Ура-ура, вот и пост
Все, я хочу эту помаду!
Morozko_21 19 декабря 2018, 08:20
  Спасибо за ваш тёплый отзыв в мою сторону   и удачной покупки вам!
marishka06 18 декабря 2018, 00:48
Ух ты, какой насыщенный и сочный цвет!
Очень даже вижу эту помаду в зимних образах! Солнечная морозная заря или багровый закат среди снегов.
Лена, вас очень украсила эта помада!
Возьму на заметку для подарка сестре.
Morozko_21 19 декабря 2018, 08:21
Марианна, спасибо за ваш комментарий. У вас всегда такие ассоциации
Отличная идея для подарка, мне бы такой точно понравился
HappyMe 18 декабря 2018, 09:34
Спасибо за пост! Вы — красавица! И вообще образ очень хорош! Яркий акцент на губах, но в то же время нежность и мягкость! И кстати все это вместе — очень даже отлично в любое время, никакого диссонанса с зимним сезоном и яркими губками у меня не возникат ))
У меня тоже есть подружка из этой серии, но в оттенке 125 nud cult, я довольна очень!
Morozko_21 19 декабря 2018, 08:24
Благодарю вас, засмущали
Я бы вообще все оттенки купила из этой серии, но читала, что некоторые не такие уже хорошие по качеству, в частности 120 тон Desirable.
SoftShimmer 18 декабря 2018, 16:04
Тот самый случай, когда делаешь пост на тон, но всех интересует помада)))
Потрясающе сочный цвет! Для неважно-какого-времени-года самое то))) Вам он очень к лицу.
Под чёрную пятницу в местном РГ помады ЭЛ были по 999 рублей, правда, я такой не спец в этой марке, что даже не скажу, из этой ли линейки были помады, но скидка была на отдельные цвета (подозреваю, что только на те, которым «жить» полгода от силы осталось). Т.к. времени у меня было немного, я немного посмотрела оттенки, но ничего не купила — не люблю с первым попавшимся на кассу бежать. А вообще за такую сумму я бы познакомилась с какой-нибудь помадой этой марки.
Morozko_21 19 декабря 2018, 08:27
Большое спасибо за ваши слова  !
Цвет и правда сочный и очень позитивный
Я после написания отзыва зашла на сайт РГ и там некоторые оттенки этой линейки так и идут по 999 рублей, т.ч. можно неплохо сэкономить на отличной помаде
Mursilka 19 декабря 2018, 00:29
Лена, спасибо, что напомнила, у меня же тоже есть эта красивая помада. Серия для меня на холодное время года. Давно пора доставать :-)
Тебе очень идёт оттенок.
Morozko_21 19 декабря 2018, 08:30
Пожалуйста, Саша. Помню твой отзыв об этой помаде и 330 с 410 тоном. После него я и загорелась её покупкой
По поводу того, что эти помады особенно хороши зимой, абсолютно согласна! С ними я всегда спокойна за свои губы даже в сильные морозы и ветры!
annadarts 19 декабря 2018, 07:41
Какой красивый цвет! И легла отлично!
Morozko_21 19 декабря 2018, 08:31
Да, цвет у неё прекрасный-яркий и очень красивый
Спасибо вам, что читали.
Hoksa 19 декабря 2018, 11:04
Очень эффектно! Вам сумасшедше идет этот оттенок!
Morozko_21 26 февраля 2019, 15:56
Благодарю
LoveKosmetista 16 декабря 2019, 19:31
Цвет шикарный, у меня точно такой же оттенок, и я его ношу каждый день, он потрясающий!