17.12.2018

Estee Lauder Enlighten Even Effect Skintone Corrector SPF 30 в оттенке 01

Только я собралась писать положительный пост об этом ЕЕ креме от Estee Lauder, так его сняли с продажи, хотя на предыдущей неделе он еще был в интернет магазинах, надеюсь в офлайн еще можно его найти.

Давайте на посмертном одре скажу несколько хороших слов о Enlighten Even Effect Skintone Corrector, так как мне действительно он очень понравился, во-первых, это отличный тон на лето, легкий, в нем 30 SPF, в составе много ухаживающих компонентов. Для его распределения не нужны кисти и дополнительные приспособления, руками все отлично наносится и тушуется.

Текстура не слишком текучая, не плотная кремовая, имеет ненавязчивый приятный аромат, легкое покрытие, которое дает более ухоженный вид, делает тон кожи более однородным, так что проблемы он не замаскирует. После нанесения кожа сияет, для меня это перебор, поэтому немного припудриваю в т-зоне и кожу вокруг глаз, жирной коже тон не подойдет это точно. Сухость не подчеркивает, лежит красиво будто сливается с кожей, невидимый и легкий.

Чистая кожа
с тоном
Полный базовый макияж: тон, консилер, пудра, скульптор, румяна.

Жаль, что его больше нет на полках, но все-таки думаю можно найти остатки, да покрытие очень легкое и невесомое, сильные покраснения, прыщи не скроешь, но для этого есть консилер, которым можно замаскировать недостатки кожи. Все лето я проходила в Estee Lauder Enlighten Even Effect Skintone Corrector и мне было очень комфортно, тон я не ощущала и можно сказать была на легке.

Цена: около 2700 рублей

Спасибо за внимание!

Mary_Wise 17 декабря 2018, 12:11
Сижу всматриваюсь в последнее фото. Ну нет, глаза отказываются верить, что это не фотошоп. Просто вау, какое заблюреное лицо.
Guzel4iq 17 декабря 2018, 12:24
Никакого фотошопа нет, если приглядеться можно увидеть рельеф прыщиков, но не их красноватый цвет ))
arXidea 17 декабря 2018, 16:04
Я вообще не вижу разницы до и после))) то ли крем такой неаидимый, то ли кожа у Вас в них нп нуждается…
Chinamoon 17 декабря 2018, 17:17
Мой любимый крем. Всегда брала светлый и средний. Сейчас один тюбик в запасе лежит. Он действительно шикарный, хотя многие ругают его за жирность
Guzel4iq 17 декабря 2018, 22:03
У меня знакомая тоже в запас купила, очень ей понравился, как раз по ее совету и взяла, ни разу не пожалела ) моя кожа комбинированная склонная к сухости, тон подошёл идеально, а где мне не нужен блеск в помощь пудра))
Olga Skobareva 17 декабря 2018, 17:32
А мне этот крем не понравился. У меня тон Medium и он желтит, даже больше чем корейские кушоны. Да, он легкий, но как же он на мне плывет в теплое время года и не защищает от солнца от слова совсем. В начале июня им пользовалась несколько дней в солнечную погоду (живу в Подмосковье). Причем не пребывала на солнце часами, а только некоторое время. Как итог — неслабая пигментация на лбу подтеками, чего никогда не было даже на море. Или его надо наносить каждые 1,5 — 2 часа, или… Короче использую его редко, пользуюсь другими средствами коррекции и защиты.
Guzel4iq 17 декабря 2018, 22:05
Защиту нужно постоянно обновлять, поэтому у меня всегда есть спф в распылителе, удобный формат, можно наносить поверх макияжа)
manuka_honey 18 декабря 2018, 02:47
Отличный результат!   Жаль, конечно, что его сняли. Но будем надеяться, нас ждет перевыпуск, как и большинства средств марки
Guzel4iq 18 декабря 2018, 09:45
Да, очень будет интересно посмотреть на новинку)
Mursilka 19 декабря 2018, 00:37
О, я тоже часто не успеваю с постами до снятия продуктов :-)
Приятельница очень советовала мне этот крем. Жаль, что не успела попробовать, но, может, обновят и снова выпустят?
Guzel4iq 19 декабря 2018, 10:30
Думаю скоро увидим новинку, нам остается только ждать)