16.12.2018

Целых восемь оттенков потрясающего хайлайтера от Makeup Revolution, или как не остаться незамеченной в Новогоднюю ночь с палеткой Soph Highlighter Palette

Всем добрый день!

Самая волшебная ночь в году приближается и… самое время поговорить о сверкалочках! :)

Расскажу о такой яркой, многообразной палетке, которая словно пыльца единорогов фей, преобразит и подсветит Ваш макияж в Новогоднюю ночь — палетка хайлайтеров от Makeup Revolution Soph Highlighter Palette!

У всех у нас в косметичке есть средства которые иметь НАДО и которые ХОЧУ!

Хочу и все тут — так что бы… топнул ножкой, достал — полюбовался и… снова убрал в шкатулочку — такие вот мы девочки!

Такому продукту как хайлайтер многие не уделяют должного внимания, а зря — ведь он отлично может подсветить и выделить скулы, галочку над губкой, придать коже здоровое сияние.

Я, в свою очередь, хайлайтеры не просто люблю — я их обожаю, поэтому спешу поделиться мнением об очередном.

Эту палетку я заполучила еще в ноябре, но только сейчас решилась о ней рассказать:

Упаковка — нежная розово-бежевая коробочка, достаточно хрупкая.

На обороте есть информация о продукте. На русском языке перевод на наклейке, но очень очень маленькими буковками.

Внутри коробочки — пластмассовый, достаточно крепкий футляр с прозрачной крышкой.

Открывается нелегко — прощай ногти.

А вот под крышкой — 8 ОГРОМНЫХ — иначе и не назовешь — квадратиков с различными оттенками хайлайтера.

Я не зря сказала о объеме продукта -вес каждого квадратика составляет 2гр. Т.к. хайлайтер изначально очень экономичный продукт — расходуется он очень медленно.

Запах — стандартный, легкий, пудровый.

На верхней линии хайлайтера представлены 4 оттенка:

Свотчи на пальчиках:

И растушеванные на руке.

Под светом солнышка

Наносила очень обильно — старалась максимально показать цвет.

Слева направо:

1 — Холодный, сливочный с теплой серебринкой.

2 — Теплый, молочный, цвета легкого топленого молока.

Оба очень сыпучие, пылят — это видно и на кисти и на руке.

3 — Теплый, с интенсивным блеском, чистое золото — я бы назвала его слишком ярким для повседневки — либо тщательно тушевать, либо использовать в активном макияже на загорелую кожу.

4 — интересный оттенок — легкое, сатиновое золото. Очень мягкий, совершенно не пылит, наносится очень нежно

НИЖНИЙ РЯД:

Пальчики:

На руке

При разном освещении

1 — оооооооооооочень интересный оттенок — в палетке яркий, лиловый с золотом — при нанесении становится полупрозрачным отдавая лишь блеск и немного оттенка.

2 — холодный сиреневый, очень сухой по текстуре. Не нравится в нанесении — слишком сухой, поэтому с кожей цепляется слабо — а и блеск, на мой взгляд, получается каким-то дешевым. Как у телей из 90-х.

3 — Насыщенный медно-золотой, очень яркий. Я б использовала скорее как тени либо в сценическом оригинальном макияже. Текстура мягкая, переносит легко и цвет и блеск.

4 — темноват, но можно растушевать так что на загорелой коже будет смотреться хорошо. По текстуре суховат, но не как 2 оттенок. Цвет получается легким — золотистым.

В носке ведут себя хорошо. В зависимости от текстуры варьируется их стойкость — у меня через пару часов они становятся более блеклыми, пропадает основной оттенок. Но! Сияние остается на месте.

В полном макияже

Палетка под разным освещением может немного менять оттенок — постаралась передать максимально похоже:

Стоит ли покупатьдля баловства — однозначно да — красивая палетка станет украшением туалетного столика, а себя вы почувствуете маленькой (или большой) принцессой!

Для повседневного пользования — вряд ли. Большая палетка с трудом влезает в косметичку. И такое количество хайлайтеров вовсе не требуется в обычном макияже.

Если вы начинающий визажист или хотите подобрать подходящий вам оттенок хайлайтера — этот продукт для вас.

Цена +- 800 рублей.

Оценка — 4 из 5 (за стойкость)

Срок тестирования — более месяца!

Спасибо, что заглянули — я Лена, ко мне на ты :)

Mac_Cecht 16 декабря 2018, 15:08
Я из тех, кто сначала просматривает фото, а потом читает пост. Была уверена, что это тени, пока не обнаружила отсутствие фото на глазах
Оттенки интересные, но по свотчам не зацепили. Если появится возможность, пощупаю.
belova744 16 декабря 2018, 15:26
Вот и я о том, если и покупать, то… лишь для ознакомления со своим цветом и типом хайлайтера.
Ну… или для коллекции!
JohnWhoLovesBowie 19 декабря 2018, 07:40
Я когда в магазине эту палетку видела и на оф.сайте MUR тоже думала, что это тени о_о
Epidemic 16 декабря 2018, 16:49
Покажите пожалуйста самый темный на скулах.
belova744 16 декабря 2018, 18:27
Хорошо, обязательно добавлю фото.
ZarinaM 16 декабря 2018, 17:30
Сверкалочка, коробочка, солнышко, буковки… Обилие диминутивов несколько смущает.
Ellesh 16 декабря 2018, 18:08
«галочку на губкой» смущает больше(
belova744 16 декабря 2018, 18:27
Спасибо, не замечала ) Буду обращать внимание!
Masislyasik 17 декабря 2018, 05:35
По-моему, это отличный продукт за низкую цену для тех, кто только начинает своё знакомство с такого рода продуктом, как Хайлайтер. Меня очень привлекают холодные оттенки ❄️ Спасибо, что показали!
belova744 17 декабря 2018, 06:56
Пожалуйста:)
Alexi_L 17 декабря 2018, 06:02
Ну такое… мне кажется, даже визажисту такая палетка не зайдет, ибо таскать всю палетку ради парочки цветов не совсем рационально, т. к. в коммерческом макияже все-таки голубые-зеленые-сиреневые хайлайтеры не сильно востребованы. Впрочем, как и супер яркие золотые.
В общем, вы правы, эта палетка, скорее, для баловства, нежели для реального использования.
SoftShimmer 17 декабря 2018, 15:10
Продукт однозначно интересный. Но! В палетке целых 8 хайлайтеров и Вы пишете, что так их обожаете, а на лице показываете нам всего один оттенок, и то непонятно который…
belova744 17 декабря 2018, 22:34
Спасибо за внимание к отзыву :)
Повседневный макияж у меня чрезвычайно естественный и простой, я только учусь (и не без помощи девочек и их уроков с Косметисты).
Что я их обожаю не писала, а лишь отметила как приятно обладать этаким косметическим баловством!
Обычно использую только естественные оттенки, они выглядят все очень похоже, на фото и вовсе не различить.
Буду добавлять фото разных интересных оттенков по мере использования их в макияже.
SoftShimmer 18 декабря 2018, 11:05
Не люблю докапываться, но у Вас в третьем абзаце чёрным по-белому так и написано, что Вы их обожаете, без иных толкований. А косметику в большинстве случаев покупают для того, чтобы наносить её на себя, а уже потом ради коллекции.

Я ведь не прошу чрезмерного макияжа, но думала, что из восьми оттенков хайлайтеров на коже увижу хотя бы несколько. Думаю, розовый и голубой хайлайтеры должны хоть минимально различаться, поэтому буду рада посмотреть ещё фото.
DianaBelka 17 декабря 2018, 23:04
Подбор оттенков странный, честно говоря… Хотя я люблю у Революшн сердечки-хайлайты, они прекрасны. В любом случае спасибо за обзор
belova744 18 декабря 2018, 08:14
Соглашусь
До сердечек не добралась, но… слышала о них много хорошего :)
Подбор и правда странноват, но это палетка скорее праздничное баловство нежели продукт на каждый день!
Когда мне ее прислали я первое время просто доставала ее из коробочки что бы полюбоваться :)
Ksu_is 10 января 2019, 21:45
Тоже думала, что палетка для теней. Но прочитав, поняла что это не так! Нежная палитра радует глаз, но формат упаковки не совсем мой.