15 декабря 2018, 21:45

Ощущение праздника с Mini Highlighting Powder в оттенке Pink Glow от Bobbi Brown

15 декабря 2018, 21:45

Сегодня хочется подарить вам ощущение приближающего праздника и рассказать про Новогоднюю лимиткуMini Highlighting Powder в оттенке Pink Glow от Bobbi Brown.

Сразу хочу отметить картонную коробочку от хайлайтера. Лицевая часть выполнена из бархата. Само средство представлено в формате миниатюры, что меня и привлекло, потому что хотела этот хайлайтер около года.

Основная информация:

Объём 4 г

Срок годности не указан

Изготовлено в Италии.

Хайлайтер открывается на 180 градусов, внутри есть зеркало. Закрывается с характерным щелчком, открывается довольно сложно.

На обратной стороне:

Обратная сторона собирает отпечатки, в отличие от лицевой. Сама упаковка выполнена из качественного пластика.

Я в восторге от этого рефила! Смотрится очень дорого, в составе есть жемчужная крошка.

В миниатюре ровно половина от полноразмерной версии.

Спрессован плотно, набирается на кисть или палец очень легко, не пылит. Нанесение можно варьировать, но это достаточно заметный экземпляр.

Сам оттенок с розоватым подтоном, название говорит за себя. Сияние без крупных блесток, смотрится очень однородно.

Переходим к самому интересному, смотрим хайлайтер в действии.

Лицо без хайлайтера:

С хайлайтером:

Посмотрите на это дорогое сияние! Мне нравится эффект зашлифованной кожи.

В полном образе:

Я люблю хайлайтеры и сверкалки, не представляю своего макияжа без них. Этот малыш претендент на премию — «хайлайтер года», хоть и появился в моей коллекции совсем недавно. В нем отлично все! Приятно наносить его на свою кожу, держать в руке. Он навряд ли подчеркнет текстуру кожи, будет смотреться очень дорого. А также не подведет вас в стойкости. Испытано двенадцатичасовым рабочим днем.

Я очень довольна этим приобретением и советую вам тоже поискать этого малыша!

1540₽цена
10/10оценка
14 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

Nat555s 15.12.2018
Красиво смотрится
arXidea 15.12.2018
Красивый продукт, хороший эффект)
что есть, то есть)
Mursilka 15.12.2018
Отлично смотрится — сияние заметное, но без избыточности.
С маркой совсем не знакома. Подскажите, пожалуйста, у них миниатюры продаются? Или это подарок за покупку, или часть набора?
lyubovtsaplina 16.12.2018
это миниатюры выпущенные в Рождественнской коллекции)
есть полноразмерная версия, 8г.
wonderwall 15.12.2018
Нет слов: остаётся только любоваться
AnnieNV 16.12.2018
Вот это свечение, класс :)) Люблю именно такой эффект «заполированной кожи», такое только в люксе встретишь, сейчас от Burberry ежедневно использую.
lyubovtsaplina 16.12.2018
на Burberry я давно заглядываюсь))
Cassie 08.01.2019
А что за Burberry? Какой оттенок?
AnnieNV 12.01.2019
03 Pink Pearl, вроде так :) моя самая любовная любовь
Teddi95 16.12.2018
Спасибо за знакомство! Интересный продукт, забрала в хотелки, надо попробовать.
lyubovtsaplina 16.12.2018
надеюсь, еще сможете найти)
Marya-GMG 16.12.2018
Восторг! Прям рот открыла… Вот таким должен быть хайлайтер.
Чтобы получить эффект, как на фото, надо долго полировать или это сразу так?
lyubovtsaplina 16.12.2018
сразу)) но на фото несколько слоев, чтобы камера не съела(
Silvara 16.12.2018
Какая же вы красавица, Люба!
Спасибо, Вам❤️
Maria Badaeva 16.12.2018
Очень красивый эффект на коже
Я правильно понимаю, что это тот же оттенок, что и в постоянной коллекции, только в другой упаковке?
lyubovtsaplina 16.12.2018
Да, в постоянной коллекции объём больше и упаковка классическая чёрная)
oh_mary 16.12.2018
Красотища! Особенно последнее фото) На мой взгляд, идеальный вечерний макияж должен быть именно таким) PS. Я у Бобби почему- то беру только кремовые румяна ( лет как 8 ), на этом знакомство закончилось)
Спасибо Вам!
Я пробовала у марки тон и бб крем, консилер) они меня не впечатлили(
А кремовые румяна не пробовала, предпочитаю сухие)
ZarinaM 16.12.2018
Последняя фотография заставила меня забыть о чем собственно пост… Вы прекрасны!
lyubovtsaplina 16.12.2018
вы меня засмущали   спасибо)

Instagram авторов Косметисты

Популярные темы
крем для лица тени для век тушь для ресниц парфюм