14.12.2018

Тушь для ресниц Urban Decay Perversion Mascara black

Я уже несколько лет пользуюсь тушью Кабарэ, но она последнее время стала очень быстро высыхать и осыпаться, поэтому я была очень рада, когда мне прислали попробовать тушь Urban Decay, тем более, что с маркой я не знакома, попробовать было интересно.

Производитель нам обещает что мы получим супер пышные, супер черные, супер соблазнительные ресницы. Невероятно черный цвет — самый глубокий, интенсивный, насыщенный черный, какой мы только могли себе представить.

Оформлена тушь не броско, но со вкусом

Щеточка

Щеточка шикарная! Удобная в использовании, отличного размера, ограничитель отлично убирает излишки.

Сама тушь насыщенного черного цвета.

Отдельно отмечу текстуру — интересная кремовая текстура.

Поэтому я немного жду, когда она высохнет, и только потом удаляю излишки с века

Мои ресницы

Тут мне хвастаться нечем, ресницы у меня короткие и не густые.

Поэтому я либо не крашу их совсем, либо крашу и клею полоской накладные, с тушью это намного удобнее и держится хорошо.

Без туши у меня они держатся плохо.

Вот как смотрится тушь в один слой. В два я не крашу, так как мне нужно максимально натурально под накладные.

При дневном освещении

Держится тушь отлично! За целый день не начинает осыпаться — это 5+

Как вы видите тушь классно удлиняет, реснички не склеены.

И теперь как это все смотрится в конечном варианте

Смыть эту тушь обычной водой не выйдет.

Я смываю любимой мицелляркой Биодерма за 2 подхода.

В общем, я тушью довольна, своих денег стоит.

Цена: 1360 руб

Срок тестирования: более месяца

Оценка: 5 из 5

Вывод: Тушь отличная — удлиняет, не склеивает ресницы, держится не осыпаясь весь день.

lillily_n 14 декабря 2018, 19:54
Был у меня пробник — с восторгом израсходовала, все в ней хорошо. Побежала за добавкой — отпечатывается на веках (у меня жирные, всегда проблема с этим, только Ланком ведет себя отлично), сделала вывод, что она так безобразничает, пока свежая, а пробник, видимо, уже долго ждал часа  . Буду ждать, пока полежит.
Ohhfantabulous 14 декабря 2018, 20:53
Та же история… под вечер как панда, и со временем и высыханием туши ситуация лучше не стала
Beauty_Liza 15 декабря 2018, 11:53
надо же, у меня вообще не осыпается…
Ohhfantabulous 15 декабря 2018, 18:00
Это даже не осыпания, она именно отпечатывается
lillily_n 17 декабря 2018, 16:30
У меня тоже не осыпается, но на верхнем веке «веер» из отпечатанных ресничек. Если щедро припудрить, то нормально, но я не люблю так
Elenina87 15 декабря 2018, 12:16
А Вы прям все время холите с накладными ресницами?🙀
Не такие у Вас свои ресницы плохие, как у многих. У меня примерное такие же😺
Beauty_Liza 15 декабря 2018, 14:44
Либо накладные либо вообще глаза не крашу, и тогда выгляжу на 16 лет