15.12.2018

Получилось или нет у Relouis Kiss Me Again?

Доброго дня, девушки!

Восхищаюсь людьми, которые могут аккуратно и однородно нанести матовые помады. Я с ними не очень дружу, поэтому нашла для себя альтернативу — тинты для губ.Они не требуют сверхаккуратности да и смотрятся на губках хорошо.

Упаковка

У Relouis вышла линейка тинтов Kiss Me Again с 4 удачными оттенками: 01 — коралловый, 02 — красный, 03 — черничный, 04 — фуксия. Из вышеперечисленных у меня оттенок 04, сочный и красивый.

Упаковка:

Тинт находится в прозрачной тубе с черным колпачком, закрывается плотно. Внутри дозатор и удобный аппликатор. Упаковка выглядит аккуратно и стильно для такого копеечного продукта.

Аппликатор

Продукт:

Тинт жидкой консистенции, но чуть гуще, чем вода. Запаха не имеет. В тюбике имеет плотный вишневый цвет. Объем 10 мл, что довольно много. У меня тинт с прошлого года, использована где-то четвертая часть, хотя могу и в три слоя носить. Тинт имеет сладкий вкус, но я не люблю, когда тинт/помада/блеск попадают на язык, мне кажется, что там столько химии, а я это ем)

Один слой

Мои впечатления:

Впечатления от использования самые положительные. В независимости от количества слоев — тинт остается тинтом (полупрозрачный пигмент), только цвет становится насыщеннее. Чаще всего наношу три слоя. Впитывается довольно быстро. Для ровного нанесения вбиваю пальчиком. На губах комфортен, сильно не сушит, но в мороз прохожусь сверху бальзамом для губ. Не съедается и не оставляет следов, держится довольно долго, также не имеет липкости. Если на губах есть шелушения, он однозначно их подчеркнет. Снимать лучше всего гидрофильным маслом.

Также можно носить в качестве румян, но я так не пробовала.

Нанесение в два слоя

Два слоя

Нанесение в три слоя

Три слоя

На губах в один слой

Нанесение в два слоя

Нанесение в три слоя

Хочу сказать, что тинт у белорусов получился, порадовал меня своим качеством и ценой. Возможно, прикуплю еще несколько оттенков из линейки.

Продуктом довольна на все 100, однозначно рекомендую к покупке.

Девушки, а как вы относитесь к тинтам?

Спасибо за внимание, буду рада конструктивной критике и замечаниям:)

2$цена
12 месяцев, 3р/в неделюиспользование
Состав: Aqua, Butylene Glycol, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Aminomethyl Propanediol, Sodium Dehydroacetate, Sodium Saccharin, Disodium EDTA. [±]: CI 15510, CI 19140, CI 45410, CI 17200, CI 15985, CI 42090

Unicorn600 15 декабря 2018, 12:25
А я еще ни разу тинт не пробовала   но очень хочу, присмотрюсь к этому, интересный эффект на губах
belevichnasta 15 декабря 2018, 12:38
Тинт действительно очень удачный получился, да и есть из чего выбрать)
Спасибо за внимание)
kuka-luna 15 декабря 2018, 12:34
Есть такой тинт. Нравится, но на мне он смотрится гораздо ярче. И все же сушит как и корейцы. И мне кажется, что бальзам обязателен)
belevichnasta 15 декабря 2018, 12:39
А на мне дает такой эффект) Бальзам летом наношу до, а зимой после)
Спасибо за внимание)
natashaxorosha 15 декабря 2018, 22:03
искала его, а мне сказали, что тинт сняли с производства
belevichnasta 15 декабря 2018, 22:06
Очень странно, продукт пользуется спросом, да и на сайте Relouis он тоже есть.
skripka-lisa 16 декабря 2018, 04:33
Был такой, только в красном оттенке. Цвет исчезал почти в ноль в течение буквально получаса, и это если не пить и не есть (если попить и поесть — то сразу   ). На стыке губ держался чуть дольше, а толку… Возможно, дело было в том, что этот тинт имеет сладковатый вкус и я попросту невольно облизывала его с губ, хотя старалась этого не делать. Грешу на нестойкость оттенка или на свои невосприимчивые к таким тинтам губы.
belevichnasta 16 декабря 2018, 08:29
У меня не исчезает, держится) но если наносить его на сухие губы, а если на губы предварительно нанесен бальзам, то стойкость его, конечно, не очень)
JohnWhoLovesBowie 17 декабря 2018, 15:56
А я скажу, что не получилось. Цвета губам не дает даже в 3 слоя, сушит губы ужасно, прямо в попку курицы стягивает, а заканчивается молниеносно. На последнем вашем фото прямо видно как тинт ужасно лег, везде разный цвет и все недостатки подчеркнуты
belevichnasta 17 декабря 2018, 16:11
Заканчивается да, быстро, но корейцы на моих губах выглядят еще хуже и сушат сильнее. В сравнении с ними это еще ничего)
Спасибо за ваше мнение)