15.12.2018

Парочка от Limoni: скульптор и блеск для губ

Привет! Сегодня расскажу вам о продуктах Лимони, которые появились в моей косметичке случайно, и не вызвали восторгов. Я бы никогда не взглянула на них, но прошлой зимой купила уход Лимони и в подарок получила купон на тысячу рублей которые надо было куда-то профукать. Но обо всем по порядку.

Limoni Блеск для губ «Rich Color Gloss» оттенок 108

Упаковка у блеска неплохая: удобный тонкий аппликатор, которым удобно прокрасить губы по контуру. Блеска набирается чуть больше, чем нужно. Но видно, что сделан флакон некачественно — все надписи стерлись моментально, хотя я даже никогда не брала его с собой в сумку.

У блеска приятная текстура, довольно масляная, в нем нет шиммера. Запах ненавязчивый, обычный косметический )) Он средне пигментирован: мои бледные губы перекрывает за раз, но губы с ярким пигментом не сможет так перекрыть, мне кажется. Оттенок — бледная сирень, на мой взгляд.

Блеск очень комфортный в носке, не растекается за контур. Иногда я наношу его поверх какой-нибудь помады или карандаша, он неплохо ложится на них. Держится около 3-4 часов, потом блеск пропадает и остается едва заметный легкий пигмент. Не собирается на стыке губ и не сушит их после того, как исчезает. В общем, хороший блеск за свои деньги, но рука у меня не тянется к нему. Большинство блесков обладают такими же качествами, но при этом имеют еще и хорошую упаковку и радуют глаз.

Цена: 200 руб

Срок использования: год

Оценка: Объективно 5\5. Субъективно 3\5. Он не приносит мне радости.

Limoni Скульптурирующая пудра для лица «Face Sculpt Powder» оттенок 02

На самом деле не знаю, зачем давать номер оттенка средствам, если они единственные в ассортименте.

Здесь с упаковкой так же беда: непонятные царапины из ниоткуда, надпись стерлась моментально. Но стоит отдать должное, он защелкивается надежно и выносит падения с небольшой высоты.

Запах у скульптора отсутствует, пигментанция слабая. Чтобы сделать свотч на руке, мне пришлось наслаивать его раз 5. Ну зато переборщить сложно)

Оттенок теплый, хотя в магазине и на сайте он выглядит холоднее. Мне кажется, он мне не подходит. Кроме того, от как-то туговато тушуется, пылит и в целом ложится на кожу неровно, будто пятнами. Держится часов 5-6. Я приспособила его под тени для глаз — редко заморачиваюсь с тенями, чаще просто набираю этот скульптор на палец и слегка затемняю складку века, чтобы взгляд был немного более глубоким и выразительным. Результат можно увидеть на общем фото)

Скульптор и блеск

Срок использования: год

Цена: около 400 рублей

Оценка: 3/5 за то, что приспособила для глаз

Меня зовут Саша, давайте обсуждать ))

Limoni Rich Color Gloss

Limoni Rich Color Gloss

wonderwall 15 декабря 2018, 00:58
А я по упаковке успела подумать, что скульптор пришёлся вам по душе.
dfgbhnj 15 декабря 2018, 02:08
Как тени — да)
Eva_D 15 декабря 2018, 21:13
У меня даже самым любимым и часто используемым продуктам не удалось увидеть дна)
Chinamoon 15 декабря 2018, 09:24
В упаковке цвет блеска казался мне совершенно другим, даже бы не подумала, что на губах он будет такого оттенка)
Zvon 15 декабря 2018, 11:07
У лимони есть такая беда, оттенки на сайте и в жизни не просто разные, а прям совсем разные. Тоже заказывала уход, в комплект по акции взяла карандаши для глаз и для бровей и лак. Карандаши отличные, за такую цену так вообще. Лак очень посредственный. Похож на ваш блеск. Пигментация так себе, под топер не ложится.
dfgbhnj 15 декабря 2018, 12:38
Ого, не знала, что все так масштабно. Если честно, желания пробовать что-то из их декоративки уже нет совсем
Elenina87 15 декабря 2018, 22:12
Не вижу бледной сирени хоть убейте! На макро тёплый беж, в полном образе похолоднее. Но выглядит на губах красиво.
Sonatarctica 16 декабря 2018, 04:33
Скульптор в оттенке 1 у лимони очень даже, попробуйте! уже года два успешно пользуюсь.
dfgbhnj 16 декабря 2018, 11:12
Может его сняли с производства? Последний раз на сайте был только один единственный оттенок, который у меня
Sonatarctica 16 декабря 2018, 16:42
Хм… А ведь действительно, только во втором оттенке представлен.поискала инфу в интернете, все хвалят именно 1, может настолько быстро раскупают его? если сняли с производства-печалька блин(((тогда могу посоветовать estrade 208,201
dfgbhnj 16 декабря 2018, 17:59
В магазине тоже только один оттенок был, кстати. Посмотрю Estrade, спасибо)