16.12.2018

Huda Beauty Desert Dusk Eyeshadow Palette. Манящая, восточная и яркая

Предлагаю вам отправиться в восточно-экзотическое приключение, вместе с палеткой Huda Beauty Desert Dusk Eyeshadow Palette.

Пустыня… Вокруг ни травинки, палящее солнце разожгло песок, в этом на первый взгляд безжизненном, песчано-глинистым месте красуется оазис. Финиковая пальма разложилась спелыми и пряными ветвями с плодами. Восточные красавицы, скрывая свое лицо собирают плоды...

Мимо нашумевшей палетки я не смогла пройти, ну никак.))Спасибки ютуб 🙄

Разнообразие текстур и оттенков показалась мне весьма привлекательными, особенно сиялки манили красотой. Вот здесь я совсем не прогадала, поскольку дуохромные и жемчужные оттенки реально шикарного качества 😍.Они такие интересные и эффектные, кроме глиттера Cosmo, который к счастью единственный в палетке, и все его ненавидят.

Единственное!.. Они осыпаются, но вы не забывайте, что это свойственно практически всем блестящим теням, правда я и не расстроилась, беру пример с визажистов, сперва делаю макияж глаз и все отлично.)) При носке проблем с осыпанием не возникает, только при нанесении).

Восемь матовых: яркие пурпурные и охровые цвета, нежные песочные, нюдовые (Blazing, Amethyst, Saffron, Oud, Eden, Amber, Musk, Desert Sand).
Шесть жемчужных: перламутровые сливовые, бронзовые и розовые цвета (Turkish Delight, Cashmere, Angelic, Royal, Blood Moon, Nefertiti).
Три дуохромных: лиловые, бронзовые (Retrograde, Celestial, Twilight).
Один глиттерный (Cosmo).

Свотчи я смогла поместить по одному ряду на свою несчастную руку. Сделала при обычном и солнечном освещении.

Cashmere
Angelic
Blazing
Musk+ Cosmo
Amethyst+Twilight+Retrograde
Oud+Celestial+Amber+Desert Sand
Eden +Oud+Cosmo + Blood Moon

Матовые оттенки достаточно плотные, легко наслаиваются, как между собой так и с шиммерными.

Тушуются немного с трудом, особенно темные, зато сцепляются с веками быстро, стойкость получается непревзойденной. Тени не теряют своей интенсивности в течение дня, не ползут и не смешиваются между собой.👍

Фиолетовый, то что Amethyst, полупрозрачный и это не беда, проблема в том, что плешивый, времени нет, пусть отдыхает.

Пылят они тоже, как песок в пустыне...

Цена ок 65 $

Шикарная ‘брюнетистая’ палетка
ViKulyk 16 декабря 2018, 20:19
В яблочко
Tellshell 16 декабря 2018, 21:32
Вам очень идет. Жаль, некоторые цвета по характеристикам подкачали.
ViKulyk 16 декабря 2018, 21:38
Спасибо 😊
russianlena 17 декабря 2018, 03:19
Оттенки Вам очень идут! Касательно палетки — прибежав в свежеоткрывшуюся Сефору, стала первым делом тянуть руки ко всем палеткам Худы, естественно. У матовых оттенков пигментация довольно-таки средняя, шиммеры-металлики оказались обладателями на редкость странной консистенции и текстуры — без базы на кожу перенеслось 30% из ста, остальное просто не задержалось. Возможно, мой косяк в том, что я предположила возможность использования без базы… Но все же в целом я согласна с не самыми радужными отзывами множества визажистов и блоггеров о Худа Бьюти.
ViKulyk 17 декабря 2018, 13:48
Спасибо)) На мои веки и без базы хорошо переносятся .))
Masislyasik 17 декабря 2018, 05:17
Третий вариант макияжа вызвал восторг! Возьму на заметку....4 и 5 понравились меньше всего ( почему-то матовые варианты в этой палетке совсем не «зацепили»
ViKulyk 17 декабря 2018, 13:49
belova744 17 декабря 2018, 08:16
Шикарные оттенки — особенно с блестками смотрятся очень круто!
ViKulyk 17 декабря 2018, 13:49
Спасибо большое)
slastenka 17 декабря 2018, 10:32
У меня есть 2 большие и 1 маленькая палетка от Худы, довольна ими. Хорошее качество, интересные оттенки. Хочу ещё пару маленьких купить и новую большую.
ViKulyk 17 декабря 2018, 13:51
Неплохая коллекция))У меня только эта палетка(
SoftShimmer 17 декабря 2018, 11:53
После фразы о том, как тени пылят, я поняла, что перехотела эту палетку, хотя знакомство с палетками Худы хотела начать именно с неё. Да и похожих оттенков у меня много в другой палетке, поэтому за 4500 тысячи покупать ещё одну что-то меня жабка душит.
Очень понравился макияж со стрелкой — отлично выглядит, а вот Cosmo однозначно надо клеить на липкую базу.
ViKulyk 17 декабря 2018, 13:54
Я думаю, что обойдусь без Cosmo, но если вдруг передумаю то вникну в этот вопрос. Спасибо за совет))
scorpijulia 17 декабря 2018, 15:34
Я не понимаю, зачем сейчас эти глиттеры в палетку суют     вернее, я не понимаю назначение их)) пару блесточек на веко добавить?)) и прежде чем эти пара блесточек закрепятся на веке, надо будет с бубном и еще чем-нибудь попрыгать вокруг них)
ViKulyk 17 декабря 2018, 15:38
Я полностью с вами согласна)) Еще клей специальный покупать, зачем ...))
Malta 17 декабря 2018, 19:44
Тут нужно учитывать, что Худа — звезда Инстаграма, а там макияжи с глиттером через один делают, поэтому вывод сам напрашивается
ViKulyk 17 декабря 2018, 22:07
Ну тогда в следующем посте расскажу, как я освоила глиттер и стала звездой инстаграм
Malta 17 декабря 2018, 19:45
Обожаю эту палетку, качество (кроме оттенка Аметист) отличное