06.12.2018

Помада Essence Vibrant Shock Lipstick в оттенках 10 и 11: сумасшедшая зеленка и дикий виноград

Essence Vibrant Shock 10 No to Mainstream и 11 Rave it up!

Приветик, всем! Сегодня я хочу рассказать вам о самых смелых средствах для губ в моей коллекции. У брендаEssence есть серия матовых помад Matt Matt Matt, а линейка Vibrant Shock является её непосредственным продолжением. В неё входит всего четыре необычных цвета для смелых девушек.

Для себя я выбрала два оттенка: зелёный No to Mainstream и тёмно-фиолетовый Rave it up!

Essence Vibrant Shock 10 No to Mainstream и 11 Rave it up!

Корпус футляра сделан из легкого металла, на котором с легкостью остаются все царапинки и отпечатки пальцев.Крышка у помады соответствует оттенку помады.Оформление, конечно же, бюджетное, но вполне презентабельное.

Также на футляре присутствует наклейка с номером оттенка:

Essence Vibrant Shock 10 No to Mainstream и 11 Rave it up!

Есть и остальная информация о помаде, включая состав:

Состав помады Essence Vibrant Shock

Цвета, конечно, впечатляющие! Таких диких оттенков у меня еще не было😀 Естественно, это помады не для консерваторов и не на каждый день. В офис такой не накрасишься, для строгого дресс-кода даже не рассматривайте этот вариант. Но сходить в кафе, на концерт или погулять с друзьями, почему бы и нет?

На свотчах помады выглядят шикарно:

Essence Vibrant Shock 10 No to Mainstream и 11 Rave it up!

Такие густые и сочные цвета — просто загляденье! Но, к сожалению, не всё так гладко. Чтобы добиться такого яркого и ровного оттенка без «проплешин», помаду придется неоднократно наслаивать.Таким образом, наносить её на губы то ещё удовольствие. Тем более, эти помады, как и большинство матовых, суховатые по текстуре и с лёгкостью подчеркнут все недостатки ваших губ, будь то шелушения или неровности. Но это были вполне ожидаемые недостатки, т.к. сделать такие неординарные оттенки идеальными по качеству тяжело.

Также неприятным сюрпризом оказалось то, что разные цвета помад отличаются по качеству. К примеру, зелёная оказалась более простой в нанесении и практически не плешивила, в отличие от виноградной подружки.

А теперь посмотрим, как эти помадки смотрятся на губах.

10 No to Mainstream — это не классический зеленый оттенок, скорее цвет морской волны с холодным синим подтоном.Но для меня это оттенок знакомой всем с детства зеленки. Невероятно красивый, но в макияже смотрится довольно специфично. Не знаю, почему, но именно на эту помаду люди реагируют неадекватно, даже шарахаются порой от меня😂

Помада немножко капризная, но её текстура не такая сухая, как у второго оттенка. Да и пигментация у неё выше, за счёт чего много слоев наносить не нужно. Стойкость отличная! Остатки этой помады вам придётся удалять мицелляркой или молочком, т.к. пигмент нехило так въедается в кожу.

11 Rave it up!-готический тёмно-фиолетовый оттенок. Божественно-прекрасный виноградный тон, но, как и большинство лиловых представителей, имеет склонность к неравномерному нанесению. Очень капризный и сложный в нанесении цвет. Чтобы он презентабельно смотрелся на губах, придётся попотеть, нанести несколько слоев и проявлять предельную осторожность. Честно говоря, я терплю все эти танцы с бубном только из-за его красивого цвета, т.к. аналогов подобного оттенка в моей коллекции больше нет.

Essence Vibrant Shock 11 Rave it up!

Подводя итоги, хочу сказать, что у этой помады есть, как плюсы, так и существенные минусы.И, самое главное состоит в том, что примерить такие оттенки сможет не каждая.Поэтому, приобретать эти помады или нет, решать только вам.

Плюсы:

-неординарные цвета, которые трудно найти в

масс-маркете;

-красивые оттенки;

-идеальный вариант, чтобы поиграться, сделать

сэлфи и т.п.;

-невысокая стоимость;

-стойкие.

Минусы:

-тяжело наносится, сухая текстура;

-подчеркивает недостатки кожи губ;

-оттенки не универсальны.

5 месяцев, 2р/в месяциспользование
Состав: Isononyl isononanoate, synthetic fluorphlogopite, caprylic/capric triglyceride, ricinus communis seed oil, ozokerite, cera microcristallina, vp/hexadecene copolymer, neopentyl glycol dicaprylate/dicaprate.

YesPlease 06 декабря 2018, 13:08
Зеленый оттенок, конечно, для смелых   а вторая помада мне понравилась, сама люблю такие цвета
Immortelle09 08 декабря 2018, 02:44
Да, тоже люблю фиолетовые оттенки помад.
CatCrab 06 декабря 2018, 13:09
Вот так зелёнка!   Не ожидала такую плотность цвета)
Immortelle09 08 декабря 2018, 02:44
Чтобы добиться такой плотности, ее нужно наносить в два слоя)
An_nika 06 декабря 2018, 13:59
Ого какой яркий зелёный
yokogama 06 декабря 2018, 14:09
Очень смелые оттенки. ТХ довольно средние, не люблю танцы с бубнами при нанесении.
Immortelle09 08 декабря 2018, 02:45
Да это мало кто любит))В принципе, за такую цену это было ожидаемо.
Teana 06 декабря 2018, 15:23
Ну ничего удивительного, что люди шарохаются от зеленых губ)) подсознание срабатывает- намазан зеленкой, значит болеет))))
HeySexy 07 декабря 2018, 04:44
Вы последний абзац скопировали из файла эксель и не отредактировали?)))
Mac_Cecht 07 декабря 2018, 05:26
Зеленка — прекрасный и небанальный цвет. Виноград тоже интересный, я бы попробовала, но уже отвыкла от плохо наносящихся помад.
Goldberry 07 декабря 2018, 10:42
Ого какие яркие, думала будут полупрозрачными, а тут столько цвета.
RebeccaFogg 07 декабря 2018, 10:43
Зеленая лежит так хорошо, прям вау. А люди… они люди )) от NYX Electomagnetic чуть ли не с визгом бегут ))
SoftShimmer 09 декабря 2018, 11:09
Жаль, что нет общего образа — Вы такая яркая, я бы с удовольствием посмотрела на полный образ с помадой. А вообще, на губах хорошо лежат.
У меня тоже есть эти оттенки, плюс еще темно-синяя, причем фиолетовую купила недавно в ЧП так чисто из-за цены, чтоб был такой цвет в коллекции. Ни одну пока не носила, но в целом оттенки впечатляют.
А то что люди шарахаются — не обращайте внимания, сколько еще времени пройдет, пока мы все привыкнем к синим и зеленым помадам.
Immortelle09 09 декабря 2018, 11:56
Точно! У нас люди только недавно на красные и винные помады стали нормально реагировать))Видимо, синие и зеленые оттенки для многих россиян-это удар по психике))