Привет красавицы!)

Сегодня хочу поделиться с вами моим «помадным лжецом», от американского бренда Estee Lauder 😊

Estee Lauder Pure Color Envy Liquid Lip Potion 430 True Liar

Марка Эсте Лаудер для меня олицетворение качества и лаконизма. Обожаю их продукты, как декоративные, так и уход. Отзывов и свотчей о помаде было мало, наверное этот продукт не очень популярен, но я решила рискнуть и заказала, даже без затеста. Заранее скажу, что помада мне понравилась, но недостатки все же есть!

Выбрала цвет № 430 True Liar (Настоящий Лжец).

Estee Lauder Pure Color Envy Liquid Lip Potion 430 True Liar

Цвет просто бомба, я не прогадала. Ежевичный оттенок, с холодным подтоном, который подойдет многим. Прочный футляр и приятный сладкий аромат.

Пользуюсь красавицей уже давно, месяцев восемь.

Также, могу отметить очень приятную глянцевую консистенцию !)

Estee Lauder Pure Color Envy Liquid Lip Potion 430 True Liar

Помада засыхает не до конца, создается атласно-матовый эффект, как и заявляет производитель. Я же, в зависимости от настроения, использую ее по-разному.

Аппликатор немного изогнутый, в общем удобный, им можно нанести темную, влажную еще и насыщенную помаду, без карандаша 😮. Правда я предпочитаю наносить не родной кистью, в таком случае легче корректировать интенсивность, своя же кисточка набирает много продукта!

помада без карандаша, контур сделан с помощью кисточки, родной аппликатор не использовался

Стойкость средняя, нужно контролировать, чтобы помада не скаталась после многочасовой носки. Она не уйдет полностью, а скорее неоднородно начнет исчезать. Это является одним из ее существенных минусов. Также производитель обещает увлажнение, но ничего подобного, может только немного подсушить. Но она настолько красивая, что я готова ее носить и следить за поведением.))

Возможно купила бы снова, особенно ради цвета, но вижу тенденцию исчезновения ее с прилавков, подозреваю, что эту линейку Эсте могут перестать выпускать. Люксовые бренды любят часто менять постоянные продукты.)))

Буду благодарна, если посоветуете что-то похожее 🤗

Вес — 7 мл

Цена — ок. 35$

Время использования — 8 мес.

Оценка 7/10

Made in Italy

Косметика из поста в нашем каталоге
  • IrS
  • 05 декабря 2018, 14:02
Очень красивый оттенок, вам идет!
  • 05 декабря 2018, 14:07
Спасибо большое
Вот знаете, в один тонкий слой она прям очень хорошо лежит (как на первом фото губ), а два других свотча… ну это просто кошмар, очень неравномерно, комками какими-то, у контура полосит. Помада, кажется, не терпит наслаиваний.
  • 05 декабря 2018, 14:40
В тонкий слой мне тоже нравится больше.)
Помада капризная немного, в принципе как и мои губы, но со временем усаживаеться
Помада очень красивая, обожаю средства для губ этой марки
Я писАла ни так давно вот о такой красавице- Тык, может быть вам на неё обратить внимание?
  • 05 декабря 2018, 16:41
Спасибо за совет.Пост у вас замечательный
Спасибо за пост, в полном образе вам очень хорошо с ней. Люблю эту линейку, у меня два оттенка включая ваш, тоже пост тоней писала. Очень люблю ее, но у меня она очень хорошо лежит, что тонким слоем, что более плотным, единственное у контура тоже неравномерно ложится, но я сначала в центре крашу, чтоб излишек не было по краю.
  • 05 декабря 2018, 17:06
Спасибо за совет.))
У меня еще губы проблемные, трудно за ними ухаживать, кроме прозрачного блеска редко что-то выглядит идеально.)))
Оттенок бомба, вам очень идет!
А что у вас на веках? Красота такая)
  • 05 декабря 2018, 17:01
Спасибо, приятно)
Серые тени на все веко от орифлейм с палетки the one, а по центру розовые от шанель c палетки 264 tisse particulier
  • pi4y4y
  • 05 декабря 2018, 16:10
Оттенок очень красивый, но родным аппликатором красить я бы не стала, очень неоднородно лежит на губах :( Видно, что оттенок капризный, но вот отпечатывания в течение дня меня не смущают, лишь бы губы не сушила.
  • 05 декабря 2018, 17:14
Он темный, еще и жидкий, бывают и похуже представители.((
Спасибо за отзыв
В полном образе прекрасно, но вот на макро. Мне и в один слой не нравится, не говоря уже о наслаивании. Капризная красавица🙀
  • Eva_D
  • 08 декабря 2018, 21:08
Люблю True Liar нежно, хотя пользуюсь и не часто. Близкая по оттенку (при наслаивании уходит в более темный) для меня Make up for ever кремовая Artist rouge creme в оттенке С506
  • 08 декабря 2018, 21:27
Спасибо большое!))
Вроде ее реально сняли с производства… я пыталась купить такую помаду в теплом оттенке и долго не могла найти. В итоге мне в магазине сказали, что они остатки распродают и ждут новинку. Это было год назад…